Коробейников Алексей Петрович,акушер, гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Маммолог
Онколог-гинеколог
1.3

Коробейников Алексей Петрович

Коробейников Алексей Петрович, Москва: акушер, гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 444-37-60.

Обновлено 10.11.2020

Тверская(947м)
Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽
Онколог-гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 444-37-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская(1,4км)
Дмитровская(1,7км)

Аэропорт(2,0км)

• 1987
  • 1993
    Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
  • 1997
    Аспирантура
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)

"Онкология", Институт повышения квалификации РФ

Коробейников Алексей Петрович
Хочу присоединиться ко всем вышесказанным характеристикам про Алексея Петровича! Весной была у него с проблемой по поводу груди, посмотрел, обследовал, успокоил. Случайно нашлась более проблематичная "болячка", ну это для меня случайная. И этот вопрос решился, благодаря ему. Очень внимательный врач. Рекомендую, вы не пожалеете, если обратитесь к нему.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Да, уж, он такой: все подробно расскажет и успокоит. Так что, будьте спокойны и здоровы.
Долгие годы я думала, что наша с мужем бездетность – целиком моя вина. Муж меня не попрекал, я - сама себя пилила. А потом, как гром с ясного неба, я поняла, что скоро 40 лет, если сейчас не решу, то и не рожу никогда, надо попробовать. Нашла клинику через сайт отзывов и пошла. Я даже удивилась, как легко муж пошёл со мной в «женскую» клинику и на обследования согласился. А проблема, как оказалось, в нас обоих. Не могу сказать, что сразу, но забеременеть нам удалось после лечения нескольких хронических болячек. Доктор Коробейников Алексей Петрович, спасибо в первую очередь Вам!
Коробейников верно установил диагноз и пролечил хорошими медикаментами. Я сначала не хотела идти к мужчине, но мне его подруга хорошая настоятельно советовала. Он ей помог когда-то. Подумала, что лучше так, чем попасть к какому-нибудь недобросовестному врачу. Алексей Петрович очень мне понравился, он тактичный и самое главное, профессионал высокой квалификации. Помог поправить женское здоровье, сейчас я не жалуюсь, все отлично. Теперь хотела сама его всем посоветовать и заодно поблагодарит за помощь.
Врач произвёл на меня положительное впечатление с самого начала: грамотный и высококвалифицированный специалист. После осмотра понятно и чётко проконсультировал меня, ответил на мои вопросы и рассказал про план лечения. Само лечение проходило долго, но я всем довольна, так как в итоге смогла выздороветь. Спасибо Алексею Петровичу за то, что он так помог мне в трудный момент и оказал не только профессиональную помощь, но и по-человечески поддержал. Рекомендую всем, хороший доктор.