Бабыкин Антон Васильевич,уролог - Москва
8.0
8.4

Бабыкин Антон Васильевич

Кандидат наук

Бабыкин Антон Васильевич, Москва: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-42-13.

Обновлено 12.01.2021

ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Октябрьская(589м)
Шаболовская(592м)

Добрынинская(984м)
Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 110-42-13

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм. Серьезное отношение к делу. Берет на себя ответственность. Деликатные, интимные проблемы легко доверить этому доктору. Я делал коррекцию неудачного своего первого обрезания. Ни разу не пожалел, что сделал у доктора Бабыкина А.В. Выбор врача очень важен. Теперь я понимаю это, как никто другой. В клинике наилучший сервис и внимание к каждому пациенту и его проблеме.
17.08.2020 операция по коррекции. Клиника "Медпрайм".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, оперативность, своевременная обратная связь.
Не понравилось
Такого нет.
Антон Васильевич - отличный специалист! Он делал мне операцию по обрезанию крайней плоти и удаление папул на головке. На консультации ответил на все мои вопросы, а их было много. :) Все очень подробно пояснил по моей ситуации. Сама операция прошла отлично. Всегда своевременно давали обратную связь во время восстановления после операции. Половой член выглядит очень аккуратно, никаких шрамов или рубцов. Когда жена посмотрела на швы (она тоже медик), сказала, что доктор - перфекционист. :) Снимала швы коллега доктора Светлана Андреевна, она же ассистировала во время операции. Все было сделано очень профессионально. Огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Делал операцию 16 апреля 2020 года в клинике "Медпрайм"! Пластика уздечки, фимоз. Сначала о клинике, очень удобное место, есть парковка, чисто и комфортно в палатах, очень вежливый персонал! Операцию проводил доктор Бабыкин Антон Васильевич, врач с большой буквы, все прошло гладко и безболезненно, как будто и не было ничего, болевых ощущений не чувствовал, швов и порезов нет, все очень красиво и эстетично! Сразу видно: у доктора большой опыт! Всем советую и рекомендую! Грамотные консультации были как до операции, так и во время реабилитации и заживления! В общем, после операции жизнь заиграла новыми красками, зря боялся и переживал, надо было давно решиться на эту операцию!
Не понравилось
Единственно, что могу сказать, это по цене... Немного дороговато, но увы, за качество и сервис надо платить, тем более в таких важных случаях, касающихся здоровья (мужского).
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бабыкину Антону Васильевичу и С. А. Малаховой. Отличное знание своего дело, открытость в общении просто поражают. Четко объясняет и наглядно показывает, что и как будет проводиться. Нет никакого волнения, когда попадаешь к такому специалисту.
Не понравилось
Абсолютно все понравилось, даже не за что зацепиться и вспомнить что-то из негативных моментов.
Я очень рад, что попал именно к А. В. Бабыкину, это касается и консультации, и самой операции, а также послеоперационного и восстановительного периодов, когда ты постоянно на контроле состояния. Рекомендую всем обращаться к данному специалисту, посетить форум, на котором Антон Васильевич наглядно показывает примеры и отвечает на вопросы, всем будет полезно ознакомиться с таким материалом.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наличие профильного форума с фотографиями и разборами работ Антона Васильевича! Так же, его добродушие и профессионализм, общительность. Он с удовольствием все подробно разжевывал мне, что и как будет делать, разговаривал во время операции, что тоже важно. Послеоперационный и восстановительный периоды, постоянно на контроле состояния, причем возможно и онлайн, и очное наблюдение, что важно было для меня.
Не понравилось
Абсолютно нет негативных воспоминаний. Можно только про стоимость сказать, достаточно высокая по конкурентам, но все вопросы отпадают, после сравнения результатов его работы, и работы халтурщиков от медицины, которые берут дешевле.
