Буркин Артем Гагикович,андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, физиотерапевт - Москва
Андролог
Врач УЗИ
Детский уролог
Физиотерапевт
7.6
9.4

Буркин Артем Гагикович

Кандидат наук

Буркин Артем Гагикович, Москва: андролог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, физиотерапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 09.06.2021

Красногорск, б-р Ильинский, д. 4
Мякинино(1,4км)
Волоколамская(2,2км)

Строгино(2,8км)

Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Буркин Артем Гагикович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, забота, но вместе с тем четкость и подробность для родителей в курсе лечения. Без лишних сюси-пуси, но с душой и добром.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Были направлены на консультацию. Сыну 15 лет, варикацеле. Переживали. На консультации попали к Артему Гагиковичу. Уверенность и у мамы, и у подростка появилась сразу. В июне оперировались. Все четко, с вниманием и и душой. Артем Гагикович всегда был на связи. Безумно благодарны, что сын попал в такие уверенные руки. Все прошло успешно. Спасибо огромное таким врачам и людям с большой буквы. Сама больница произвела очень благоприятное впечатление. Современно, профессионально, с душой и заботой. Спасибо всем. А всем деткам здоровья.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. 🙏🏻
В конце марта 2021-го нас с 6-месячной дочкой перевели из отделения нефрологии этой же больницы, после лечения пиелонефрита, для коррекции выявленного почечно-мочеточникового рефлюкса. Нам очень рекомендовали именно Артёма Гагиковича наши знакомые доктора. Мы сами врачи (другого профиля), все окружение наше тоже врачи. И все в один голос советовали именно заведующего кафедрой урологии. И мы ни капельки не пожалели! Это очень чуткий, грамотный, располагающий, приятнейший доктор! Видно с какой любовью доктор относится к своему делу, к маленьким пациентам. Постоянно повышает свою квалификацию. 👍🏼 Человек явно на своем месте. Огромнейшее спасибо за обратную связь! Это просто очень важно. 🙏🏻
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень теплое отношение, понимание, индивидуальный подход, психологическая поддержка.
Очень благодарны, что избавили от проблемы, которая мучила моего ребенка несколько лет.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Все четко и по делу, замечательное отношение к родителям и пациентам!
Когда ребёнку поставили диагноз "рефлюкс обоих мочеточников", я была, мягко говоря, расстроена очень сильно. Но Артём Гакивович успокоил и определил курс действий! На момент коррекции дочке было полгода, в 1,5 года понадобилась ещё одна коррекция, но только справа. В 2 года ложились на обследование, рефлюкса нет! Очень признательна врачу и очень рада, что попали именно к нему.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Быстрота, отношение медперсонала очень терпеливое и внимательное, хорошие врачи.
Не понравилось
Не нашли недостатков.
Обратились в приёмное отделение с диагнозом рубцовый фимоз. Сына госпитализировали в отделение уроандрологии. Наш лечащий врач Буркин Артём Гагикович. Отношение врача приятно удивило, все четко объяснил, успокоил, рассказал что как будет происходить, чего можно ожидать и т. д., очень внимательно относится к детям, операция была проведена в быстрые сроки, сын совсем недолго был после операции в стационаре. Сына быстро выписали домой, Артём Гагикович перед выпиской ещё раз подробно мне все объяснил, рассказал что и как нужно выполнять, чтоб восстановиться. Артём Гагикович, большое Вам спасибо от нашей семьи. Мне кажется, что операция проведена на самом высоком уровне, очень признательны за вашу работу! А также большое спасибо всему персоналу отделения урологии-андрологии.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У ребенка рефлюкс обоих почек 3 степени. Артем Гагикович очень быстро и чётко определил проблему, очень хорошо провел операцию. Всё подробно и понятно объяснил, дал рекомендации. На все вопросы отвечал с терпением и внимательностью. Изумительный врач! Огромное спасибо!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Здравствуйте. У сына (1,8) при рождении не опустилось яичко в мошонку. Ждали, что опустится само, но этого не случилось. Обратились к Артёму Гагиковичу, он сказал, что надо прооперировать. Назначили дату операции, легли в больницу, на следующий день доктор провёл операцию за 40 минут. Сынок быстро отошёл от наркоза, место операции его совсем не беспокоило, только во время перевязки. Спал ночью хорошо, и через день нас выписали, со всеми рекомендациями. Заживает очень быстро. Спасибо огромное доктору!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Врач постоянно на связи с родителями (так как сыну 17 лет, он госпитализирован был один).
