Сергеева Екатерина Александровна,эндокринолог - Москва
3.2

Сергеева Екатерина Александровна

Сергеева Екатерина Александровна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 16.03.2018

Эндокринолог — от 3000 ₽
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Деловой центр(565м)
Выставочная(585м)

Шелепиха(779м)
(499) 288-73-98

Российский государственный медицинский университет
    Клиническая ординатура по эндокринологии на базе Городской клинической больницы №81 и Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова

"Хронические заболевания почек при СД 2 типа: Диагностика и лечение"
    "Сахарный диабет и артериальное гипертония:принципы лечения"
    "Современные алгоритмы управления СД 2 типа"
    "Гипогликемия как фактор риска сердечно-сосудистых осложнений при СД 2 типа"

Сергеева Е. А.
Приятно, когда врач делает свою работу на совесть. Екатерина Александровна как раз из таких. Ей важно помочь, а не вытянуть побольше денег из пациента. Обратилась к ней без жалоб, просто пока появилась возможность решила проверить эндокринную систему. Екатерина Сергеевна задала мне пару вопросов, визуально осмотрела, потом назначила стандартные анализы и диагностику. Без фанатизма действовала, поясняла каждое свое назначение. По результатам все было нормально и меня никто не обманывал, придумывая страшные диагнозы. Я довольна.
К Сергеевой нет претензий, она оправдала мои ожидания, сделала свою работу без ошибок и халатности. Я наблюдалась у нее когда с щитовидкой обнаружились проблемы. Прошла курс лечения и сейчас чувствую себя прекрасно. Врача выбрала наугад, никто мне ее не советовал, но теперь я сама могу посоветовать Екатерину Александровну, потому что она действительно грамотная и человеческие качества ей не чужды. На приемах всегда была вежлива и добра ко мне. Не в чем упрекнуть, могу только поблагодарить и поставить высшую оценку.
По рекомендации терапевта я обратилась к эндокринологу, нужно было провериться. Как оказалось, не зря пошла. Екатерина Александровна провела осмотр, расспросила меня, объяснила по предварительному диагнозу. После обследования он подтвердился. Теперь наблюдаюсь по поводу щитовидки у этого доктора. Пока всё хорошо, никаких претензий к ней нет. Препараты прописывает взвешенно, которые мне нужны и подходят. Я пообщалась с доктором по поводу своих опасений насчет гормональных препаратов. Она сказала, что назначать мне их рано, теперь не беспокоюсь. Надеюсь, и дальше у меня всё будет хорошо с этим доктором.