Станкевич Вадим Эмильевич, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Станкевич Вадим Эмильевич, Москва: андролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)
Андролог - от 1600 р.
Уролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

23 февраля - суббота

25 февраля - понедельник

Специализация

22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
20%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Гидроцеле
4%Камни в почках
2%Варикоцеле

Высшее образование

1996 Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002 Российская академия последипломного образования
Аспирантура

2013 «Лазерная медицина в урологии»

Отзывы о Станкевич Вадим Эмильевич

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Шикарный доктор. Мне все понравилось в том, как он проводит консультацию. У меня не осталось никаких вопросов к нему. Обращался первый раз. Выбрал доктора по отзывам на сайте. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Вадим Эмильевич культурно общался со мной. Он располагает к себе. Все выписал и провел как надо. Я пока что продолжаю консультироваться у Вадима Эмильевича. Мне нужно будет выполнить определенные действия, а потом прийти повторно. В кабинете у врача комфортные условия, все удобно. Первое впечатление положительное.

22.01.19 13:40
Добрый день, уважаемый пациент! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Вадиму Эмильевичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

В принципе, прием прошел нормально. Единственное, мне хотелось бы чтобы врач провел мне визуальный осмотр, а его по сути и не было. Вадим Эмильевич лишь меня проконсультировал. Он интересовался моей ситуацией, выслушал жалобы, отвечал на мои вопросы, все пояснял. На данном этапе я нахожусь на этапе обследования, проблема пока еще не решена. Я сдаю все необходимые анализы. Я думаю, что профессионализм у доктора конечно же есть, но пока еще для меня непонятно на каком уровне. Отношение у доктора ко мне как к пациенту было хорошим, вполне располагающим. Наблюдаться в дальнейшем я намерен у него же. Качеством услуг пока остался доволен, меня все устраивает.

22.01.19 13:41
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Вадим Эмильевич — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

О приеме у меня осталось больше положительное мнение, чем негативное. Вадим Эмильевич принял меня доброжелательно, позитивно и радужно. Только напрягло, что доктор немного пугает своей постановкой диагноза. Мне кажется, что он - врач высшей категории. Он в итоге, определил мою проблему и подсказал, как с ней справиться. Свое лечение, я намерен продолжить у него же.

04.10.18 19:11
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Вадима Эмильевича. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Нартов Александр Петрович, Андролог, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Москва
Нартов А. П.
Пятницкое шоссе (дублёр), д. 21