Портной Сергей Михайлович,маммолог, онколог, хирург - Москва
д.м.н
6.4

Портной Сергей Михайлович

Высшая категорияДоктор наук

Портной Сергей Михайлович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Вчера записался 1 человек

Авиамоторная(1,3км)
Бауманская(2,0км)

Площадь Ильича(2,2км)
(499) 322-05-18
Маммолог — от 9100 ₽ / на дом — от 18₽ Онколог — от 9100 ₽ / на дом — от 18₽ Хирург — от 9100 ₽ / на дом — от 18₽
Духовской переулок, 22-б

Врач-онколог, маммолог

• 1974
  • 1975
  • 1977
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
  • 1980
    Аспирантура
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

• 1990
    European School of Oncology Postgraduate course on: BREAST CANCER (Orta San Giulio, Lake Orta, Italy)
    - Introduction to Good Clinical Practice (выездной курс Vienna School of Clinical Research, Москва)

Портной Сергей Михайлович
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Я приходила к Сергею Михайловичу на консультацию. Он провел осмотр и я получила от него рекомендации. Считаю их для себя полезными. Отношение ко мне было отличное. Повторно мне к нему обращаться не нужно, но если понадобится, то приду.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, так это то, что в отзывах писали, что врач отводит на прием 40-45 минут, а я была у него минут 10. Мой прием прошел быстро. За это я заплатила немаленькие деньги.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Да, обычно врач отводит на консультацию 40-45 минут, но это бывает, когда у пациента тяжелая ситуация.Иногда доктору достаточно и 10 минут, чтобы объяснить и рассказать пациенту все, что требуется. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Я благодарю доктора Портного Сергея Михайловича. Хотела попасть именно к такому доктору, который специализируется на онкологии. В Лефортово во "Фрау Клиник" сейчас открылся центр именно по лечению рака молочной железы. Я привела туда маму с её проблемой, с кучей анализов, доктора никак не могли прийти к одному мнению. Спасибо Сергею Михайловичу, он разобрался в проблеме, мама уже прооперирована по поводу фиброаденомы, получила назначение. Большое спасибо!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Портной Сергей Михайлович замечательный врач. Он мне понравился во всех отношениях. Я была у него в первый раз, я была много о нем наслышана. Сергей Михайлович хорошо меня встретил. У доктора замечательное общение с пациентами, с первых слов врач сумел меня успокоить. Я обратилась с проблемой, у меня были некоторые результаты обследования на руках. Врач все просмотрел, прочитал, задавал мне вопросы и назначил дополнительное обследование. Мы во всем разобрались. Сергей Михайлович дал мне свои координаты, чтобы я могла всегда к нему обратиться по телефону. Я была у других врачей и удивилась тому, как у Сергея Михайловича все аккуратно и профессионально. На приеме не возникло никаких отрицательных моментов и после общения с доктором у меня не было негативных эмоций. Врач назначил мне лечение. У меня все обошлось и не обнаружилось онкозаболевания, но доктор дал мне некоторые рекомендации о том, как мне лучше себя вести, чтобы не было неприятностей и чтобы не обострять мою ситуацию. Я буду всем рекомендовать только этого доктора. Я осталась очень довольна. Я хотела бы пожелать Сергею Михайловичу здоровья и долголетия, а также, чтоб он подольше помогал всем нуждающимся. Побольше бы таких специалистов, как он.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Портного Сергея Михайловича. Обратилась к нему по рекомендации знакомых. На прием записывалась заранее. Доктор принял меня в назначенное время. Он сразу внимательно посмотрел и предложил варианты. Изучил результаты анализов, которые у меня были, и взял анализы. Понравилась простота общения. Доктор быстро принял решение и дал полный список рекомендаций, что делать. Лишней информации не было. Сначала он предложил подождать анализы, а потом по результатам назначит лечение. Обследование можно проходить в любой клинике, где пожелаешь. Консультация продлилась минут сорок пять. Этого времени было достаточно. Обстановка комфортная. Чисто, мне предложили присесть, поздоровались. Все спокойно. Сергей Михайлович производит впечатление положительного человека. У нас сразу сложилась доверительная беседа, ничто не отталкивало. Грамотный специалист, видно сразу. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Я давно знаю Сергея Михайловича. Шесть лет назад он сделал мне операцию (мастэктомию) и посоветовал периодически заходить к нему на осмотр. Я такой человек, что если бы мне не понравилось, я бы не пришел снова. На мой взгляд, очень хороший специалист. Как говорится, есть лучшие из лучших. Он - один из них. Очень доброжелательно относится к пациентам. Прием начинается в назначенное время. Так как я приходил на осмотр, моя консультация длилась около десяти минут из-за того, что у меня все нормально. Врач проводит полный осмотр, проверяет лимфатические узлы. Если нужно, рекомендует сделать УЗИ, чтобы подстраховаться. Если что-то назначает, пишет и тут же быстро объясняет. С ним приятно общаться. Сергей Михайлович - действительно не только хороший врач, но и хороший психолог. Он обладает колоссальным опытом. В клинике комфортные условия. Там чисто и аккуратно. Хочу пожелать Сергею Михайловичу здоровья, чтобы он на своей работе оставался как можно дольше. Если придет время и ему придется оставить практику (в силу возраста, например), чтобы он хотя бы консультировал. Я рекомендую обращаться к нему.
