Зиннатуллин Марат Радикович,гастроэнтеролог - Москва
8.0
2.2

Зиннатуллин Марат Радикович

Кандидат наук

Зиннатуллин Марат Радикович, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.12.2019

Пермская государственная медицинская академия имени Е.А.Вагнера, г. Пермь
    Ассистент кафедры факультетской терапии
  • 2010 — 2011
    Международный медицинский центр «Визион», г. Пермь
    Директор клиники гастроэнтерологии и эндоскопии
  • 2011 — 2017
    Клиника «К+31», г. Москва
    Врач-гастроэнтеролог, заместитель главного врача по госпитализации
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1992
  • 1994
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (внутренние болезни)
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (гастроэнтерология)

• 1992
    «Диагностическая эндоскопия» на базе Пермского государственного медицинского института

Зиннатуллин Марат Радикович
Понравилось
Мы были первый раз у этого доктора, но остались довольны. Сейчас муж сдает анализы, мы ждем результаты. Мне кажется, что это хороший и понимающий специалист, крайне внимательный! Марат Радикович все выслушал, тщательно опрашивал. На данный момент, все положительно, я думаю, так и будет дальше. Мы остались довольны, ничего отрицательного не было!
Пациентом был супруг, я его сопровождала. Нам срочно требовался гепатолог, так как сдали ранее анализы, и нам сказали, что печень у мужа в плохом состоянии. Мы позвонили в клинику, и нам помогли выбрать врача.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что абсолютно равнодушный доктор. Видимо, ему интересно только то, на какую сумму анализов и исследований вы "раскошелитесь". Уровень квалификации вызывает у меня вопросы. Услышала от него, что вместо диагностики болей в кишечнике можно полечить, как я поняла, гормонами от болезни Крона. Вдруг лечение подойдет, значит - Крон, так, получается? Не рекомендую никому! Упаси всех от таких врачей!
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаМай 2019
Марат Радикович внимательный и хороший человек, по моему мнению, он опытный специалист. Я обратилась к доктору с жалобами. Исследования и анализы я приносила с собой, врач с ними ознакомился и назначил еще дополнительно пройти дообследование. Диагноз пока что мне не поставили, лечение не назначили. Мне нужно будет повторно подойти к доктору, тогда уже он будет решать вопрос о препаратах. Специалиста я себе выбирала по отзывам и большому опыту работы. К себе доктор смог расположить, чувствовала я себя комфортно и напряжения не испытывала. Специалист был заинтересован моей проблемой, ни на что не отвлекался и уделил внимание только мне, это было очень приятно. Я получила ответы на интересующие меня вопросы, мы с гастроэнтерологом обсудили мое питание и диету. Осмотр врач мне полностью провел, прощупывал живот.
Марат Радикович в достаточной мере компетентен, а еще он участлив и неравнодушен, что было весьма приятно отметить. Он лечил мой желудок, причем весьма успешно, потому что сейчас я не испытываю ни малейшего дискомфорта. Он мне понравился с самой первой встречи, потому что не торопился, спокойно вел беседу, выяснял детали, задавал конкретные вопросы и давал указания. Проявленное внимание мне запомнилось. В дальнейшем не было разочарований, профессиональная грамотность доктора на высоком уровне. Спасибо ему за мое выздоровление.
У меня с печенью начались проблемы, пришлось обращаться к врачу. Много я их обошла, но никто не смог внятно и просто объяснить, что со мной, да и лечение, которое мне назначали не особо помогало. Зато когда к Марату Радиковичу попала, не только узнала все в мельчайших подробностях про свой диагноз, но и получила хорошие рекомендации, после которых мое состояние улучшилось. Считаю Зиннатуллина одним из лучших специалистов в этой области.
Лечение у этого высококлассного специалиста прошло для меня только в положительных эмоциях! Марат Радикович оказался очень доброжелательным и вежливым, поэтому я сразу доверилась ему. Он смог поставить диагноз, ответил на все вопросы и дал мне грамотные рекомендации. Лечение проходило достаточно долгое время, но результат отличный, поэтому я ни о чём не жалею. Уже больше года не вспоминаю о своей прошлой болезни, а за это спасибо чудесному, опытному гастроэнтерологу Зиннатулину. Всем советую этого доктора!