Диденко Василий Васильевич, детский лор, лор - Москва

Диденко Василий Васильевич

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Диденко Василий Васильевич, Москва: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1800 р.
ЛОР - от 2500 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

18 декабря - вторник

20 декабря - четверг

2006-2008центр микрохирургии уха и сурдологии в ЗОКБ
Врач-оториноларинголог для оказания круглосуточной экстренной медицинской помощи
2008-2008отоларингологическое отделение поликлиники многопрофильной больницы "ВитаЦентр"
Врач-оториноларинголог
2011-2014ГЗ "ЗМАПО МЗ Украины"
Ассистент кафедры оториноларингологии
2015-н. в.«Чудо Доктор», г. Москва
Врач-оториноларинголог

Высшее образование

2004 Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Запорожский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2008 Запорожская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
2011 Запорожская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
Аспирантура

Отзывы о Диденко Василий Васильевич

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Диденко Василий Васильевич - хороший доктор, мы ходим к нему уже не в первый раз. В 2016 году он вылечил и меня и ребенка, т.е очень нам помог, поэтому и сейчас мы обратились именно к нему. Он вполне нормальный доктор. В этот раз он все подробно посмотрел, все разъяснил, сделал свои выводы и назначил вполне адекватное лечение. На данный момент результат его лечения есть. Он действительно хороший врач, я даже многим его рекомендовала. Доверие он определенно вызывает.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Благодаря доктору мы снова дышим носом, не кашляем и не храпим. И он единственный из многих врачей, у которых мы были, кто обратил внимание на ужасные огромные миндалины. Никакого развода на операцию не было. И хамства, и раздражения не было тоже, хотя ребенок ужасно капризный и плаксивый! Была рекомендация к удалению. После операции ребенок себя чувствует прекрасно. Ни разу не пожалела, что удалила и перестала травить ребенка многочисленными лекарственными препаратами!

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Были сегодня на приёме у врача больше не пойду. Ребёнок кашляет поставил хронический тонзилит сказал, что я его заражаю, так как он у меня тоже и если я не сделаю операцию, то на 30 лет я умру раньше, я в шоке. Выписал кучу лекарств. И так как он поставил туботит сказал капать в уши тёплый спирт 70%. Нам уделяли аденоиды, не прошло полгода после операции он говорит, что они опять у нас. Это моё мнение, может для кого-то он и хороший. специалист.

06.11.18 13:49
Добрый день, Олеся Геннадьевна!

Мы можем понять Ваш эмоционально негативный настрой после пессимистичного взгляда врача на состояние Вашего ребенка, но что касается поставленного Вашему ребенку диагноза, то он соответствует клинической картине, отраженной в истории болезни.

Аденоидная ткань может разрастаться и после ее удаления. По косвенным признакам врач может предположить о рецидиве заболевания, но достоверно сказать может только обследование.

Весь комплекс лечебных процедур, назначенных Вашему ребенку, соответствует стандарту оказания мед.помощи при данных нозологиях, в том числе и 70% р-р спирта, применяемый при лечении тубоотита.

Мы приносим Вам извинения за то, что врач в столь категоричной форме делился с Вами своими рассуждениями по поводу заболеваний Вашего ребенка и тем вызвал Ваш негативный настрой.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Диденко Василий Васильевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2500 р.