Сергеева Екатерина Александровна, эндокринолог - Москва

Сергеева Екатерина Александровна

категория неизвестна

Сергеева Екатерина Александровна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Клиника «К + 31» в Сити
М Выставочная (698м)
М Деловой центр (711м)
М Шелепиха (800м)

2011 Российский государственный медицинский университет
2013 Клиническая ординатура по эндокринологии на базе Городской клинической больницы №81 и Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова

2013 "Хронические заболевания почек при СД 2 типа: Диагностика и лечение"
2013 "Сахарный диабет и артериальное гипертония:принципы лечения"
2013 "Современные алгоритмы управления СД 2 типа"
2013 "Гипогликемия как фактор риска сердечно-сосудистых осложнений при СД 2 типа"

Отзывы о Сергеева Екатерина Александровна

Приятно, когда врач делает свою работу на совесть. Екатерина Александровна как раз из таких. Ей важно помочь, а не вытянуть побольше денег из пациента. Обратилась к ней без жалоб, просто пока появилась возможность решила проверить эндокринную систему. Екатерина Сергеевна задала мне пару вопросов, визуально осмотрела, потом назначила стандартные анализы и диагностику. Без фанатизма действовала, поясняла каждое свое назначение. По результатам все было нормально и меня никто не обманывал, придумывая страшные диагнозы. Я довольна.

К Сергеевой нет претензий, она оправдала мои ожидания, сделала свою работу без ошибок и халатности. Я наблюдалась у нее когда с щитовидкой обнаружились проблемы. Прошла курс лечения и сейчас чувствую себя прекрасно. Врача выбрала наугад, никто мне ее не советовал, но теперь я сама могу посоветовать Екатерину Александровну, потому что она действительно грамотная и человеческие качества ей не чужды. На приемах всегда была вежлива и добра ко мне. Не в чем упрекнуть, могу только поблагодарить и поставить высшую оценку.

По рекомендации терапевта я обратилась к эндокринологу, нужно было провериться. Как оказалось, не зря пошла. Екатерина Александровна провела осмотр, расспросила меня, объяснила по предварительному диагнозу. После обследования он подтвердился. Теперь наблюдаюсь по поводу щитовидки у этого доктора. Пока всё хорошо, никаких претензий к ней нет. Препараты прописывает взвешенно, которые мне нужны и подходят. Я пообщалась с доктором по поводу своих опасений насчет гормональных препаратов. Она сказала, что назначать мне их рано, теперь не беспокоюсь. Надеюсь, и дальше у меня всё будет хорошо с этим доктором.

Прокудина Ольга Владиленовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Остеопат, Эндокринолог - Москва

Логинова Лариса Николаевна, Эндокринолог - Москва
Логинова Л. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека