Жукова Елена Николаевна,маммолог, онколог - Москва
Онколог
4.8
2.3

Жукова Елена Николаевна

Жукова Елена Николаевна, Москва: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 26.01.2020

Маммолог (от 18 лет) — от 6100₽
Онколог (от 18 лет) — от 6100₽ / на дом — от 12500₽
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Маяковская(394м)
Новослободская(811м)

Белорусская(890м)
(499) 490-47-65

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)

Жукова Елена Николаевна
Понравилось
Понравилась приветливость врача, в целом располагающий врач. Больше не знаю, чего можно добавить. Вначале вызывает доверие и уважение, была надежда на компетентность врача и верное лечение.
Не понравилось
Перепроверяйте план лечения от Жуковой Е.Н. у других онкологов. За 2 года наблюдения у врача курс лечения не изменился, хотя результаты ПЭТ-КТ требовали срочных изменений в лечении.
Когда общаешься в клинику с таким уровнем и репутацией, ожидаешь получить своевременное реагирование на изменения в результатах анализа и изменения курса лечения, этого сделано не было.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Огромное спасибо хочу выразить доктору Жуковой Елене Николаевне за профессиональную консультацию и чуткое отношение к пациентам. А также медсестре Светлане спасибо. Желаю всем здоровья, терпения и успехов в работе.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Благодаря специалисту с большой буквы Жуковой Е. Н. моя мама жива, вовремя и качественно вылечен рак. Жукова Е. Н. не только сделала все четко, быстро, профессионально, но и зарядила человека оптимизмом и дала отличный настрой на будущее! Браво, еще раз браво! Прекрасный доктор! Постоянно вспоминаю Елену Николаевну с огромной благодарностью!
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
К маммологу я попала в рамках медосмотра, думала, что подход будет формальным, поэтому особо не волновалась и не наделялась услышать для себя что-то важное. Но на деле обычный осмотр превратился для меня в целую консультацию. Елена Николаевна после обследования сказала, что у меня все хорошо и далее она дала мне огромное количество ценных советов по профилактике различных болезней, по питанию и даже по выбору белья. Я не ожидала ничего подобного, старалась уловить каждое слово, потому что понимала, кроме нее мне такую информацию никто больше не даст, даже всезнающий интернет. Я в восторге осталась. Елена Николаевна настоящий профессионал и невероятно внимательная. Огромное ей спасибо за все.
Я бы хотела сказать спасибо Елене Николаевне за высококлассную помощь и доброе отношение ко мне. Когда я только попала к ней на приём, сильно стеснялась и переживала, но врач расположила к себе, была вежлива. Осмотр прошёл хорошо благодаря её поддержке. После она рассказала мне всё, что я должна знать, ответила на некоторые вопросы и дала чёткие рекомендации, чтобы я и дальше оставалась в порядке. Всем рекомендую смело приходить к такому прекрасному маммологу Жуковой!