Тону Ангелина Георгиевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, онколог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Онколог
7.1

Тону Ангелина Георгиевна

Тону Ангелина Георгиевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 04.12.2020

Парк культуры(778м)
Фрунзенская(940м)

Киевская(1,3км)

• 2003
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Тону Ангелина Георгиевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ангелина Георгиевна внимательна, доступно объясняет, все четко. Пунктуальна, провела полноценный осмотр, проконсультировала по всем моим вопросам, описывая плюсы и минусы удаления в каждом случае. В результате я со спокойным сердцем решила, что нужно удалять образование. Удаление прошло быстро и безболезненно (в дальнейшем заключение по результатам обследования материала совпало с выводами Ангелины Георгиевны после визуального осмотра). И оказалось, что все это в течение получаса! Кстати, результаты гистологии пришли очень быстро.
Это не самое важное для меня при обращении к врачу, но отдельно хочу отметить, что Ангелина Георгиевна производит очень приятное впечатление, уделяет внимание еще и эстетическому аспекту: место удаления еще заживает, но уже понятно, что рубца, скорее всего, не будет. Чувствуется доброжелательное отношение к пациенту во время приема. Смело рекомендую близким и знакомым, особенно с детьми - с ребенком на прием я бы пошла только к Ангелине Георгиевне.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв и добрые слова в адрес врача. Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Ангелина Георгиевна предоставила мне информацию в полном объеме на простом и понятном языке. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Ангелина Георгиевна очень гостеприимно меня встретила, она задавала мне много уточняющих вопросов, внимательно меня выслушала и дала мне исчерпывающие ответы. Доктор провела мне осмотр, достаточно меня проинформировала. Ангелина Георгиевна уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. У меня такая ситуация, что мне ничего не понадобилось: ни лечение, ни рекомендации. У меня все хорошо. Ангелина Георгиевна профессионал, она человек, знающий свое дело. Доктор сразу располагает к себе, ей хочется доверять. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день. Спасибо за отзыв и доверие! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К доктору Тону мы обратились в первый раз, о ней у нас остались отличные, прекрасные и замечательные впечатления. Мы к ней обратились по рекомендации знакомых, которые считают ее хорошим специалистом и профессионалом. Собственно, это подтвердилось. Пациентом был ребенок, я сопровождал дочку четырех лет. Можно сказать, что врач была клиентоориентирована. У нее был чуткий, добрый и позитивный подход. Нам потребовалась небольшая процедура, все было сделано аккуратно и без слез. Конечно, присутствовал маленький, детский испуг, но все обошлось без последствий. Процедура сопровождалась обезболивающим уколом, это единственный момент, который был неприятен для ребенка. Он был непродолжительным, приблизительно три секунды. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь. Это процедура не требует повторений, через какое-то время мы придем повторно на осмотр. Как мне кажется, для уровня клиники и, в целом, для медицины стоимость приема оптимальная. При необходимости мы снова обратимся к этому специалисту, только пациентом уже будет взрослый.
Единственное, в клинике «Медицина» мы были в первый раз и без помощи сопровождающего персонала мы бы заблудились. На мой взгляд, схема расположения кабинетов не очень понятна, где находится вход и выход. Таблички на дверях есть, но их еще нужно найти.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2019