Проблему долго откладывал, не хотелось делать операцию на столь дорогом для мужчины месте. Планировал делать в обычной клинике лазером, повелся на рекламу, на очень быстрое восстановление, на безопасность и прочий маркетинг, но случайно наткнулся на отзыв об Антоне Васильевиче. Начал изучать, попал на его форум, посмотрел на работы тех хирургов, после которых пациенты приходят на исправление к Антону Васильевичу и ужаснулся. И это словами не описать, это надо видеть. И это был самый веский аргумент в пользу Бабыкина, особенно после сравнения с его работами. Контраст, конечно, огромный. Записался к нему на прием, взяли кровь, быстренько ее проверили и на осмотр к доктору. Антон Васильевич все осмотрел, выдал варианты возможных видов обрезания, рассказал о плюсах и минусах каждого, и я выбрал подходящий мне. Проводили в палату, дали одноразовые халаты и тапочки и велели отдыхать, пока готовят операционную. Через минут пятнадцать я был в ней, объяснение, что делать, что не стоит, чтобы не мешать, укол обезболивания (это единственное, что я почувствовал во время операции, остальное абсолютно безболезненно, может это важно для кого-то) и началось. Операция длилась около часа, в это время мы немножко потрепались с Антоном Васильевичем, он кратко рассказывал о ходе операции. Как закончили, меня проводили в палату, велели опять отдыхать. Спустя какое-то время зашла ассистентка Антона В., осмотрела, выдала памятку о послеоперационном уходе и медсредствах, которые потребуются. Еще немного отдохнул и был свободен. Работать можно хоть на следующий день, но, честно говоря, лучше взять несколько дней выходных или подгадать под отпуск, особенно если работа очень активная, или нет возможности делать перевязки и прочие рекомендации, которые чрезвычайно важны для быстрейшего и лучшего заживления. Первые 7-10 дней самые активные в плане постоперационных манипуляций, потом просто ждать и регулярно давать отчеты Антону Васильевичу. Месяц воздержания с момента операции и вуаля, все прекрасно, качество интимной жизни и ее гигиена меняются в кардинально лучшую сторону! В общем, огромное спасибо Антону Васильевичу и его команде!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациенту (это прямо ключевой фактор в данном вопросе): доведение всей необходимой информации. Возможность очной консультации при необходимости. Быстрые и информативные ответы на вопросы в почте, быстрое согласование записи на прием/операцию. Перед самой операцией полное введение в курс дела, как стоит сделать, как не стоит сделать, что получится в итоге.
Впервые столкнулся со своей проблемой почти 3 года назад (летом 2017), когда при раскрытии головки крайняя плоть начали лопаться. На тот момент все обошлось промываниями ромашкой и использованием "Синтомицина". Проблема отступила на эти 3 года. В начале 2020 года, проблема вернулась, после двух месяцев попыток решить это дело "самостоятельно" теми же методами, было принято решение сделать операцию. По мере поиска информации о самой операции и мест, где бы сделать (рассматривались и бесплатные варианты и варианты через знакомых, в хороших клиниках), и возможно, если бы не случилась эпидемия, и госучреждения Москвы не были бы переведены в резерв для COVID-19, я бы не попал к данному, замечательному, человеку. Когда уже по сути не осталось никаких выборов, решил остановиться на Антоне Васильевиче. И не пожалел. Позвонил, уточнил все необходимые вопросы по телефону, после чего сразу же записался на операцию. Всю необходимую информацию направил на почту. Оформили записи на 1 апреля. По итогу в Москве было решено ввести нерабочие дни и самоизоляцию, и буквально накануне раздается звонок. Мол, появилась возможность сделать операцию раньше. Естественно, ждать я не стал, и 29 марта 2020 года все и свершилось. Операция прошла хорошо, никакого дискомфорта или боли во время операции. Швы ровные, аккуратные. После операции также никакого дискомфорта, наркоз отошел, болей не было. Кровить перестало уже на следующий день. Начался период заживления и восстановления. Отека практически не было (первое время мочиться было весьма проблемно, только сидя). На все ушло почти 7 недель (можно было швы снять раньше (только по согласованию с Антоном Васильевичем), но учитывая и самоизоляцию, и все прочие факторы (все равно дома сидеть), решил не снимать. Начиная где-то с 3-ей недели, швы начали самостоятельно отпадать. Когда швов осталось уже немного (3 шт.), сам снял остатки. Все время держали связь по электронной почте. В заключение всего выше сказанного, хочу поблагодарить Антона Васильевича и его команду за проведенную операцию. Все прошло в лучшем виде. Здоровья, процветания, и становиться лучшим в своем деле!