Камалян Ашот Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Камалян Ашот Владимирович

кандидат наук
стаж 22 года

Камалян Ашот Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант)
М Курская (733м)

2002 Московская медицинская академия им. Сеченова
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет
Аспирантура

2006 "Кавалер ордена "Who is Who" за личные заслуги", Австрия, Вена
2006 "СТАТЭКСПЕРТ", Россия, Екатеринбург "Ошибки и осложнения при стоматологической имплантации" "Professional Training Course of AIC", Korea, Seoul
2006 "Osstem Metting", Korea, Seoul
2006 "Apsun Dental Implant Research & Education Center", Korea, Seoul
2006 "Московский имплантологический конгресс", Россия, Москва
2006 "AIC Implant Clinical Advising Professor", Korea, Seoul
2007 "VI научно-практический конгресс КОНМЕТ", Россия, Москва
2007 "Международный имплантологический симпозиум OSSTEM MEETING", Korea, Seoul
2007 "Экспертные критерии оценки ошибок и осложнении при стоматологической имплантации", Высшая аттестационная комиссия России
2008 "Международный конгресс Nobel Biocare", Россия, Москва
2010 "Nobel Biocare", Московский имплантологический конгресс
2011 "International Congress of Oral Implantologists "ICOI
2012 "Государственное и муниципальное управление", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2012 "Медико-правовые аспекты врачебных ошибок при стоматологической имплантации", 9-й Всероссийский научно-практический стоматологический форум
2015 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Евразийский открытый институт
2015 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Евразийский открытый институт

Отзывы о Камалян Ашот Владимирович

+2.0 Отлично Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1

Где-то месяца 3 назад бывал я в этой клинике, Ашот Владимирович устанавливал мне имплантанты, а перед установкой делал подготовку - расширение. По цене вышло не очень дорого, да и по времени тоже. Результат впечатлил, все выглядит естественно и красиво. Я рад, что обратился именно к этому доктору.

В Di Clinic пришла по рекомендации знакомой, мне нужно было поставить имплантанты, а здесь, по ее словам, был самый лучший специалист в этом направлении. Имплантанты мне установили в самые кратчайшие сроки, как я и просила, Ашот Владимирович занимался их установкой. Работа выполнена очень качественно, без изъянов и болевых ощущений. Я очень довольна полученным результатом.

Понравилось уютное помещение, вежливое общение. Я заходила только спросить, а в итоге записалась на прием. Очень рада, что лечение проводил А. В. Камалян, главный врач этой клиники.

Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.
(499) 500-97-23

Шалтыкова Лилия Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Шалтыкова Л. С.

Мкртчян Юрий Вачаганович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мкртчян Ю. В.

Паска Евгений Петрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Паска Е. П.
пер. Подсосенский, д. 28
(499) 288-23-14

Черкашин Денис Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Черкашин Д. С.
ул. Волочаевская, 2, корп. 1
(499) 110-37-36

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
бесплатно
Копылов И. П.