Станкевич Вадим Эмильевич, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Станкевич Вадим Эмильевич, Москва: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 31.05.2019
ул. Дубравная, д. 46
☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Мякинино (2,9км)
Андролог - от 1600 р.
Уролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

28 июня - пятница

29 июня - суббота

Специализация

22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
20%Инфекции, передаваемые половым путем
6%Мужское бесплодие
4%Гидроцеле
4%Камни в почках
2%Варикоцеле

1996 Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002 Российская академия последипломного образования
Аспирантура

2013 «Лазерная медицина в урологии»

Отзывы о Станкевич Вадим Эмильевич

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Доктору Станкевич Вадиму Эмильевичу поставлю пятерку, все было нормально на нашей первой встрече со специалистом. Я нашел его случайно, обращал внимание на то, что время записи у него было свободно в то день, который мне требовалось. Ну и на территориальное расположение клиники я тоже обращал внимание. Могу отметить, что мой прием начался даже раньше назначенного времени. Он занял минут 10, была консультация. В итоге врач выписал таблетки, которые мне сразу помогли. Я думаю, что он неплохой специалист, раз его назначения сразу начали действовать. В принципе нареканий у меня нет.

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Мне все понравилось на приеме. Доктор меня и выслушал, и задал необходимые вопросы. Он не навязывал дополнительные услуги. Провел осмотр и предложил мне различные варианты дальнейшего обследования, на мое усмотрение. Диагноз пока не определен. О докторе я узнал по отзывам на сайте ПроДокторов. Меня и месторасположение устроило. В кабинет зашел в свое время. Прием продлился около 20 минут. Мне сложно судить, достаточно ли было этого времени. Думаю, что доктору виднее. Отношение ко мне было хорошее. Дискомфорта я не ощущал. Планирую повторную явку.

27.05.19 10:19
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом доктора Станкевича. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Нашел врача, как и многие сейчас, читая отзывы на сайтах про врачей и клиники. К Станкевичу Вадиму Эмильевичу пришел первый раз. Насколько он хорош, судить сложно, могу только сказать, что на консультации у уролога провел двадцать минут, думаю, этого было вполне достаточно для начала. Доктор провел осмотр, побеседовал о симптомах, направил меня на сдачу всех анализов, которые нужны для того, чтобы поставить правильный диагноз. Все назначения Вадим Эмильевич сможет дать мне только на следующем приеме, когда на руках будут все результаты после исследования. Для первого раза вполне хорошо, про то, профессиональный ли доктор Станкевич или не очень, могу рассказать недели через две, не раньше, но пока впечатления положительные.

27.05.19 10:20
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Вадима Эмильевича. Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Новый отзыв

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.

Стрельникова Валерия Анатольевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
от 2000 р.
Стрельникова В. А.
ул. Митинская, 10
Нартов Александр Петрович, Андролог, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Москва
Нартов А. П.
Пятницкое шоссе (дублёр), д. 21
Буркин Артем Гагикович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Физиотерапевт - Москва
Буркин А. Г.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28