Камалян Ашот Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
8.9

Камалян Ашот Владимирович

Камалян Ашот Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Московская медицинская академия им. Сеченова
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Аспирантура

"Кавалер ордена "Who is Who" за личные заслуги", Австрия, Вена
    "СТАТЭКСПЕРТ", Россия, Екатеринбург "Ошибки и осложнения при стоматологической имплантации" "Professional Training Course of AIC", Korea, Seoul
    "Osstem Metting", Korea, Seoul
    "Apsun Dental Implant Research & Education Center", Korea, Seoul
    "Московский имплантологический конгресс", Россия, Москва
    "AIC Implant Clinical Advising Professor", Korea, Seoul
    "VI научно-практический конгресс КОНМЕТ", Россия, Москва
    "Международный имплантологический симпозиум OSSTEM MEETING", Korea, Seoul
    "Экспертные критерии оценки ошибок и осложнении при стоматологической имплантации", Высшая аттестационная комиссия России
    "Международный конгресс Nobel Biocare", Россия, Москва
    "Nobel Biocare", Московский имплантологический конгресс
    "International Congress of Oral Implantologists "ICOI
    "Государственное и муниципальное управление", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
    "Медико-правовые аспекты врачебных ошибок при стоматологической имплантации", 9-й Всероссийский научно-практический стоматологический форум
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Евразийский открытый институт
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Евразийский открытый институт

Камалян Ашот Владимирович
Доктор Камалян мне понравился. Сразу чувствуется рука профессионала! С моими проблемами разобрался легко. Все манипуляции провел быстро, четко, уверенными движениями. Никакой боли я не чувствовала. Сам доктор очень внимательный, делал работу аккуратно. У меня осталось самое хорошее впечатление от визита к нему, и я рада, что попала именно к этому хирургу!
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Я наблюдаюсь в клинике на Покровке уже около года, но удаление восьмерки делал впервые. Попал я с этим к доктору Камалян. Зуб мой сложно пробивался через десну, и прочищать его было тяжело, поэтому решили не мучиться и удалить. Обезболил доктор меня намертво, движений я не чувствовал, боли - тем более. После доктор дал мне рекомендации по уходу за десной. Зажило все быстро и без тяжелых последствий.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Когда в муниципальной клинике сказали о наличии кисты, я очень переживала. Все-таки это не просто пломбу поставить, тут серьезная операция нужна. Повезло было попасть к доктору Камалян. Он настоящий профессионал! Я конечно, тряслась, но доктор все сделал отлично. Процедура мало приятная, но с таким обезболиванием и доктором-профессионалом я все отлично перенесла и в дальнейшем никаких осложнений не возникло.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Зубы – больное место нашей семьи. Сейчас вот "восьмерки" одолели сразу и меня, и сестру. Знакомый посоветовал Ашота Владимировича из клиники на Покровке. Это самый замечательный из всех врачей, кто мне за всю жизнь встречался. Все сделал очень быстро, боли вообще не было! Заморозка моментально сработала, я ничего и не почувствовал. Спасибо, доктор, за беспроблемное удаление!
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Понравилось
Спасибо большое доктору, вылечил мой сложный случай, когда другие врачи отказались, развели руками, и пугали. Все быстро и без боли на 2-й день смогла спокойно кушать и жить полноценной жизнью! Оказывается так можно! Большое спасибо Вам Ашот Владимирович! У Вас золотые руки! Теперь буду ходить только к Вам! Спасибоооо.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Нет таких пунктов.
Лечусь в «Клинике на Покровке» и хочу сказать, что еще ни разу не бывал в клиниках со столь приятной атмосферой. Уже при входе встречают приветливые и улыбчивые девушки, при виде которых сразу забываешь о страхе. Спасибо хирургу Камаляну Ашоту Владимировичу, он установил мне импланты, которые я и сам с трудом отличаю от своих родных зубов.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Не понравилось
Все норм.
В клинику «На Покровке» попала случайно. Рекомендовали знакомые, так как мой врач отказался с моим случаем работать. Клиника произвела отличное впечатление: большая, светлая. Обстановка красивая, вообще забыла, что к доктору пришла. Со мной работал Ашот Владимирович. Мега крутой специалист, сделал мне синус лифтинг на верхней челюсти быстро и без боли.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Понравилось
Подробное консультирование, аккуратное проведение манипуляций.
Не понравилось
Пока все проходит хорошо.