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Бабыкин Антон Васильевич - врач с впечатляющей практикой и очень большим опытом. При этом не ставит оперирование на конвейер, практикует честный "индивидуальный подход": обследует, расспросит, поговорит, все расскажет, если надо, успокоит, поможет определиться с операцией, выполнит ее и на протяжении всего срока восстановления будет сам консультировать (по интернету или, при необходимости, очно в клинике). Качество операции и консультативной поддержки - на высшем уровне, никаких вопросов. Мне повезло, у меня был относительно легкий случай, но знаю, что он берется за самые тяжелые операции, к нему часто обращаются, когда ситуация уже становится критической. Это тоже показатель, конечно. Вообще, доктор немного напоминает хрестоматийного чеховского или булгаковского врача: относительно молодой, но уже тертый, с богатейшим опытом, внимательный, заботливый, при этом с критическим взглядом на мир, способный на рефлексию и иронию. Это круто, когда врач запоминается не только, как профессионал со скальпелем, но и как интеллигентный, думающий человек. Однозначно, рекомендую.
«Энэль-Клиник» на Нагорном-бул. Нагорный, д. 19, корп. 1
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору А. В. Бабыкину за его отношение, профессионализм и отлично выполненную работу. Операция была проведена 13.04.2019. Все было максимально комфортно и, самое главное, качественно выполнено. После проведенной операции получил подробную инструкцию о послеоперационном уходе. Регулярно дистанционно получал консультации во время реабилитации. В общем, такого врача можно смело рекомендовать!
Клиника эстетической медицины «Леге Артис»-пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 12
Проверено
Хочу поблагодарить Антона Васильевича Бабыкина и его команду за его профессионализм и чуткий подход к своей работе! Я не понаслышке знаю, как уродуют людей хирурги в наше время. Антон Васильевич относится к тем врачам, которые действительно талантливы и добросовестны, чего в наше время, честно сказать, не хватает. Антон Васильевич делал мне операцию - обрезание кожи ПЧ, после того, как в другой клинике мне ужасно сделали пластику уздечки ПЧ. Меня часто преследовали кандидоз и баланопостит, благодаря качественно сделанному обрезанию мои проблемы наконец позади. Операция подарила новые ощущения и отличный внешний вид. Антон Васильевич, ещё раз огромное спасибо!
Проверено
Понравилось
Я оперировался у Бабыкина в 2018 году.
На сегодня завершился период реабилитации.
Понятно, что все хорошо. Самое время писать отзыв.
В живописи, ваянии и зодчестве есть Микеланджело... А в уро-хирургии есть доктор Бабыкин. Этот человек является феноменально одаренным художником, который может случайно, а может и нет стал хирургом в такой деликатной области, как урологическая хирургия.
Если бы я в его помощи нуждался вчера, а только сегодня бы он мне помог, то я бы просто не успел понять и сравнить что может сделать он, и что (не)могут сделать другие хирурги.
Но я прошел достаточно долгий путь, прежде чем попасть к нему на стол и то, с чем я столкнулся по дороге - это сплошной обман или попросту неумение, которые, конечно, преподносились как "великость", "мастерство", "знание", "опыт", "авторитет".
Я пострадал в детстве от незнания простой гигиены и невнимания близких ко мне. Бездарно потерял то, что мне было дано природой - а именно нормальный внешний вид.
Дальше были первая неудачная операция - (эх, не было тогда интернета). Потом были обследования "великих" врачей, обман, что все поправимо, что сегодня на первое место выходит качество жизни, и при этом всегда ложь в глаза, что божья роса. Ведь такой клиент не побежит жаловаться в силу деликатности проблемы. Этим часто пользуются врачи.Основной прием заключался в том, чтобы соврать сходу в глаза, что у меня все хорошо, и надо оставить все как есть.
