Станкевич Вадим Эмильевич,андролог, венеролог, уролог - Москва
Венеролог
Уролог
5.7

Станкевич Вадим Эмильевич

Станкевич Вадим Эмильевич, Москва: андролог, венеролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 26.08.2019

Электрозаводская(1,5км)

• 1996
    Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2002
    Российская академия последипломного образования
    Аспирантура

«Лазерная медицина в урологии»

Станкевич Вадим Эмильевич
Понравилось
У этого доктора на протяжении 2-х недель наблюдается мой муж. Он ходит к Вадиму Эмильевичу на процедуры. По его рассказам, врач нормальный, но пока улучшений у супруга нет. Станкевич В.Э. брал у мужа анализы, поставил диагноз. Вроде, и отношение к пациентам у него нормальное. О специалисте мы узнали через интернет. Мы живем рядом с клиникой, неподалеку.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Посетили врачаМай 2019
Доктору Станкевич Вадиму Эмильевичу поставлю пятерку, все было нормально на нашей первой встрече со специалистом. Я нашел его случайно, обращал внимание на то, что время записи у него было свободно в то день, который мне требовалось. Ну и на территориальное расположение клиники я тоже обращал внимание. Могу отметить, что мой прием начался даже раньше назначенного времени. Он занял минут 10, была консультация. В итоге врач выписал таблетки, которые мне сразу помогли. Я думаю, что он неплохой специалист, раз его назначения сразу начали действовать. В принципе нареканий у меня нет.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Вадима Эмильевчиа, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось на приеме. Доктор меня и выслушал, и задал необходимые вопросы. Он не навязывал дополнительные услуги. Провел осмотр и предложил мне различные варианты дальнейшего обследования, на мое усмотрение. Диагноз пока не определен. О докторе я узнал по отзывам на сайте ПроДокторов. Меня и месторасположение устроило. В кабинет зашел в свое время. Прием продлился около 20 минут. Мне сложно судить, достаточно ли было этого времени. Думаю, что доктору виднее. Отношение ко мне было хорошее. Дискомфорта я не ощущал. Планирую повторную явку.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом доктора Станкевича. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМарт 2019
Нашел врача, как и многие сейчас, читая отзывы на сайтах про врачей и клиники. К Станкевичу Вадиму Эмильевичу пришел первый раз. Насколько он хорош, судить сложно, могу только сказать, что на консультации у уролога провел двадцать минут, думаю, этого было вполне достаточно для начала. Доктор провел осмотр, побеседовал о симптомах, направил меня на сдачу всех анализов, которые нужны для того, чтобы поставить правильный диагноз. Все назначения Вадим Эмильевич сможет дать мне только на следующем приеме, когда на руках будут все результаты после исследования. Для первого раза вполне хорошо, про то, профессиональный ли доктор Станкевич или не очень, могу рассказать недели через две, не раньше, но пока впечатления положительные.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Вадима Эмильевича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
Шикарный доктор. Мне все понравилось в том, как он проводит консультацию. У меня не осталось никаких вопросов к нему. Обращался первый раз. Выбрал доктора по отзывам на сайте. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Вадим Эмильевич культурно общался со мной. Он располагает к себе. Все выписал и провел как надо. Я пока что продолжаю консультироваться у Вадима Эмильевича. Мне нужно будет выполнить определенные действия, а потом прийти повторно. В кабинете у врача комфортные условия, все удобно. Первое впечатление положительное.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Вадиму Эмильевичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, прием прошел нормально. Единственное, мне хотелось бы чтобы врач провел мне визуальный осмотр, а его по сути и не было. Вадим Эмильевич лишь меня проконсультировал. Он интересовался моей ситуацией, выслушал жалобы, отвечал на мои вопросы, все пояснял. На данном этапе я нахожусь на этапе обследования, проблема пока еще не решена. Я сдаю все необходимые анализы. Я думаю, что профессионализм у доктора конечно же есть, но пока еще для меня непонятно на каком уровне. Отношение у доктора ко мне как к пациенту было хорошим, вполне располагающим. Наблюдаться в дальнейшем я намерен у него же. Качеством услуг пока остался доволен, меня все устраивает.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Вадим Эмильевич — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2018