Не понравилось
Нет такого.
Попали к Артему Гагиковичу по направлению из поликлиники. Назначил операцию и удачно ее провел.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Все понравилось - доктор (Буркин А. Г.), больница, организация госпитализации. В Тушинской больнице применяют самый современный и дорогостоящий метод лечения варикоцеле у детей (лапароскопический). Доктор сделал все быстро и качественно. Сына выписали домой на второй день после операции, чувствовал себя хорошо. Огромное спасибо Артёму Гагиковичу и всему персоналу урологического отделения! Всем советую данного врача (он зав. отделением) и Тушинскую больницу!
Не понравилось
Все понравилось.
Приятно, что у нас хорошо оборудованные детские больницы и профессиональные врачи!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Артем Гагикович - не врач, а волшебник! Руки золотые! Устраняли ПМР дочке в июне 2020 г., все прошло на ура! В январе 2021 удаляли паховую грыжу, так же у Артема Гагиковича. И тоже прошло все на ура! Шовчик маленький, тоненький. Теперь только к этому доктору!
Замечательный доктор, замечательный медперсонал!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Внимательное отношение, золотые руки, квалифицированный персонал.
Не понравилось
Нет замечаний.
Прекрасный руководитель замечательного отделения. Второй раз лежим в ДГКБ Башляевой. В этот раз в отделении уроандрологии. Начну с персонала: все очень вежливые, приветливые, доброжелательные. В ситуации, когда болеет ребёнок это очень важно. Само отделение очень чистое. А про докторов - Артём Гагикович - замечательный специалист, все чётко, по делу, в сжатые сроки. Нам сделали урографию, цистография, УЗИ. Доктор поднял наши предыдущие исследования, все сравнил, как и в прошлый раз доступным языком объяснил, рассказал о перспективах, рисках. Очень внимательный, добрый и отзывчивый специалист. Всегда на связи. Спасибо ему большое.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору обращались с дочерью. Своевременная помощь сохранила здоровье ребёнку и позволила полноценно жить дальше. Искренне благодарю вас за профессионализм и мастерство.
Врач от Бога. Достойный человек.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Отношение врача и к ребёнку, и к особо переживающей маме. Всегда узнавал «как дела?» даже при встрече в коридоре. Отделение хорошее и медсестры замечательные.
В целом, впечатления о враче только положительные. Всегда и по телефону ответит и в палате осмотрит по два раза в день. Все очень доступно объясняет и разъясняет. Замечательный врач!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Мой сын (Матвиец А. ) оперировался 25. 01. 2021. Все четко, профессионально и понятно в постоперационном лечение
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора в постановке диагноза, грамотный и оперативный подход по выходу из сложной ситуации, сложившейся у сына. Доброжелательность, позитивность Артёма Гагиковича! Теперь сын здоров, бодр, А мама счастлива.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Провели операцию ребенку, всё понравилось, грамотный и опытный врач, внимательный и дружелюбный весь персонал.
Впечатление от больницы в целом очень хорошее, начиная от встречи пациентов в холле, медобслуживание на высоком уровне. Все - профессионалы своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Артем Гагикович - профессионал высшей категории! Очень ответственный и обходительный! Делали операцию - паховая грыжа у ребенка 2 лет. Тщательно изучил нашу проблему и сделал свое дело качественно и эффективно! Очень рекомендуем всей семьей!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Чёткость в информировании и рекомендациях. Наложение косметических швов, через три месяца после операции от шва не осталось и следа.
