Щербаков Сергей Анатольевич,врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Маммолог
Онколог
Флеболог
Хирург
3.8

Щербаков Сергей Анатольевич
хирург, Москва

Щербаков Сергей Анатольевич, Москва: врач узи, маммолог, онколог, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 14.02.2021

ул. Николоямская, д. 7/8
Марксистская(845м)
Таганская(962м)

Чкаловская(1,0км)

• 1994
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (торакальная хирургия)
  • 1996
    НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

• 2001
    «Эндокринная хирургия», Эндокринологический научный центр Российской академии медицинских наук
    «Видеоэндоскопия», НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
    «Сердечно-сосудистая хирургия и флебология», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Щербаков Сергей Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Щербаков Сергей Анатольевич удалял мне кисты в молочной железе. Хочу отметить его как человека, который своим спокойствием и уверенностью может развеять любые сомнения пациента! Я выбрала этого хирурга и не прогадала. Такие тонкие невидимые шовчики остались, только я знаю, где именно они находятся.
Швейцарская университетская клиника «SwissClinic» - ул. Николоямская, д. 7/8
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Замечательный врач.
В клинику "Медицина 24/7" пришла оперироваться по онкогинекологии к Шаповалову Д. А. Но если этот диагноз прозвучал для меня как гром среди ясного неба, то о другом я знала давно. У меня были камни в желчном пузыре, и я планировала удалять его в плановом порядке как раз этой зимой. Боли под ребрами становились все чаще. А тут еще и онкологический диагноз. Записалась на консультацию к Щербакову Сергею Анатольевичу. Такого доброжелательного и позитивного доктора стоит еще поискать. Все спокойно объяснит, на все вопросы ответит. Рекомендовал мне делать одномоментное удаление желчного пузыря и операции по онкогинекологии. Вместе с моим лечащим врачом провел мне лапароскопическую экстирпацию матки с придатками с одномоментной лапароскопической холецистэктомией. Шовчики маленькие, аккуратные, заживают очень быстро. Сергей Анатольевич, спасибо! Побольше бы таких врачей.