Буркин Артем Гагикович Москва

Буркин Артем Гагикович, Москва: детский уролог, андролог, 200 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 18.04.2024

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская31 мин
Планерная33 мин
Волоколамская39 мин

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Педиатрия С отличием
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Детская хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Урология
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Аспирантура
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Урология
Детская урология-андрология

Рейтинг снижен: врач не подтвердил учёную степень

У сына обнаружили варикоцеле. Несколько месяцев собирали анализы и делали обследования. С врачом приняли решение провести операцию. Огромную благодарность выражаю Буркину Артему Гагиковичу. За, прежде всего, внимательность и своевременно проведённую операцию! Всё прошло очень хорошо! Перед операцией нас осмотрел анестезиолог за день до операции. А также и в сам день операции осмотрел другой анестезиолог. Объяснил, как и что будет проходить. После операции нам рассказали, какие меры нужно соблюдать. На сегодняшний день прошло уже 3 недели. Ребёнок чувствует себя замечательно. Уверены, больше ничего не будет беспокоить!
Понравилось
Всё замечательно! Спасибо.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы приехали с сыном из солнечной Адыгеи на плановую госпитализацию. Хоть и прибыли раньше назначенного времени, нас успешно приняли. Артем Гагикович доступно и без воды разъяснил суть операции. А затем успешно ее провел. Малыш замечательно перенес операцию, быстро пришел в себя. Неделю мы находились под чутким их присмотром. При выписке врач дал четкие рекомендации. Очень благодарны Буркину Артему Гагиковичу за его полезный труд! Крепкого здоровья таким врачам.
Понравилось
Чуткое, внимательное, человечное, профессиональное отношение к людям.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я обращался к врачу с проблемой варикоцеле. Артем Гагикович очень профессионально обследовал меня, назначил операцию и смог сократить пребывание в стационаре до 7 часов (и 6 из них я провёл в палате). Операцию провёл очень профессионально. Никакие проблемы не волнуют теперь. Очень по-доброму и с позитивом общается с пациентами. Мастер своего дела.
Понравилось
Профессионал своего дела. Лучший хирург. Хороший человек.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Была на лечении с сыном с аутизмом и ментальными нарушениями.
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение, подробное разъяснение проблемы, пути ее решения, дальнейшее наблюдение и прогнозы. Прекрасно организованный процесс от консультации, до выписки после операции. Спасибо, доктор, за лечение и заботу о пациентах!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с ребёнком с диагнозом "гидроцеле". Артем Гагикович назначил операцию! Провели плановую операцию! Всё прошло на высшем уровне! От приёма, общения с анестезиологом, хирургом-урологом до выписки! Персонал вежливый! Артем Гагикович - профессионал своего дела! Высшая оценка! Огромная благодарность!
Понравилось
Слаженность коллектива!
Не понравилось
Нет претензий.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с сыном к врачу из-за крипторхизма. Врач провел обследование и назначил дату операции. За день до операции поступили в отделение с сыном на операцию к Буркину А. Г. Операция проведена отлично. Ребенок чувствовал себя хорошо уже через несколько часов после операции. Шов выполнен очень аккуратно. Спасибо огромное врачу!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на приеме с сыном, подтвердили диагноз "двусторонняя паховая грыжа", после чего было рекомендовано оперативное лечение. Все прошло так, как Артем Гагикович предварительно рассказывал. На третий день были выписаны из больницы в бодром и позитивном настроении. Благодарны доктору за профессионализм, такт, внимательность, обстоятельность. Очень ценно было услышать мнение и рекомендации. Больница также оставила только положительные впечатления: отзывчивый персонал, чистота помещений, питание, внимание к пациентам и родителям. Большое человеческое спасибо!
Понравилось
Да.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на приеме с сыном. У него крипторхизм слева. Доктор дал подробное объяснение, рассказал, как будет проходить диагностика, и какая нас ждёт операция. Операция прошла успешно, все рекомендации дал. Всё было понятно. Отвечает на вопросы чётко и понятно, никакой воды. Врача советую!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на приеме с сыном у Буркина Артёма Гагиковича. Обходительный, грамотный врач. Провел запланированную операцию в хирургическом отделении. Дал подробные послеоперационные рекомендации, за что ему огромное спасибо. Ответил на все интересующие вопросы, все чётко, по делу. Благодарю за своевременную помощь сыну. Рекомендую Артема Гагиковича кому нужна профессиональная помощь.
Понравилось
Грамотный, внимательный, профессионал в своей сфере.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы поступили с сыном на плановую госпитализацию 20.02.24. Меня очень беспокоил вопрос самой операции и как пройдёт наркоз для сына, т. к. он - аллергик и астматик. Доктор меня успокоил, нашёл правильные слова и аргументы, всё подробно описал, вопросов и сомнений больше не оставалось. Мне очень понравился подход врача до госпитализации, пока мама с ребёнком бегает и готовит все анализы для поступления в стационар, а по ходу возникают какие-то сложности, всегда с Артёмом Гагиковичем можно найти обратную связь и посоветоваться. Нет ощущения, что ты теперь одна должна выкарабкиваться как-то из сложившейся ситуации. Есть доктор, который посоветует как лучше. После операции ребёнок приехал в палату, спокойно приходил в себя. Работа проделана врачом очень аккуратно. Теперь мы выздоравливаем, полностью соблюдая все рекомендации. Спасибо Вам, Артём Гагикович, за частный подход к пациентам и за золотые руки!
Понравилось
Наш вопрос решился очень быстро, в связи с предстоящим весенним цветением и аллергоситуацией. Это огромный плюс!
Не понравилось
Минусов мы не увидели.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У моей дочери врождённое заболевание, патология мочеточника, хроническая болезнь почек 1 степени. Девочке 6 лет. К Артёму Гагиковичу попали впервые. Находились в стационаре, под его наблюдением. Он оперировал мою дочь. Хочется отметить профессионализм, ответственное отношение, чуткость, внимательность. Досконально изучил историю болезни ребёнка, все тонкости течения заболевания. Очень подробно и понятно отвечает на все интересующие вопросы. Остались только положительные впечатления от лечения и общения с доктором. Верю, что состояние ребёнка, её здоровье получится выровнять, насколько это возможно. Все рекомендации соблюдаем. Доктору полное доверие. :)
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Доброго времени суток! Случайно обнаружила у сына (4 года) шарик в паху. Шарик то появлялся, то исчезал. Обратилась к хирургу, сделали УЗИ. Диагноз - киста семенного канатика. Хирург порекомендовал доктора Буркина Артема Гагиковича, сказав, что он - в этом ас! Я обратилась к Доктору Буркину, и это было лучшим решением. Доктор все объяснил, четко, по факту, без лишней воды и с сразу предложил день операции. Доктор Буркин дал свой мобильный номер, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, помогал с решением бюрократических моментов. Мамы меня поймут, насколько это важно! Операция была проведена великолепно, через 6 часов того же дня нас выписали домой. Я понимаю, что все индивидуально, но в тот же вечер сын уже стоял на ушах. У ребенка никаких болевых ощущений не было, как будто и не было операции. Шов саморассасывающийся. Через неделю сходили к хирургу на контроль. Все отлично. Огромная благодарность Артему Гагиковичу за проведенную операцию, за внимательность и любовь к своему делу. Доктор с большой буквы!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В середине октября 2023 года лежали с дочкой в ДГКБ им. З. А. Башляевой в отделении детской урологии-андрологии. Дочке Маше 5 лет, была обнаружена правосторонняя паховая грыжа. Мы живём в Московской области, по рекомендации записались на консультацию к врачу Буркину А. Г., который подтвердил диагноз и предположил, что грыжа у нас с двух сторон. Была назначена дата операции и сдав все анализы, в назначенный день мы с дочкой приехали в отделение на госпитализацию. В большинстве случаев, такую операцию делают одним днём, утром приехали, а к вечеру уже выписывают, но в нашем случае по анализам Буркин А. Г. положил нас по схеме 3 дня. В первый день мы просто лежали в палате, с нами поговорил врач и анестезиолог, объяснив все моменты, как будут сделан наркоз и сама лапароскопия. Отдельно хочу сказать, о самом отделении. Весь медперсонал очень приветливый, знает своё дело и очень хорошо его выполняет. Обстановка очень уютная для больницы, всё чистенько и аккуратно, даже туалет. Еда очень даже съедобная. Есть детская зона, где стоят диванчики, стол, игрушки и книжки, и те, кто лежат совсем с маленькими детьми, могут проводить там время в течение дня. На второй день, часов в 11 утра, дочку забрали на операцию, привезли мне её обратно в палату примерно через 1 час 15 минут. Дочка уже отошла от наркоза, немножко всплакнула, жаловалась, что животик болит. На животике были в местах проколов приклеены пластыри. Через некоторое время пришёл врач Буркин А. Г., осмотрел и рассказал как прошла операция, что все-таки грыжа была с двух сторон и их зашили обе сразу. Через два часа после операции дочка уже стала вставать с постели и даже выходила в коридор. На следующий день нас опять осмотрели, провели перевязку и выписали после обеда домой. Дочка прекрасно перенесла 1,5 часа дороги домой на машине. Через 8 дней нам сняли швы и теперь, спустя 4 месяца, их почти и не видно, только если приглядеться можно увидеть плюсики, так ювелирно доктор Артём Гагикович зашил надрезы. Операцию нам сделали по ОМС, хотя мы из области. Конечно, говорю огромное спасибо нашему врачу Буркину А. Г. Несмотря на то, что врач молодой, он "горит" своей деятельностью и работой, постоянно повышает свою квалификацию, прекрасно общается с детьми и родителями. Всё подробно объяснит и ответит спокойно на все вопросы. Прекрасно себя показал и как оперирующий хирург, и как заведующий отделением детской урологии. Ещё раз огромное спасибо.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на приеме с сыном 9 лет. Была операция «низведение левого яичка в мошонку и орхипексия по Шемакеру-Петривальскому. Благодарны хирургу за золотые руки и профессионализм. Предстоит еще одна операция. Швы тонкие. Никаких проблем не было во время госпитализации и после выписки. Доктор очень внимательный к своим пациентам и родителям.
Понравилось
Все прошло отлично.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
31 декабря при смене подгузника нашему 2 летнему сыну, муж обнаружил у него в паху довольно крупное шарообразное уплотнение. Поехали в "Детскую больницу им. Башляевой" к дежурному врачу. После осмотра и УЗИ был поставлен диагноз "киста семенного канатика" с перспективой планового удаления, а мы были отправлены для консультации в поликлинику по месту жительства. Сразу после праздников побежали туда. Хирург долго отговаривал нас от операции. Решили услышать третье мнение. И я безумно рада, что этим мнением стало мнение доктора Буркина. Артем Гагикович посмотрел ребенка, подтвердил диагноз, успокоил, все подробно рассказал про предстоящую операцию и посодействовал в организационных вопросах. Все это по ОМС. Доктор был на связи, хотя представляю, насколько это сложно для врача с таким количеством пациентов. В какой-то момент мне показалось, что киста ушла, думала про отмену операции, но после переписки с доктором ушли все сомнения и страхи. В итоге провели плановую операцию 22 января. Операция ребенка это испытание для родителей, и хочу сказать огромное спасибо Артему Гагиковичу за его профессионализм и уверенность, которые нам очень помогли все это пережить.
Понравилось
Профессионализм, уверенность и отношение к ребенку.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Доктор очень компетентный, рекомендую. Ранее обращались с консультацией, позже нам сделал операцию 👍 в отделении урологии, моему ребёнку 2 годика, прекрасное отношение к пациентам.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Убирали нашему ребенку рубцовой фимоз. Друзья посоветовали врача, и мы не прогадали! Врач профессионал своего дела! Огромное ему спасибо! Не просто убрал проблему, но и сотворил эстетическую красоту!
Понравилось
Низкий поклон и огромнейшая благодарность!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У моего сына была проблема по урологии. Пришли на консультацию к Артёму Гагиковичу, после осмотра было рекомендовано делать операцию. Операция прошла успешно. Спасибо большое доктору за его профессионализм. Сын был очень доволен пребыванием в стационаре. Очень рекомендую этого специалиста. Хороший врач и приятный, отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное за отлично проведённую операцию.
Понравилось
Всё разъяснил развёрнуто и доходчиво. Было легко принимать решение по операции. Приятно общаться с таким позитивным человеком.
Не понравилось
Только положительные эмоции.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Моему сыну доктор Артем Гагикович оперировал пупочную грыжу. Все прошло отлично. Аккуратный шов. У доктора оперирую своих мальчишек не первый раз, и очень благодарна доктору за профессиональный подход и чуткое отношение. Спасибо.
Понравилось
Потрясающий доктор, золотые руки!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У сына была проблема на интересном месте. Мы обращались к урологу, и нам сказали, что нужна операция. Знакомые порекомендовали этого врача как хорошего профильного специалиста. Обратились к нему на консультацию, и по результатам осмотра врач объяснил что нужно сделать, какие анализы сдать и назначил день операции. После операции врач разъяснил особенности послеоперационного периода, дал свой номер телефона для экстренной связи, и мы в этот же день забрали сына домой. Хочу пожелать врачу здоровья и удачи в его врачебной практике. Спасибо Артёму Гагиковичу за профессионализм!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наблюдались у доктора 1,5 года с варикоцеле левосторонним. Были показания к операции. Артём Гагикович всё подробно объяснил, дал свои контакты, записал на ту дату, которую мы хотели и прислал подробную инструкцию для подготовки к операции. Планово провёл лапароскопическое клипирование тестикулярных вен. Быстро и качественно. Сын от наркоза отошёл легко и без последствий. Выписали в тот же день. Огромная благодарность доктору за такую работу, внимательность и подробности разъяснения по дальнейшей обработке и уходу после операции за швами. Доктор всегда на связи по [...]. И в экстренных случаях можно позвонить и проконсультироваться, что очень удобно. Очень рекомендую Артёма Гагиковича, как опытного детского уролога-андролога.