На прием к дерматологу я водила своего ребенка, чтобы показать два элемента: родинку, которая очень быстро росла и второе - это подозрение на бородавку. Врач объяснила мне доброкачественные они или злокачественные. К том же доктор сказала тактику дальнейшего ведения элементов. Бородавку нужно удалять, а родинку оставить, так как с ней можно жить всю жизнь. Ребенку три года, он не испугался доктора, все прошло отлично. Ангелина Георгиевна была милая, общительная, это вполне хороший специалист. Тону А.Г. мне порекомендовали знакомые врачи. Доктор не спешила, времени более чем хватило, врач успела посмотреть меня по вопросам, которые не касались ребенка. И даже не включила это в стоимость! Рекомендации она дала мне и по ребенку тоже. Сейчас стоит вопрос об удалении бородавки, так как это не безболезненная процедура, то будет сложно. Нужно решить, удалять ее сейчас или подождать и подготовить ребенка. Но специалист не настаивала что нужно проводить удаление именно у нее. Если будем обращаться к Ангелине Георгиевне, то она наложит крем обезболивающий. Можно в любое другое место обратиться, где делают гистологию. Для меня важнее всего компетентность доктора, пусть он будет необщительный, важна именно постановка диагноза и лечение. Тону А.Г. улыбчивая, добрая и создается впечатление, что она понимает о чем говорит. Задавала вопросы ребенку и мне. По моему мнению, она грамотный и образованный врач, а ее человеческие качества только улучшили впечатления от приема. Проблема у нас была не такая страшная, но она смогла помочь решить ее.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Апрель 2019
Ангелине Георгиевне за прием я ставлю пять баллов. Я нашла ее на сайте ПроДокторов, выбрала по отзывам. Доктор мои ожидания оправдала. Мне у нее на приеме все понравилось. Вообще-то, ничего "такого особенного" на приеме не было, но, если я оцениваю врача на пять баллов, значит все отлично. Мне особенно понравилось то, что Ангелина Георгиевна обходилась со мной соответственно моему положению - я на девятом месяце беременности. Я обратилась с узким вопросом, в кабинете у врача была минут десять, не больше. Я думала, что у меня возникла проблема, а доктор меня успокоила, сказала, что ничего из того, что я себе придумала, у меня нет и дала рекомендации. По необходимости я бы обратилась к ней еще раз. Я могу рекомендовать и этого доктора, и клинику. Клиника мне тоже понравилась, все было вовремя, хорошо, без сбоев.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады, что общение с доктором вызвало у вас положительные эмоции. Здоровья Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2018
Мне понравилось прекрасное взаимопонимание и отношение со стороны врача. Прием начался в назначенное время. У меня особый случай. Доктор не поставила окончательный диагноз и дала рекомендации по лечению. Я могу лишь надеяться на то, что выписанные ею препараты мне помогут. Думала, что Ангелина Георгиевна возьмет мазок с раны или еще что, но она визуально определила. Мне кажется, можно было бы сделать кабинет более стерильным и прием провести на более профессиональном уровне. Все прошло быстро. Я сама не хотела долго находиться на приеме и надеюсь, что доктору хватило этого времени для того, чтобы определить диагноз. Пока что я в процессе лечения.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской-2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Замечательный врач. Если у моих детей появляются какие-то высыпания непонятного происхождения, всегда стараюсь попасть к ней. Впервые привела ребенка к Ангелине Георгиевне на прием в 2010 году. Всегда ставила нам точные диагнозы, лечение всегда помогало.
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Посетили врача Июнь 2017
Были в первый раз у Ангелины Георгиевны. Хорошее, доброжелательное отношение к пациентам. Профессиональный врач. Мы удаляли родинку, все прошло очень хорошо. Могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым. Нам понравилось.
Врач Тону Ангелина Георгиевна - изумительный внимательный и высоко профессиональный специалист. Грамотно подходит к каждому заболеванию. Единственное, прием дорогой, но это того стоит. Была в районном диспансере - толку никакого, только трата денег на ненужные препараты.
Меня на протяжении нескольких месяцев беспокоила странная маленькая шишка на руке, но обратиться провериться к врачу я не решалась. Когда она начала расти и достигла размера среднего ореха, я в срочном порядке поехала в клинику. Меня направили к доктору Тону А. Г. Я безумно переживала, ведь до этого у дерматолога-онколога никогда не была. Жутко было представить, что у меня может быть рак… Но слава Богу, пронесло. Доктор объяснила мне, что это не злокачественная, а просто липома. Ангелина Георгиевна удалила мне эту штуковину, и я очень признательна доктору! Спасибо за помощь! Сейчас уже даже почти и не заметно, где была шишечка. Доктор всё очень аккуратно сделала.