Сергуладзе Сергей Юрьевич,аритмолог, кардиохирург - Москва
3.3

Сергуладзе Сергей Юрьевич

Нет данных о стаже
Доктор наук

Сергуладзе Сергей Юрьевич, Москва: аритмолог, кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 28.03.2018

Рублевское шоссе, д. 135
Крылатское(1,9км)
Молодежная(3,2км)

Строгино(5,0км)

Сергуладзе Сергей Юрьевич
В 2008 году мне провели операцию на сердце по поводу кардио-электродного сепсиса с последующим лечением лечением. Операцию проводили Ревишвили и Сергуладзе. Это очень хорошие профессионалы, замечательные люди, которые окружили меня большой заботой и вниманием. Никогда их не забуду и всю жизнь буду им благодарна за то, что спасли мне жизнь.
В отличии от других пациентов, пролеченных Сергуладзе С. Ю., мне, сделанная при его участии полосная операция "Лабиринт" в октябре 2012 года, обещанного 95-ти процентного успеха не принесла. На сегодня я являюсь инвалидом 3 группы. После этой операции мне ещё дважды делали РЧА, сижу на таблетках, стоит вопрос об очередной операции (РЧА). Ежедневно вынужден принимать по 6 таблеток. Тенденция экстрасистол ежегодно возрастает. А так, с пациентами он вежливый, обходительный. Это правда.
Центр сердечно-сосудистой хирургии Бакулева - Рублевское шоссе, д. 135
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за проведенную мне операцию "лабиринт" в марте 2016 года. Теперь чувствую себя другим человеком. Храни Господь Вас и весь персонал Вашего отделения!
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за заботу, внимание и лечение! Знающий своё дело специалист. Спасибо всему ОТА!
Знающий свое дело, спокойный отзывчивый доктор. Достойный наследник своего учителя - корифея отечественной аритмологии - Ревишвили Амирана Шотаевича.