Адамян Рубен Татевосович,пластический хирург - Москва
3.3
1.0

Адамян Рубен Татевосович

Высшая категорияПрофессор

Адамян Рубен Татевосович, Москва: пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 25.05.2021

• 1997 — 1999
    Главный научный сотрудник
  • 1999 — н. в.
    НЦХ РАМН
    Заведующий отделения микрохирургической аутотрансплантации тканей в отделе восстановительной микрохирургии

• 1985
  • 1986
    Больница скорой медицинской помощи (Северная городская больница), г. Киров (хирургия)

Адамян Рубен Татевосович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, замечательно. Персонал клиники вежливый и доброжелательный, чистота и порядок. Так же очень хочется поблагодарить замечательного хирурга - Кузнецову Ольгу Николаевну!
Не понравилось
Все очень понравилось, профессионально, грамотно. Отрицательных эмоций и впечатлений нет и быть не может!
Выражаю огромную благодарность профессору Адамяну Рубену Татевосовичу за великолепно проведенные одномоментно две операции: редукцию груди и блефаропластику. Профессионал, великолепный грамотный и интеллигентный врач. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Центр хирургии Петровского (РНЦХ)-ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Делала у доктора Адамян абдоминопластику. Много страхов и переживаний было связано с этой операцией, но я все равно решилась. Мне доктор очень понравился, он серьезный, внимательный и имеет положительный опыт подобных операций. Я читала про него отзывы, отрицательных не нашла, это тоже говорило в его пользу. Теперь вот сама решила оставить свое мнение о враче. Он был ко мне крайне внимателен на протяжении всего нашего сотрудничества. Операцию провел успешно, добился именно того результат, на который я так надеялась. Меня абсолютно все устраивает, поэтому я ставлю оценку "отлично"!
Моя мечта сбылась, я перенесла операцию и теперь наслаждаюсь своим новым образом. Действительно, после блефаропластики совсем другой взгляд стал, кто-то сочтет меня сумасшедшей, но это действительно была моя мечта, я сама нашла врача, сама оплатила все услуги, и получила потрясающий результат, это огромное счастье для меня и все равно, что подумают другие. Спасибо доктору Адамян за его золотые руки. Никогда не забуду его заботы и высокого профессионализма.
Увеличивала грудь у Адамяна. Специалист отличный, ему можно смело довериться. Она плохого не посоветует, прежде всего проконсультирует, расскажет, что и как будет проходить, ответит на волнующие вопросы. У меня лично их было много, я даже боялась, что ему надоест, но доктор абсолютно на все ответил подробно и понятно, очень приятный в общении человек, тактичный, порядочный, с ним вообще очень комфортно себя чувствуешь, это тоже важно. Операция сама прошла успешно, результатом я более чем довольна, именно то, чего я хотела. Спасибо огромное!

Пластический хирург Казарян С. Г. рекомендует как пластического хирурга (29.07.2020)

“Это самый лучший врач, который только может быть, доверила бы ему и своих родственников и себя! В первую очередь он профессор, он никогда не сделает пациенту операцию, которую бы не сделал себе. Все очень эстетично, грамотно с позиции хирургии. Невероятно добрый и отзывчивый. Это идеальный выбор для любой пластический операции!”