О приеме у меня осталось больше положительное мнение, чем негативное. Вадим Эмильевич принял меня доброжелательно, позитивно и радужно. Только напрягло, что доктор немного пугает своей постановкой диагноза. Мне кажется, что он - врач высшей категории. Он в итоге, определил мою проблему и подсказал, как с ней справиться. Свое лечение, я намерен продолжить у него же.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Вадима Эмильевича. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаАвгуст 2018
Хочу порекомендовать этого доктора, как прекрасного специалиста. Вадим Эмильевич уделил мне много времени и максимум внимания на приёме. Провёл осмотр, опросил и подробно рассказал всё по моему заболеванию. Сейчас я прохожу курс лечения, назначенного им, и уже чувствую улучшение! Замечательный доктор, буду наблюдаться теперь у него.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Вадим Эмильевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. С уважением, администрация Диамед.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Ужасно! Первый раз встречаю врача, который вместо того, чтобы успокаивать пациента рассказывает про ужастики. Муж проходил обследование почек. Сделали УЗИ и по результатам был поставлен диагноз коралловидный камень. УЗИ проводил врач УЗД Воинский А. Б. видимо тоже с "большим опытом", в результате которого не смог определить маленькие конкременты от огромного камня. На приеме у Станкевича вместо того чтобы хотя бы усомниться в поставленном диагнозе, т. к. пациент не испытывал ни каких симптомов был вынесен заключительный диагноз, что только операция полостная с удалением почки. После повторного УЗИ в Лечебно-диагностическом центре Минсоцзравразвития вся эта чепуха не подтвердилась там даже глаза врачи вытаращили. Что это за врачи такие, которые не могут различить огромный камень от мелких конкрементов, и что за квалификация у врача который даже не знает, что существуют малоинвазивные способы удаления. Я уже не говорю о том, что когда спросили у Воинского повторно может это ошибка, с чувством полной уверенности сказали что нет. Как можно доверять таким врачам. Может это у вас там врачебная этика такая. Ваш центр посещали на протяжении 20 лет, и такого отношения просто не ожидали. Ко всему выше сказанному врач Станкевич сказал: "А какую квалифицированную помощь Вы хотите получить в подвале?" Это для размышления руководства кого набираете. Раньше ходили к доктору Тропынину, никогда таких эксцессов не было.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Искренне удивлены, что обращение к ведущим специалистам клиники - Станкевичу В.Э. и Воинскому А.Б. было некомфортным для Вас и заставило усомниться в квалификации докторов. К сожалению, мы не можем идентифицировать Ваш прием в картотеке клиники. В связи с чем просим Вас связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте. Вас ждет главный врач нашего центра. Мы намерены передать результаты исследования в независимую комиссию. Очень важно получить однозначное мнение в отношении заключения, сделанного нашими докторами. В первую для сохранения здоровья вашего супруга. Ждем вашего звонка.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Я уже давно прошу, по возможности, заменять осмотр пальцем на УЗИ. Потому что у меня был случай, когда первый меня подвел: по нему мне уролог сказал одно, а УЗИ показало другое. К Станкевичу меня привело нарушение, которое тоже потребовало массажа. Но о повторном курсе речи не было. О чем мы с ним говорили, так это о профилактике, о том, что можно сделать, чтобы ситуацию не усугублять и больше до такого не доводить. Хорошо, если у вас действительно что-то другое, иметь проблемы с урологией никому не пожелаешь...
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Вадима Эмильевича, Вам удалось решить свои проблемы. Будьте здоровы!
Добрый день. Лечились у Станкевича Вадима Эмильевича в разных клиниках. Мужское бесплодие. Тератозооспермия. В результате за 7 лет родились двое детей. Благодарим. Счастья Вам, доктор, и здоровья. С уважением, Аветик.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв, оказанное доверие и добрые слова в адрес врача. Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работают такие специалисты как Станкевич. Искренне рады за вас, за деток, за то, что у вас все получилось. Берегите себя и свою семью!
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Спасибо Станкевичу Вадиму Эмильевичу за помощь в медицинском, а главное, психологическом лечении моего сына. Буду без всякого сомнения рекомендовать Вас в случае урологических проблем у моих многочисленных знакомых.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора! Для нас высочайшая оценка - это доверие здоровья ваших близких. Значит, мы все делаем правильно. Спасибо!
