Казаков Сергей Дмитриевич,уролог - Москва
Уролог
3.6
9.1

Казаков Сергей Дмитриевич

Казаков Сергей Дмитриевич, Москва: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет.

поблагодарить

• 2013 — н. в.
    К+31
    Врач уролог, детский уролог
  • 2017 — н. в.
    Российская детская клиническая больница. Москва.
    Врач отделения уроандрологии

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология)

Laparoscopic surgery upper urinary tract in children (European Society for Paediatric Urology)
  • 2020
    FRANCE, IRCAD. Videosurgery in pediatric urology, advanced course.

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • European Society for Paediatric Urology (ESPU)

Посетили врача Январь 2022
Обратились для консультации годовалого сына по вопросу крипторхизма. Остались очень довольны приемом. Даже во время УЗИ малыш быстро успокоился под влиянием позитивной энергетики врача. Желаем врачу успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Посетили врача Ноябрь 2021
Здравствуйте! Пришлось удалять почку сыну. Сергей Дмитриевич сделал все очень хорошо! Огромное ему спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все: от человеческих до профессиональных качеств! Супер доктор, энергичный, заинтересованный в решений, уважение и благодарность!
Прилетели из Саратова с диагнозом рефлюкс 5 (последней) степени, почка на тот момент уже была сильно повреждена и функционировала на 26 %. Сергей Дмитриевич подробно объяснил, нарисовал как проходит операция, через день ребёнку (2,7 мес) сделали коррекцию гелем, после операции сын чувствовал себя хорошо, через три дня выписали. Спустя полгода прошли обследование у себя в городе Саратове (заранее узнала можно ли его пройти по месту жительства) и вот долгожданный результат, рефлюкс с 5 степени снизился до 1. Функция почки восстановилась с 26 до 39%! Слов не хватит, чтобы описать мою благодарность доктору, низкий поклон, руки золотые, которые творят чудеса!
Проверено
Мы поступили с 2-месячным ребенком в РДКБ на операцию с диагнозом "мегауретер". Хотелось выразить огромную благодарность всему отделению урологии, нашему замечательному хирургу и лечащему врачу С. Д. Казакову. Вы и ваша команда-профессионалы своего дела. Вы подарили вторую, здоровую жизнь нашей девочке. Все сделали вовремя и своевременно. Дай вам Бог здоровья! Скоро приедем на обследование в вашу лучшую больницу России!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
О таком враче можно только мечтать! Молодой, энергичный, очень позитивный, а главное - невероятно грамотный специалист!
Не понравилось
Этот пункт не про него!
Наблюдаемся с ребёнком у Сергея Дмитриевича уже год. Такого отношения к пациенту я еще не встречала. Подробно расскажет о проблеме, о плане лечения, буквально разложит все "по полочкам", если надо - нарисует схематично! На бесконечные вопросы ответит всегда и подробно. В нашем случае была выбрана не самая простая и быстрая тактика лечения (мы ее еще не закончили), но положительная динамика уже есть! Доверяю своего ребенка ему с лёгким сердцем и твердой уверенностью в успехе. А что еще нужно в лечении ребенка! В общем, чудесный врач, душа! Сергей Дмитриевич, нашу благодарность Вам не описать словами! А Ваш профессионализм, чуткость и внимание - это особый дар! Ну, и, конечно, команда урологического отделения больницы - это сила, мощь, это действительно команда! Не перестаю восторгаться и благодарить небеса, что нам посчастливилось лечиться у Вас!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось, то что Сергей Дмитриевич внимательно и профессионально подошел к нашему заболеванию -
двухсторонняя пиелоэктазия почек, и дал нужные рекомендации.
Выражаю благодарность Сергею Дмитриевичу Казакову, за ваш труд, добрейшее отношение к пациенту. Проконсультировал, про каждый нюанс рассказал. В обычных поликлиниках только пугают, что плохое УЗИ, а толком сказать ничего не могли. Сергей Дмитриевич, спасибо огромное! Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратились с проблемой ребёнка. Очень быстро ответили. Отличный грамотный врач, быстрая связь.
Отлично.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось чуткое отношение. Сергей Дмитриевич всё подробно объяснил о состоянии ребёнка, рассказал план лечения. Подробно ответил на все мои вопросы.
По моему мнению, это суперврач! Опытный, хотя ещё молодой. :)
Казаков С. Д.
Спасибо! "Молодость - это недостаток который очень быстро проходит".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Дмитриевичу! Делал моей дочери биопсию почки. Очень подробно и наглядно все объяснил. Все прошло быстро и легко. Никаких неприятных последствий не было! Легкая рука, доброжелательный, понимающий. Спасибо!
Казаков С. Д.