Понравилось
Чёткость, внимательность, оперативность, профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
С сыном приехали на консультацию к Артему Гагиковичу. Врач осмотрел, назначил дату операции - все четко, ясно, по делу. Операция прошла успешно. От наркоза ребенок отошел очень быстро и легко, за это благодарю анестезиолога Романову Дарью Сергеевну. Артём Гагикович - очень доброжелательный, располагающий к себе врач, отвечает подробно на все вопросы. Профессионал в своей области. Все работники отделения очень внимательные, всегда получаешь всю интересующую тебя информацию. Спасибо вам!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились на консультацию к Буркину А. Г. с сыном, по поводу кисты семенного канатика. В самые ближайшие сроки организовал плановую госпитализацию, чётко, грамотно рассказал об операции и провел её в отделении уроандрологии. Выражаю ему огромную благодарность от всей нашей семьи! Операция прошла легко и быстро, ребёнок уже вечером в этот же день бегал счастливый по коридору, хочется пожелать ему огромного здоровья! Вы просто наш герой! Герой всех малышей, которым вы помогаете, очень хотелось бы больше таких специалистов в каждой сфере медицины! Вы лучший, вам не страшно было доверить самое дорогое в жизни, нашего сына!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я хочу поблагодарить доктора Артема Гагикович за его профессионализм и заботу. Он провёл лечение, операцию у моего сына с большим вниманием к деталям. Объяснил каждую процедуру и ответил на все мои вопросы. Большим плюсом было то, что доктор Буркин создал атмосферу доверия и спокойствия, что сделало моё присутствие с сыном в больнице спокойным.
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Большое спасибо.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сыну четыре годика, принимая вечерний душ, обнаружили припухлость правого яичка, на утро отёк сошёл, к вечеру вновь появился. Обратились к врачу-хирургу по месту жительства, были направлены в ДГКБ Башляевой к Артёму Гагиковичу. Прием прошел быстро и чётко - установлен диагноз, были даны рекомендации по плановой госпитализации и подготовке к операции. Артём Гагикович записал в стационар краткосрочного пребывания на удобные нам даты. Приехав 17.11.2023 к 07:55, в 08:00 уже были в палате. Немного подождав, сын был отвезен на операцию. И в этот момент, когда от тебя увозят твоего четырехлетнего малыша и на глазах наворачиваются слёзы, одна надежда только на хирурга. Каждая минута ожидания казалась вечностью, но вернувшийся ребенок даже не понял, что произошло, не испытывал никаких болей, был улыбчивым и очень хотел кушать. :) Спустя время с разрешения попили водички и покушали. Дождавшись Артема Гагиковича, получили максимально полную информацию об операции и дальнейшем наблюдении за ребенком, были выписаны уже к 15:30! Спасибо большое таким врачам, которые помогают нашим детишкам быть здоровыми! Это просто лучшие люди на свете! Артём Гагикович, спасибо Вам за Вашу работу и золотые руки! Спасибо за здорового сына!
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора, чистота отделения, отношение персонала.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились мы с сыном к Артему Гагиковичу Буркину по рекомендации знакомых и не пожалели, мы остались очень довольны. У нас диагноз "гипоспадия венечной формы". Проконсультировались с врачом и определись с плановой операцией. Спасибо большое за профессионализм. Врач внимательный к пациентам и их родителям. Операция прошла в назначенный день без осложнений. Доктор уделил внимание, сообщив о том, что операция прошла успешно, что очень важно для родителей. Артем Гагикович дал нам подробные инструкции по послеоперационному уходу, и отвечая на все наши вопросы. Восстановление проходит хорошо, без осложнений! Спасибо большое доктору.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Спасибо большое за профессионализм, уверенность и чёткость. Артём Гагикович провел консультацию, операцию и дал мне подробные инструкции по послеоперационному уходу. Восстановление проходит хорошо, очень благодарна доктору!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артему Гагиковичу Буркину по поводу гидроцеле и фимоза, врач отличный, профессионал своего дела, внимательный к пациентам и их родителям. Доступно объяснил, проконсультировал и прооперировал сына. Дал подробные рекомендации по уходу. Отдельно хочу отметить отделение уроандрологии в больнице, доброжелательный персонал, чистота, внимание к пациентам - это тоже заслуга заведующего отделением Буркина Артема Гагиковича.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Второй раз оперируем дочку у Артема Гагиковича, у дочки была двухсторонняя паховая грыжа, 3 года назад прооперировал справа, всё прошло отлично, аккуратный незаметный шов, реабилитация прошла легко. Сегодня оперировали слева, спустя час ребенок уже бегает и чувствует себя прекрасно, доктор очень внимательный, дал необходимые рекомендации по уходу. На операцию записал нас оперативно. Спасибо доктору, всё сделано аккуратно, внимательно и качественно.
Понравилось
Оперативность, опытный специалист, знающий и любящий своё дело.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наша история со счастливым концом, за что очень благодарны Артёму Гагиковичу. Пишу этот отзыв спустя неделю после операции с удовольствием и большой благодарностью. Мы из г. Калуга, 2 врача поставили моему сыну 1 год 2 месяца неверный диагноз (киста семенного канатика) и отправили наблюдаться. Но моё предчувствие меня не подвело. Благодаря отзывам, я не сомневалась, что надо дополнительно проконсультироваться у Артёма Гагиковича. И это было правильным решением. Врач посоветовал провести операцию в ближайшее время, так как было подозрение на паховую грыжу. В таких случаях откладывать не стоит. С момента консультации и до операции прошло 3 недели. Очень удачно собрали все необходимые документы и не заболели. 😊 Операция прошла успешно, ребёнок хорошо перенёс наркоз, и на следующий день нас выписали. Реабилитация проходит хорошо, как будто ничего и не было. Также хотела бы отметить весь персонал урологического отделения. Все доброжелательные, приветливые и добрые люди. Спасибо за ваш труд.
Понравилось
Профессионализм. Чёткость диагноза. Доброжелательное и человеческое отношение.
Не понравилось
Нет недостатков. Даже если захочешь найти, будет невозможно.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Безумно рады, что обратились к замечательному врачу - Буркину Артёму Гагиковичу! Все переживания исчезают с первых минут общения. Очень внимательный, доброжелательный и просто нереальный профессионал своего дела! Находились в отделении детской урологии-андрологии и плановой хирургии, (ДГКБ им. З. А. Башляевой) где он является заведующим, с годовалым сыночком, с диагнозом: киста семенного канатика. Артём Гагикович, провёл плановую операцию, которая прошла очень успешно! (Я уверена, как и все проведённые им операции). После того, как действие наркоза прошло, малыш побежал заниматься своими обычными делами, даже обезболивающие нам не понадобилось! Ребёнок здоров, родители счастливы! С огромной благодарностью и низким поклоном! Спасибо!
Понравилось
Умение донести информацию о диагнозе и последующих действиях, на языке понятном для родителей. Внимание и чуткое отношение как к деткам так и родителям. Врач всегда на связи.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено!
Первый отзыв от 03.03.22:
Нам 4 месяца, поступили с ПМР с 2-х сторон, нам очень рекомендовали Буркина Артёма Гагиковича, и мы чудом попали к нему. Нахождение в больнице оставило только положительные эмоции. Девочки-медсёстры все внимательные, помогают, хорошо общаются.Нам очень понравился наш лечащий врач Буркин А. Г.
Дополнение от 21.10.23:
У моего сына был пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Лечимся мы у Артема Гагиковича Буркина. Сказать, что это врач от Бога - ничего не сказать. Мы счастливы, что на лечение нашей проблемы попали именно к нему. Лежали в октябре 2023 года на обследовании, в этот период нам провели (как и всегда) все необходимые манипуляции для подтверждения того, что мы избавились от рефлюкса. И да! Наш любимый доктор Буркин нас вылечил. Попутно с этими исследованиями убрали водянку. Подводя итог, хочу в очередной раз выразить благодарность все причастным к лечению моего (и не только) сына. Всем медсестрам, которые в любое время дня и ночи готовы помочь, старшей медсестре Зуевой Ольге Вячеславовне за теплое отношение к каждому пациенту. И, конечно же, Буркину Артему Гагиковичу за здоровье наших детей, за то, что собрал такую слаженную команду, ведь это очень важно в работе. Низкий поклон от лица всех родителей!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к доктору по рекомендации коллеги-уролога, что уже само по себе о многом говорит и нисколько не пожалели. Все прошло, как и запланировали на консультации. Утром легли, прооперировал в этот же день, после обеда отпустил домой. Медсестры в отделении СКП милейшие.
Понравилось
Подход к ребенку, уверенность (сразу вселяет спокойствие в родителей), очень аккуратные внутрикожные швы, в общем, доктор с золотыми руками, советую от души.
Не понравилось
Тяжеловато отходил от наркоза, но это вопрос не к Буркину А.Г.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали на консультацию с ребенком 2-х лет с диагнозом двухсторонний крипторхизм. Артем Гагикович подробно рассказал про заболевание и необходимость лечения хирургическим путем. Операция проходила в 2 этапа. Все 2 раза операция прошла без осложнений, послеоперационные швы аккуратные, ребенка совершенно ничего не беспокоило. При выписке врач дал рекомендации, всегда с нами на связи. Артем Гагикович, спасибо Вам большое за Ваш труд и за Вашу работу!
Понравилось
Компетентность, грамотность, отзывчивость, отношение к пациенту.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на приеме с сыном по направлению из поликлиники с диагнозом "короткая уздечка полового члена". Доктор все объяснил, записал на операцию, рассказал, что и какие документы подготовить. Операция прошла быстро и хорошо. Большое спасибо за прекрасную работу. Настоящий профессионал.
Понравилось
Отношение к ребенку и к родителям. Операция проходила под местной анестезией, поэтому доктор постоянно разговаривал с ребенком, подбадривал. После операции лично подошел, осмотрел, все рассказал о восстановительном периоде. Всегда на связи, если возникли вопросы.
Не понравилось
Все понравилось. Благодарим.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обращались к Буркину А. Г. по направлению из детской поликлиники на консультацию по поводу крипторхизма ребенка 11 месяцев. Осмотрел ребенка, ознакомился с данными обследования, все четко и по делу объяснил дальнейшую тактику лечения. Нам была нужна госпитализация в стационар для проведения планового оперативного лечения. Все понятно объяснил как записаться на плановую госпитализацию, проблем никаких не возникло и за это отдельное спасибо! Госпитализировали, как положено в назначенный день. На следующий день была проведена операция, все отлично, ребенок быстро начал восстанавливаться. На обходе врач всегда был вежлив, отвечал на все вопросы, что нужно объяснял подробно. После операции внимательно осматривал ребенка, аккуратно. Что хочу также отметить, швы очень аккуратные, выполнено потрясающе. Выписка была спланирована после того, когда врач убедился, что у ребенка послеоперационный период проходит спокойно без предполагаемых осложнений.
Понравилось
Спасибо огромное Артему Гагиковичу за его прекрасную работу и профессионализм. Человек своего дела! Отдает себя работе и маленьким пациентам полностью. Очень рада, что у нас был такой замечательный врач! Он достоин всех наград и званий!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У сына был рубцовый фимоз. На приёме врач посоветовал сделать операцию. Операция прошла успешно. Реабилитация тоже. Всем советую. Профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение врача. После операции всё подробно объяснил.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Пришли к доктору с сыном с диагнозом гипоспадия, всё подробно рассказал о нашем случае, записал на плановую операцию. Операция прошла по плану, ребёнок чувствовал себя хорошо, быстро восстановился. Рекомендую доктора Буркина как большого специалиста.
Понравилось
Отношение к ребёнку, порядок работы.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наблюдаемся уже 4 года у замечательного врача Буркина А. Г. с рефлюксом мочевой системы. Когда первый раз обратились, сразу поставил диагноз, и сделали первую коррекцию. Дальше наблюдались планово, и, если нужно было, то опять делали планово коррекцию. Лежим в отделении уроандрологии в детской больнице Башляевой. Отделение чистое, медсестры хорошие, но, самое главное, что наш доктор - самый лучший на мой взгляд, сделает все обследования, после каждого обследования придёт, все расскажет. Можно сказать под наблюдением 24/7 у него. Ребёнок идёт на контакт хорошо к врачу, умеет к себе расположить.
Понравилось
Все сделает, необходимые обследования, после всегда подойдёт, все расскажет, если что-то не понял, можно к нему подойти в кабинет, он ещё раз все расскажет и даже наглядно покажет. Дети его не боятся, умеет к себе расположить. У врача после каких-либо операций находишься под наблюдением 24/7. И далее после выписки всегда находится на связи со своими маленькими пациентами, не бросает их, как говорится, при выписке.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с моим ребёнком к доктору в клинику "Парацельс" с диагнозом сперматоцеле. Артём Гагикович сразу определил проблему и выявил новую. Записал на госпитализацию, предоставил всю информацию, что нужно делать и как подготовиться. В день операции пришёл, поговорил. Операция прошла хорошо. После операции все объяснил, дал рекомендации и в этот же день отпустил домой.
Понравилось
Очень хороший доктор. Рекомендую всем. Добрый, отзывчивый, грамотный, профессионал своего дела. Если будут возникать какие-то проблемы в будущем, обращаться будем только к нему. Артём Гагикович, спасибо большое за ваш труд и профессионализм. Успехов в работе. Вы - крутой доктор.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с сыном (4 года) с паховым крипторхизмом справа (яичко прикрепилось спайками в паховом канальце). 12.07.2023 г. была проведена операция по опущению яичка в мошонку. Оперировал доктор Буркин Артем Гагикович. Ребенок от наркоза отошел хорошо, швы почти не болят, говорит, что просто немного неприятно.
Понравилось
Доктор внимательный, чуткий, все четко по делу, вопросов никаких не возникало, профессионал своего дела, нам очень повезло, что мы обратились именно к Артему Гагиковичу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У сына диагноз ПМР. Доктор провел обследование тщательно а затем скорректировал рефлюкс. Ребенок чувствует себя отлично. 👍🏻 Спасибо вам за профессионализм за доброту, за то, что вы так все подробно рассказываете. Вам со спокойной душой можно доверить здоровье ребенка.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Хочу выразить огромную благодарность Буркину Артёму Гагиковичу! В апреле 2023 года обратились к доктору за консультацией по поводу пупочной и паховой грыжи у моего четырехлетнего сына. После осмотра доктор рекомендовал плановое оперативное лечение, дал подробные рекомендации о наших действиях перед операцией. Хочу отметить, что прием у доктора прошел легко, доктору удалось успокоить меня как любого переживающего родителя, поддержать. Доктор спокойный, уверенный, внимательный, компетентный, всё говорит по делу. Был с нами на связи пока мы готовили все анализы к операции. Перед самой операцией ещё раз с нами беседовал, всё объяснил. Операция прошла успешно, безусловно! На пупке у ребёнка шва даже не видно, в паху лишь небольшой рубчик. Что говорит о том, что у доктора золотые руки! А перед выпиской ещё раз внимательно ребёнок был осмотрен, дано было заключение. Доктор понятными и простыми словами рассказал, что делать после. Профессионал своего дела! Безмерно рада, что попали именно к этому доктору! Ещё раз огромное спасибо за ваш труд, Артём Гагикович! Здоровья, благополучия и всего доброго!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артему Гагиковичу по рекомендации другого врача. Моему ребенку 5 лет, паховая грыжа. Доктор внимательно провел осмотр, подтвердил диагноз, объяснил особенности и ход лечения. Назначили дату операции. Все прошло хорошо, очень аккуратный (ювелирный) шов. Доктор при выписке дал четкие рекомендации по уходу и контакты для связи, если что-то пойдет не так. Надеюсь, нам не понадобятся. :) На след. день ребенок уже бодр и весел, на боль не жалуется. Спасибо большое Артему Гагиковичу!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были на консультации с сыном 11 лет. Врач при осмотре направил на плановую операцию. Всё подробно объяснил, оставил телефон для связи. Операция прошла хорошо. При выписке Артем Гагикович дал рекомендации по уходу, оставался на связи и после выписки ребенка из больницы. Рекомендую этого врача как хорошего специалиста.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали с моим ребенком на прием к Артему Гагиковичу по направлению из поликлиники с диагнозом "Варикоцеле", ребенку 14 лет. Доктор сразу сказал, что операцию можно сделать, но чтобы убедиться, что результат будет достигнут, нужно исключить некоторые заболевания, при наличии которых делать операцию будет бессмысленно. В результате после дообследования операцию сделали, все прошло штатно, четко, организованно, доктор подходил и до, и после операции, все рассказал, дал свой телефон, чтобы можно было связаться с ним. Очень благодарны Артему Гагиковичу за все.
