Вуль Ольга Александровна,онколог, химиотерапевт - Москва
Онколог
Химиотерапевт
2.9

Вуль Ольга Александровна

Вуль Ольга Александровна, Москва: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 02.07.2019

• 2013 — н. в.
    ОАО "Медицина"
    Онколог химиотерапевтического отделения стационара

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (онкология)

Вуль Ольга Александровна
Понравилось
Я поступила на лечение к Ольге Александровне Вуль. Это великолепный врач, грамотный, добрый, отзывчивый. Встречаться с ней очень приятно. На лечение идешь с удовольствием. Сама клиника очень хорошая, оборудована по последнему слову техники.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Проходила лечение у Ольги Александровны. Хочется сказать, что это не просто высококвалифицированный врач, это действительно врач с большой буквы и просто удивительный человек. Ольга Александровна помогает и словом, и делом, откликнется и поможет советом, и что особенно важно, человеческим искренним участием. Огромное спасибо за всё.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Сначала я обратилась со своей проблемой к дерматологу, а потом и к онкологу попала, даже мысли не было, что какие-то незначительные изменения на коже могут быть симптомом такого серьезного диагноза как рак. Я была шокирована. Слава богу, что рядом был врач, который меня поддержал и успокоил своими уверенными словами, что все будет хорошо. И действительно она мне помогла с этим справится. Диагноз снят и у меня снова все замечательно. Низкий поклон ей за доброту, искреннее сочувствие и высочайший профессионализм.
Мне приятно наблюдаться у этого специалиста. Она кроме того, что качественно оказывает медицинскую помощь, еще может просто по-человечески подержать, успокоить при необходимости. Нет в ней безразличия и равнодушия, которые можно наблюдать у многих врачей. Это не могло не порадовать. Спасибо ей за участие в моей судьбе, за грамотные назначения и профессионально проведенные процедуры. Мне стало лучш, е и это все заслуга Ольги Александровны.