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Добрый день! Хотелось бы предостеречь всех от посещения этого врача, хотя врачом такого человека язык назвать не повернётся. Надеюсь моя история общения с ним и сделанные выводы помогут избежать другим этой ловушки. Во многом вред, который наносит данный субъект, связан с психологическим аспектом, ибо мужчины обращаются к нему за помощью в самом болезненном вопросе с точки зрения мировосприятия и собственного либидо. История произошла год назад, но решил написать только сейчас, случайно наткнувшись на контакт этого специалиста по закошмариванию пациентов и разводу их на деньги. Хотелось бы отметить, что автор данного отзыва имеет строгий аналитический ум, закончив факультет тер. физики одного из ведущих ВУЗов страны, сменил за 10 лет трудового стажа несколько технических профессий, что позволяет считать себя человеком с продвинутым критическим мышлением. Около года назад случилась очень неприятная вещь, после чрезмерного занятия сексом с постоянным партнером проснулся с сильнейшей болью в промежности, которая не желала проходить на следующий день, ни через неделю. Естественно побежал к врачу, как и водится в нашей стране, стараешься пойти к рекомендованному врачу и несмотря на то, что у семьи много знакомых проверенных специалистов, не хотел тревожить и пугать никого из членов по такому вопросу. Обратился к другу, у которого как я знал были проблемы в этой области. К сожалению нет ничего хуже плохой рекомендации, а некоторые люди самореализуются в рекомендациях и готовы рекомендовать лишь бы рекомендовать. Так я оказался у Станкевича на приеме. Не пытаюсь судить о людях по лицу, но все же есть типажи, Станкевич был похож, как брат на самого злостного взяточника с кафедры высшей математики альма матер автора сего отзыва. Отбросив негативные мысли выложил свою историю. Самой интересной была реакция "доктора", автору кажется, что он в состоянии отличить внимательно слушающего собеседника, от собеседника лишь ждущего окончания монолога, чтобы оттарабанить по накатанной стандартные фразы, призванные побудить пациента на те или иные действия. Автор всегда очень внимательно относился к своему здоровью и регулярно проверялся на венерические заболевания, поэтому удивлением было, что часть подготовленной речи Станкевича была направлена на то, чтобы отговорить от стандартных анализов (как я узнал потом, ожидая в коридоре следующих приемов, он как профессиональный зазывала говорил одни и те же заученные фразы всем пациентам). Еще поразило, что он не стал проводить стандартное исследование заднего прохода пальцем (что проделывал каждый из последующих посещенных мною трех урологов, убедивших меня, что по урологической части проблем нет). Тем не менее послал меня на УЗИ органов мошонки и крайне неприятную процедуру ТРУЗИ (УЗИ специальным прибором через задний проход), кстати всех, кто к нему приходил, он также посылал на данную процедуру, даже товарища с герпесом (посылал к своему коллеге). Пройденные процедуры не показали никакого криминала и тем более ничего, как я узнал из посещений последующих специалистов, чтобы в возрасте 29 лет поставить автору неутешительный диагноз - хронический простатит. Как я выяснил потом, это заболевание не развивается в этом возрасте у мужчин, не застужающихся зимой и ведущих регулярную половую жизнь. Однако, доктор, не проведя и на втором приеме обследования пальцем, "закомарил" по-полной, обрисовав спектр последствий, что жить не захочется, и очень резко перескочил на сумму в 60 тысяч рублей, которая благодаря его массажам поможет на год забыть о проблеме, а через год придется повторить, ибо: "Ну что, молодой человек, буду вас ругать, вы - хронический простатик". Тем не менее автору показалась очень подозрительной манера Станкевича "затирать", так как поджидая в коридоре, слышал, как он двум другим пациентам говорил одно и то же слово в слово. Поэтому ваш покорный слуга обратился к другим врачам (к трем в течении полугода), никто не смог диагностировать ничего аномального в области урологии. Однако из-за Станкевича и старой поговорки "у страха глаза велики" психологическое состояние упало ниже плинтуса и возможно из-за его закошмаривания долго носился по урологам, думая, что проблема именно по этой части. Оказалось - спина и детская травма копчика, помогли уколы, ЛФК, йога и остеопатия в комплексе. Хотелось бы предостеречь всех: очень внимательно относитесь к тому, как вам преподносит специалист информацию, лучше потратить лишние деньги на диагностику у второго специалиста, чем дорого лечиться и не от того. Был очень зол на Станкевича, хотелось даже поймать этого и разъяснить все на языке насилия, однако ограничусь лишь отзывом на всех доступных ресурсах. Товарищи, будьте здоровы.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за то, что вы испытали негативные эмоции от визита в нашу клинику. Вадим Эмильевич - доктор с большим стажем работы, опытный уролог. Как вы верно заметили - его рекомендуют друзьям и знакомым. Расписание у доктора всегда плотное и огромное количество положительных отзывов.
