Станкевич Вадим Эмильевич, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Станкевич Вадим Эмильевич, Москва: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)
Андролог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

Специализация

22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
20%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Гидроцеле
4%Камни в почках
2%Варикоцеле

Высшее образование

1996 Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002 Российская академия последипломного образования
Аспирантура

2013 «Лазерная медицина в урологии»

Отзывы о Станкевич Вадим Эмильевич

+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

О приеме у меня осталось больше положительное мнение, чем негативное. Вадим Эмильевич принял меня доброжелательно, позитивно и радужно. Только напрягло, что доктор немного пугает своей постановкой диагноза. Мне кажется, что он - врач высшей категории. Он в итоге, определил мою проблему и подсказал, как с ней справиться. Свое лечение, я намерен продолжить у него же.

04.10.18 19:11
Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Вадима Эмильевича. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Хочу порекомендовать этого доктора, как прекрасного специалиста. Вадим Эмильевич уделил мне много времени и максимум внимания на приёме. Провёл осмотр, опросил и подробно рассказал всё по моему заболеванию. Сейчас я прохожу курс лечения, назначенного им, и уже чувствую улучшение! Замечательный доктор, буду наблюдаться теперь у него.

31.08.18 17:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Вадим Эмильевич восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. С уважением, администрация Диамед.
-2.0 Ужасно Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Ужасно! Первый раз встречаю врача, который вместо того, чтобы успокаивать пациента рассказывает про ужастики. Муж проходил обследование почек. Сделали УЗИ и по результатам был поставлен диагноз коралловидный камень. УЗИ проводил врач УЗД Воинский А. Б. видимо тоже с "большим опытом", в результате которого не смог определить маленькие конкременты от огромного камня. На приеме у Станкевича вместо того чтобы хотя бы усомниться в поставленном диагнозе, т. к. пациент не испытывал ни каких симптомов был вынесен заключительный диагноз, что только операция полостная с удалением почки. После повторного УЗИ в Лечебно-диагностическом центре Минсоцзравразвития вся эта чепуха не подтвердилась там даже глаза врачи вытаращили. Что это за врачи такие, которые не могут различить огромный камень от мелких конкрементов, и что за квалификация у врача который даже не знает, что существуют малоинвазивные способы удаления. Я уже не говорю о том, что когда спросили у Воинского повторно может это ошибка, с чувством полной уверенности сказали что нет. Как можно доверять таким врачам. Может это у вас там врачебная этика такая. Ваш центр посещали на протяжении 20 лет, и такого отношения просто не ожидали. Ко всему выше сказанному врач Станкевич сказал: "А какую квалифицированную помощь Вы хотите получить в подвале?" Это для размышления руководства кого набираете. Раньше ходили к доктору Тропынину, никогда таких эксцессов не было.

18.07.18 16:38
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Искренне удивлены, что обращение к ведущим специалистам клиники - Станкевичу В.Э. и Воинскому А.Б. было некомфортным для Вас и заставило усомниться в квалификации докторов. К сожалению, мы не можем идентифицировать Ваш прием в картотеке клиники. В связи с чем просим Вас связаться с нами по телефонам, указанным на официальном сайте. Вас ждет главный врач нашего центра. Мы намерены передать результаты исследования в независимую комиссию. Очень важно получить однозначное мнение в отношении заключения, сделанного нашими докторами. В первую для сохранения здоровья вашего супруга. Ждем вашего звонка.

Кирьянов Александр Вениаминович, Андролог, Сексолог, Уролог - Москва
Кирьянов А. В.
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
(499) 110-97-89

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Нартов Александр Петрович, Андролог, Пластический хирург, Уролог, Хирург - Москва
Нартов А. П.
Пятницкое шоссе (дублёр), д. 21