Спасибо большое за добрые слова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач разговаривает с пациентами, а в нашем случае – подростком и его родителями, очень внимательно, спокойно и доброжелательно. В условиях огромной больницы это большая редкость и ценность, когда можно получить высококвалифицированную консультацию и ответы на все вопросы, снять все тревоги и правильно настроиться на операцию.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодаря Сергею Дмитриевичу, весь процесс операции у моего ребенка проходил спокойно и точно. Это большой специалист, который не просто лечит детей, но и создает вокруг себя правильную атмосферу. В результате родители не находятся в ситуации "конец света", а "решение проблемы". Обратила внимание, что коллеги относятся к врачу с уважением и большим расположением. В результате в нашем случае сложилась идеальная команда, которая проводила операцию. Большое спасибо!
Казаков С. Д.
Спасибо Вам, нам невероятно приятно услышать такую оценку. Мы действительно большая команда единомышленников которые любят свою работу
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Подход к пациенту. Доступность предоставляемой информации. Оперативность в принятии решений. Поиск наиболее эффективных методов для достижения положительного результата.
Не понравилось
Всё понравилось.
В феврале 2020 года Сергей Дмитриевич был лечащим врачом моего сына, ассистентом во время операции по пересадке мочеточника. Импонировало его внимание к пациенту и оперативность, но при этом вдумчивость, в принятии решений. Лечение у этого врача - не просто гонка за результатом, а выбор максимально эффективных методик. Огромное спасибо Вам! Успехов в работе!
Казаков С. Д.
Спасибо, мне приятно это слышать, тем более, что я люблю свою профессию.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Сергею Дмитриевичу! Очень приятно было видеть человеческое отношение, простое понятное общение. Прекрасный врач, разжевал всю информацию. После общения с ним пропал страх за здоровье своего ребёнка, я поняла, что мы в надёжных руках. Сейчас моя Марфа здорова и наша семья счастлива. Сергей Дмитриевич навсегда в моем сердце, низкий поклон!
Очень грамотный спокойный умный врач.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Казаков Сергей Дмитриевич - врач с большой буквы! Спасибо Вам за оказанную помощь! Очень внимательный, грамотный, добрый! С ребёнком сразу нашёл общий язык! Очень доходчиво все объясняет! Спасибо, доктор, Вам за все, что Вы делаете для наших детей! Мы были 12 сентября на приёме, все доступным языком объяснил.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сергей Дмитриевич - очень внимательный врач, все объясняет, рассказывает подробно и отвечает на все вопросы! Делали ребёнку в 1,8 операцию 04.09.19 г. Сергей Дмитриевич объяснил все популярным языком до операции, и после операции относился внимательно. Операция бесплатная, и отношение хорошее. Спасибо Вам большое, Сергей Дмитриевич, за внимательность и оказанную помощь! Очень добрый и отзывчивый.
Супер доктор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный и толковый специалист! И просто милый, добродушный, хороший человек. Всегда выслушает. Всё вытерпел и рассказал, объяснил. Профессионал своего дела. Сергей Дмитриевич, огромное спасибо за Ваш труд, колоссальные усилия, доброту. Желаю Вам всего хорошего. Конечно, советую! С уважением, мама М. Э.
Проверено
Мы безмерно благодарны самому доброму, ответственному и внимательному врачу. Сергей Дмитриевич, здоровья Вам и всего самого наилучшего. Привет от малышки Теоны из г. Норильска (агенезия правой почки и ПМР 3 ст.). Рефлюкс скорректировали, живем и радуемся!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проверено
Отличный доктор: молодой, приятный, умный, все понятно объясняет, не раздражителен, все прекрасно понимает. Побольше бы таких врачей! Спасибо ему огромное за спасённую маленькую жизнь!
Проверено
Такой позитивный и грамотный специалист, подробно и доступным языком все объясняет, улыбка не сходит с лица. С ребёнком нашёл моментально язык. Побольше бы таких врачей!
Проверено
Понравилось
Это первый врач, который все подробно нам объяснил! Очень грамотный специалист! Быстро получили на руки анализы, на любые вопросы у врача был ответ. Не раздражается и спокойно все рассказывает. Приятно видеть врача, который любит своё дело, а не замученного доктора в поликлинике. Обязательно порекомендую своим знакомым!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Проверено
Выражаем огромную благодарность врачу Казакову Сергею Дмитриевичу за его профессионализм своего дела. Обратились, сделал всё, как и обещал. Это врач от Бога, всем советую, 5+. г. Киржач.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Нужна была помощь уролога, Казаков справился очень даже неплохо. Сначала вообще не представляла, куда мне обратиться, но интернет великая вещь, посмотрела, кто где принимает, выбрала клинику поближе и так оказалась на первичном приеме. Обследовалась и пролечилась у этого доктора, боли прошли, самочувствие сейчас лучше всех, придраться совершенно не к чему. Врач хоть и молодой, но толковый и ответственный, к таким и нужно обращаться.