Овсепян Нона Робертовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.0
5.1
1.0

Кандидат наук

Овсепян Нона Робертовна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 07.05.2020

• 2007 — н. в.
    ИНВИТРО
    Акушер-гинеколог

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)

Акушерство и гинекология
    Лазерная гинекология в Федеральном научном центре лазерной медицины
    Акушерство и гинекология
    Лазерная гинекология

Овсепян Нона Робертовна
Овсепян Нона Робертовна проводила мне лазерное удаление генитальных папиллом. Была поражена обширная область. Доктор внимательно выслушала жалобы, осмотрела и нашла все новообразования - даже в уретре. Обезболивание производили "Ультракаином", поскольку доктор решила обезопасить меня от аллергической реакции (так как ранее у меня были неприятные симптомы от "Лидокаина"). Нона Робертовна пыталась максимально точно удалить все образования и постоянно интересовалась моим самочувствием в процессе удаления. Мне понравилось профессиональное и чуткое отношение врача. Надеюсь на скорое выздоровление и думаю, что наблюдаться теперь буду у Овсепян, даже несмотря на то, что живу на другом конце города.
Проверяла прохождение маточных труб при помощи ГСГ у врача Н. Р. Овсепян. Долго решалась, и надо, и страшно, но Нона Робертовна - замечательный врач, все аккуратно и самое главное - безболезненно сделала, про каждый свой шаг рассказывала.
Перед тем, как проходить ГСГ, начиталась рассказов с ужасами об этой процедуре. Естественно боялась, но Нона Робертовна сделала все очень профессионально, абсолютно безболезненно и быстро! Замечательный врач, внимательная и отзывчивая!
Я просто зашла на осмотр к этому специалисту и никак не ожидала, что у меня обнаружится миома. После всех обследований я убедилась, что слова доктора правдивы, поэтому и осталась на лечение у Ноны Робертовны. Она оказалась внимательной и чуткой, поддержала меня. Я следовала всем её указаниям и рекомендациям, поэтому вскоре смогла полностью поправить своё женское здоровье. С тех пор обращаюсь только к Овсепян, так как уверена, что она профессиональная и компетентная.

Аникина Марина Александровна
    Невролог
    16 мая 2020
    Вы полюбите Нону Робертовну с первого взгляда за деликатность и четкость, за лучшие решения на основании опыта и международных рекомендаций. С какой бы проблемой Вы не столкнулись, смело идите к Ноне Робертовне. Рекомендую ее всем моим пациенткам!
    #гинеколог-эндокринолог