Вагапов Закир Иркинович,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.0

Вагапов Закир Иркинович

Кандидат наук

Вагапов Закир Иркинович, Москва: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 06.11.2018
Бесплатно

ул. Станиславского, д. 11
Марксистская(458м)
Таганская(726м)

Чкаловская(1,2км)
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(499) 288-00-53
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Королёв, ул. Станционная, д. 33

ул. Студенческая, д. 26
Студенческая(424м)
Кутузовская(800м)

Деловой центр(840м)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

курс «Сегментарная техника в ортодонтии Типодонт-курс».
    курс «Непрямая фиксация вестибулярных брекетов».
    курс «The interrelationship between orthodontics and periodontics».
    участие в международном симпозиуме «Квинтэссенция», г. Москва.
    участие в конференции 1st International Conference on Orthodofacial Surgery and Orthodontics.
    курс «Философия SWING: главная цель - достижение функциональной окклюзии».
    курс «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)».
    курс «Лингвальная система eBrace - индивидуально изготовленные брекеты и дуги».
    курс «Диагностический протокол ортодонтического пациента. Современный взгляд».
    курс «Классическая ортодонтия. Аномалии II класса Энгеля. Часть I».
    курс «Incognito Lingual Certification Course».
    курс «Incognito Lingual Master Class (IV)».

Вагапов З. И.
Отличный! И как доктор, и как человек. Очень ответственный и предусмотрительный. Профессионал в своей сфере.
Стоматология «Камертон» - ул. Студенческая, д. 26
Мне устанавливали лингвальные брекеты. Этот вариант мне понравился больше всего, и я теперь не жалею, что именно их выбрала! Мне повезло со специалистом. Лечение проводил Вагапов З.И. Он все грамотно сделал, установил и проконтролировал процесс. Я обращалась на протяжении двух лет. К сожалению, кинулась выравнивать зубы уже во взрослом возрасте. Но у меня был не такой уж сложный случай, поэтому лингвальные брекеты за 2 года с небольшим прекрасный результат дали! Спасибо моему ортодонту! Я довольна своей улыбкой, результат отличный! Обязательно при случае буду рекомендовать этого врача.
Меня всегда смущало, что передние зубы неровные, это как-то смешно выглядело, поэтому старалась меньше улыбаться, чтобы никто не видел дефекта. Потом мне подруга посоветовала сходить в клинику в ортодонту, назвала фамилию. Я не сразу обратилась, но все же решила хотя бы проконсультироваться. Прием вел доктор Вагапов, дружелюбный, культурный врач, очень тепло отнесся ко мне, задал вопросы, осмотрел и сказал, что можно обойтись без брекетов, каппы вполне подойдут. Я заинтересовалась, поставила их у Закира Иркиновича и теперь зубки у меня ровные. Даже не верится, большое спасибо!
Стоматология «Smile at once» на Станиславского
Спасибо большое за отзыв!