Понравилось
Профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
К врачу обращалась за лечением моя дочка 7 лет на то время, а сейчас нам 8 лет. Был рефлюкс 3 степени, который был выявлен там же, в нефрологии, и были переданы лучшему врачу - Буркину А.Г. С его помощью вылечили ребёнка и будем следить за состоянием. Врач очень внимательный и обследования делает на 100%, чтобы выявить все риски.
Понравилось
Внимательный, врач от Бога. Внимательный к каждому пациенту. Поддержит близких детей и найдёт подход к ребёнку.
Не понравилось
Нет такого!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Посоветовали врача сыну как лучшего хирурга, приехали на консультацию, Артем Гагикович назначил день операции. Собрали все необходимые документы и приехали, все прошло хорошо.
Понравилось
Артем Гагикович объясняет, рассказывает, можно сказать, разжевывает все простым языком. Все чётко и на 5+! Операция прошла успешно, после операции доктор дал рекомендации и отпустил домой.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы наблюдаемся у Артема Гагиковича уже на протяжении года. Изначально мне порекомендовали этого доктора знакомые.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Буркину А.Г. прошел отлично. Мы обращались к специалисту с 12-летним сыном, в целях профилактики. Артем Гагикович принял нас в назначенное время и уделил примерно 15 минут, этого оказалось достаточно. Врач произвел осмотр и назначил процедуры, рассказал, как они будут проходить. Могу отметить, что ребенку уже лучше, терапия нам помогла. На мой взгляд, при обследовании сын чувствовал себя хорошо. Специалист, по-моему, был очень дружелюбен и заинтересован в решении нашей проблемы. Он подробно и доходчиво объяснил информацию, ответил на все вопросы. Думаю, доктор располагает к себе и вызывает доверие. Как мне кажется, данного врача можно порекомендовать другим пациентам. Обратится к специалисту снова, если потребуется.
Детская клиника «МедВитро»
Добрый день. Спасибо за вашу высокую оценку профессионализма нашего врача! Будьте здоровы!
Детская клиника «МедВитро»-Подмосковный бульвар, д. 11
Обратились к Артему Гагиковичу с проблемой крипторхизма у моего сына 1, 7 лет по рекомендации знакомых и не ошиблись, на первичном приеме нам сразу же выписал направление на операцию (бесплатно по ОМС, мы с Моск. обл.). Хотя до этого в др. больницах только платно. 🤷‍♀️ Через месяц малыша уже прооперировали.
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение врача к своему маленькому пациенту. Врач очень ответственно подходит к делу, выписав нас после операции разрешил звонить ему по вопросам восстановления малыша. Спасибо вам, добрый доктор! Будем только вас рекомендовать и ваши волшебные руки! 😁
Не понравилось
Их просто не было.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Хотелось бы поделиться нашей историей. На диспансеризации обнаружили проблему у моего ребёнка 14 лет и отправили на УЗИ, при этом даже не сказав на какое. И начался квест по поликлинике. 1. Узнаем, какое УЗИ надо пройти, их надо 2, но записи на ближайшие 2 недели нет. Идём платно. 2. Возвращаемся в поликлинику, получаем направление к урологу. 3. И вау, по месту жительства его нет. Он в районе Солнцево (дорога занимает 1,5 часа). И запись надо ловить. 4. Ура. Запись поймали и приехали к урологу. 5. И оказалось, нам сделали не такое УЗИ. С порога сказали, переделаете УЗИ и вернётесь, у вас "варикоцеле", это часто бывает. И на этом все. Но дело в том, что квест занял 1, 5 месяца. А значит, все снова, записаться к педиатру, получить направление на УЗИ, поймать время, записаться к хирургу, поймать время, получить направление к урологу, поймать время. 6. И так получилось, что судьба свела нас с Артёмом Гагиковичем Буркиным, который принимает деток для консультации и оперирует. Нам он сказал на приеме, какие пройти анализы, какое правильно сделать УЗИ. На повторной встрече мы уже записались на операцию. И вот мы ждём теперь только встречи контрольной, через полгода. Спасибо Артёму Гагиковичу за его золотые руки! Такому врачу можно доверять на 100%.
Понравилось
Отношение Артёма Гагиковича к деткам, а наверное больше к родителям. Так как мы приходим, начитавшись в интернете всего, что только можно пугающего. А задача врача не только вылечить ребёнка, но и ещё просветить нас, чтобы мы не сходили с ума от неизвестности. Отношение в больнице ко всем деткам очень доброжелательное, весь персонал подобран грамотно. Доктор сам подходил рассказывал все, осмотрел при выписке. Все рассказал, как прошло, как ухаживать за послеоперационными швами. Желаем Вам здоровья и сил для продолжения своей работы и передачи опыта будущему поколению!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы из Крыма. На первом скрининге у моего сына 2 месяца выявили гидронефроз левой почки. Наш нефролог посоветовала обратиться за помощью к Буркину А. Г., чтобы не тратить время на обследование в Крыму. Мы написали письмо и выслали результаты УЗИ и анализы сынишки на официальную почту, ответили нам уже на следующий день. Включили нас в плановый график госпитализации, выслали весь перечень документов и анализов для госпитализации. В январе мы легли в отделение на обследование. Познакомились с врачом, Буркиным Артемом Гагиковичем. Профессионал, спокойный, все четко быстро и по делу. Ответил на все мои вопросы с пониманием, по 100 раз на день такие вопросы задают. Рассказал про план обследования, что, зачем, почему и для чего. Мне стало спокойно. Пролежали мы чуть больше недели. По итогу, нас отпустили и сказали подрасти, так как есть большие шансы перерасти и увидимся через год. Огромнейшая благодарность Артему Гагиковичу и его коллективу отделения детской урологии-андрологии детской городской клинической больницы имени З. А. Башляевой. А самое главное, что доктор всегда на связи! Огромнейшее спасибо!
Понравилось
Отделение чистое, медицинский персонал вежливый, дружелюбный, внимательный.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали с моим 9 месячным ребенком в отделение урологии с отделения нефрологии с диагнозом: "ПМР 3 степени с двух сторон", по результатам обследования из нефрологического отделения нашим лечащим врачом Артёмом Гагиковичем было принято решение о проведении эндоскопической коррекции ПМР. Я очень переживала, т. к. Малышке только 9 месяцев было, но как оказалось зря, врач оказался очень чутким, внимательным, объяснял все доступно, успокаивал, по итогу операция прошла успешно и конечно же нас выписали здоровыми. Артём Гагикович врач от Бога, спасибо огромное!
Понравилось
Внимательный. Уважительный. Чуткий. Квалифицированный врач.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
По отзывам и рекомендациям обратилась с сыном на консультацию к доктору. Врач внимательно посмотрел наши анализы, после чего рекомендовал лечь в больницу для до обследования. Артем Гагикович, хороший врач, который сначала изучает всю клинику пациента, а затем обосновано принимает решение о лечении. В нашем случае было операционное лечение (гидронефроз).
Понравилось
Высокий профессионализм, коммуникабельность.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В начале января моем сыну делали обрезание (мальчику 5 лет) по медицинским показаниям. Оперировал Артём Гагикович. Перед операцией проинструктировал четко, понятно. Я с сыном приехала в 8:00 в больницу, в 16:00 его уже выписали. Делали операцию под общим наркозом. После операции я всегда была на связи с Артемом Гагиковичем, если у меня возникали вопросы по обработке швов. Я отправляла фото на WhatsApp, и всегда получала ответ. В итоге все зажило, швы отошли сами. Ювелирная работа сделана супер!
Понравилось
Доктор всегда доступен, на связи. Четко инструктирует по уходу за ребенком после операции.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Благодарю Артема Гагиковича за замечательно проведённую операцию (фимоз). Ребёнок через час после операции уже мог вставать, на боль не жаловался. Все сделано аккуратно. Как мама получила подробную инструкцию по послеоперационному уходу. Рекомендую врача, действительно профессионал своего дела!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Артём Гагикович, проводил сыну плановую операцию по пластике короткой уздечки. Операция прошла замечательно и ещё лучше идёт восстановление, практически безболезненно! Ребенок очень волновался перед операцией и даже не ожидал, что всё так замечательно пройдёт. За что мы очень благодарены доктору!
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора и, конечно же, его высокий профессионализм!
Не понравилось
Не было ничего, что нам не понравилось.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В январе обратились за консультацией к Артему Гагиковичу. Доктор внимательно осмотрел сына, 14 лет, назначил дообследование с целью исключить все возможные осложнения, поставил диагноз "рубцовый фимоз и варикоцеле", рекомендовал плановое оперативное лечение. Через две недели доктор прооперировал мальчика в назначенный день. Было проведено две операции под общим наркозом, все прошло хорошо! При выписке доктор очень подробно рассказал о дальнейших действиях, ответил на все мои вопросы!
Понравилось
Доктор очень внимательный и профессиональный. Коллеги врачи рекомендуют Буркина А. Г. как хирурга с «золотыми руками». Сыну очень понравился доктор, получил ответы на все свои вопросы, все четко и доступно! Огромное спасибо!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Пришли к хирургу. Нас направили в больницу. Там нас проконсультировали перед операцией. Врачи все очень внимательные, очень рады, что попали к Артему Гагиковичу. Провели операцию очень быстро и качественно, дали точные рекомендации. Ребенок очень переживал и боялся перед операцией, но после был очень довольным. Врачи легко нашли общий язык с сыном и успокоили.
Понравилось
Опытный хирург Буркин. Большое ему спасибо. Хороший медицинский персонал (хочу отметить старшую медсестру и медсестер на посту), имен не запомнила, но очень отзывчивые и внимательные врачи. Чистая больница. Палата была удобной. Кафетерий порадовал.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось бы нам.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Пришли на приём к Артёму Гагиковичу по направлению уролога из поликлиники. Врач очень грамотный, квалифицированный, доходчиво объясняет и отвечает на вопросы. По показаниям сделал сыну операцию. Очень рады, что попали к такому специалисту высокого уровня.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я с сыном обратилась к Артёму Гагиковичу по реномендации врача-уролога. Он проконсультировал нас и рекомендовал оперативное лечение. Артём Гагикович записал моего сына на плановую госпитализацию во время которой провёл необходимую операцию, которой мы остались очень довольны.
Понравилось
Очень внимательное отношение и бережное хирургическое лечение.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Добрый день! Сын 4 года, на фоне шунтирования началась водянка яичка. Экстренно госпитализировали, спасибо, что не тянули и быстро и качественно сделали операцию ребёнку. Артур Гагикович все объяснил, ответил на все мои вопросы. Через два дня после операции были уже дома. Ребёнок быстро восстанавливается. :) Спасибо!
Понравилось
Отделение урологии чистое, персонал очень внимательный.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В 2017 году сыну поставили диагноз "варикоцеле 1 степени". В течение 5 лет наблюдались в поликлинике и вот летом 2022 года произошел скачок. Были направлены в "Детскую больницу" на консультацию к Буркину Артему Гагиковичу. Было назначено дообследование и по результатам решено делать операцию. Всё время от первой консультации до операции врач был на связи. Операция выполнена в стационаре кратковременного пребывания, и после обеда сын был выписан домой. Всё прошло на высоте. Даны рекомендации.
Понравилось
Постоянная связь с врачом, внимательное отношение.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Диагноз сыну поставили в три года. Но мы все не решались пойти на операцию, дотянули до 8 лет. Хирург районной поликлиники Калантаров Т.К. отругала, что тянем и рекомендовал делать у Буркина Артема Гагиковича. Записались на консультацию, на ней после осмотра и подтверждения диагноза Артем Гагикович рассказал, как все пройдет и убедил, что откладывать не нужно. Сейчас, когда все позади и все хорошо, наши страхи кажутся нелепыми. Сын перенес операцию нормально, восстановился быстро и почти безболезненно. Прошло почти четыре месяца после операции. Сын занимается гимнастикой, получил разряд. Спасибо хирургу!
Понравилось
Врач был на связи. Мы несколько раз срывали дату операции из-за простуд сына. Один раз привезли, но после осмотра анастезиолога, решили перенести операцию. Также понравилась организация процесса приема пациентов в однодневном стационаре больницы.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Доктор очень ответственный, детально и тщательно подходит к поставленному диагнозу, что не так часто в наше время можно наблюдать у врачей.
Понравилось
Операция прошла в назначенный день быстро, оперативно, без осложнений. Доктор уделил внимание, сообщив о том, что операция прошла успешно, что очень важно для волнующихся родителей, и беседовал при личной встрече с родителями при выписке, оставляя рекомендации и отвечая на вопросы родителей.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артему Гагиковичу по поводу правостороннего крипторхизма у ребенка сначала на консультацию. Прием прошел быстро и очень четко. Доктор сразу объяснил о необходимости делать операцию и лучше не затягивать. Когда мы определились с операцией, связались с доктором по контактам, которые он нам оставил. Артем Гагикович дал перечень необходимых обследований и рекомендации по подготовке к операции, а также отвечал на наши вопросы, которые у нас возникали по ходу дела. В больницу мы поступили в день операции, а на следующий день нас уже выписали. Операция прошла хорошо, ребенок от наркоза отошел быстро и к вечеру уже был бодр и весел. При выписке даны рекомендации по уходу. На момент операции сыну 11 месяцев. Спасибо большое Артему Гагиковичу за профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам.
