Калайчев Онис Владимирович,андролог, уролог, врач узи - Москва
Уролог
Врач УЗИ
8.5

Калайчев Онис Владимирович

Калайчев Онис Владимирович, Москва: андролог, уролог, врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 17.01.2020

Войковская(191м)
Стрешнево(721м)

Сокол(1,9км)

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Калайчев Онис Владимирович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень признателен доктору-урологу Калайчеву Онису Владимировичу за своевременно оказанную помощь, за профессионализм и компетентность! Благодарю за понимание и профессионализм! Желаю вам помочь еще многим людям. Онис Владимирович, вы замечательный врач! Я желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде!
Не понравилось
Все понравилось при приеме у доктора.
Обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым: за внимательное отношение к пациенту, правильно подобранное лечение и оказанную вовремя помощь.
«Онис Клиник»-ул. Вилиса Лациса, д. 27, корп. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Онис Владимирович - доктор с большой буквы! В ожидании приема приходилось общаться с "коллегами", ни разу не встречал недовольных лечением. Я полагаю, что он помогает всем, что в наше время редкость! Дай БОГ ему здоровья! Внимательный тактичный, очень и очень грамотный! Рекомендую!
Не понравилось
Понравилось!
Рекомендую.
«Онис Клиник»-ул. Вилиса Лациса, д. 27, корп. 2
На протяжении многих лет наблюдаюсь у доктора Ониса Владимировича! Замечательный специалист! Выражаю огромную признательность за Ваше отношение к пациентам! Правильный подход и внимание к каждому больному! Доктор подобрал для меня грамотную и квалифицированную диагностику моего заболевания, своевременно и качественно обследовал! Назначил курс лечения, который с первых же дней дал положительный результат! Врач, преданный своему делу, профессионал с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и позитивный настрой!
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Были у Ониса Владимировича в поликлинике на Габричевского после неудачного лечения у других врачей. Доктор очень внимательный, сразу сделал УЗИ, подробно рассказал о заболевании, о методах лечения, последствиях заболевания. Чего от других врачей, как правило, не дождешься, ставят диагноз и назначают лечение, ничего не рассказывая и не объясняя. Вылечились только благодаря ему. Врач, который любит свою работу и стремится помочь пациенту, а не просто работает за зарплату. Выражаю ему огромную благодарность. И успехов в работе.
Клиника «ЛОЦ-10»
Благодарим за теплые слова в адрес врача!
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Столько положительных отзывов, не знаю, требуются ли еще. Отличный врач, сразу назначает нужные анализы и смотрит результаты на следующий же день (в отличие от городских поликлиник, где неделями нужно ждать очередь на УЗИ и т. д., а потом еще неделю результаты). Ходила на протяжении полугода с циститом, постепенно, подбирая нужные лекарства (на основе анализов!) и процедуры, практически вылечилась. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Работает на качество, а не ради бумажек и отчетов. Спасибо, Онис Владимирович!
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Понравилось
Пришел по отзывам к Онису Владимировичу, на данном сайте, в поликлинику 136 не предполагая свой диагноз. Врач мне сразу сказал, что эффективность диагностики и лечения по моим симптомам в поликлинике стремится к минус бесконечности, т. к. Запись на УЗИ в течение 2 недель, причем 2 УЗИ для 2 органов сразу сделать нельзя, оборудования у него нет и надо ездить 2 раза в разные места. Более того, качество обследования отстой, да и анализов нужных не берут в поликлинике. Соотв., так далее по кругу. В итоге приехал к нему в клинику на Габричевского, меня за полчаса полностью обследовали, дали правильный диагноз, который подтвердился по анализам, взяли все анализы, назначили лечение и терапевтические процедуры. В процессе лечения были проведены корректировки. Результат отличный, долечиваюсь в домашних условиях. Врач высокой категории, таких сейчас мало.
Врач серьезный, не любит лентяйство и безответственность, поэтому ответственно относится к своим пациентам. Не думая, обращайтесь к данному специалисту. Свое дело знает и отрабатывает на все 100. Большое спасибо, доктор!
Спасибо большое, Онис Владимирович, за вашу помощь. Благодаря этому доктору у нас есть 3-х летняя дочь, моей благодарности нет предела. Очень внимателен, всегда консультирует по телефону. Профессионален в своей деятельности, доброжелателен, контактный. С пониманием и вниманием относится к пациенту. Отвечает с пояснениями на все возникающие вопросы у пациента по поводу его проблем. Лучше врача просто не найти. Дай Бог Вам здоровья!
