Москвичев Дмитрий Викторович, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Москвичев Дмитрий Викторович, Москва: андролог, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 30.07.2019

Андролог - от 3500 р.
Уролог - от 3500 р.
ул. Бутырская, 46
☎(499) 110-13-62

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
М Дмитровская (789м)
М Савеловская (926м)
М Петровский парк (2,0км)
Андролог - от 4000 р. / на дом - от 7500р.
Уролог - от 4000 р. / на дом - от 7500р.

Расписание приёма врача

4%Везикулит
3%Водянка яичка
2%Андрогенный дефицит
2%Баланопостит

1997 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология и андрология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Москвичев Дмитрий Викторович

Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

Все было очень хорошо и для доктора у меня оценка "5+". Я не знал его до этого приема, приходил к нему в первый раз. Моя супруга меня записала к нему. Хочу сказать, что Москвичев Д.В. большой специалист. Очень понятно все объясняет. Для пациента он досконально рисует картинки, графики. Меня на приеме устроило все. Времени мне доктор уделил столько, сколько было нужно. Он поставил диагноз, дал заключение с рекомендациями. Больше к нему приходить не нужно. Я все выяснил.

Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

На приеме у доктора мне все понравилось, все устроило. Пациентом был мой муж, но я была вместе с ним на приеме. Пока на данном этапе наше обследование было закончено, врач выявил проблему и подсказал ее решение. Но в нашем случае она практически не решается, нам необходимо донорство. В принципе манера общения у доктора хорошая. Он был заинтересован ситуацией, проявлял должное внимание и понимание. Объяснил он нам все хорошо, вопросов не осталось. Думаю, если понадобится, то еще к нему вернемся. Посоветовать кому-либо из близких я бы тоже его смогла. Мы считаем, что Москвичев Дмитрий Викторович профессионал в своем деле.

Теле2
Медицинский центр «Евро-Медика» - ул. Паромная, д. 7, к. 1

Порядка 15 лет знаком с Дмитрием Викторовичем лично! *** Отличный компетентный врач, замечательный человек, профессионал своего дела! Решил все мои урологические вопросы, лечение и диагностика всегда была эффективной! Врач вникает в проблему и решает задачу до конца! Если у меня появляется необходимость в консультации, либо лечении, я всегда знаю к кому обратиться. Порекомендовал его всем своим родственникам и друзьям. Д.В. помог всем без исключения! Лучший из лучших! Спасибо!

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв