Ананков В. А. - фотография

Ананков Вячеслав Анатольевич

нет данных о стаже

Ананков Вячеслав Анатольевич, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

пр-д 2-ой Кожуховский, д. 12, стр. 14
Клиника «Кармента»
М Автозаводская (598м)
М Кожуховская (2,0км)
М Тульская (2,3км)
ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Роддом ЦКБ Управления делами Президента
М Крылатское (1,4км)
М Молодежная (1,9км)
М Кунцевская (4,1км)

1994-2002областная акушерско-гинекологическая больница
2002-2007Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
2007-2011«Альтра-Вита»
2017-н. в.ФГБУ ЦКБ УД Президента РФ
Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий

Отзывы о Ананков Вячеслав Анатольевич

+2.0 Отлично Роддом ЦКБ Управления делами Президента - ул. Маршала Тимошенко, д. 15.

Чудесный доктор, видит причину, подбирает грамотное лечение и вообще подход. Начинает с минимума вмешательств и анализов. Не спешит делать ЭКО, если можно обойтись ИИ например. Рекомендую, как отличного специалиста.

Вячеслав Анатольевич, отличный и очень грамотный специалист. У нас всё получилось со второй попытки. Следовали всем его рекомендациям, беременность протекала отлично. Сейчас нашему малышу 2 года. Бесконечная благодарность врачу. А очередь по часу не имеет особого значения, если столько ждёте долгожданного малыша. Всем удачи и позитивного настроя в этом деле.

Проходили лечение у Ананкова В.А. по программе ЭКО по ОМС по рекомендации своей подруги. Уже на первичном приёме врач предложил взять направление в поликлинике для ЭКО, так как платно получалась слишком большая сумма (около 300 тысяч). Хотя изначально планировали платно. Попытка закончилась успешно, уже 5 недель беременности. Доктор, несомненно, грамотный. Нацелен на успех. Всегда вежлив, интересовался нашими делами и помимо лечебного процесса. Удивилась, когда врач искренне расстроился, когда рассказала ему про болезнь своей собаки. Иногда напевает во время приёма. Никогда не видела его раздражённым, и это слышно из коридора, как он общается с другими пациентками. Иногда приходилось немного (когда приём сбивался по времени) подождать, хотя сразу предложил мне взять больничный лист. Очень сильно поддерживает морально в протоколе и после переноса эмбрионов. Сделал мне скретчинг эндометрия в протоколе, чтобы повысить шансы на успех. Около 4 недель готовил дополнительно мужа к программе. Словом, хорошая клиника, врач и вся команда.

Капустина И. В.
1500 р.