Коробейников Алексей Петрович,маммолог, онколог-гинеколог - Москва
Маммолог
Онколог-гинеколог
5.0

Коробейников Алексей Петрович

Коробейников Алексей Петрович, Москва: маммолог, онколог-гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 444-37-60.

Обновлено 04.10.2021

Онколог-гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 444-37-60

• 1987
  • 1993
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
  • 1997
    Аспирантура
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)

«Онкология», Институт повышения квалификации РФ

Коробейников Алексей Петрович
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Коробейникову Алексею Петровичу я пришла во второй раз спустя 3 месяца, проходила дообследование. Могу сказать, что все прошло нормально, хорошо и мне понравилось! У нас с доктором проходила консультация, был осмотр и делали УЗИ. Во время обследования, которое специалист проводил сам, он мне все показывал и сразу объяснял. Рекомендации я получила, врач назначил лечение, все расписал. Снова мне к врачу на данный момент приходить не требуется. Со стороны доктора Коробейникова отношение было нормальным, он вызвал к себе доверие как специалист! Думаю, этого врача я бы могла советовать.
Приемы начинались не вовремя. Уделялось мне где-то около часа и этого времени всегда было достаточно, спешки из-за задержки не было.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист.
Обратилась по рекомендации к гинекологу-онкологу Коробейников А.П., и ни сколько не жалею. Такое отношение к пациенту, будто всю жизнь знает. Объясняет чётко, ясно, вежливо, не пугает. Буду лечиться дальше, и рекомендовать всем знакомым и друзьям. На самом деле Алексей Петрович - врач от Бога, таких грамотных специалистов очень мало. Спасибо ему за всё!
Посетили врача Июль 2021
Врач Коробейников А. П. - очень хороший человек и врач, лечит меня уже 3 года. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все прошло хорошо и мне полностью все понравилось, доктор в том числе! Специалист очень понятно и подробно все объяснил, он доброжелательный и к себе располагает. Я обращалась на консультацию и также требовалось назначить лечение. Доктор прописал мне терапию и мне предстоит проходить процедуру в этой же клинике. Алексей Петрович провел осмотр и УЗИ, во время которого он все объяснял. После диагностики врач поставил диагноз. С собой готовых исследований у меня не было. На приеме я чувствовала себя комфортно. Я посоветую этого специалиста.
У доктора я была впервые на приеме. Мне Коробейникова А.П. посоветовали знакомые, поэтому я обратилась к нему.
Медицинский центр «КМ-Мед»-пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1
Хочу присоединиться ко всем вышесказанным характеристикам про Алексея Петровича! Весной была у него с проблемой по поводу груди, посмотрел, обследовал, успокоил. Случайно нашлась более проблематичная "болячка", ну это для меня случайная. И этот вопрос решился, благодаря ему. Очень внимательный врач. Рекомендую, вы не пожалеете, если обратитесь к нему.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Да, уж, он такой: все подробно расскажет и успокоит. Так что, будьте спокойны и здоровы.
Долгие годы я думала, что наша с мужем бездетность – целиком моя вина. Муж меня не попрекал, я - сама себя пилила. А потом, как гром с ясного неба, я поняла, что скоро 40 лет, если сейчас не решу, то и не рожу никогда, надо попробовать. Нашла клинику через сайт отзывов и пошла. Я даже удивилась, как легко муж пошёл со мной в «женскую» клинику и на обследования согласился. А проблема, как оказалось, в нас обоих. Не могу сказать, что сразу, но забеременеть нам удалось после лечения нескольких хронических болячек. Доктор Коробейников Алексей Петрович, спасибо в первую очередь Вам!
Коробейников верно установил диагноз и пролечил хорошими медикаментами. Я сначала не хотела идти к мужчине, но мне его подруга хорошая настоятельно советовала. Он ей помог когда-то. Подумала, что лучше так, чем попасть к какому-нибудь недобросовестному врачу. Алексей Петрович очень мне понравился, он тактичный и самое главное, профессионал высокой квалификации. Помог поправить женское здоровье, сейчас я не жалуюсь, все отлично. Теперь хотела сама его всем посоветовать и заодно поблагодарит за помощь.
Врач произвёл на меня положительное впечатление с самого начала: грамотный и высококвалифицированный специалист. После осмотра понятно и чётко проконсультировал меня, ответил на мои вопросы и рассказал про план лечения. Само лечение проходило долго, но я всем довольна, так как в итоге смогла выздороветь. Спасибо Алексею Петровичу за то, что он так помог мне в трудный момент и оказал не только профессиональную помощь, но и по-человечески поддержал. Рекомендую всем, хороший доктор.