Сергеева Екатерина Александровна,диабетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
4.0
5.2

Сергеева Екатерина Александровна

Сергеева Екатерина Александровна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.08.2021

Выставочная(583м)

• 2013 — н. в.
    Клиника АО «К 31 Сити»
    Врач-эндокринолог

Российский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микология)
    ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), г. Москва (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

• 2003
    «Ведение и лечение больных сахарным диабетом», Эндокринологический научный центр РАМН
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями», Эндокринологический научный центр РАМН
    «Организация и проведение школы обучения больных ожирением», Эндокринологический научный центр РАМН
    «Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом», Эндокринологический научный центр РАМН
    «Современная стратегия в лечении сахарного диабета», Учебно-научный медицинский центр
    «Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы», Учебно-научный медицинский центр
    «Хронические заболевания почек при СД 2 типа: Диагностика и лечение»
    «Самоконтроль при сахарном диабете 2 типа», Учебно-научный медицинский центр
    «Сахарный диабет и артериальное гипертония:принципы лечения»
    «Современные алгоритмы управления СД 2 типа»
    «Гипогликемия как фактор риска сердечно-сосудистых осложнений при СД 2 типа»
    «Эндокринология», Российский университет дружбы народов

Сергеева Екатерина Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у этого доктора на протяжении всей беременности. Уже тогда мне был поставлен верный диагноз и назначено адекватное лечение. Екатерина Александровна никогда не назначит ничего лишнего, только минимум и учитывая все риски! Доверяю ей, как никому из докторов! Всегда даст максимально развёрнутую консультацию, подбодрит и поднимет настроение! Доктор от Бога и очень чуткий человек! Если вам нужен лучший эндокринолог, то вы его нашли!
Клиника «К + 31» в Сити-ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, чуткость.
Екатерина Александровна очень заботливый и ответственный доктор! Наблюдаюсь у нее уже 5 лет и очень ей благодарна за мое здоровье! А еще она лечит моего папу и благодаря лечению, которое назначила Екатерина Александровна, он сбросил 35 кг и стабилизировал сахар!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Приятно, когда врач делает свою работу на совесть. Екатерина Александровна как раз из таких. Ей важно помочь, а не вытянуть побольше денег из пациента. Обратилась к ней без жалоб, просто пока появилась возможность решила проверить эндокринную систему. Екатерина Сергеевна задала мне пару вопросов, визуально осмотрела, потом назначила стандартные анализы и диагностику. Без фанатизма действовала, поясняла каждое свое назначение. По результатам все было нормально и меня никто не обманывал, придумывая страшные диагнозы. Я довольна.
К Сергеевой нет претензий, она оправдала мои ожидания, сделала свою работу без ошибок и халатности. Я наблюдалась у нее когда с щитовидкой обнаружились проблемы. Прошла курс лечения и сейчас чувствую себя прекрасно. Врача выбрала наугад, никто мне ее не советовал, но теперь я сама могу посоветовать Екатерину Александровну, потому что она действительно грамотная и человеческие качества ей не чужды. На приемах всегда была вежлива и добра ко мне. Не в чем упрекнуть, могу только поблагодарить и поставить высшую оценку.
По рекомендации терапевта я обратилась к эндокринологу, нужно было провериться. Как оказалось, не зря пошла. Екатерина Александровна провела осмотр, расспросила меня, объяснила по предварительному диагнозу. После обследования он подтвердился. Теперь наблюдаюсь по поводу щитовидки у этого доктора. Пока всё хорошо, никаких претензий к ней нет. Препараты прописывает взвешенно, которые мне нужны и подходят. Я пообщалась с доктором по поводу своих опасений насчет гормональных препаратов. Она сказала, что назначать мне их рано, теперь не беспокоюсь. Надеюсь, и дальше у меня всё будет хорошо с этим доктором.