Савченко Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Москва
профессор
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Эндокринолог
1.9

Савченко Татьяна Николаевна

Высшая категорияПрофессор

Савченко Татьяна Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 15.07.2021

• 1968
  • 1970
  • 1974
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинекологическая эндокринология)

«Кольпоскопия», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Савченко Татьяна Николаевна
Посетили врача Ноябрь 2014
Понравилось
Татьяна Николаевна - врач от Бога! Все три моих беременности вела она. Такую тщательность при обследовании и такое отношение при приёме не встречала больше нигде. Я - человек эмоциональный, поэтому мне была нужна и психологическая поддержка врача, которую я сполна получила от нее. Всегда буду благодарить её за спокойную беременность, без страшилок и стресса.
Медицинский центр «Надежда»-ул. Хабаровская, д. 4, корп. 1
Бесконечно благодарна Татьяне Николаевне. Наблюдалась и лечилась у нее после замершей беременности. Не сказать словами, что я тогда испытала, малыш был желанным, мы его ждали и такое случилось. Савченко помогла не только как врач, но еще и как психолог, хорошо со мной общалась, говорила умные вещи, убеждала, что я обязательно смогу выносить и родить здорового малыша и все это так по-доброму и с теплотой. Через некоторое время после окончания лечения я забеременела, выносила и родила сыночка. Все, как и говорила Татьяна Николаевна.
Бесплатная медицина мне не помогла. Были неполадки по-женски, долго ходила в свою консультацию в надежде, что какой-то эффект будет, мне ведь прописывали лечение, причем недешевое. Только я не увидела результата. Хорошо, что мне подруга рассказала про Татьяну Николаевну, я обратилась к ней, планировала сначала просто посоветоваться, но во время общения настолько прониклась доверием, что решила лечиться у нее. Разница подходов просто колоссальная. Татьяна Николаевна предельно основательно изучила ситуацию и только убедившись, что не ошиблась в диагнозе, стала лечить. Результат не заставил себя долго ждать, я здорова.