Понравилось
Четко, по делу, но в тоже время очень доступно для понимания.
Не понравилось
Понравилось все.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сыну 5 лет, обратились по направлению хирурга из поликлиники. Врач очень квалифицированный осмотрел сказал как и что надо сделать для пред операционный период, какие анализы нужно сдать и где.
Понравилось
Всё прошло, как врач планировал, всё по плану, одним днём, утром 8:00 пришли 17:00 выписались.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Плановая операция. От консультации до выписки. Отлично.
Понравилось
Крутой, [...], умный, [...], а главное у моего сына сейчас все красиво.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Так сложилось, что мой сыночек столкнулся с врождённым сужением наружного отверстия мочеиспускательного канала. Я, как мама-наседка, подняла половину детских урологов г. Москвы. Даже вышла [...] к моей большой радости и спокойствию на учителя Буркина А.Г., к которому мы попали по другим рекомендациям. Буркин А.Г. - замечательный доктор, очень терпелив, внимателен, рассудителен и всегда готов отозваться на малейшие беспокойства и тревоги мамы. Огромное спасибо ему и его коллективу в больнице имени З.А. Башляевой.
Понравилось
Все. Нет жалоб и нареканий, только огромная благодарность.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребенку поставили диагноз крипторхизм справа и направили от районной поликлиники на консультацию в ДКБ им. Башляевой. Консультировал Буркин Артем Гагикович. Все четко, по делу. Объяснил, что из себя представляет операция, ответил на все вопросы. В анамнезе у ребенка ацетонемические состояния, поэтому доктор посодействовал, чтобы ребенок пошел на операцию первым в графике. Сама операция прошла хорошо, ребенок быстро поправляется, доктор все время был на связи и консультировал, когда возникали вопросы пост операционного характера. Честно скажу, у меня предвзятое отношение к здравоохранению в рамках ОМС, но благодаря Буркину А. Г. я начинаю пересматривать свою позицию.
Понравилось
Доктор четко дает ответы на все вопросы, всегда на связи.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наблюдаемся у Артема Гагиковича чуть больше полугода. Обратились к нему с плохими результатами УЗИ, после которого он назначил плановую госпитализацию. Артём Гагикович - прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень благодарна за чуткое отношение к моей дочери. Всегда отвечал на все мои вопросы, внятно, доступно.
Понравилось
Профессионализм, вежливость, чуткость, отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков не заметила от слова совсем. Отделение тоже прекрасное, медсестры все добрые, опытные, никаких грубых ответов или отнекиваний от пациентов не замечала.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
2 операции под одним наркозом сыну 7 лет, пребывание в СКП. Все прошло удачно и комфортно. В СКП чисто, аккуратно, вкусная еда, и самое важное приятный и заботливый персонал. Спасибо доктор!
Понравилось
Профессионализм доктора Буркина Артема Гагиковича, внимание и забота доктора и всего персонала СКП, четкие и ясные ответы на возникающие вопросы, дистанционные консультации в послеоперационный период.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
К Артёму Гагиковичу попали по направлению из поликлиники на консультацию. Всё объяснил, рекомендовал операцию. Проблем никаких ни с записью на консультацию, ни с датой госпитализации не возникло (за это отдельное огромное спасибо). Госпитализировались в срок. Операция проведена по плану. Врач замечательный, высококвалифицированный, отзывчивый! С хорошим чувством юмора.
Понравилось
Спасибо Вам огромное Артём Гагикович! От меня (мамы) и моего сына!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Замечательный доктор! Оперировал обоих моих сыновей (10 месяцев и 4 года). Сложилось так, что старшему сыну потребовалась операция, и мы попали к Артем Гагиковичу. Приятный, классный доктор, все расскажет, объяснит, на все вопросы ответит подробно, все четко и по делу! Но кто бы мог подумать, что спустя год младшему сыну понадобится тоже операция, и, конечно же, на операцию мы пришли к Артёму Гагиковичу! Все прошло хорошо, по-другому даже и быть не могло! Спасибо Вам, доктор, что Вы есть! Пусть таких врачей станет как можно больше, таких, которые любят свою работу и людей.
Понравилось
Отношение к работе.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с сыном 11 лет по вопросу неопущения правого яичка (крипторхизм). Смотрел лично А. Г. Буркин, сразу рекомендовал плановую операцию. Вернуть репродуктивную функцию вряд ли получится (как я поняла, что только если успеть в первые 2 года жизни ребёнка опустить яичко, то последствий не будет, а нам уже 11 лет (врачи не обнаруживали ранее). Операция позволит половым гормонам вырабатываться, на мой взгляд, это самое главное сейчас для развития мальчика. Запись на госпитализацию быстрая. Список обследований адекватный. Анестезиолог провела приём в день операции и дала рекомендации. Операция была сделана А. Г. Буркиным и прошла успешно в стационаре 1 дня. А. Выписали в тот де день. Мы очень благодарны Артёму Гагиговичу за профессионализм! Стационар чистый, медсёстры внимательные. От всего сердца рекомендую практикующего хирурга-уролога-андролога (он же заведующий отд. урологии-андрологии в ДГКБ им. З. А. Башляевой). Всем детям скорейшего выздоровления!
Понравилось
Профессионально. Быстро.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратилась я за консультацией к Буркину А. Г., т. к. моему ребёнку (2,7 г.) по УЗИ поставили водянку и подозрение на грыжу. Он подтвердил диагноз. Направил на анализы. После того, как собрали все анализы, назначил операцию. Оперировал ребёнка в СКП в ДГКБ им. Башляевой. Диагноз - гидроцеле.
Понравилось
Всё чётко, оперативно и по делу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились по рекомендации детского уролога, у которого наблюдались в детской поликлинике. У ребёнка был крипторхизм правого яичка. Посмотрел, сказал надо оперировать. Дал свой номер телефона. Созвонились, назначили дату операции.
Понравилось
Хороший врач, специалист своего дела. Врач с большой буквы. Всё объяснил, рассказал, что и как.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Отправили к врачу по направлению уролога в поликлинике. Осмотрел и сказал, что необходима операция. Дал свой номер и попросил не звонить лишний раз, что очень понимаю и поддерживаю. Назначил дату операции и сказал, что сделаем все одним днём. Перед операцией зашёл в палату и всё ещё раз объяснил коротко и ясно. После операции также зашёл и все сказал, что делать дальше. Профессионал своего дела!
Понравилось
Четко и ясно объяснил суть проблемы и ее решение. С вниманием осмотрел ребенка до и после операции.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к врачу Артёму Гагикович по рекомендации. Дочке 7 лет (пупочная рыжа). Была назначена плановая госпитализация. Все прошло успешно. Врач регулярно приходил, интересовался самочувствием ребёнка. Шовчик окутанный, почти незаметный.
Понравилось
Обратная связь была на хорошем уровне Очень внимательный врач, все очень понятно и доходчиво разъяснял.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к доктору с паховой грыжей у ребёнка 6 лет, Артём Гагикович внимательно изучил, с ребёнком был в контакте и на одной волне, объяснил, что нужно собрать для операции, на что стоит обратить внимание, в общем, вёл его полностью, поэтому на операцию ребёнок поехал с позитивным настроем. После операции был заботлив и вовлечен в процесс реабилитации.
Понравилось
Внимательный и профессиональный подход, дружелюбие, забота о пациенте.
Не понравилось
Не отметили.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
После консультации врач назначил плановую операцию пупочного свища. Операцию проводил он же. Внимательно относился к пациенту. Всё подробно объяснял по ходу лечения. С ребёнком смог наладить контакт. Дал понятные рекомендации по дальнейшему наблюдению. Прекрасно, когда врач заинтересован ребёнком. Так же отметила, что внимательно относится к вопросам родителей. На все отвечает. Операция и лечение прошли успешно. Буду рекомендовать врача.
Понравилось
Оперативность, профессионализм, вежливость, внимательность.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились с диагнозом синдром непальпируемого яичка, по рекомендации попали к отличному специалисту Буркину Артему, который сориентировал, дал понимание, что делать с таким диагнозом. Помог, как можно быстрее попасть на плановую госпитализацию для оперативного лечения. И всегда был на связи, и отвечал на все вопросы, даже когда собирали необходимые документы для операции. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, человечность, за уверенность и четкость, такому специалисту доверяешь и понимаешь, что все будет хорошо. После операции ребенок очень быстро восстановился, буквально уже через несколько часов уверенно шагал по палате, никаких жалоб и негативных эмоций нет. Швы очень маленькие и аккуратные, самое главное - решили вопрос, который мучил всю семью не один год. Также получили ряд рекомендаций на дальнейшую послеоперационную жизнь.
Понравилось
Хочу также выразить огромную благодарность всему медперсоналу Детского уроло-андрологического отделения ГБУЗ "ДГКБ" им. З. А. Башляевой ДЗМ, за то добро, которое они приносят людям.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сыну 2 года 1 месяц. При осмотре перед детским садом, хирург обратил внимание на расширенное паховое кольцо с правой стороны. УЗИ показало, что у ребёнка киста семенного канатика справа. Обратились к Артёму Гагиковичу. Врач проконсультировал нас, все четко объяснил, назначил и провёл операцию.
Понравилось
Артём Гагикович - профессионал! Все спокойно, четко и доступно объясняет родителям. Легко находит общий язык с ребёнком. Очень благодарны Артёму Гагиковичу. Это врач, которому доверяешь своего ребёнка.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Очень хороший врач уролог-хирург, как говорится, хирург с золотыми руками. Врач на приемах очень терпеливо объяснял причины проблемы и был обходителен и чуток к нашему ребёнку. Грамотные и правильные рекомендации после операции помогли выздоровлению в срок.
Понравилось
Понравился сам результат.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились по направлению, после консультации была назначена операция.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Буркину Артёму Гагиковичу! Моему 13-летнему сыну была проведена операция на высшем уровне, великолепно проведены все процедуры! Также хочу отметить внимательное отношение к детям и их родителям. Спасибо Вам за здоровье нашего ребёнка! С уважением, [...]
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артёму Гагиковичу с правосторонним крипторхизмом, мальчику 6 лет. Артём Гагикович, несмотря на рассчитанный по минутам день, аккуратно, внимательно и тщательно осмотрел ребёнка, согласовали день операции. Списки документов, справок и исследований, необходимых для госпитализации, выложены на сайте. Находились в стационаре кратковременного пребывания, отличное отношение медсестёр, дети и мамы были в обстановке заботы и профессиональной поддержки. Замечательные анестезиологи, внимательные и грамотные. Артём Гагикович провел операцию мальчику, после дал подробные рекомендации, как провести послеоперационный период, как ухаживать, шовчик очень аккуратный, тоненький. Хочу огромную благодарность выразить Артёму Гагиковичу и всей команде ГБУЗ ДГКБ им З. А. Башляевой за профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и их родителям, за то, что наши дети в надёжных руках. Спасибо Вам огромное, Артём Гагикович!
Понравилось
Квалифицированная, грамотная помощь. Очень благодарна Артёму Гагиковичу!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Приехали из региона с документами, что указаны на сайте, приняли сразу. Артём Гагикович лично провёл все обследование и поставил диагноз - мегауретер. Младенцу на тот момент было всего лишь два месяца. Ювелирно прооперировал!
Понравилось
Только прирождённые руководители могут собрать такую шикарную команду! Я была в восторге от чистоты вокруг и отношения к каждому пациенту. Очень понравилось, что заранее объясняют, что будут делать с ребёнком.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Приехали на плановую госпитализацию с водянкой яичка. Документы на госпитализацию приняли быстро и через минут 40 мы уже были в палате. Отделение урандрологии очень симпатичное и уютное, не чувствуешь себя в больнице. Персонал любезный и оперативный, доходчиво все объясняет. В отделении чистота и порядок, медперсонал хорошо следит за этим. Кормят хорошо, на ребенка с 3 лет с родителем еда не предусмотрена, но внизу есть кафе, и с дитем пополам вдоволь хватает, не голодали. Там же есть буфет, где в доступности чайник и вода, продукты свои можно хранить в холодильниках. Указанный в журнале распорядок дня полностью соответствует реальности происходящего. Врачи всегда в контакте с пациентом. Операция прошла успешно, ребенок чувствует себя хорошо. Спасибо огромное хирургу Буркину А.Г. и его бригаде за их ежедневный труд, все отлично, ювелирная работа. 🙂 Мы очень довольны! Успехов и всех благ Вам и Вашему отделению!
Понравилось
Оформление отделения, персонал, еда.
Не понравилось
Не увидела недостатков (мне есть с чем сравнивать).
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребёнка наблюдала у врача по месту жительства с врождённым диагнозом грыжа белой линии живота. По совету нашего лечащего врача обратилась с дочкой к Буркину Артёму Гагиковичу для проведения плановой операции. Врач осмотрел малышку и назначил плановую операцию.
Понравилось
Доктор очень внимательный, операцию провёл хорошо, оставив лишь маленький разрез. Шов очень аккуратный. Остались довольны профессионализмом врача и его отношению к детям.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артёму Гагиковичу по рекомендации другого врача-хирурга, диагноз был поставлен - "паховая грыжа слева после защемления". После звонка Артёму Гагиковичу, он назначил, в какой из дней к нему подъехать, мы приехали, он осмотрел ребенка, сказал, что операция необходима, дал направление на госпитализацию. Мы выбрали дату операции, собрали все необходимые документы, анализы и в назначенную дату приехали, приняли нас без проблем, все доброжелательные, вежливые. Перед операцией подходил Артем Гагикович и объяснил, что, да как и зачем, потом приходил анестезиолог Шульженко М. Д. Отдельное ему спасибо, на все вопросы отвечал и очень хорошее отношение к ребёночку. Операция длилась недолго, даже не прошло и часа, но очень волновалась, а какая мама не будет переживать за своего ребенка? После операции так же приходили и проверяли, как ребёнок, выписали нас на следующий день. Были даны все рекомендации по уходу. Огромная благодарность Буркину Артёму Гагиковичу за его нелегкий труд, это врач с большой буквы, врач от Бога! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Самый главный плюс - это Буркин Артем Гагикович!