Артём Гагикович отличный специалист, в профессионализме и бережном отношении к маленьким пациентам нет сомнения. За период нахождения в отделении урологии, доктор неоднократно навещал малыша как до, так и после операции, давал конкретные рекомендации по уходу и наблюдению после проведённой операции. Без сомнения и с большой благодарностью рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный подход к пациенту и назначенное лечение, подробное разъяснение о заболевании, качественно проведенная операция.
Буркин Артём Гагикович - замечательный, профессиональный доктор в своем профиле, не выносит скороспелых диагнозов, не проверив всё тщательно. Только после полного обследования, причём не единичного, направил на операцию по показаниям, которую провёл сам лично (операция прошла успешно). Индивидуальный подход как к ребенку, так и к родителям, так же очень дорогого стоит. Отвечает на все вопросы, разъясняет ситуацию терпеливо, тщательно и доступным языком. Буду рекомендовать Артема Гагиковича всем знакомым, столкнувшимся с проблемами в урологии. Доктору огромного здоровья и премного благодарности!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Артёму Гагиковичу Буркину. Врач от Бога. Все на высшем уровне. Профессионал своего дела. Операция прошла хорошо. Доктор внимательный. Все обьяснеет, даёт рекомендации. В его отделении работа поставлена на 5 +. Персонал вышколен. Все вопросы решаются сразу. Чистота. Спасибо за все. Всем здоровья и Добра.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал в сфере урологии-андрологии.
От всего сердца говорим огромное спасибо Артёму Гагиковичу. Врач - профессионал своего дела, и у него золотые руки. Несмотря на долгую операцию, она длилась у нас около 3-х часов, и мы были последними у него в операционном дне, он подошёл сразу после операции, как только привезли мне ребёнка, успокоил и поддержал. Он внимательный, отзывчивый, грамотный, доходчиво объясняет действия до операции и после, а также подробно рассказал мне, что было сделано во время операции, как все прошло, и как все у нас будет позже. Дал все рекомендации. Ребёнок чувствует себя прекрасно и быстро идёт на поправку. Всего Вам наилучшего. Ещё раз огромное спасибо и низкий Вам поклон.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Буркину Артёму Гагиковичу за профессионализм и готовность оказать квалифицированную помощь. Дочка первый раз была на обследовании в больнице, мы очень волновались. Доктор нас успокоил и всё объяснил. Ребенка вылечил. 😊
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Операция прошла успешно, ребёнок чувствует себя замечательно, на следующий день уже были выписаны. Очень благодарны за внимательное отношение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотим выразить от нашей семьи благодарность Артему Гагиковичу и всему коллективу отделения уроандрологии за их хорошее, крайне ответственное отношение! Артем Гагикович проводил операцию (лапароскопическая нефроуретерэктоми) нашему сыну (5 лет). Ребенок чувствует себя отлично, заживало все очень хорошо и быстро!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный специалист!
Артем Гагикович, благодарю от всей души за Вашу квалифицированную помощь, за внимательность и за Ваш профессионализм! С благодарностью и уважением, Эдита Макарова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Абсолютно все понравилось. Врач - супер! Спасибо большое! Рекомендую всем обращаться именно к этому доктору.
От всего сердца хочется поблагодарить Буркина Артема Гагиковича за отзывчивость, внимательность и квалифицированную медицинскую помощь! Спасибо Вам за то, что сделали для нашего мальчика, за то, что всегда на связи и за своих пациентов. Как хорошо, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты! Очень рада, что попали именно к вам. Спасибо большое. С большим уважением, Смолка Н. В.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, ответы на вопросы, консультация.