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Приезжала специально к Сергею Михайловичу из другого города на консультацию, а потом на операцию. Врач замечательный, приободрил, успокоил, рассказал, что как будет. Времени уделяет немало и на консультациях, и после операции. Сейчас все хорошо. Очень рекомендую Портного - опытный специалист и хороший человек.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Оперировалась у Сергея Михайловича, была сложнейшая операция с одномоментной реконструкцией груди. Не могу сказать, что не переживала, реально была вся на нервах, так как когда сталкиваешься один на один с болезнью - выбора нет. *** Он хирург с большой буквы и человек! Очень рада, что попала именно к нему.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Приехала специально из Саратова, по предварительной записи. Опоздала на 30 минут, девочки на ресепшен сказали, что ждёт. Приехала, встретила его в дверях, объяснилась, что самолёт задержали и т. д., он развернулся и уехал. Приезжала к нему по жизненно важному вопросу. Бывают же такие бездушные люди. Удивляет просто.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Ни чуткости, ни внимательности, ни творческого подхода на приеме у Портного С. М. не заметила. Обратилась по поводу назначения маме дезинтоксикационной терапии в капельницах (у мамы РМЖ 4 стадия). Думала такой специалист, с таким огромным опытом работы поможет подобрать подходящие препараты. Портной сказал, что я пришла не по адресу, мне надо на прием к химиотерапевту. Это не помешало Портному отправить меня к администратору платить 5000 руб. за заочную консультацию. В назначении Портной написал, что согласен с лечением, которое назначали ранее. После посещения Портного у меня сложилось впечатление, что я встретилась не с врачом от Бога, а с разбойником с большой дороги, который не постеснялся ограбить женщину с двумя маломобильными онкологическими инвалидами и маленьким ребенком.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Сергей Михайлович - удивительный человек! В 2016 году в центре на Каширке он делал мне операцию. Огромная благодарность ему как врачу и низкий поклон как человеку. Был примечательный случай со знакомой, когда УЗИ, маммография, пункция показывали на то, что уплотнения в груди - всего лишь фиброма, но он настаивал, что это не так. Была повторно взята пункция... И оказалось, что это онкология, 2 стадия. Только благодаря его чутью, женщина осталась жива и не запустила заболевание.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Оперировалась у Сергея Михайловича в январе 2018. Очень благодарна! Попала на прием случайно, в довольно отчаявшемся состоянии (была до этого уже у двух других врачей), и неожиданно нашлось решение и лечение для меня! Сразу вызывает доверие все, что говорит Сергей Михайлович. Появляется надежда и вера в успех лечения. Сразу понимаешь, что глубина знаний и понимание проблемы дают основание надеяться и верить. Спасибо 1000 раз!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Таких врачей единицы! Я, честно, не могу представить, каково это работать в такой сфере и оставаться человечным, доброжелательным человеком и профи в своей области. Портному удается справиться со своей работой на отлично. Спасибо большое, что взяли меня к себе на операцию. Доверяла Вам безгранично и лучшего врача даже найти невозможно для операции. Портной С. М. вел меня больше двух лет, но все равно решили, что нужна операция. Сейчас чувствую себя лучше, шов красивый, совсем тонкий.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Удаление фиброаденомы прошло без потери формы груди. Операцию делать совсем не хотела, но после консультации у Портного никаких сомнений не осталось, что это нужно. Пересилила свой страх, сдала дополнительные анализы и уже сама операция состоялась. Я боялась, что после операции грудь испортится, хотя Портной сразу сказал, что постарается максимально сохранить форму. Шрамов точно бояться не нужно, у Портного не швы, а ниточки, даже не заметно сейчас. Грудь все же стала чуть меньше, но сама форма не изменилась. Кому-то другому со стороны будет незаметно, но я разницу ощутила. Спасибо Сергею Михайловичу за его работу и такой теплый подход.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Сергей Михайлович Портной - врач от Бога, врач мирового уровня! В 2010 г. он подготовил меня к операции, а в 2011 году блестяще прооперировал. Мало того, что он прекрасный специалист, он умеет вселить веру в успешное лечение, у него отзывчивое, доброе сердце и природная интеллигентность. Он вернул меня к жизни!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Операция завершилась успехом, Сергей Михайлович оказался не просто хорошим человеком, но еще и высококлассным хирургом. Его профессиональные знания поражают воображение, я не представляю, как в голове человека может умещаться столько информации, да так, чтобы в нужный момент ею можно было воспользоваться. Очень грамотный, разумный, ответственный специалист, для которого важен каждый пациент. Спасибо за понимание, за сочувствие и мое выздоровление в первую очередь.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Хорошо, что я попала на осмотр к такому профессиональному врачу Портнову С. М. Он отличный специалист, которому не всё равно на своих пациентов, поэтому и доверилась ему. Я хочу от души поблагодарить его за компетентность и добросовестный труд. Огромное Вам спасибо, Сергей Михайлович, за Ваши добрые, золотые руки и золотое сердце.