Диагностика, которую назначил врач, в частности, не совсем приятная процедура ТРУЗИ, является обязательной для постановки диагноза. Мы работаем по медицинским стандартам.
Примите наши пожелания здоровья. Мы искренне рады, что ваше состояние улучшилось. Тем не менее, просим вас быть внимательным к симптомам. В случае, если дискомфорт после акта вернется, обратитесь, пожалуйста, к врачу. К сожалению, вероятность ошибочного диагноза в практике Станкевича стремится к нулю. Берегите, себя!
Каждое посещение назначает по одному анализу... Приходишь за результатом, просто прочитав результат, ничего не назначает и берёт деньги за приём, говорит, что нужны ещё анализы, но берёт не сразу, заставляя опять записываться... И так раз пять в холостую платишь за приём без лечения и назначений. Назначает дорогие процедуры по 3000 за одну. И таких 20 штук. На 60000, не хило, да?
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент! Просим вас указать ваши данные: имя и дату посещения врача. Мы должны провести анализ истории болезни и назначения врача. Без указания ваших личных данных отзыв не может считаться объективным. Вадим Эмильевич - врач с серьезным опытом и положительной репутацией. Не в его интересах "заставлять", как вы указываете, записываться без однозначных на то причин. Ждем ваши данные.
Добрый день. Был у уролога Станкевича Вадима в Митино. Остался доволен обследованием и лечением. Хотя лучше быть здоровым, и к врачам не попадать, поверьте.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Вы правы, лучше не болеть! Но если уж случилось, то чем раньше вы обратитесь к врачу, тем быстрее наступит выздоровление.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Все нормально. Отличный доктор, цены низкие, разводняка нет, рекомендую всем. Всем советую этого доктора.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за лаконичный, но очень емкий отзыв!
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Начал жаловаться на болезненное мочеиспускание и ослабление моей половой активности. Решил посоветоваться с доктором, что мне делать с этой проблемой. Записался на прием к хорошо зарекомендовавшему себя доктору, который имеет массу положительных отзывов, к Станкевичу Вадиму Эмильевичу, который работает в центре Диамед в Митино. Вадим Эмильевич произвел на меня благоприятное впечатление человека, который глубоко и профессионально разбирается во всех тонкостях проблемы, с которой я к нему обратился. Потому после диагностики и консультации он мне назначил правильное и эффективное лечение благодаря которому, боль при мочеиспускании полностью прошла, а моя мужская сила снова была, как в 20 лет.
Клиника «Диамед» Митино
Сергей, спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам. В руках опытнейшего уролога Вадима Эмильевича Станкевича без сомнений все болезни отступают!
Обратился в медицинский центр Диамед с мужской проблемой. Работаю в старательской артели, уже пять сезонов. Объяснил вкратце на ресепшене, к какому специалисту мне нужно попасть. Меня направили к врачу урологу-андрологу. Специалистом был Станкевич Вадим Эмильевич. Я рассказал свою проблему Вадиму Имильевичу (перебои с эрекцией). Врач осмотрел меня, отправил на анализы. После проверки анализов поставил диагноз. Он меня успокоил и сказал, что такое заболевание излечимо. Я еще несколько раз приходил на прием к Вадиму Эмильевичу. После лечения в клинике мои мужские способности восстановились. Чувствую себя хорошо. Все рекомендации врача выполняю. Спасибо доктору Станкевич за хорошее лечение и рекомендации.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент! Спасибо вам за то, что нашли время для отзыва. Мужчинам это особеннно тяжело дается. Вадим Эмильевич - врач, к которому любой мужчина может обратиться со своей проблемой и обязательно получит качественное лечение.
У уролога Станкевича Вадима Эмильевича был в Строгино. Странно, знаю, что до этого он был главврачом ряда коммерческих клиник. Мне лично доктор нравится очень.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент! Вадим Эмильевич теперь принимает в нашей клинике. Мы рады, если вы станете нашим пациентом.
Был у этого врача не раз в клинике на Щукинской-Соколе. Рекомендую всем. Без пафоса, четко и конкретно все.
Спасибо за отзыв!