Калайчев О. В. - фотография

Калайчев Онис Владимирович

кандидат наук

Калайчев Онис Владимирович, Москва: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. 1-я Радиаторская, д. 5
М Спартак (1,4км)
М Тушинская (1,8км)

Информация о враче

Высшее образование

2001 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
2014 Тверской государственный медицинский университет ( урология)

Отзывы о Калайчев Онис Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «ЛОЦ-10» - ул. Габричевского, д. 5, корп. 2

Столько положительных отзывов, не знаю, требуются ли еще. Отличный врач, сразу назначает нужные анализы и смотрит результаты на следующий же день (в отличие от городских поликлиник, где неделями нужно ждать очередь на УЗИ и т. д., а потом еще неделю результаты). Ходила на протяжении полугода с циститом, постепенно, подбирая нужные лекарства (на основе анализов!) и процедуры, практически вылечилась. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Работает на качество, а не ради бумажек и отчетов. Спасибо, Онис Владимирович!

Пришел по отзывам к Онису Владимировичу, на данном сайте, в поликлинику 136 не предполагая свой диагноз. Врач мне сразу сказал, что эффективность диагностики и лечения по моим симптомам в поликлинике стремится к минус бесконечности, т. к. Запись на УЗИ в течение 2 недель, причем 2 УЗИ для 2 органов сразу сделать нельзя, оборудования у него нет и надо ездить 2 раза в разные места. Более того, качество обследования отстой, да и анализов нужных не берут в поликлинике. Соотв., так далее по кругу. В итоге приехал к нему в клинику на Габричевского, меня за полчаса полностью обследовали, дали правильный диагноз, который подтвердился по анализам, взяли все анализы, назначили лечение и терапевтические процедуры. В процессе лечения были проведены корректировки. Результат отличный, долечиваюсь в домашних условиях. Врач высокой категории, таких сейчас мало.

Врач серьезный, не любит лентяйство и безответственность, поэтому ответственно относится к своим пациентам. Не думая, обращайтесь к данному специалисту. Свое дело знает и отрабатывает на все 100. Большое спасибо, доктор!

Спасибо большое, Онис Владимирович, за вашу помощь. Благодаря этому доктору у нас есть 3-х летняя дочь, моей благодарности нет предела. Очень внимателен, всегда консультирует по телефону. Профессионален в своей деятельности, доброжелателен, контактный. С пониманием и вниманием относится к пациенту. Отвечает с пояснениями на все возникающие вопросы у пациента по поводу его проблем. Лучше врача просто не найти. Дай Бог Вам здоровья!

Будкин С. А.
Будкин С. А.