Курбатов Дмитрий Геннадьевич,андролог, уролог - Москва
профессор
3.1

Курбатов Дмитрий Геннадьевич

Высшая категорияПрофессор

Курбатов Дмитрий Геннадьевич, Москва: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.11.2019

Академическая(369м)
Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

• 1987 — 1990
    Первая городская клиническая больница, г. Новокузнецк
    Врач уролог-андролог
  • 1994 — 2000
    Городская клиническая больница №1, г. Новокузнецк
    Заведующий отделением эндоурологии и андрологии
  • 2001 — 2007
    Клиническая больница №6 ФМБА России, г. Москва
    Заведующий отделением новых медицинских технологий
  • 2007 — 2019
    Национальный медицинский исследовательский Центр Эндокринологии, г. Москва
    Заведующий отдела Андрологии и урологии
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач уролог-андролог

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
  • 1994
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Аспирантура
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)

Курбатов Дмитрий Геннадьевич
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Курбатове Дмитрии Геннадьевиче, могу отметить только плюсы в его работе. Прием начался без задержек, даже немного раньше. Мне не потребовалось проходить обследование, так как нужна была только консультация. Врач все объяснил мне и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал все, что меня интересовало. На мой взгляд, Дмитрий Геннадьевич - хороший специалист. Понравилось человечное отношение с его стороны. Доброжелательный, коммуникабельный, добродушный и профессиональный врач. В кабинете, в котором проходила консультация, комфортные условия.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Более благожелательной встречи и внимательного, профессионального подхода я ранее не встречал. За 1 час приема, благодаря доктору, я прошел все анализы, которые врач при мне же рассмотрел. Принимает он не один, а вместе с хирургом. Они вдвоем проводят операции. Они совещались, есть ли возможность провести мне операцию или нет. Сначала они сделали мне одно УЗИ, но было непонятно, - тогда они сделали другое, более детальное. Определили, что возможность такая есть. Все было очень вежливо, культурно. Этот врач - человек высокого профессионализма, который внушает к себе доверие. Я не скажу, что он улыбается, но он не хмурый, к себе располагает. Побольше бы таких врачей! С уважением, Филатов В.Д.
Я вообще сам из Тюмени, приехал специально в Москву. Я сказал доктору, что мне желательно сделать операцию в течение 10 дней, потому что больше я здесь находиться не могу. Врач на вторник определил дату оперативного вмешательства. Он сделал все, что мог за 1 день, в то время, как другие люди могли это делать в течение 2-3-х дней. Да, это все стоит денег, но это уже другой разговор. О докторе Курбатове я узнал, когда он выступал по телевизору с Еленой Малышевой. Она показывала его метод лечения. Он менее травматичен существующих способов при максимально возможном эффекте. Он для людей с проблемами предстательной железы. После этого я в интернете нашел доктора и изучил информацию о нем "вдоль и поперек", узнал кто он такой, что к чему. Самая высокая ему похвала от меня! Меня записали к нему на 18:00 и в это время я к нему зашел. Он проходил мимо по коридору и сказал: "Сейчас я Вас приму". Если бы можно было, я бы ему поставил оценку "10" из "10".
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Оценка доктору от меня — отлично. Я стараюсь не делать никаких выводов, пока не увижу результат. А «результату» уже 5 месяцев. У нас с супругой растет красавица-дочка. И я говорю искреннее спасибо Дмитрию Геннадьевичу за мое успешное излечение от бесплодия. Процесс не был простым и быстрым, далеко не так. Но своему лечащему врачу я верил. Все его инструкции выполнял, принимал назначенные препараты. Настрой, вера и помощь грамотного специалиста сделали свое дело.
Мне хотелось бы от души выразить большую благодарность доктору Курбатову! Спасибо, Доктор! Он успешно прооперировал меня. Я специально приезжал к московским врача из Читы, и разочарован точно не остался. Я рад, что использовал этот шанс, приехал в столицу и попал к компетентному, надежному специалисту. Доктор высококвалифицированный и опытный, поэтому я именно к нему и обратился. Как показало время — не прогадал! Рекомендую.
0.0нормально
Могу поделиться своим впечатлением о консультации у Д. Г. Курбатова за 3500 руб. Не более 30 минут. На неудобном стуле, при том, что он в кресле, и рядом диван. Тема - эмболизация простаты, цена 150000 руб. Сделано более 100 процедур, однако никакой статистики по их результатам нет! Успешно и всё, всё индивидуально. То есть профессора интересует процесс, а нас - результат, и его гарантии нет. И деньги в случае отсутствия явного результата не возвращают.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11