Камалян Ашот Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Камалян Ашот Владимирович

кандидат наук
стаж 22 года

Камалян Ашот Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 20.07.2019
ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант)
М Курская (733м)

2002 Московская медицинская академия им. Сеченова
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет
Аспирантура

2006 "Кавалер ордена "Who is Who" за личные заслуги", Австрия, Вена
2006 "СТАТЭКСПЕРТ", Россия, Екатеринбург "Ошибки и осложнения при стоматологической имплантации" "Professional Training Course of AIC", Korea, Seoul
2006 "Osstem Metting", Korea, Seoul
2006 "Apsun Dental Implant Research & Education Center", Korea, Seoul
2006 "Московский имплантологический конгресс", Россия, Москва
2006 "AIC Implant Clinical Advising Professor", Korea, Seoul
2007 "VI научно-практический конгресс КОНМЕТ", Россия, Москва
2007 "Международный имплантологический симпозиум OSSTEM MEETING", Korea, Seoul
2007 "Экспертные критерии оценки ошибок и осложнении при стоматологической имплантации", Высшая аттестационная комиссия России
2008 "Международный конгресс Nobel Biocare", Россия, Москва
2010 "Nobel Biocare", Московский имплантологический конгресс
2011 "International Congress of Oral Implantologists "ICOI
2012 "Государственное и муниципальное управление", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2012 "Медико-правовые аспекты врачебных ошибок при стоматологической имплантации", 9-й Всероссийский научно-практический стоматологический форум
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Евразийский открытый институт
2015 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Евразийский открытый институт

Отзывы о Камалян Ашот Владимирович

Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1

Подробное консультирование, аккуратное проведение манипуляций.

Пока все проходит хорошо.

У меня случай был запущенный и стоял вопрос о полноценной стоматологической операции. Рекомендовали знакомые доктора Камалян в "Клинике на Покровке". Для меня, конечно, был огромный стресс прийти, потому что 10 лет у одного врача лечилась, а тут пришлось к другому обращаться. Но все прошло отлично. Делали зуб в несколько этапов. Ашот Владимирович - настоящий профессионал своего дела. Действует четко, быстро, аккуратно. Хоть я и боялась, но уже первый визит снял все страхи.

Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1

Удаление зубов это всегда неприятно, а если дело касается зуба мудрости, то это неприятно вдвойне. Поэтому для проведения данной процедуры я и выбрала стоматологическую клинику на Покровке, ее мне рекомендовали многие знакомые. Попала на прием к доктору Камаляну, он не сделал мне больно, а быстро и профессионально удалил проблемный зуб. Теперь и я рекомендую данную клинику.

Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1

Не сожалею о том, что попал именно к Ашоту Владимировичу для удаления моего зуба. Этот человек располагает к себе буквально с первых минут общения, а уж про качество его работы вообще отдельная история, я даже забояться не успел, настолько быстро и безболезненно он вырвал мой больной зуб.

Новый отзыв

Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
950 р.
Присяжнюк И. В.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
950 р.
Мустафаев Н. М.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Нестеров Александр Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Нестеров А. В.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
(499) 288-17-84

Паска Евгений Петрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Паска Е. П.
пер. Подсосенский, д. 28
(499) 288-23-14

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Копылов И. П.
ул. Станиславского, д. 11
(499) 288-00-53

Прохоров Степан Валентинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Прохоров С. В.
ул. Садовая-Спасская, д. 28
(499) 288-23-14

Давидов Анар Рафаилович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Давидов А. Р.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2 стр. 1
(499) 288-17-84

Джутова Аида Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Джутова А. В.
ул. Станиславского, д. 11