Селезнёва Анастасия Анатольевна,детский инфекционист, иммунолог - Москва
Детский инфекционист
Иммунолог

Селезнёва Анастасия Анатольевна

Селезнёва Анастасия Анатольевна, Москва: детский инфекционист, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 18.01.2017

Иммунолог — от 4520₽
(499) 490-47-65
Вызвать врача

Смоленская государственная медицинская академия

Я очень испугалась, когда у ребенка поднялась температура, а потом появился ужасный кашель. Не стала тратить время на ожидание приема в поликлинике, записалась платно к инфекционисту. Оказалась на 100% права. Это была не просто простуда, Анастасия Анатольевна точно диагностировала болячку и прописала хорошее лечение. Через неделю уже заметно было, что ребенку становится лучше. Сейчас мы уже совсем поправились, температуры нет, прошел кашель. Спасибо за все это нашему доктору Селезневой. Она замечательная, очень умная и внимательная к деткам.
У моего ребенка резко начался сильнейший кашель, приступы просто какие-то. Мы с мужем уже опасались, как бы не воспаление легких, а мы не сразу к врачу обратились! На работе поспрашивала коллег, к какому врачу лучше. Мне посоветовали инфекциониста Селезневу А. А. К ней я и повезла своего сына. На приеме доктор внимательно провела осмотр, послушала, как полагается, меня обо всем расспросила подробно. Определилась с диагнозом, у сына коклюш. Я испугалась страшно, благо, Анастасия Анатольевна успокоила и объяснила всё по этому заболеванию. Оно хотя и очень серьезное, но такое же серьезное лечение нам помогло справиться в итоге. В целом лечились около трех недель, ведь мы еще и не сразу обратились. Принимали назначенные врачом лекарства, делали ингаляции, питание скорректировали по совету доктора. Огромное спасибо Анастасии Анатольевне, она помогла выбраться из лап болезни. Всё назначено было с умом, доктор вела нас всё это время, мы созванивались и советовались с ней. Приятно, когда врач такой ответственный и отношение чуткое, неравнодушное.