Внимательное отношение к пациентам, подробные и ясные ответы на вопросы. Невероятно аккуратные последствия после операции (золотые руки). В отделении чистота и порядок. Принимают детей из других регионов и не отказывают в госпитализации. Спасибо огромное за Ваше отношение к работе! Выражаю признательность всему персоналу отделения детской уроандрологии ДГКБ имени З. А. Башляевой. Артем Гагикович - профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, внимательность при обходах, готовность ответить на любой (может, и не особо грамотный) вопрос. После сложнейших операций находит силы для обхода и общения с каждым родителем, так как понимает, что их сильно волнует состояние ребёнка. В нашем случае, даны необходимые рекомендации, изложен подробный план лечения.
Всё в лучших традициях русской медицины. Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионал.
Моей дочке в обычной поликлинике не ставили диагноз паховая грыжа, говорили, что увеличены лимфоузлы. После третьего обращения к педиатру, нас направили к хирургу и на УЗИ. Увидели грыжу слева, дали направление на операцию. Но при поступлении в отделение урологии-андрологии ДГКБ им.Башляевой без всякого УЗИ врач увидел грыжу с двух сторон. Операция прошла по плану, осложнений нет. Врач очень грамотно все объяснил, поговорил, успокоил. Огромное спасибо ему за всё!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы ехали исправлять врождённую патологию именно к этому доктору. И не ошиблись. Качественная работа, подробная консультация, отсутствие необходимости в повторной операции. А ещё - отзывчивость и помощь в вопросах не столь жизненно важных, как плановая операция. Пусть у Вас всё будет хорошо, Артем Гагикович!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
28 августа 2018 года у сына была коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса. Наша семья выражает безграничную благодарность врачу с золотыми руками, творцу добра, вершителю чудес – Буркину Артёму Гагиковичу. Благодарим за бесценный опыт, крепкий профессионализм, уверенность и спокойствие, вселяющие надежду на исцеление. Глубоко, искренне, бесконечно благодарим доктора за возможность жить полноценной жизнью! От всей души желаем доброго здоровья на долгие годы, беспредельного счастья и выдающихся успехов во всех сферах! Низкий поклон Артёму Гагиковичу и признательность всему персоналу отделений нефрологии, уроандрологии и плановой хирургии ДГКБ имени З.А. Башляевой.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Судьба нас свела с этим доктором, когда он работал в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Это был 2009 г. Несмотря на молодость, очень грамотный, приветливый, внимательный.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Спасибо, Доктор! Вот, что мне хотелось сказать. В Тушинской детской больнице Буркин был лечащим врачом моего младшего ребенка. Мы получили грамотную медицинскую помощь. Специалист отличный и всё сделал на «отлично» За всю помощь благодарю! Спасибо вообще всем медикам урологического отделения больницы. Очень заботливое, чуткое отношение мы там встретили. Даже не ожидала, честно говоря, что при бесплатном лечении с нами так будут носиться. Приятно удивлена.
Врач очень хорошо меня проконсультировал по поводу заболевания моего сына. Объяснил мне доходчиво, почему потребуется хирургическое вмешательство. Теперь мне всё понятно, а поэтому не так страшно за своего малыша. Артему Гагиковичу выражаю свою искреннюю материнскую благодарность. Этот врач поистине профессионал в сфере детской урологии, и к людям отношение у него внимательное, отзывчивое. Такого врача еще поискать, а нам посчастливилось именно к нему первым делом попасть. Рекомендую и другим пациентам.
Счастливая случайность привела нас на консультацию к Артему Гагиковичу. Мы как раз искали хорошего уролога для ребенка. Нам говорили про операцию, но никто толком ничего не объяснял. А Буркин разложил все по полочкам, дал очень много ценной информации, объяснил не только наш диагноз, но и предстоящую операцию. Побеседовали с ним, и на душе даже как-то спокойно стало, появилась уверенность, что все у нас будет хорошо. Спасибо огромное за доброту, за внимание и терпение, все было на высшем уровне.