Бережная И. В. - фотография

Бережная Ирина Владимировна

категория неизвестна
стаж 21 год

Бережная Ирина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Флотская, д. 80/7
«Здоровая семья» на Флотской
М Селигерская (2,2км)
М Речной вокзал (2,4км)
М Водный стадион (2,8км)
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара
М Селигерская (714м)
М Верхние Лихоборы (2,1км)
М Окружная (3,1км)
ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
Клиника «Медионика»
М ЦСКА (362м)
М Хорошёвская (1,1км)
М Полежаевская (1,2км)

Отзывы о Бережная Ирина Владимировна

Я довольна консультацией этого доктора. В клинике «Здоровая семья» я была и раньше, но гастроэнтеролога и диетолога посетила впервые. Ирина Владимировна приятная, интеллигентная женщина. Мне кажется, доктор она просто отличный. Консультация была полной, со всеми объяснениями. Доктор выражалась простыми словами, поэтому мне не приходилось переспрашивать и уточнять. Ни минуты приема не было потрачено впустую. Ирина Владимировна емко и строго по делу объяснила мне всё. Она прописала лечение для желудка и подобрала диету. Я планирую наблюдаться у этого специалиста, должное доверие к доктору на этом этапе уже есть.

Обращались с дочкой к гастроэнтерологу Бережной. Доктор очень понравилась. Она произвела на меня впечатление серьезного, сильного специалиста, которому можно смело доверять здоровье ребенка. Мы прислушались ко всем рекомендациям доктора, лечение и новый режим питания пошел моей девочке на пользу. Благодарность доктору за хорошую медицинскую помощь!

Как-то в молодости у меня были проблемы с желудком. Теперь, на пенсии, эта проблема снова стала появляться, поэтому я и пришла за помощью к Ирине Владимировне. Она оказалась человеком знающим и профессиональным. Внимательно выслушала меня и подобрала грамотные назначения по случаю. После того, как я прошла различные обследования и сдала анализы, точно узналось, в чём была проблема и доктор подкорректировала назначения. Под конец курса я чувствовала себя очень хорошо и благодарю за это отличного доктора Бережную.

Томова А. В.
Томова А. В.