Москвичев Дмитрий Викторович, андролог, уролог - Москва

Москвичев Дмитрий Викторович

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Москвичев Дмитрий Викторович, Москва: андролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

☎(499) 653-52-76

3%Водянка яичка
2%Андрогенный дефицит
2%Баланопостит

Высшее образование

2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология и андрология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Москвичев Дмитрий Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

К Москвичеву попали по направлению от репродуктолога. Мы готовились к ЭКО, а показатели у мужа были, мягко сказать, не очень. Подробно нам все рассказал об этапах лечения, чувствовалось не наплевательское отношение к пациентам. Обойдя нескольких андрологов за последнее время, мне он показался самым компетентным и понимающим. До сих пор проходим лечение у данного доктора, но результаты уже есть. И это самое важное. Надеемся, что в скором времени вступим в протокол.

-2.0 Ужасно ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а

Ходил муж по ОМС со всеми анализами. Наша проблема в спермограмме морфология 3%. Анализ свежий из *** и уже имеется предварительное заключение другого андролога на ЭКО и ИКСИ. Но Москалевич не видит причин, сказал, что он рассматривает только анализы из своих доверенных лабораторий и достал фирменный бланк другой (не ЦПРиР) медорганизации, и сказал сдать там. Причем из трех адресов на бланке, по которым располагаются эти лаборатории, два перечеркнул крестиком. Подчеркнул первый, по которому непременно нужно обратиться! Это откровенное разводилово. Жалею, что не была на приеме и не могу сказать это ему в глаза.***

-2.0 Ужасно Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

У данного уролога был на приеме мой муж. Осмотр был проведён халатно. Назначения по простатиту. Коего у моего супруга не было и нет! Причём простата не была осмотрена! Наговорив ерунды, выписал свечи. Которые я ему делаю, вставлять себе всю жизнь и неоднократно! Сказал мужу, что проблема не в нем, а в супруге - т. е. во мне! При этом не взглянул на мои анализы. На минуточку! Я врач! К сожалению, на приеме не могла присутствовать. Но после прочтения рекомендаций и детальных расспросов мужа, поняла, что это ***! ***

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва
Манукян М. В.