Старкова Тамара Михайловна,гомеопат, педиатр - Москва
Гомеопат
Педиатр
4.6

Старкова Тамара Михайловна

Старкова Тамара Михайловна, Москва: гомеопат, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-83-07.

Обновлено 16.02.2021

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Московский институт медико-социальной реабилитологии
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гомеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гомеопатия)

«Электропунктурная диагностики по методу Фолля»
    «Восстановительная медицина»

Старкова Тамара Михайловна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Да.
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Михайловне. В марте 2019 года у дочки начался постоянный кашель. Куда только не обращались: и к педиатру, и к ЛОРу, и к аллергологу. Все, как один, нет ничего, а ребенок кашляет. Одно из предположений очередного доктора, что это вредная привычка. Ребенку на тот момент было 4 года. Осенью записались к ЛОРу в спецклинику, поставили аденоиды 2 степени и сказали готовится к плановой операции. В общем, вовремя вспомнили, что есть Тамара Михайловна (обращались к ней, когда совсем маленькие были). И, о чудо, после тщательного обследования, она назначила препараты. Уже с первых дней стало легче, а по истечение курса лечения, дочка забыла про кашель! Благодарна очень. Спасибо. Но это не все, сыну у нас 3 года. В сад пошел, не вылезали всю осень с больничных. В итоге, после очередного бронхита, обратились к Тамаре Михайловне. Чтобы иммунитет повысить и долечить. Итог уже предсказуемый: ребенок здоров. Она постоянно контролирует течение лечения, всегда спрашивает, что и как. Как реагирует, какие изменения в поведении и пищевых привычках. Ничего лишнего, все по существу. На днях буквально, у сына температура подниматься стала, кашель. Даже на удаленной консультации после подробного опроса Тамара Михайловна назначила препарат. Лучше стало на следующий день. Очень благодарны и надеемся, что и дальше с Вашей помощью наши дети будут здоровы! Верю в ее профессионализм, рекомендую однозначно!
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору. Мы обратились к ней с дочкой, которая начала посещать детский садик и как многие, постоянно болеть. В итоге, за полгода - шесть курсов антибактериальной терапии, аденоиды 2-3 степени, да еще и обнаружился поллиноз на первые распускающиеся деревья, особенно березу. ЛОР, посмотрев нас, дала полгода на консервативное лечение и посоветовала обратиться к хорошему гомеопату. Сегодня прошли диспансеризацию в клинике и ЛОР нам сообщил, что все хорошо, можете успокоиться. Благодаря высокому профессионализму, грамотному лечению и очень внимательному, заботливому отношению к моему ребенку, достигнут такой результат. От всей души благодарю Тамару Михайловну, которая всегда была на связи, после применения нового препарата звонила сама и интересовалась состоянием дочки. Дай Бог ей здоровья и сил. Она, действительно, золотой человек, моя дочка очень настороженно относится к новым людям, а Тамара Михайловна смогла завоевать ее доверие. Представляете, когда мы вызывали доктора домой, они играли в прятки... Есть еще на свете такие врачи с большой буквы, которые отдают себя целиком своему делу и находят для каждого маленького пациента свой подход... Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Готова долгое время благодарить этого замечательного специалиста за здоровье моего ребёнка. Сейчас такая редкость встретить по настоящему хорошего и грамотного гомеопата. Она не только отличный врач и профессионал в своей области, но и золотой человек. К моему малышу относится со всей душой, вниманием и заботой. Видно, что ей не безразлично состояние ребёнка. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым этого опытного педиатра.
Старкова Т. М.
Огромное спасибо за благодарность,здоровье вашему ребенку.
С благодарностью, Старкова Тамара Михайловна.