Калайчев О. В. - фотография

Калайчев Онис Владимирович

кандидат наук

Калайчев Онис Владимирович, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Габричевского, д.5, корп.2
М Сокол (1,9км)
М Щукинская (2,2км)

Информация о враче

Высшее образование

2001 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело )
2014 Тверской государственный медицинский университет ( урология)

Отзывы о Калайчев Онис Владимирович

Специалист своего дела. Растим трёхлетнюю дочь, за что огромное спасибо. По сей день консультируемся по всем врачебным вопросам, всегда отзывчивый, внимательный к чужой боли. Счастья Вам и вашей семье, Онис Владимирович. С уважением, Утенков Р. Н.

МегаФон

Врач с Большой буквы. Не первый год к нему обращаюсь за консультацией по вопросам всей семьи. Профессионал! При этом, в отличии от других "специалистов", все объясняет в доступной форме, простым и понятным мне, как обывателю, языком! Таких врачей единицы! Редко когда врачи относятся к пациенту не как к рутине, а как к человеку. Периодически обращаюсь за консультацией по телефону и даже так, заочно получаю совет и рекомендации, которые реально помогают. Спасибо Вам, Онис Владимирович! Желаю конечно же всем не попадать к врачам, но если проблема возникла по направлению деятельности Ониса Владимировича, то даже не тратьте время на поиски врача, а сразу обращайтесь к нему! Будьте уверены, это действительно специалист!

Врач от Бога! Таких врачей - единицы. Обратилась к нему по поводу редкого заболевания - интерстициального цистита, который был запущен. Периодически лечилась у других врачей-урологов, но облегчения не чувствовала. В марте этого года судьба свела меня с этим замечательным и чутким человеком, а главное, грамотным, практикующим специалистом. Он назначил мне необходимое лечение, которое мне раньше никто почему-то не назначал. После пройденного курса мне существенно стало легче, взглянула на мир другими глазами, жизнь снова приобрела смысл, потому что уже нет тех невыносимых болей, что были раньше. Периодически звоню врачу, он любезно помогает консультацией по телефону. Спасибо Вам огромное, Онис Владимирович, очень вам благодарна, дай бог Вам здоровья! С уважением, ваш пациент Надежда Ивановна.

Нарышкин С. А.
от 2000 р.