У меня случай был запущенный и стоял вопрос о полноценной стоматологической операции. Рекомендовали знакомые доктора Камалян в "Клинике на Покровке". Для меня, конечно, был огромный стресс прийти, потому что 10 лет у одного врача лечилась, а тут пришлось к другому обращаться. Но все прошло отлично. Делали зуб в несколько этапов. Ашот Владимирович - настоящий профессионал своего дела. Действует четко, быстро, аккуратно. Хоть я и боялась, но уже первый визит снял все страхи.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Удаление зубов это всегда неприятно, а если дело касается зуба мудрости, то это неприятно вдвойне. Поэтому для проведения данной процедуры я и выбрала стоматологическую клинику на Покровке, ее мне рекомендовали многие знакомые. Попала на прием к доктору Камаляну, он не сделал мне больно, а быстро и профессионально удалил проблемный зуб. Теперь и я рекомендую данную клинику.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Не сожалею о том, что попал именно к Ашоту Владимировичу для удаления моего зуба. Этот человек располагает к себе буквально с первых минут общения, а уж про качество его работы вообще отдельная история, я даже забояться не успел, настолько быстро и безболезненно он вырвал мой больной зуб.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Я решился, наконец, на импланты, у меня сначала была операция по расщеплению челюстного гребня для установки их собственно. Я хоть и мужик, но было страшновато. Помню операцию хорошо. Мне ввели анестезию, боли, кстати, вообще не было. Потом Ашот Владимирович разрезал десну, потом что-то начал делать, я чувствую, что там копаются, но вообще без боли. Зажило все быстро и без осложнений. Сейчас я решил еще один поставить, буду обращаться также к Ашоту Владимировичу. Надеюсь, что результат будет таким же благополучным.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Доктор Камалян, хочу поблагодарить вас за прекрасно проделанную работу. Импланты как живые, очень удобно мне с ними, комфортно и, конечно же, красиво. Наконец, чувствую себя человеком, низкий вам поклон.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Благодарю доктора Камаляна за ответственный подход к моему лечению. Пусть будут здоровы члены вашей семьи и Вы лично. Всем советую не экономить, а обращаться к профессионалам сразу, не искать по цене, а слушать благодарных пациентов.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Ашот Владимирович делал мне установку 4 имплантов этой зимой. Все операции доктор провёл успешно, без кровотечений и каких-либо осложнений, импланты встали, как родные, за что ещё раз хочу поблагодарить Ашота Владимировича. Спасибо огромное, Вы действительно мастер своего дела!
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Ашот Владимирович - лучший хирург-стоматолог, которого я знаю! Имплантаты, поставленные им, держатся уже который год и даже не темнеют. Я очень доволен. На проф. осмотр также прихожу к нему, этот врач меня полностью устраивает.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
К Ашоту Владимировичу обращался с кистой на верхнем зубе. Разрез и дальнейшее лечение проходили практически безболезненно. Возможно, конечно, что так подействовала хорошая анестезия, но и должное доктору все же нужно отдать, отличный специалист. Я рад, что попал с этой проблемой именно к нему.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Где-то месяца 3 назад бывал я в этой клинике, Ашот Владимирович устанавливал мне имплантанты, а перед установкой делал подготовку - расширение. По цене вышло не очень дорого, да и по времени тоже. Результат впечатлил, все выглядит естественно и красиво. Я рад, что обратился именно к этому доктору.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
В Di Clinic пришла по рекомендации знакомой, мне нужно было поставить имплантанты, а здесь, по ее словам, был самый лучший специалист в этом направлении. Имплантанты мне установили в самые кратчайшие сроки, как я и просила, Ашот Владимирович занимался их установкой. Работа выполнена очень качественно, без изъянов и болевых ощущений. Я очень довольна полученным результатом.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Понравилось уютное помещение, вежливое общение. Я заходила только спросить, а в итоге записалась на прием. Очень рада, что лечение проводил А. В. Камалян, главный врач этой клиники.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Была сагитирована подругой на запись к этому доктору, никаких случайностей и неожиданностей не предвиделось, так как человек проверенный годами ответственной работы. Ашот Владимирович - врач с большой буквы, поэтому результаты лечения всегда отличные.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Был у него на приеме. Сразу видна высокая квалификация доктора, можно сказать, без снимка, сразу все оценил. И инструментальная диагностика только все подтвердила. Так как лечился у него, то проблем с последующими осложнениями или рецидивами болезни не возникло, благодарен безмерно.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Умный и обходительный доктор, я бы сказала, что он всё делает с научным подходом, тем более у него есть ученая степень в этой области медицины. Приятно, когда квалификация врача подтверждена и многолетней практикой, и научной аттестацией.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Был на приёме у этого доктора. Провёл осмотр и консультацию. Приняли решение не торопиться с дорогостоящим лечением, хорошо, что ещё остались врачи, которые не ищут, как нажиться на пациентах.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Разрослось воспаление, поэтому сложно было даже говорить. Обратились, и сразу попал в руки Ашота Владимировича. Думаю, это удача, потому что лечение было быстрым и результативным. Боль быстро ушла, воспаление на третий день совсем прошло.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Очень правильный подход у врача. Внимательно и кропотливо борется с недугом. Не навязывает лишнее и добивается позитивного результата.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Остались только самые хорошие впечатления от врача Ашота Камаляна. По совету знакомых обратилась именно к нему, чтобы удалить зубы и поставить имплантанты. Ашот Владимирович, я вам искренне благодарна за особое внимание к моей “зубастой” проблеме. Лечение прекрасное, ваши советы, помощь - я впечатлена. Низкий поклон вам за работу и за такое хорошее отношение к пациентам. Именно к такому врачу как Камалян хочется обращаться снова, если вдруг возникнет проблема с зубами.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Наблюдаюсь постоянно в этой клинике, лечу все, начиная от банального кариеса, заканчивая протезированием. Мой лечащий врач Ашот Владимирович окутал меня заботой. Долгие годы лечения моих сложных проблем предали мне уверенности в компетентности специалиста, который не пасует перед сложными случаями.