Не понравилось
Единственный недостаток, очень не хватало там воды, так что везите с собой больше.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы легли в больницу с дочкой с диагнозом ПМР, который он нам сделал коррекцию. Очень понравилось отношение врача и всего медперсонала. У нас двухсторонний ПМР, всё объяснил, рассказал. И девочки медсестры внимательные. Спасибо большое, дай бог крепкого здоровья, уважаемый Артём Гагикович.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
С полугодовалого возраста начались проблемы с мочевыделительной системой (сейчас дочери 8 лет). Лечились, обследовались в различных клиниках, долго пытались поставить диагноз. Поставили - пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Первая коррекция в 9 больнице результата не дала, и только оказавшись под контролем Буркина А. Г. у нас появилась уверенность в том, что наша проблема решаема. После проведенной Артёмом Гагиковичем коррекции мы забыли что такое воспалительные процессы, теперь надеемся, что и про рефлюкс забудем. Артем Гагикович - врач с большой буквы, профессионализм не вызывает сомнения, всегда подробно объясняет какие процедуры и зачем, какое лечение провели и какие ожидать результаты. Даёт подробные рекомендации при выписке из стационара и всегда "на связи" в экстренных ситуациях. Если бы в нашей медицине все врачи были такими, как он, болеющих детей и взрослых было бы гораздо меньше. Здоровья и успехов!
Понравилось
Высокий профессионализм и великолепное отношение к пациентам.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были направлены врачом урологом-андрологом на консультацию в ДГКБ им. Башляевой с фимозом. Консультацию провёл Буркин А. Г. и назначил операцию сыну. Записи на операцию долго ждать не пришлось, но из-за моей невнимательности, пришлось перенести на неделю, врач с пониманием отнёсся к моей просьбе о перезаписи. Спасибо большое! Буркин А. Г. отличный хирург; объяснил ход операции, после рассказал, как прошла операция, рассказал о дальнейшем уходе и наблюдении. Круглосуточно на связи - это большого стоит! Так как у нас возникли вопросы по приезду домой, я смогла к нему обратиться, и он помог даже дистанционно. Артём Гагикович, выражаю Вам огромную благодарность от себя и моего сына!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Диагноз: поликистоз почек по типу Поттер 3 По рекомендации местного врача в своём городе (Брянск) отправила запрос через сайт «[.]» на просьбу помочь в лечении. Диагноз был поставлен внутриутробно. После рождения ребёнок почти сразу начал болеть острым пиелонефритом без перерыва (3 месяца). Местные врачи не могли выяснить с чем это связано. После того как пришёл ответ мы выбрали клинику им Башляевой и попали в руки замечательного врача А. Г. Буркина. Диагноз был поставлен сразу-оказалось что у ребёнка ещё и рефлюкс. Из-за которого ребёнок не мог выздороветь. Нам провели операцию по коррекции рефлюкса с помощью введения нерассасывающего геля путём цистоскопии. Все прошло успешно благодаря золотым рукам Артема Гагиковича! Спустя полгода мы приехали на осмотр и получили ответ: операция дала 100% результат и дополнительно другие манипуляции не требуются. Хочу выразить огромную благодарность А. Г. Буркину (заведующий уроандрологией) благодарю Бога что мы попали именно к нему!
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Начиная от отношения и заканчивая чистотой палат и замечательного персонала!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы попали в больницу первый раз в 2 мес. и начались обследования... Цистография, урография. По результатам обследований с нами встретился доктор, все объяснил, рассказал, что нужна будет сложная операция, доктор уделил очень много времени мне, отвечал на мои бесконечные вопросы и вселял уверенность, что все будет хорошо! Потом была долгая операция и уже было два плановых обследования после нее. Все хорошо у моего сына по результатам операции и обследования! За это огромная благодарность Артему Гагиковичу, а так же за доброе сердце, чуткость, терпение и поддержку! Вся наша семья очень благодарна доктору!
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, внимательность, терпение и в его отделении очень комфортные условия и добрый отзывчивый медперсонал.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Искали врача по рекомендации знакомых для моего сына-подростка, нам посоветовали обратиться к этому доктору. Была предварительная консультация, затем операция. Все прошло идеально. Когда шли первый раз, было волнительно, но после общения с доктором все сомнения отпали. Ничего лишнего, все чётко и понятно.
Понравилось
Все понравилось, начиная от осмотра до результата операции. Чётко, спокойно, высокопрофессионально. И от других пациентов, пока ожидали операцию, слышала только положительное о докторе. Очень рекомендую! Большое человеческое спасибо!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Артём Гагикович обследовал ребенка и сказал, что операция не нужна, а легли с диагнозом гидронефроз?! После всех обследований доктор сказал, что у ребенка нет ничего критичного, чтобы делать операцию, и диагноз снял. Артем Гагикович, спасибо вам!
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Все спокойно объяснил, без криков, все обследования у мальчика провёл аккуратно (обследование проводили через половые органы).
Не понравилось
Их нет. Впредь если будет необходимость обращаться к детскому урологу, то только к Артему Гагиковичу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были проблемы у сына 5 лет, требующие хирургического вмешательства, операция прошла хорошо, сделали все аккуратно.
Понравилось
Дополнительные услуги не навязывались.
Не понравилось
Замечаний нет.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наблюдаемся у доктора Буркина с мая 2021 года по поводу пиелокаликоэктазии левой почки и перенесенного пиелонефрита на фоне основного заболевания. На первом приеме доктор рекомендовал лечь в отделение нефрологии на плановое обследование. В июне 2021 нам провели исследования: урографию и цистографию. Рефлюкс не подтвердился, а на урографии не выявились серьезные отклонения. Нас выписали под наблюдение. С надеждой, что наша проблема возрастная и уйдет со временем, мы вернулись домой. Однако состояние почки по данным УЗИ начало ухудшаться. Связалась с Артемом Гагиковичем, он порекомендовал госпитализироваться в урологию для дообследования. В начале декабря 2021 доктор Буркин сделал нам ретроградную цистоскопию, в ходе которой выявил причину заболевания (к тому моменту диагноз уже был гидронефроз): изгиб прилоханочного сегмента мочеточника и его сужение. Операция была неизбежна. В январе 2022 мы с моим сыном (2, 7 лет) планово госпитализировались на проведение операции по пиелопластике. 20 января Артем Гагикович прооперировал нашего малыша, операция прошла штатно, дополнительно выявилась еще одна причина гидронефроза - это наличие сосуда, сдавливающего мочеточник. После суток реанимации малыша вернули в палату. Ребенок достаточно быстро восстанавливался после операции. Две недели мы провели с ним в отделении, после удаления нефростомы и успешного "испытания" почки нас выписали домой. Спустя 3 месяца сделали контрольное УЗИ. Положительная динамика налицо: увеличенные чашечки и лоханка сократились в два раза. В июле-августе нам предстоит контрольное обследование в урологии, верим и надеемся, что всё будет хорошо.
Понравилось
Артем Гагикович невероятно талантливый врач, очень внимательный, всегда на связи, всё подробно объясняет. Пока сын был в реанимации, доктор несколько раз в день информировал о его состоянии, если не мог прийти лично, то обязательно звонил. Мы постоянно находились под его чутким контролем. Наша семья безгранично благодарна доктору Буркину, что он вернул нашему малышу здоровье. Весь коллектив врачей и медсестер отделения урологии-андрологии - профессионалы своего дела.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Нас направили из детской поликлиники, удалось срочно организовать приём, врач всегда был на связи, консультировал по всем вопросам от А до Я. Пришлось несколько раз переносить операцию из-за простуды, врач помог все переорганизовать, приняли нас быстро, хорошо сделали операцию, только в процессе операции выяснился немного другой диагноз. Быстро выписали, дали рекомендации. Осложнений и проблем после не было.
Понравилось
Внимательность и желание помочь, объяснить. Палаты хорошие, белье чистое, персонал очень внимательный.
Не понравилось
Детей не кормили в больнице, только перекус в виде пюре и сока. Дети были голодные.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
К врачу детскому хирургу обращался мой сын, Асманов Алексей 2018 года рождения, после осмотра направлен на консультацию к детскому урологу-андрологу Буркину А. Г. По результату осмотра рекомендовано проведение планового оперативного лечения.
Понравилось
Понравился подход к лечению и внимание врача.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребёнок наблюдался у врача уролога. Была киста (сперматоцеле слева). Направили на консультацию к детскому урологу-андрологу Буркину Артему Гагиковичу в ДГКБ им. Башляевой. По результатам осмотра было рекомендовано делать операцию.
Понравилось
Врач Артём Гагикович профессионал. Очень внимательный. Очень рады, что попали именно к нему.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились за хирургическим лечением фимоза у сына. Малышу почти 3 года и наверняка мамы, которые сталкивались с этой проблемой, поймут о чем я. Артем Гагикович посмотрел, назначил дату операции - все четко, понятно, по делу. Операция прошла успешно. Выражаю от себя лично и от сыночка слова глубокой благодарности! Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, оперативность, качество оказания мед.помощи.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к этому доктору для консультации по диагнозу "тотальная эписпадия". Консультация прошла быстро, четко, лаконично и, самое важное, информативно. На консультации врач разъяснил возможность оперирования на базе больницы им. Башляевой, что очень порадовало, так как мы с ребенком не имеем московской прописки, но лечение предлагалось полностью по ОМС. Лечение у доктора проходило 10 дней, и каждый день была назначена какая-либо процедура, то есть, времени попусту никто не терял, срок "отлеживать" не заставляли, что очень рационально и мной ценится. После операции доктор пригласил в кабинет, где кратко описал происходившее на операции, перспективы и последствия хирургического вмешательства и в целом каковы дальнейшие действия.
Понравилось
Квалифицированный, грамотный врач. Воды не льет, все четко по делу. Выбирала врача долго, выбор остановила именно на Буркине А.Г., потому что ценю людей, которые не останавливаются в своей профессии на достигнутом, а постоянно и не на базе одного учреждения повышают квалификацию. Личная оценка врача - 20 из 10.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратилась в письменной форме с просьбой об оказании помощи для сына, по совету знакомых. Артём Гагикович сам перезвонил и назначил плановую госпитализацию, мы приехали из Краснодара. Сыну провели повторное обследование, поставили диагноз ПМР. Артём Гагикович сделал цистоскопию. Через пол года на повторную госпитализацию, для контроля. Артём Гагикович врач своего дела! Очень вежливый, объясняет все четко и понятно.
Понравилось
Очень понравилось отделение! Артём Гагикович в нем заведующий, видно, что и в отделении у него порядок! Чистая палата, добрый и отзывчивый медперсонал в каждой смене!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В марте 2022 г поступили в отделение детской урологии-андрологии на плановую операцию с дочерью (2 года). Очень переживала, но пообщавшись с Артемом Гагиковичем, увидев слаженную работу в его коллективе, стало спокойно. Перед операцией моей малышки было ощущение уже полного спокойствия и доверия врачу, которое он полностью оправдал. Кроме благодарности и признательности других слов просто не может быть. Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Ваш труд несравним ни с чем.
Понравилось
Все очень четко, профессионально.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В сентябре 2021 года моему годовалому ребёнку была сделана операция "гипоспадия" в отделении уроандрологии. Операцию проводил заведующий отделением Буркин Артём Гагикович. Моё мнение, что это хирург от Бога, мы очень рады, что попали именно к нему. Операция предстояла долгая и сложная, уретропластика. Артём Гагикович провёл её профессионально и качественно в один этап. Все работники отделения очень внимательные, медсёстры всегда всё подсказывали. Больше всех мне понравилась медсестра перевязочного кабинета. Питание хорошее, малышам дополнительно дают разные пюре и соки. Я очень благодарна всему отделению уроандрологии в оказании моему ребенку медицинской помощи, дай вам Бог здоровья и терпения в таком нелегком труде. Если кому-то из моих знакомых понадобится медицинская помощь в этом направлении, то всем буду советовать эту больницу и Артёма Гагиковича, как хирурга высочайшего класса.
Понравилось
Отношение и внимательность персонала.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребёнок находился в стационаре отделения детской урологии-андрологии и плановой хирургии с 16.03.2022 по 19.03.2022. Операции, которые проводились: обрезание крайней плоти и пластика пупочного кольца. Врач Буркин Артём Гагикович всё объяснил, разложил по полочкам перед операцией и ребёнку, и нам, родителям. Да и потом всегда был на связи. Благодаря его высокому профессионализму все прошло хорошо. Спасибо доктору! ❤️
Понравилось
Профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Выражаю благодарность Буркину Артему Гагиковичу, лечащему врачу моего сына! Мы приехали на обследование из другого региона с целью решения вопроса о проведении повторной операции. Доктор назначил большой объем исследований, в том числе под наркозом, в результате которых вопрос по операции был снят в настоящий момент. При этом доктор подробно объяснил об особенностях диагноза сына, о "красных флагах", на которые нам важно обращать внимание, дал рекомендации по дальнейшим действиям, а также назначил консультации у других необходимых специалистов в больнице.
Понравилось
Очень понравилось внимательное, вежливое, тактичное и доброжелательное отношение доктора к своим маленьким пациентам. Особо хотелось бы отметить профессионализм и грамотность Артема Гагиковича! А также поблагодарить персонал отделения урологии и андрологии за помощь и отзывчивость!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были с ребенком на приеме, доктор принял без записи и без очереди! Им же была проведена операция. Выражаем огромную благодарность Артему Гагиковичу! Спасибо за Вашу отзывчивость и профессионализм! Еще раз спасибо огромное!
Понравилось
Понравилось, что доктор был на связи и по телефону!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились для консультации по поводу перекрута левого яичка. Состояние после деторзии и орхопексии слева.
Понравилось
Артём Гагикович объяснил все последствия данной ситуации и порекомендовал операцию. Посодействовал скорейший госпитализации. В назначенный день без каких-либо проволочек операция бала проведена. После операции сын быстро отошел от наркоза и буквально через 4 часа мы уже собирались домой. Прекрасная работа доктора, спасибо Артёму Гагиковичу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
По результатам осмотра у детского врача по месту жительства, ребёнок направлен на консультацию к урологу-андрологу в ДГКБ им. З. А. Башляевой. В результате было рекомендовано проведение планового оперативного лечения.
Понравилось
Попали на приём к заведующему отделением Буркину А. Г., который внимательно осмотрел дочку и разъяснил дальнейший план действий.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
По положительным рекомендациям, близкого мне человека, обратилась к доктору Буркину Артёму Гагиковичу. С первой встречи поняла, что попала к кому надо! Грамотно и доступно изложил мне суть проблемы и пути ее преодоления. Мне сразу стало очевидно, что уровень профессиональных знаний и практических умений доктора на высоте! Естественно, я очень переживала из-за предстоящего лечения/оперативного вмешательства, но успокаивал тот момент, что не было ни единого сомнения в выборе доктора. И я не ошиблась, пишу со слезами на глазах, у нас все хорошо! Если мой отзыв поможет определиться вам с выбором, не сомневайтесь, вы будите в надежных, золотых руках Артема Гагиковича! С благодарностью, Никишова Валентина и Гордей.
Понравилось
Высокий профессионализм, отношение.
