Соколова Юлия Петровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Соколова Юлия Петровна

Стоимость приёма - бесплатно

Соколова Юлия Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 21.03.2018

4%Гирсутизм
2%Гипертрихоз
2%Пиодермия
1%Себорейная экзема

2007 Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
2014 Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трихология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

2008 «Медицинская косметология и Эстетическая терапия», РУДН
2009 «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и Эстетической медицине»
2009 Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и Эстетической медицине»
2009 «Метод мезотерапии в косметологии и Эстетической медицине»
2009 «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология»
2014 "Косметология" "Вульвовагинальные инфекции в возрастном аспекте" "Дерматовенерология" "Эндокринология в косметологии"
2014 «Эстетическая эндокринология»
2014 «Дерматоскопия»
2015 «Вульвовагинальные инфекции в возрастном аспекте»
2015 «Клинико-лабораторные параллели доброкачественных новообразований кожи. Современные методы деструкции»
2015 "Новый неаблятивный метод лазерного лечения и омоложения"
2015 Лазерная дерматовенерология, косметология»

Отзывы о Соколова Юлия Петровна

Юлию Петровну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. Она мне очень нравится. За это время я заметила за ней только положительные качества. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Я ею очень довольна.

Я регулярно хожу на чистку к Юлии Петровне. Раньше к другим косметологам обращалась, потом мне подруга рассказала про Соколову, я один раз попробовала у нее сделать, так понравилось, что теперь только к ней записываюсь. Рука легкая, делает профессионально, не оставляет заражений, на следующий день уже кожа в отличном состоянии, приятно в зеркало глянуть. Спасибо большое. Другие процедуры не пробовала у нее, но уверена, что тоже в лучшем виде делает. Как говорится, талантливый человек, талантлив во всем.

Всем доброго времени суток, я решила написать отзыв об этом враче. Я лечилась один раз у Соколовой и мне понравилось, не сам факт, а то, как она помогла, что не было обмана и накручиваний, не было пустых фраз, а только четкие рекомендации и указания, что и как делать. Как итог я избавилась от своей проблемы, которая не давала покоя. Юлия Петровна умеет расположить к себе человека, поэтому с ней приятно общаться, но больше всего радует, что это общение приносит реальную пользу.

Новый отзыв