Соколова Юлия Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
9.2
2.8

Соколова Юлия Петровна

Соколова Юлия Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 21.03.2018

ул. Остоженка, д. 25
Парк культуры(553м)
Кропоткинская(723м)

Полянка(1,4км)

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трихология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

«Медицинская косметология и Эстетическая терапия», РУДН
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и Эстетической медицине»
    Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и Эстетической медицине»
    «Метод мезотерапии в косметологии и Эстетической медицине»
    «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология»
    "Косметология" "Вульвовагинальные инфекции в возрастном аспекте" "Дерматовенерология" "Эндокринология в косметологии"
    «Эстетическая эндокринология»
    «Дерматоскопия»
    «Вульвовагинальные инфекции в возрастном аспекте»
    «Клинико-лабораторные параллели доброкачественных новообразований кожи. Современные методы деструкции»
    "Новый неаблятивный метод лазерного лечения и омоложения"
    Лазерная дерматовенерология, косметология»

Соколова Юлия Петровна
Посетили врачаФевраль 2018
Юлию Петровну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Она мне очень нравится. За это время я заметила за ней только положительные качества. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Я ею очень довольна.
Я регулярно хожу на чистку к Юлии Петровне. Раньше к другим косметологам обращалась, потом мне подруга рассказала про Соколову, я один раз попробовала у нее сделать, так понравилось, что теперь только к ней записываюсь. Рука легкая, делает профессионально, не оставляет заражений, на следующий день уже кожа в отличном состоянии, приятно в зеркало глянуть. Спасибо большое. Другие процедуры не пробовала у нее, но уверена, что тоже в лучшем виде делает. Как говорится, талантливый человек, талантлив во всем.
Всем доброго времени суток, я решила написать отзыв об этом враче. Я лечилась один раз у Соколовой и мне понравилось, не сам факт, а то, как она помогла, что не было обмана и накручиваний, не было пустых фраз, а только четкие рекомендации и указания, что и как делать. Как итог я избавилась от своей проблемы, которая не давала покоя. Юлия Петровна умеет расположить к себе человека, поэтому с ней приятно общаться, но больше всего радует, что это общение приносит реальную пользу.
Косметолог Соколова компетентный специалист, в ней я теперь нисколько не сомневаюсь. Сходила к Юлии Петровне на прием по совету подруги, в первый раз как на разведку. Просто на чистку лица обратилась. Процедура была проведена доктором очень профессионально, каждый этап качественно проработан. Она работает аккуратно, во всем стерильность. После чистки и воспаления особо не было, покраснение быстро прошло. Результат отличный, кожа лица выглядит свежей и здоровой. Я довольна, буду теперь обращаться к Юлии Петровне и на другие более серьезные процедуры.