Не понравилось
Нет минусов.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Гагиковичу! Этот замечательный врач проводил операцию моему сыну Асадову Богдану. Я была очень напугана, и переживала за то, как пройдёт операция моего сына. Спасибо Артёму Гагиковичу за то, что провёл операцию успешно. После операции у сына не было никакого дискомфорта. Мой сын хорошо перенёс наркоз и достаточно быстро пошёл на поправку. После операции Артём Гагикович часто заходил проведать своего пациента, он не стал открещиваться, как это могут сделать другие врачи. Для меня такое поведение является показателем профессионализма доктора. На мои вопросы всегда отвечал терпеливо и понятно. Спасибо огромное, Артём Гагикович, от мамы Асадова Богдана!
Понравилось
Профессионализм во всем.
Не понравилось
Их нет.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Артем Гагикович - профессионал с большой буквы! Оперировал моего сына, работа ювелирная! Хотелось бы так же отметить внимательное отношение к детям и их родителям. Оценка - 5+.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились по поводу ПМР у дочери. Проведены 2 коррекции. В течении 2 лет после операций обследовались в стационаре. Рецидивов нет.
Понравилось
Эффективность лечения и отношение к пациенту.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребенок в течение 3-х лет жаловался на неполное и болезненное открывание головки полового члены, неоднократно показывали его урологам, которые говорили: "Все хорошо, ждите, все пройдёт, когда немного подрастёт ребенок". Но по мере взросления ребёнка проблема не ушла. По рекомендации знакомой, обратились на консультацию к детскому урологу Буркину А. Г., который сразу увидел проблему и назначил дату операции. Операция была проведена в назначенный срок, всё прошло без осложнений. Ребёнок чувствует себя отлично, счастлив, что наконец-то решили мучающую его проблему.
Понравилось
Доктор внимателен к пациенту, сразу увидел проблему. Госпитализация и операция прошли в кратчайшие сроки и качественно. По нашей просьбе нам предоставили сервисную палату.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У сына был диагностирован фимоз, потребовалось оперативное вмешательство.
Понравилось
Все прошло замечательно. Быстро и без проблем ребенок был оформлен и госпитализирован. Операция прошла успешно. Отдельное спасибо доктору. Буркин Артем Гагикович - очень внимательный, отзывчивый человек и профессионал своего дела.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились за консультацией, диагноз подтвердился. Операция была назначена в удобное время, все прошло хорошо и быстро без лишней волокиты. Выписаны в тот же день. Доктор вежливый и доброжелательный, внимателен к ребёнку. Огромная благодарность!
Понравилось
Все четко и по делу, внимательность и профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились экстренно с защемлением паховой грыжи у ребёнка, прооперировали оперативно сразу. Хирург Артём Гагикович сразу располагает к себе, перед операцией рассказал всё, как будет проходить, успокоил, дал всю нужную информацию. После операции приходил, смотрел состояние неоднократно, интересовался состоянием пациента, держал под наблюдением. При выписке дал рекомендации по уходу и наблюдению. Выражаю огромную благодарность Артёму Гагиковичу и его помощникам.
Понравилось
Отношение врача-хирурга, ответственность, профессионализм, эмпатия, заинтересованность в результате. Хирург по призванию. Обращайтесь, не переживайте, отличный врач.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к Артёму Гагиковичу с проблемой крипторхизма яичек у сына. Долго искали, где сделать операцию. Сомневались, делать или нет, т. к. мнения других врачей были расхожими. Артём Гагикович всё подробно рассказал на своей консультации, посмотрел все анализы и исследования сына, и объяснил, что операция нужна и ничего страшного в ней нет. В итоге легли мы 25 числа, и в этот же день нас выписали. Всё сделали быстро и качественно. Сын даже не испугался совсем. После операции врач дал рекомендации, всё рассказал и оставил свой телефон для связи на всякий случай. Мы очень довольны, спасибо большое за всё! С уважением, Александр.
Понравилось
Отличный врач. Отличный медперсонал. Хорошие палаты.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У меня был фимоз, лёг в больницу все прошло хорошо. Быстро сделали операцию отлежался ещё 1 день. Врач отличный, хорошее отношение к пациентам.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сыну 16 лет, записались на приём к врачу-урологу-андрологу Буркину А. Г. Грамотно поставил диагноз, наблюдались год, но всё-таки без операции не обошлось. Артём Гагикович лично позвонил и назначил день операции, всё подробно объяснил, как подготовиться к операции. Когда прооперировали сына, Артём Гагикович лично сообщил о самочувствии ребёнка. Спасибо большое вам, Артём Гагикович, за ваше доброе сердце, профессионализм и любовь к детям! Благодарю вас!
Понравилось
Понравилось всё, начиная от поступления в больницу и до выписки. Все - молодцы! Профессионально работали.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я обратился к врачу сразу, как меня потревожил недуг, Артëм Гагикович озвучил дату приëма. Приëм прошëл быстро, сразу определил диагноз, назначил лечения и направил на госпитализацию, позже он же и оперировал, всë прошло безболезненно и с удобством.
Понравилось
Из плюсов: быстро, качественно. Всегда держал в курсе происходящего и подсказывал дальнейшие действия. Спасибо ему большое.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Ребёнок находился в отделении, в связи с необходимостью операции. В отделении чисто, персонал внимательный, всё прошло хорошо.
Понравилось
Сын лежал в отделении один. Сразу после проведения операции, Артём Гагикович лично позвонил и проинформировал о ходе операции и состоянии ребёнка. При выписке дал подробные рекомендации. Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и родителям.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Поступил в больницу сын (15 лет) планово 26.12.21, диагноз варикоцеле, операция прошла успешно 27.12.21, выписали 29.12.21. Большое спасибо Буркину А. Г., хирургу, андрологу, урологу. Операция прошла быстро, лапароскопия. Буркин Артём Гагикович - лечащий врач и оперировал он же, зав. отделением. Специалист высокого уровня! В отделение порядок! Все четко понятно, при выписке спустился, объяснил, что дальше делать. И т.д. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Определили день операции, готовили анализы, госпитализировались очень быстро. Хорошее отношение мед. персонала в отделении.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У нас были обнаружены паховая и пупочная грыжа, все надеялась, что рассосётся, но увы. Доктора Буркина А. Г. мне посоветовали давно, читала много отзывов о нем, и было принято решение, что оперироваться будем у него, не пожалели об этом ни разу!
Понравилось
Все четко, по делу, без лишней воды и действий, доктор всегда был на связи! Швы аккуратные, на пупочке вообще почти не заметно. Если выбираете доктора, то можете не сомневаться в Буркине А. Г.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В конце ноября попали на консультацию к Артему Гагиковичу, осмотрев ребенка, сказал, что потребуется операция. Спустя некоторое время назначили дату госпитализации в больницу им. Башляевой. На следующий день после госпитализации Артем Гагикович прооперировал нашего малыша, все прошло хорошо. Врач очень внимательный, отзывчивый, вежливый, отвечает на все вопросы. Мы остались очень довольны нашим врачом и отделением урологии-андрологии в целом. Спасибо Вам огромное что помогли нам, за Ваш труд, за хорошее отношение к нашим детям!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к доктору, выслушал, осмотрел, проконсультировал. Сделал операцию, ребёнок уже к вечеру после операции чувствовал себя хорошо.
Понравилось
Очень отзывчивый, понимающий, и просто очень хороший врач... Очень рада, что попали именно к нему...
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сыну 4 года, с рождения водянка. Назначили операцию, очень рада, что попали к Буркину А. Г. Операция прошла хорошо, спасибо большое за тёплый приём и чуткое отношение.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
С 6 месяцев ребёнок болел, сначала наблюдались в Калужской областной детской больнице, то был рефлюкс, то исчезал по исследованиям, когда ребёнку было 3,5 года сделали 1 раз коррекцию ПМР, контролировали анализы, год прожили без проблем, затем опять начались проблемы с анализами, выскакивали лейкоциты, ложились опять в больницу, делали снимки, всё хорошо, пока в один день УЗИ не показало уменьшение одной почки, легли на обследование, сделали снимки: ПМР нет, остальное, это другой специалист, начали уже ездить в Москву обследовать почки, волей случая попали в замечательную детскую больницу имени З. А. Башляевой, где ребёнка обследовали и поставили диагноз и провели коррекцию.
Понравилось
Всё понравилось, хороший внимательный доктор, объясняет доступно, профессионал своего дела. Очень рады, что попали именно к Артёму Гагиковичу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Пупочная грыжа была у дочки с рождения. В возрасте 8 лет было решено её удалять. Хирург в городской поликлинике направил в [...], он сам там работает и должен был нас оперировать. Но так сложилось, что в назначенную дату заболел, и нас оперировал и наблюдал Буркин А. Г. - заведующий отделением детской урологии-андрологии. Очень внимательный, добрый, остались самое положительные впечатления. На все вопросы давал подробные ответы, внимательно слушал, все было ясно и понятно. Операция прошла быстро и легко. Очень благодарны за профессионализм и доброту. Спасибо огромное!
Понравилось
Отношение, профессионализм, внимание.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились по рекомендации для консультации, а потом лечения сына Артёма, и ни капли не пожалели. Все четко, понятно, по делу. Сначала осмотр, анализы, потом лечение (операция). Сама операция прошла хорошо, при выписке все подробно объяснил, оставил телефон для связи.
Понравилось
Подход, профессионализм. Шов и обработка - все очень аккуратно.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали к врачу по программе "Москва - столица здоровья". Он сам с нами связался, всё объяснил, всегда отвечал на телефонные звонки, когда были вопросы. Лечился мой сын.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В ноябре месяце обратились с просьбой госпитализации с диагнозом "гидроцеле". Ребёнку 6 лет, необходима была операция. Ребёнок панически боялся предстоящей операции, так как год назад одна операция уже была, и он знает что это такое. С нами связался заведующий отделением урологии-андрологии Буркин Артём Гагикович и назначил дату госпитализации. Со всеми пакетами документов мы приехали в назначенную дату, очень сильно переживали. Все наши страхи развеялись, когда мы попали в отделение - настолько чётко поставлена работа всего отделения. Меня удивило. В отделении очень чисто, есть комната для хранения вещей, еда очень даже съедобная, медсестры чётко выполняют свою работу и ко всем детям внимательны. Все действия и план лечения проговаривались... Артём Гагикович, огромнейшее вам спасибо за проведению операцию и лечение моего сына.
Понравилось
Вы все - большие молодцы.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Выражаю огромную благодарность Артему Гагиковичу, который успешно провел операцию сыну 2, 5 года с диагнозом «крипторхизм»и паховая грыжа. Выписал через 2 дня. Ребенок чувствует себя хорошо. Большое спасибо! 😊
Понравилось
Чётко всё объяснил (диагноз, ход операции) , тщательно обследовал, описал подробно все рекомендации на послеоперационный период.
Не понравилось
Минусов нет
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Вначале записались к доктору на приём, после была назначена дата операции, всё сложилось благополучно, анализы сделали буквально за неделю, поступили в больницу, на следующий день сына прооперировали, ребёнка забрали в 13:00, привезли в 13:35, в этот же день он уже ходил, ничего не беспокоило, всё хорошо 👌. Спасибо большое Буркину А.Г.!
Понравилось
Хирург с золотыми руками. Спокойный, внимателен к пациентам.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попал наш сын Евгений, по направлению, к Буркину А.Г., хочу сказать, что это замечательный врач. Можно проконсультироваться с ним по всем вопросам, которые нас интересовали. Артём Гагигович вёл Женю от начала и до конца лечения. После операции связь с врачом поддерживаем и по любому вопросу можем обращаться, он всегда на связи.
Понравилось
Очень хорошая больница и замечательный персонал.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Направили на консультацию для подтверждения диагноза. Потом госпитализировали. Находились в стационаре 4 дня.
Понравилось
Персонал очень заботливый. Ни одного грубого слова. Всегда с улыбкой и к ребёнку, и к родителю. Оперировал заведующий отделением Буркин Артём Гагикович. Большое ему спасибо! Отдельное спасибо медсестре перевязочного кабинета (к сожалению, не помню фамилию) за доброе и нежное отношение к пациентам. И всем девочкам на посту медсестер.
Не понравилось
Недостатков я не нашла.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Поступили в Урологию уже во второй раз. С доктором были всегда на связи! Огромная благодарность всему медперсоналу отделения! В особенности заведующему Буркину А. Г. Профессионалы высокого уровня! Все манипуляции чёткие, точные, логичные. Прекрасное отношение на всех этапах пребывания в больнице! Спасибо 🙏 огромное!
Понравилось
Всё отлично. 👍
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Выражаю благодарность Буркину Артему Гагиковичу! Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность, за человеческий подход в успешном решении вопроса, связанного со здоровьем нашего сына Смолка Валерия! Самый душевный и лучший врач! Спасибо медсестрам, которые на протяжении всего времени помогали нам, откликались на все просьбы, делали все аккуратно, четко, отвечали на все вопросы по состоянию здоровья ребенка. Какой врач, такой и коллектив (супер! ) . Желаем всему мед персоналу крепкого здоровья, благополучия, добра и мира! Сложно подобрать слова, чтобы выразить на сколько мы благодарны вниманию, поддержке и результату! Спасибо Вам, Артем Гагикович, Вы лучший!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У дочки ПМР 2 степени, дважды проводили безуспешные коррекции в другом стационаре. По рекомендациям обратились к Артёму Гагиковичу. Доктор очень понравился, нет никаких сомнений в его действиях, только полная уверенность в том, что он обязательно нам поможет! Никто прежде не рассказывал так подробно о тактике лечения. Дочке была проведена коррекция, занявшая 10 минут, после чего доктор сразу же вышел и доходчиво рассказал обо всех анатомических особенностях, которые обнаружил в ходе цистоскопии, перечислил все возможные варианты дальнейшего пути к полному выздоровлению. Очень благодарна Артёму Гагиковичу, что в кратчайшие сроки принял нас в своём отделении, для нас это имело принципиально важное значение, так как дочку ежемесячно мучили обострения.
Понравилось
Хочется отметить, что в отделении Артема Гагиковича очень душевно и уютно, нас тепло встретили и разместили. Весь персонал следит за порядком и соблюдением режима дня. Каждое утро делает обход старшая медсестра, интересуется самочувствием деток и нет ли каких-либо замечаний. В общем обстановка в отделении явно способствует скорейшему выздоровлению маленьких пациентов!
