Геворкян Армине Сейрановна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Геворкян Армине Сейрановна

Геворкян Армине Сейрановна, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 13.08.2019

• 2004 — 2011
    ЗАО Абовянский Медицинский Центр
    Офтальмолог
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39»
    Врач-офтальмохирург
  • 2013 — н. в.
    ОАО «Медицина»
    Врач-офтальмохирург, офтальмолог

• 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени М. Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (офтальмология)

Участник (выступление с докладом) на ежегодном конгрессе офтальмологов "Белые Ночи" в г. Санкт Петербург
    «Сложные случаи факоэмульсификации» на базе ФМБА (Москва)
    «Факоэмульсификация» на базе ФМБА (Москва)
    «PhacoDevelopment»
    «Cataract & Intraocular refractive surgery» ESASO (г. Лугано, Швейцария)
    «Лазерная коррекция зрения» на базе ФМБА (Москва)
    Фемтосекундное сопровождение в катарактальной хирургии», клиника др. Корзафона (г. Ницца, Франция)

Геворкян А. С.
Я являюсь пациентом Геворкян Армине Сейрановны с 2013 года, за этот период она провела 2 операции на мои глаза. Я страдаю серьезным заболеванием глаз и мне нужен постоянный медицинский контроль. Армине Сейрановна в полной мере его осуществляет, применяет новые технологии лечения, я ей полностью доверяю, и благодарна ей за все, что она для меня делает. Хочу отметить также за теплоту и заботу медсестру Татьяну.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Я тоже хочу поблагодарить Армине Сейрановну. Я страдала от конъюнктивита, пока к ней не попала, вылечила в два счета. Преувеличение, конечно, но она и правда быстро мне помогла, выслушала, осмотрела и выписала хорошее лечение. По стоимости оно вышло не очень дорогим, что меня безумно порадовало. Зато эффект ощутился практически сразу, как только начала лекарства принимать. Я так счастлива, что избавилась от этой болячки, очень неприятный недуг. Спасибо доктору, что качественно подлечила меня.
Хочу сказать большое спасибо Армине Сейрановне. Она прекрасный специалист, которая знает и любит своё дело, помогает пациентам со всей заботой и профессионализмом. У меня были проблемы, но после посещения я стала строго выполнять все предписания, из-за чего моё состояние быстро улучшилось. Всем рекомендую! Отличный офтальмолог!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Большое спасибо за отзыв о враче клиники "Медицина".