Щербаков Сергей Анатольевич,абдоминальный хирург, врач узи, маммолог, онколог, торакальный хирург, флеболог, хирург, эндокринолог - Москва
Хирург
Эндокринолог
5.8

Щербаков Сергей Анатольевич
хирург, Москва

Щербаков Сергей Анатольевич, Москва: абдоминальный хирург, врач узи, маммолог, онколог, торакальный хирург, флеболог, хирург, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-42-81.

Обновлено 15.06.2021

Спартак(1,5км)

Стрешнево(1,9км)

• 1994
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (торакальная хирургия)
  • 1996
    НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Центральный многопрофильный институт (онкология)
    Центральный многопрофильный институт (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    «Эндокринная хирургия», Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук
    «Видеоэндоскопия», НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
    «Сердечно-сосудистая хирургия и флебология», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Хирургическая коррекция деформаций стопы», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии»
    «Онкология»
    «Онкология»
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Щербакова Сергея Анатольевича я была впервые, мне его посоветовали знакомые, еще я читала о нем в интернете. Прием прошел хорошо, мне все понравилось и все устроило. Ранее я ходила к другим специалистам, но было все не так, а Сергей Анатольевич все нормально объясняет и рассказывает. По времени прием длился минут 30, врач сделал УЗИ, комментировал весь процесс, пальпировал живот, посмотрел мои документы, заключения и результаты анализов, которые я принесла. До этого я лежала в больнице и мне не ответили на мои вопросы. Я обратилась к специалисту, потому что мне нужна операция тонкой кишки, в ходе осмотра Сергей Анатольевич назначил мне ее, нужно определиться с датой и все. По моему мнению, Щербаков С.А. спокойный, тактичный и просто очень хороший специалист, ничего плохого о нем я сказать не могу. Данного доктора я рекомендую!
Клиника «Первая Хирургия»-ул. Щукинская, д. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Щербаков Сергей Анатольевич удалял мне кисты в молочной железе. Хочу отметить его как человека, который своим спокойствием и уверенностью может развеять любые сомнения пациента! Я выбрала этого хирурга и не прогадала. Такие тонкие невидимые шовчики остались, только я знаю, где именно они находятся.
Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»-ул. Николоямская, д. 7/8
Проверено
Понравилось
Замечательный врач.
В клинику "Медицина 24/7" пришла оперироваться по онкогинекологии к Шаповалову Д. А. Но если этот диагноз прозвучал для меня как гром среди ясного неба, то о другом я знала давно. У меня были камни в желчном пузыре, и я планировала удалять его в плановом порядке как раз этой зимой. Боли под ребрами становились все чаще. А тут еще и онкологический диагноз. Записалась на консультацию к Щербакову Сергею Анатольевичу. Такого доброжелательного и позитивного доктора стоит еще поискать. Все спокойно объяснит, на все вопросы ответит. Рекомендовал мне делать одномоментное удаление желчного пузыря и операции по онкогинекологии. Вместе с моим лечащим врачом провел мне лапароскопическую экстирпацию матки с придатками с одномоментной лапароскопической холецистэктомией. Шовчики маленькие, аккуратные, заживают очень быстро. Сергей Анатольевич, спасибо! Побольше бы таких врачей.