Клиника на Покровке (ранее Дентал Имплант) - ул. Покровка, д. 31, стр. 1
Хочу выразить искреннюю благодарность высококлассному специалисту, отличному профессионалу и прекрасному человеку – Ашоту Камаляну из центра «Дентал имплант»! Полтора месяца назад я в полной мере ощутила все «прелести» прорезывания зуба мудрости. Зуд в десне и периодически возникающий дискомфорт при жевании сменились острой ноющей болью. В «Дентал имплант» я наблюдаюсь уже долго, потому сразу же обратилась к их хирургу. В ходе осмотра выяснилось, что мой случай – не самый простой: нижняя «восьмерка» располагалась лежа и давила на соседний зуб, что в дальнейшем могло привести к очень серьезным последствиям. Это страшно, но не тогда, когда рядом с тобой врач от Бога! Ашот Владимирович очень внимательно подошел к моей проблеме, подробно описал, какая именно операция предстоит и как он будет ее проводить, предупредил о возможных неудобствах во время послеоперационного периода. Как результат – я расслабилась и доверилась его золотым рукам! Удаление зуба мудрости заняло не более 15 минут и прошло совершенно безболезненно, да и по деньгам доступно! Благодаря виртуозности этого хирурга, его восхитительному чувству юмора и умению отвлечь, я не чувствовала ни разрезов, ни удаления!
А я почти год боялась идти к стоматологу. Начиталась в Интернете, как болезненно удаление зуба "мудрости", к каким последствиям иногда это приводит. Пошла, когда уже невтерпеж стало – ни поесть, ни поспать, надоело сидеть на таблетках. Нашла хорошие отзывы о нескольких стоматологах, в итоге пошла к Камаляну, он принимает в клинике "Дентал Имплант". Видный такой мужчина, спокойный. Записывалась на прием лично, хотелось еще на клинику посмотреть. Все понравилось, персонал нормальный. Зуб удалили вообще безболезненно и быстро, что меня даже удивило. Просто не поверила, когда врач сказал, что уже все! Так что хорошие специалисты есть, надо их просто искать!
Зуб мудрости (скорее, зуб боли…) с левой стороны мучил меня больше года, все боялась идти к врачу. Но в итоге все-таки решилась пойти по настоянию мужа. Он удалял зуб в клинике «Дентал имплант», ему очень понравилась работа Ашота Владимировича. Зуб удалили аккуратно и совершенно без боли. Муж сказал, что ему надоело видеть мою кислую физиономию и почти силой привез меня в клинику. Я все равно тряслась от страха, но абсолютно зря. У доктора Камаляна действительно золотые руки. Не думала, что такой «сложный» зуб можно удалить так быстро и вообще без боли! Это просто какое-то чудо. Очень рада, что пришла именно в эту клинику и персонально к Ашоту Владимировичу. Огромное вам спасибо за прекрасную работу!
Большое спасибо этому врачу за его качественную работу. Я даже и не ожидала, что процедура займёт не больше 5 минут. Говорили, что необходим ряд дополнительных действий, а как оказалось, всё прошло без боли и мучений. Через 2 минуты зуба не было, как и плохих последствий. Теперь всем буду советовать только его. Действительно, стоящий специалист, не пожалеете.
Была у Ашота Владимировича - реальный, правильный и честный врач, зуб удалил качественно и без осложнений. Лично я довольна и рекомендую как хирурга.
Спасибо большое доктору Камаляну. Во-первых, у него золотые руки - 2 минуты и зуба мудрости нет. Во-вторых, самый честный и добропорядочный врач, что я видел в жизни за 67 лет. Никаких обещаний и уговоров на операцию: "Если хотите, сделаем. Если нет, значит, нет". Вот его слова и никаких уговоров и запугиваний, типа, кроме нас никто не поможет. Я впервые вижу, чтобы врач не уговаривал меня на операцию. Спасибо, дорогой мой Ашот Владимирович! Дай Бог тебе здоровья и всех благ в жизни, и твоему малышу тоже!
С детства боялась стоматологов. Но пару лет назад пришлось сдаваться, сама виновата - всё откладывала на потом и надеялась на авось. Друзья чуть ли не силком затащили, рассказывали, что доктор хороший. Увы, зуб пришлось удалить. Но я даже испугаться не успела, и было совсем не больно. Теперь выполняю все рекомендации Ашота Владимировича, прихожу 2 раза в год на профилактический осмотр и гигиену. Клиника маленькая, домашняя такая. Всё стерильно, оборудование очень хорошее. И руки у врачей золотые. Всем им здоровья, особенно Ашоту Владимировичу. Я теперь только к нему.