Дополнение от 03.11.21:
Выражаю благодарность Буркину Артему Гагиковичу! Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность, за человеческий подход в успешном решении вопроса, связанного со здоровьем нашего сына, Смолка Валерия! Самый душевный и лучший врач! Спасибо медсестрам, которые на протяжении всего времени помогали нам, откликались на все просьбы, делали все аккуратно, четко, отвечали на все вопросы по состоянию здоровья ребенка. Какой врач, такой и коллектив (супер!). Желаем всему мед персоналу крепкого здоровья, благополучия, добра и мира! Сложно подобрать слова, чтобы выразить на сколько мы благодарны вниманию, поддержке и результату! Спасибо Вам, Артем Гагикович, Вы лучший!
Понравилось
Первый отзыв от 29.05.20:
Абсолютно все понравилось. Врач - супер! Спасибо большое! Рекомендую всем обращаться именно к этому доктору.
От всего сердца хочется поблагодарить Буркина Артема Гагиковича за отзывчивость, внимательность и квалифицированную медицинскую помощь! Спасибо Вам за то, что сделали для нашего мальчика, за то, что всегда на связи и за своих пациентов. Как хорошо, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты! Очень рада, что попали именно к вам. Спасибо большое. С большим уважением, Смолка Н. В.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Очень довольны! К Артему Гагиковичу (заведующему отделением урологии) обратились по рекомендации детского хирурга из районной поликлиники. Записались и пришли на консультацию, затем доктор предложил возможные даты операции. Артем Гагикович ответил на все вопросы, информация была исчерпывающей. Всё согласовали, и когда наступила необходимая дата, приехали в больницу. В больнице оказалось очень чисто и приятно, есть пространство, где дети могли играть вместе. Доктор сделал операцию - всё очень профессионально, был доброжелателен, и видно, что любит свою профессию! Медсестры и другой персонал - все вежливы и заботятся о пациентах.
Понравилось
Дочка сказала, что в больнице было как в санатории! Профессионализм доктора на высоте! Из нюансов, которые понравились - на потолке в коридоре развешены картинки из мультиков, поэтому, когда ребенка везут на операцию, лёжа на каталке, он смотрит на них - отвлекается, чуть-чуть перестает волноваться. Спасибо Артёму Гагиковичу и другим сотрудникам отделения, что заботятся о детях даже в мелочах!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились к доктору Буркину А. Г. с диагнозом тазовая дистопия левой нефункционирующей почки. Этот диагноз поставили ребёнку в 2 года. Врач предложил нам пройти дополнительное обследование в отделении уроандрологии, где выявил другой диагноз агенезия левой почки.
Понравилось
Артем Гагикович, спасибо Вам большое за правильно поставленный диагноз 🙏🙏🙏 и за Ваш профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не было, отношение персонала хорошее.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
На приеме был мой сын Матвей. Ему была назначена плановая госпитализация, госпитализация с диагнозом рубцовый фимоз. Вся информация о течении операции и необходимости послеоперационного ухода была получена в полном объеме.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Лежали с ребенком в нефрологии в больнице. Выявили двухсторонний рефлюкс. Артем Гагикович проконсультировал и подробно рассказал об операции. Через некоторое время легли к нему в урологию, провели процедуру. На УЗИ эффект показал уже через несколько дней. Врач отвечает на все вопросы подробно и на простом языке.
Понравилось
Вежливое отношение. Золотые руки врача. Профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы лежали в нефрологии на обследовании в этой же больнице, моему сыну (7 месяцев) поставили диагноз двусторонний рефлюкс 3 и 4 степени. У нас была предварительная консультация с доктором Буркиным Артемом Гагиковичем, он записал нас на плановую госпитализацию, так как с диагнозом, который был поставлен моему ребёнку, требовалось хирургическое вмешательство. Обследование и операция прошли прекрасно! Хочу поблагодарить нашего доктора за профессионализм и прекрасное отношение, а также весь персонал отделения урологии-андрологии! Все и всё работает, как прекрасно отлаженный механизм, направленный на отличный результат, что очень важно. Даже в мелочах чувствуется забота и внимание. В отделении очень уютно, есть где и чем заняться детям. Спасибо вам огромное!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Для нас, как родителей, это счастье, что судьба свела именно с этим прекрасным доктором, профессионалом своего дела. Я не устану повторять, что именно этот грамотный доктор спас нашу любимую доченьку. У нас была сложная ситуация, было такое ощущение, что меня никто не слышит, врачи, к которым мы обращались, не могли довести лечение ребенка до конца. От этого и случилось сильное осложнение. Но наш замечательный доктор Артём Гагикович всё сделал для нашего ребёнка. У него золотые руки, врач от Бога. Мы кланяемся ему. И желаем огромного счастья ему и его семье. Очень крутой врач! Доверяю своего ребёнка только ему.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Я, мамочка, сыну 4 месяца. История наша такая: после родов мне дали сертификат на прохождение 5 специалистов-врачей, выбрала я больницу им. Башляевой. В 3 месяца поехали туда с сыночком, где выяснилось по результатам УЗИ, которые нам делали по месту жительства в 1 месяц (странно, что педиатры этот момент упустили), что у нас лоханка 37,9 мм. На что врач хирург-уролог-андролог Дружинин В. Р. сказал, что надо ложиться на обследование. Мы в течение месяца собрали все необходимые документы и незамедлительно легли в стационар на обследование. Нам повезло. Наш лечащий врач, он же завотделением уроандрологии Буркин А. Г. назначил нам все необходимое обследование, где в дальнейшем выяснилось, что у нас рефлюкс справа, который в дальнейшем цистоскопией скорректировали, провели все необходимые действия и через 6 дней отпустили нас домой. Мы с сыночком очень довольны, через полгода приедем на повторное обследование, чтоб посмотреть, как обстоят дела после коррекции.
Понравилось
Честно говоря, мне все понравилось и отношение доктора Буркина А. Г. Он - молодец, знает свою работу! Все мамочки его хвалят. А так же медсестры - молодцы. Никогда не отказывали в помощи, просьбах, даже запомнила некоторые фамилии особенно понравившихся: Пожогина, Дудченкова, Асадкина. Так же приятно удивило, что пока мы лежали, к нам заходили и спрашивали: "Как Вам уборка? Есть какие-то нарекания?" И пищеблок тоже спрашивал по поводу еды, все ли нравится. Так вот, нареканий никаких, все чистенько, еда вкусная. Я уж даже пошутила, как на курорте: D. Поэтому в целом я очень довольна, что выбрала именно эту больницу им. Башляевой. Спасибо за грамотное лечение и теплый прием.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
К Артёму Гагиковичу Буркину попали на приём с сыном после направления из районной детской поликлиники. Приняли нас вовремя, без задержек. Консультация исчерпывающая, в полностью доброжелательной обстановке.
Понравилось
Операция прошла успешно, шов аккуратный, восстановление проходит быстро.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Отправил в больницу на консультацию из поликлиники детский уролог. Принимал на консультации в больнице и потом оперировал ребенка Артём Гагикович. Дату госпитализации мы с ним обговорили. Назначили плановую операцию. Операция прошла хорошо, ребенок был без родителей. Врач сам позвонил после операции и рассказал, как всё прошло. Через день ребенка выписали. Врач так же сам спустился и рассказал, что делать дальше. Спасибо, Артём Гагикович, за хорошую работу!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Нас направил хирург из поликлиники на консультацию в больницу ГБУЗ "ДГКБ им. З. А. Башляевой ДЗМ". Попали на прием к врачу Буркину Артему Гагиковичу, он нас проконсультировал и дал рекомендации об операбельном лечении по удалению кисты семенного канатика. На сентябрь была назначена операция, в больнице нас встретил приветливый медперсонал, все были добры, внимательны и отзывчивы. Врач Буркин А. Г. пришел перед операцией и осмотрел нашего мальчика, после операции он пришел и удостоверился, что с моим мальчиком все хорошо, спросил, как он отошел от наркоза, рассказал, как прошла операция. После в течение дня и на следующий день врач еще заходил и спрашивал, как у нас самочувствие, врач был очень приветлив и внимателен. Мой ребенок боится врачей, но Артем Гагикович сумел расположить к себе ребенка, и это большой плюс.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Хотела бы выразить огромную благодарность заведующему отделением урологии-андрологии Буркину Артему Гагиковичу, который провёл операцию моему ребенку с диагнозом "гипоспадия". Очень рада, что мы попали именно к нему. Врач от Бога! Очень хорошее отношение к пациентам, всё объясняет очень доступно, четко и вежливо. Если есть какие-то вопросы, всегда можно позвонить или написать. Всем однозначно советую этого доктора.
Понравилось
Отношение к пациентам, доступность информации.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У сына диагностировали паховую грыжу. Артём Гагикович провёл операцию и уже через 2 суток сын был дома.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
От всей души хотелось бы поблагодарить Артема Гагиковича Буркина за проведённое обследование и операцию нашему 6-месячному сыну Степанову Василию. Мы от всего сердца рады, что попали к большому профессионалу своего дела и просто отзывчивому и доброму человеку. Проживая в отдаленном регионе - Сахалинской области, после рождения ребёнка с диагнозом «гидронефроз левой почки» столкнулись с тем, что данное заболевание в нашем регионе не оперируют. И стали искать больницу для проведения операции. Наш выбор остановился на больнице З.А. Башляевой, где и оперирует Артем Гагикович. Операцию доктор провёл филигранно, шовчик остался тоненький, сейчас ребёнок идёт на поправку. Нет тех слов, которыми можно вас отблагодарить за то, что вы делаете для детей! Долгих лет вам жизни и крепкого здоровья!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У моего сына с полугода начались атаки пиелонефрита, врачи из другой больницы искали причину, но так и не нашли. В итоге мы с ребёнком попадаем в инфекционное отделение Башляевской детской больницы, где по УЗИ у нас сразу выявили причину болезни. Нас с малышом берут на обследование в нефрологическое отделение, где обнаруживают рефлюкс третьей степени, и уже из первого отделения нас направляют в уроандрологическое отделение, где нам делает коррекцию Буркин Артём Гагикович, которая прошла успешно. В итоге мы наконец-то перестали бояться обычной ОРВИ и атак пиелонефрита.
Понравилось
Отличное отношение всей команды.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Наблюдались в местной детской поликлинике в Тушино с диагнозом паховая грыжа. Сказали, что нужно оперировать. Получили направление к Буркину на консультацию в больницу Башляевой. После консультации назначили дату операции. В воскресенье легли в стационар. В понедельник была операция. Во вторник сняли пластырь и помазали зелёнкой. В среду выписали, и были уже дома. Впечатления самые положительные. Все прошло быстро и без каких-либо нареканий.
Понравилось
Врач даёт чёткие и понятные ответы на мои вопросы. Чувствуется уверенность и профессионализм.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились на консультацию с сыном к Артёму Гагиковичу. Посмотрел, поставил диагноз, все рассказал, нужна плановая госпитализация на операцию. Сдали анализы, 1 августа сын лег в больницу, 2 августа Артем Гагикович провел операцию по удалению гидатиды яичка и 4 августа уже выписались домой. Врач замечательный, всегда на связи, очень охотно общается и отвечает на все вопросы. Сын чувствует себя хорошо. Спасибо большое такому замечательному врачу!
Понравилось
Все очень быстро, четко и по делу, врач всегда на связи.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали с дочерью в отделение Артема Гагиковича в 2019 году, после проведённого обследования и лечения были на плановом обследовании еще дважды, результатом лечения довольны на 100%.
Понравилось
Профессионально подобранное лечение, деликатное и заботливое отношение доктора к детям.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Очень благодарна доктору! Профессионал своего дела, видно, что любит свою профессию, и с душой и всем своим профессионализмом подходит к маленьким пациентам. Много оперирует, что тоже немаловажно. Очень хорошо, что клиника работает не только с московскими детками, но и есть возможность по ОМС попасть детям с других городов. В отделении все хорошо, девочки медсёстры хорошие, всегда стараются помочь детям, все сделать грамотно, профессионально. Очень боялась операции и послеоперационного течения, как ребёнок все воспримет, перенесёт. И конечно же, исход операции. Поэтому постаралась найти именно грамотного врача! Благодарна, что клиника откликнулась на нашу заявку, и именно Артём Гагикович нас прооперировал, и лечил!
Понравилось
Профессионализм и чуткость.
Не понравилось
Не выявлено.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обращалась к врачу с годовалым сыном. Операция прошла без осложнений, заживает все отлично, визуально все красиво.
Понравилось
За одну консультацию поставлен диагноз, принято решение о необходимости операции. Сделано все красиво и аккуратно. Ребёнок быстро восстановился. Были даны ответы на все вопросы.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Все сделал качественно. Отношение вежливое. Всё рассказал, дал личный телефон и консультировал и до, и после операции. На операции был мой сын 16 лет.
Понравилось
Профессионал.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Посоветовала одна знакомая. Теперь эта больница самая лучшая.
Понравилось
Все понравилось. Персонал очень вежливый, больница в полной чистоте. Особенная благодарность Буркину Артёму Гагиковичу. Он оперировал ребёнка и я была спокойна за своего малыша, что он попал в ответственные руки. Ребёнку год и 8 месяцев, была грыжа с двух сторон.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Легли на обследование в 2019, поставили врожденный двухсторонний ПМР. Вёл врач Буркин П.Г. - отличный врач, рекомендую. Сделали коррекцию гелем. Пошли 2 плановые госпитализации после коррекции. Диагноз - выздоровление! Спасибо врачу за его профессионализм, важные и полезные советы и рекомендации, благодаря ему и медперсоналу отделения уроандрология, моя дочь сейчас здорова и живет полноценной жизнью! Низкий им поклон и дай бог крепкого здоровья. 🙏🙏🙏👏👏👏👍
Понравилось
Все понравилось. Профессиональный персонал, хорошее отношение к пациентам.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мой сын лежал в отделении урологии-андрологии, требовалась оперативное вмешательство. Нас вёл врач Буркин А. Г. Врач от Бога, знает своё дело, всегда на связи, всё описывает, что было сделано, чётко и понятно.
Понравилось
Клиника очень понравилась. Персонал доброжелателен. Везде всё чисто. Каждый знает своё дело и выполняет по высшему разряду. Работа скоординирована на отлично.
Не понравилось
Минусов нет. Все бы так относились к пациентам и выполняли свою работу.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Были направлены на консультацию. Сыну 15 лет, варикацеле. Переживали. На консультации попали к Артему Гагиковичу. Уверенность и у мамы, и у подростка появилась сразу. В июне оперировались. Все четко, с вниманием и и душой. Артем Гагикович всегда был на связи. Безумно благодарны, что сын попал в такие уверенные руки. Все прошло успешно. Спасибо огромное таким врачам и людям с большой буквы. Сама больница произвела очень благоприятное впечатление. Современно, профессионально, с душой и заботой. Спасибо всем. А всем деткам здоровья.