У нас с супругой не было детей. 9 Лет мы бегали по врачам. И никаких изменений, через друзей попали к Онису Владимировичу. Следуя предписаниям Ониса Владимировича у нас все получилось. Мы благодарны Вам, как врачу, и как человеку. Андрей и Марина.
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Спасибо Большое! Мучился со своей простатой, пройдя курс и следуя указаниям Онис Владимировича вернулся к нормальной семейной жизни! Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «ЛОЦ-10»
Спасибо за ваши теплые слова!
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Специалист своего дела. Растим трёхлетнюю дочь, за что огромное спасибо. По сей день консультируемся по всем врачебным вопросам, всегда отзывчивый, внимательный к чужой боли. Счастья Вам и вашей семье, Онис Владимирович. С уважением, Утенков Р. Н.
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Врач с Большой буквы. Не первый год к нему обращаюсь за консультацией по вопросам всей семьи. Профессионал! При этом, в отличии от других "специалистов", все объясняет в доступной форме, простым и понятным мне, как обывателю, языком! Таких врачей единицы! Редко когда врачи относятся к пациенту не как к рутине, а как к человеку. Периодически обращаюсь за консультацией по телефону и даже так, заочно получаю совет и рекомендации, которые реально помогают. Спасибо Вам, Онис Владимирович! Желаю конечно же всем не попадать к врачам, но если проблема возникла по направлению деятельности Ониса Владимировича, то даже не тратьте время на поиски врача, а сразу обращайтесь к нему! Будьте уверены, это действительно специалист!
Благодарим за ваш отзыв!
Клиника «ЛОЦ-10»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Врач от Бога! Таких врачей - единицы. Обратилась к нему по поводу редкого заболевания - интерстициального цистита, который был запущен. Периодически лечилась у других врачей-урологов, но облегчения не чувствовала. В марте этого года судьба свела меня с этим замечательным и чутким человеком, а главное, грамотным, практикующим специалистом. Он назначил мне необходимое лечение, которое мне раньше никто почему-то не назначал. После пройденного курса мне существенно стало легче, взглянула на мир другими глазами, жизнь снова приобрела смысл, потому что уже нет тех невыносимых болей, что были раньше. Периодически звоню врачу, он любезно помогает консультацией по телефону. Спасибо Вам огромное, Онис Владимирович, очень вам благодарна, дай бог Вам здоровья! С уважением, ваш пациент Надежда Ивановна.
Поликлиника №136 на Войковской-ул. 1-я Радиаторская, д. 5
Очень хороший специалист, внимательный, спокойный, всегда обстоятельный. Помог нам с супругой забеременеть и родить, став практически семейным доктором. Всегда подробно консультирует и по телефону, и на приёме. Относится с участием. Всем рекомендую.
Онис Владимирович - прекрасный врач, опытный специалист. Он помог решить нашу проблему, и благодаря ему у нас в семье ожидается пополнение. Семь лет мы с женой не могли завести детей, сто раз прошли все обследования, но только Онис Владимирович смог нам помочь! Благодарности нет предела, дай Бог Вам здоровья! С уважением и искренней благодарностью, Алексей.
Онис Владимирович - настоящий профи, на обследовании у меня обнаружили простатит в начальной стадии, благодаря своевременно назначенному лечению сейчас все хорошо и боли меня не беспокоят.
Спасибо большое, Онис Владимирович! Наблюдаюсь и прохожу лечение у вас в течение нескольких лет. Ощущаю себя здоровым человеком! За время наблюдения простата значительно уменьшилась, восстановилось нормальное мочеиспускание. Также спасибо Вам за лечение недержания мочи у супруги и бесплодия у сына. После вашей операции по поводу варикоцеле, у меня через год появился внук! Ещё раз огромное человеческое спасибо! С уважением, Иван Васильевич.
Онис Владимирович начитанный, тактичный, коллегиальный, знаток своего дела и врач от бога! Сама врач, на протяжении многих лет наблюдаемся всей семьей, так сказать, семейный врач!
Профессионал своего дело! Очень хороший врач и человек!. Огромный плюс в том, что он сам делает ультразвуковое обследование, проводит процедуры на современном оборудовании. За один день я полностью обследовался по поводу мочеполовой функции. Следовал всем предписанием врача и забыл про свой простатит. Очень благодарен вам Онис Владимирович!
Врач от Бога! Попали к нему по совету знакомых! У друзей долгое время не было детей. После проведённого лечения у них родилась замечательная дочка! Мне Онис Владимирович помог с моим многолетним циститом. Профессионал своего дела, кандидат медицинских наук, врач высшей категории! Рекомендую всем, очень трудно в наше время встретить врача с большой буквы!