Вострикова Ирина Юрьевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Детский гастроэнтеролог
Педиатр

Вострикова Ирина Юрьевна

1 категорияКандидат наук

Вострикова Ирина Юрьевна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 02.04.2019

Детский гастроэнтеролог — от 2550₽ / на дом — от 3250₽ Педиатр — от 2550₽ / на дом — от 3250₽
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Заведующая педиатрическим отделением

• 1995
    Российский государственный медицинский университет
  • 1997
    Клиническая ординатура в Российском государственном медицинском университете с получением сертификата врача-неонатолога
  • 2001
    Клиническая аспирантура на факультете усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

Сертификационный курс по вакцинопрофилактике инфекционных болезней
    Вакцинопрофилактика, Кафедра ФГБОУ ВО РНИМУ им. Пирогова Минздрава России
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Вострикова И. Ю.
Поводов для обращений к педиатру у нас не много. У моего сына крепкий иммунитет, как и у меня. Если и приходим, то как правило по обычным вопросам, ничего серьезного. И на профосмотры регулярно обращаемся. Я стараюсь ответственно относиться к здоровью ребенка, не быть самоуверенной в этом плане. Врач Вострикова полностью меня устраивает. Она опытная и грамотная, плюс обращается заботливо с детьми. Спасибо ей за помощь.
К этому доктору я обращалась по поводу ангины ребенка. Эта проблема волновала нас и раньше, и лечение было затяжное и не особо эффективное. В этот раз новый педиатр более ответственно отнеслась, она нормально обследовала моего ребенка, подобрала препараты нужные, проконтролировала все лечение. Ирина Юрьевна буквально вытянула моего малыша из лап болезни, достаточно быстро поправился в этот раз. Я рада, что нашла, наконец, хорошего педиатра, кто лечит адекватно и относится неравнодушно. Будем обращаться.
Врач, которому без сомнений и подозрений доверяем своего малыша. Она нам каждый раз помогает, не скажу, что часто болеем, но бывает, что простываем или животиком мучаемся, у Ирины Юрьевна в таких случаях всегда есть для нас хороший совет. Даже если проблема пустяковая, она обязательно все проверит, проанализирует и только после этого, выпишет лекарства, которые буду приносить только пользу. Она никогда не залечивает, но от болячек избавляет даже минимальными назначениями. Настоящий профессионал и деток любит неимоверно.