Мельникова Александра Николаевна,врач узи - Москва
6.8

Мельникова Александра Николаевна

Мельникова Александра Николаевна, Москва: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 15.08.2018

Дента-Эль Семейная, г. Москва

• 2002
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика"
    "Ультразвуковая диагностика в клинической практике"
    "Ультразвуковая диагностика"

Мельникова Александра Николаевна
Самый лучший УЗИст. Была на приёме по беременности в 7 недель. Врач профессионал своего дела и очень добродушный человек. Пойду ещё и буду рекомендовать именно ее!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. К Александре Николаевне у меня никаких вопросов нет. Общалась со мной она довольно вежливо и внимательно. Она увидела мою проблему и все мне разъяснила по моим вопросам. Думаю, что она профессионал высокого класса. По мере необходимости я буду посещать именно ее.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо. Во время осмотра Александра Николаевна обо всем меня проконсультировала. Предоставила мне всю необходимую информацию. Я узнал все то, что и хотел. На мой взгляд, она просто замечательный специалист. В дальнейшем я буду обращаться именно к ней.
Делала УЗИ первого триместра. Очень довольна врачом. Все показала и рассказала. Очень хороший и приятный врач.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Очень вежливая, приятная, добрая. Всем советую! Все подробно рассказала, объяснила и даже повторила. Была на УЗИ по беременности 1 триместр. Не спешит, все тщательно просматривает. В письменном виде в подробном описании выдаёт заключение УЗИ (все то, что устно и говорила).
Не понравилось
Нет никаких замечаний и недовольств.
Посетили врачаИюль 2017
Отличный доктор. Прежде всего мне понравилось то, что она настолько тщательно провела обследование, что даже это заняло немного больше времени, чем было отведено на прием. В процессе осмотра, обо всем говорилось, врач не сидела молча. Я была в курсе дела.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Александры Николаевны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Огромное спасибо врачу, делавшему мне УЗИ! Таких медицинских работников я очень редко встречала. В ней есть все, что нужно в работе врача — знания, опыт, уравновешенность, уверенность в своих силах и внимание к деталям. Она знает, как отличить больной орган от здорового, именно это помогло ей поставить верный диагноз. Благодаря этому я сейчас иду на поправку. Назначенное лечение действует. Спасибо огромное, жаль не часто такие специалисты встречаются. Было бы проще и спокойнее обращаться в медицинские учреждения.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные и личные качества доктора Мельниковой. С пожеланиями отличного здоровья, администрация клиники «Диамед».
Ходила несколько раз (делала УЗИ по-женски), очень понравилась сразу. Доброжелательная, спокойно ответит на ваши вопросы, смотрит легко, неприятных ощущений никаких, что для меня важно при таких осмотрах. Печально, что в данной клинике больше не работает, перешла в другую.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!