И вот теперь представьте, после 27 лет (1991-2018) я попадаю на прием к доктору Бабыкину, минута не прошла - он берется! Что это? опять обман? - но на этот раз какой-то другой обман, такого я еще не слышал. Без секунды сомнений, без колебаний там каких-то. Невероятно. Это что получается так просто - завтра новая жизнь что ли? 27 лет кроме обмана и изворотливости я ничего не слышал и не видел. Я, по привычке, ждал заявлений о невозможности исправления моего случая, ждал высказываний, что это непрестижная и не интересная операция для хирурга, не прибавляющая ему звезд. Ждал истории, что мол вот если бы более сложная операция – то да – берусь, – а мой случай – неинтересно. Ждал рассказа о лоскутах на уретру, ее выращиванию и приживлению. Ждал сказок, что потеряю всю чувствительность навсегда от удаления определенных зон и останусь с бесчувственной палкой. Также был готов к рассказу о том, как пациенты на коленях просят помочь – не могут жить с таким прибором.
Что же это получается – прождав 27 лет, от счастья меня всего отделяют какие-то 1:40 полежать на столе у Бабыкина? Думайте сами: 27 лет против почти 2 часов работы руками художника. Бабыкин А.В. с легкостью берется и с одной попытки - на долгие годы без послед. переделок, доделок, без сомнительных результатов дарит красоту и счастье, не говоря о полноценном функционале.
Все правильно - зачем врать, придумывать небылицы – если можешь и умеешь!
Теперь все позади и я бы хотел сказать о совершенно другой, но не менее важной - художественной стороне дела.
И больше всего это - на 90% - меня побудило написать этот отзыв, а не история моего исцеления.
Может завтра то, что делает Бабыкин А.В. будут делать чуть ли не в поликлиниках районных все хирурги. Но сегодня - Бабыкин А.В. в уро-хирургии, это, да-да тоже, что Микеланджело в живописи, ваянии, зодчестве. (наоборот тоже верно). Если кто не знает, кто такой Микеланджело в искусстве – посмотрите, кто такой Бабыкин в хирургии.
Почему нельзя сделать лучше, чем Бабыкин? Потому, что автор человеческого тела – природа. И нужно (всего-то?) воссоздать, что есть - вот сверхзадача. А.В. Бабыкин ничего не прибавляет и не убавляет от себя лично. Он с первого раза с одной попытки воссоздает законченный образ (из своих в т.ч. эстетических представлений), который не нуждается в дальнейшей доделке, переделке по неск. раз., что не редкость, т.к. часто пациенты не попадают именно к художникам на стол.
Такие пациенты просто устают от количества операций и оставляют все как есть.
Спасибо А.В. Бабыкину, что он не оставил «все как есть» в моем случае. Что взялся, рискнул, помог, подарил счастье, сделал обычным нормальным человеком, имеющим право на полноценную жизнь.
Я считаю, что обязательно должен рассказать об этом. Судите сами. М.И.
Проверено
Делал обрезание у Антона Васильевича: 1) Операция почти безболезненная. 2) Ровные швы. 3) Подробные инструкции о послеоперационном уходе. 4) "Ведение" пациента в процессе заживления после операции, всегда есть возможность обратиться при возникших вопросах. Кто сомневается или опасается - смело обращайтесь. Думаю, один из лучших специалистов, с добросовестным отношением к пациентам.
Проверено
Профи с большой буквы, что весьма важно для доктора в наши дни. Не прикрываться регалиями и межгалактическим статусом (гуру от медицины), а просто делает свою работу на все 100% и даже с плюсом. Максимально приятный в общении человек и практически всегда на связи с пациентами, что очень важно на этапе восстановления.
Клиника «Кармента»-пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14
Доктор Бабыкин делал сыну операцию. Она считается не очень сложной, но мы все равно переживали. К счастью, все обошлось, Антон Васильевич оправдал наши надежды и сделал работу в лучшем виде. Более того, после операции врач не бросил нас, он приходил часто, интересовался, как у нас дела, как самочувствие, рассказывал, как идет восстановление, сам делал перевязки. Очень внимательный, порядочный, нам и правда повезло. Сейчас сынок отлично себя чувствует, после операции никаких негативных последствий.
Антон Васильевич успешно провел операцию мужу. У нас долго ничего не получалось с детьми, я ходила по врачам, нашлись небольшие проблемы, но они не могли стать причиной, мой гинеколог посоветовала поговорить с мужем, чтобы и он обследовался. Конечно же сначала супруг был против, но потом мы вместе спокойно все рассудили и он согласился. Оказалось, что в нем был проблема, зато после операции все анализы в норме и теперь есть все шансы забеременеть в ближайшее время. Спасибо огромное доктору за эту возможность.