Понравилось
Внимание, забота, но вместе с тем четкость и подробность для родителей в курсе лечения. Без лишних сюси-пуси, но с душой и добром.
Не понравилось
Недостатков не увидели.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В конце марта 2021-го нас с 6-месячной дочкой перевели из отделения нефрологии этой же больницы, после лечения пиелонефрита, для коррекции выявленного почечно-мочеточникового рефлюкса. Нам очень рекомендовали именно Артёма Гагиковича наши знакомые доктора. Мы сами врачи (другого профиля), все окружение наше тоже врачи. И все в один голос советовали именно заведующего кафедрой урологии. И мы ни капельки не пожалели! Это очень чуткий, грамотный, располагающий, приятнейший доктор! Видно с какой любовью доктор относится к своему делу, к маленьким пациентам. Постоянно повышает свою квалификацию. 👍🏼 Человек явно на своем месте. Огромнейшее спасибо за обратную связь! Это просто очень важно. 🙏🏻
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. 🙏🏻
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Очень благодарны, что избавили от проблемы, которая мучила моего ребенка несколько лет.
Понравилось
Очень теплое отношение, понимание, индивидуальный подход, психологическая поддержка.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Когда ребёнку поставили диагноз "рефлюкс обоих мочеточников", я была, мягко говоря, расстроена очень сильно. Но Артём Гакивович успокоил и определил курс действий! На момент коррекции дочке было полгода, в 1,5 года понадобилась ещё одна коррекция, но только справа. В 2 года ложились на обследование, рефлюкса нет! Очень признательна врачу и очень рада, что попали именно к нему.
Понравилось
Все четко и по делу, замечательное отношение к родителям и пациентам!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Обратились в приёмное отделение с диагнозом рубцовый фимоз. Сына госпитализировали в отделение уроандрологии. Наш лечащий врач Буркин Артём Гагикович. Отношение врача приятно удивило, все четко объяснил, успокоил, рассказал что как будет происходить, чего можно ожидать и т. д., очень внимательно относится к детям, операция была проведена в быстрые сроки, сын совсем недолго был после операции в стационаре. Сына быстро выписали домой, Артём Гагикович перед выпиской ещё раз подробно мне все объяснил, рассказал что и как нужно выполнять, чтоб восстановиться. Артём Гагикович, большое Вам спасибо от нашей семьи. Мне кажется, что операция проведена на самом высоком уровне, очень признательны за вашу работу! А также большое спасибо всему персоналу отделения урологии-андрологии.
Понравилось
Быстрота, отношение медперсонала очень терпеливое и внимательное, хорошие врачи.
Не понравилось
Не нашли недостатков.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
У ребенка рефлюкс обоих почек 3 степени. Артем Гагикович очень быстро и чётко определил проблему, очень хорошо провел операцию. Всё подробно и понятно объяснил, дал рекомендации. На все вопросы отвечал с терпением и внимательностью. Изумительный врач! Огромное спасибо!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Здравствуйте. У сына (1,8) при рождении не опустилось яичко в мошонку. Ждали, что опустится само, но этого не случилось. Обратились к Артёму Гагиковичу, он сказал, что надо прооперировать. Назначили дату операции, легли в больницу, на следующий день доктор провёл операцию за 40 минут. Сынок быстро отошёл от наркоза, место операции его совсем не беспокоило, только во время перевязки. Спал ночью хорошо, и через день нас выписали, со всеми рекомендациями. Заживает очень быстро. Спасибо огромное доктору!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Попали к Артему Гагиковичу по направлению из поликлиники. Назначил операцию и удачно ее провел.
Понравилось
Врач постоянно на связи с родителями (так как сыну 17 лет, он госпитализирован был один).
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Приятно, что у нас хорошо оборудованные детские больницы и профессиональные врачи!
Понравилось
Все понравилось - доктор (Буркин А. Г.), больница, организация госпитализации. В Тушинской больнице применяют самый современный и дорогостоящий метод лечения варикоцеле у детей (лапароскопический). Доктор сделал все быстро и качественно. Сына выписали домой на второй день после операции, чувствовал себя хорошо. Огромное спасибо Артёму Гагиковичу и всему персоналу урологического отделения! Всем советую данного врача (он зав. отделением) и Тушинскую больницу!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Замечательный доктор, замечательный медперсонал!
Понравилось
Артем Гагикович - не врач, а волшебник! Руки золотые! Устраняли ПМР дочке в июне 2020 г., все прошло на ура! В январе 2021 удаляли паховую грыжу, так же у Артема Гагиковича. И тоже прошло все на ура! Шовчик маленький, тоненький. Теперь только к этому доктору!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Прекрасный руководитель замечательного отделения. Второй раз лежим в ДГКБ Башляевой. В этот раз в отделении уроандрологии. Начну с персонала: все очень вежливые, приветливые, доброжелательные. В ситуации, когда болеет ребёнок это очень важно. Само отделение очень чистое. А про докторов - Артём Гагикович - замечательный специалист, все чётко, по делу, в сжатые сроки. Нам сделали урографию, цистография, УЗИ. Доктор поднял наши предыдущие исследования, все сравнил, как и в прошлый раз доступным языком объяснил, рассказал о перспективах, рисках. Очень внимательный, добрый и отзывчивый специалист. Всегда на связи. Спасибо ему большое.
Понравилось
Внимательное отношение, золотые руки, квалифицированный персонал. Дополнение от 17.01.22. Дал ребёнку шанс дозреть, не резал без необходимости, а после проведенных манипуляций у ребенка наблюдается положительная динамика! Наблюдаемся с диагнозом мегауретер, ребенок 2,5 год. 3-й раз лежим в отделении уроандрологии под руководством Артема Гагиковича! Доктор от Бога, понимающий, идущий на контакт, всегда поддерживает беседу, объясняет и показывает назначения и обследования, зачем и почему! Замечательный специалист с отличной командой!
Не понравилось
Нет замечаний.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Врач от Бога. Достойный человек.
Понравилось
К доктору обращались с дочерью. Своевременная помощь сохранила здоровье ребёнку и позволила полноценно жить дальше. Искренне благодарю вас за профессионализм и мастерство.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
В целом, впечатления о враче только положительные. Всегда и по телефону ответит и в палате осмотрит по два раза в день. Все очень доступно объясняет и разъясняет. Замечательный врач!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Отношение врача и к ребёнку, и к особо переживающей маме. Всегда узнавал «как дела?» даже при встрече в коридоре. Отделение хорошее и медсестры замечательные.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мой сын (Матвиец А. ) оперировался 25. 01. 2021. Все четко, профессионально и понятно в постоперационном лечение
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Профессионализм доктора в постановке диагноза, грамотный и оперативный подход по выходу из сложной ситуации, сложившейся у сына. Доброжелательность, позитивность Артёма Гагиковича! Теперь сын здоров, бодр, А мама счастлива.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Впечатление от больницы в целом очень хорошее, начиная от встречи пациентов в холле, медобслуживание на высоком уровне. Все - профессионалы своего дела.
Понравилось
Провели операцию ребенку, всё понравилось, грамотный и опытный врач, внимательный и дружелюбный весь персонал.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Артем Гагикович - профессионал высшей категории! Очень ответственный и обходительный! Делали операцию - паховая грыжа у ребенка 2 лет. Тщательно изучил нашу проблему и сделал свое дело качественно и эффективно! Очень рекомендуем всей семьей!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Артём Гагикович отличный специалист, в профессионализме и бережном отношении к маленьким пациентам нет сомнения. За период нахождения в отделении урологии, доктор неоднократно навещал малыша как до, так и после операции, давал конкретные рекомендации по уходу и наблюдению после проведённой операции. Без сомнения и с большой благодарностью рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Профессионализм. Чёткость в информировании и рекомендациях. Наложение косметических швов, через три месяца после операции от шва не осталось и следа.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Буркин Артём Гагикович - замечательный, профессиональный доктор в своем профиле, не выносит скороспелых диагнозов, не проверив всё тщательно. Только после полного обследования, причём не единичного, направил на операцию по показаниям, которую провёл сам лично (операция прошла успешно). Индивидуальный подход как к ребенку, так и к родителям, так же очень дорогого стоит. Отвечает на все вопросы, разъясняет ситуацию терпеливо, тщательно и доступным языком. Буду рекомендовать Артема Гагиковича всем знакомым, столкнувшимся с проблемами в урологии. Доктору огромного здоровья и премного благодарности!
Понравилось
Грамотный подход к пациенту и назначенное лечение, подробное разъяснение о заболевании, качественно проведенная операция.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Спасибо доктору Артёму Гагиковичу Буркину. Врач от Бога. Все на высшем уровне. Профессионал своего дела. Операция прошла хорошо. Доктор внимательный. Все обьяснеет, даёт рекомендации. В его отделении работа поставлена на 5 +. Персонал вышколен. Все вопросы решаются сразу. Чистота. Спасибо за все. Всем здоровья и Добра.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
От всего сердца говорим огромное спасибо Артёму Гагиковичу. Врач - профессионал своего дела, и у него золотые руки. Несмотря на долгую операцию, она длилась у нас около 3-х часов, и мы были последними у него в операционном дне, он подошёл сразу после операции, как только привезли мне ребёнка, успокоил и поддержал. Он внимательный, отзывчивый, грамотный, доходчиво объясняет действия до операции и после, а также подробно рассказал мне, что было сделано во время операции, как все прошло, и как все у нас будет позже. Дал все рекомендации. Ребёнок чувствует себя прекрасно и быстро идёт на поправку. Всего Вам наилучшего. Ещё раз огромное спасибо и низкий Вам поклон.
Понравилось
Профессионал в сфере урологии-андрологии.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Хочу выразить благодарность Буркину Артёму Гагиковичу за профессионализм и готовность оказать квалифицированную помощь. Дочка первый раз была на обследовании в больнице, мы очень волновались. Доктор нас успокоил и всё объяснил. Ребенка вылечил. 😊
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Все очень понравилось! Операция прошла успешно, ребёнок чувствует себя замечательно, на следующий день уже были выписаны. Очень благодарны за внимательное отношение!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Хотим выразить от нашей семьи благодарность Артему Гагиковичу и всему коллективу отделения уроандрологии за их хорошее, крайне ответственное отношение! Артем Гагикович проводил операцию (лапароскопическая нефроуретерэктоми) нашему сыну (5 лет). Ребенок чувствует себя отлично, заживало все очень хорошо и быстро!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Артем Гагикович, благодарю от всей души за Вашу квалифицированную помощь, за внимательность и за Ваш профессионализм! С благодарностью и уважением, Эдита Макарова.
Понравилось
Прекрасный специалист!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Внимательное отношение к пациентам, подробные и ясные ответы на вопросы. Невероятно аккуратные последствия после операции (золотые руки). В отделении чистота и порядок. Принимают детей из других регионов и не отказывают в госпитализации. Спасибо огромное за Ваше отношение к работе! Выражаю признательность всему персоналу отделения детской уроандрологии ДГКБ имени З. А. Башляевой. Артем Гагикович - профессионал своего дела.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, ответы на вопросы, консультация.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Всё в лучших традициях русской медицины. Огромное спасибо!
Понравилось
Отношение к пациентам, внимательность при обходах, готовность ответить на любой (может, и не особо грамотный) вопрос. После сложнейших операций находит силы для обхода и общения с каждым родителем, так как понимает, что их сильно волнует состояние ребёнка. В нашем случае, даны необходимые рекомендации, изложен подробный план лечения.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Моей дочке в обычной поликлинике не ставили диагноз паховая грыжа, говорили, что увеличены лимфоузлы. После третьего обращения к педиатру, нас направили к хирургу и на УЗИ. Увидели грыжу слева, дали направление на операцию. Но при поступлении в отделение урологии-андрологии ДГКБ им.Башляевой без всякого УЗИ врач увидел грыжу с двух сторон. Операция прошла по плану, осложнений нет. Врач очень грамотно все объяснил, поговорил, успокоил. Огромное спасибо ему за всё!
Понравилось
Профессионал.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Мы ехали исправлять врождённую патологию именно к этому доктору. И не ошиблись. Качественная работа, подробная консультация, отсутствие необходимости в повторной операции. А ещё - отзывчивость и помощь в вопросах не столь жизненно важных, как плановая операция. Пусть у Вас всё будет хорошо, Артем Гагикович!
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
28 августа 2018 года у сына была коррекция пузырно-мочеточникового рефлюкса. Наша семья выражает безграничную благодарность врачу с золотыми руками, творцу добра, вершителю чудес – Буркину Артёму Гагиковичу. Благодарим за бесценный опыт, крепкий профессионализм, уверенность и спокойствие, вселяющие надежду на исцеление. Глубоко, искренне, бесконечно благодарим доктора за возможность жить полноценной жизнью! От всей души желаем доброго здоровья на долгие годы, беспредельного счастья и выдающихся успехов во всех сферах! Низкий поклон Артёму Гагиковичу и признательность всему персоналу отделений нефрологии, уроандрологии и плановой хирургии ДГКБ имени З.А. Башляевой.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Судьба нас свела с этим доктором, когда он работал в НИИ педиатрии на Ломоносовском. Это был 2009 г. Несмотря на молодость, очень грамотный, приветливый, внимательный.
Детская больница им. Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Спасибо, Доктор! :) Вот, что мне хотелось сказать. В Тушинской детской больнице Буркин был лечащим врачом моего младшего ребенка. Мы получили грамотную медицинскую помощь. Специалист отличный и всё сделал на «отлично» :) За всю помощь благодарю! Спасибо вообще всем медикам урологического отделения больницы. Очень заботливое, чуткое отношение мы там встретили. Даже не ожидала, честно говоря, что при бесплатном лечении с нами так будут носиться. Приятно удивлена.
Врач очень хорошо меня проконсультировал по поводу заболевания моего сына. Объяснил мне доходчиво, почему потребуется хирургическое вмешательство. Теперь мне всё понятно, а поэтому не так страшно за своего малыша. Артему Гагиковичу выражаю свою искреннюю материнскую благодарность. Этот врач поистине профессионал в сфере детской урологии, и к людям отношение у него внимательное, отзывчивое. Такого врача еще поискать, а нам посчастливилось именно к нему первым делом попасть. Рекомендую и другим пациентам.
Счастливая случайность привела нас на консультацию к Артему Гагиковичу. Мы как раз искали хорошего уролога для ребенка. Нам говорили про операцию, но никто толком ничего не объяснял. А Буркин разложил все по полочкам, дал очень много ценной информации, объяснил не только наш диагноз, но и предстоящую операцию. Побеседовали с ним, и на душе даже как-то спокойно стало, появилась уверенность, что все у нас будет хорошо. Спасибо огромное за доброту, за внимание и терпение, все было на высшем уровне.