Курбанова Татьяна Анатольевна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Москва
Врач УЗИ
Функциональный диагност
7.9

Курбанова Татьяна Анатольевна

Курбанова Татьяна Анатольевна, Москва: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 19.05.2021

КДЦ «Счастливый доктор»

• 1989
  • 1990
  • 1995
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардииология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)

«ЭхоКГ», больница им. С.П.Боткина, РМАПО
    «Кардиология», РМАПО
    «Лечение артериальной гипертензии»
    «Школа по хронической сердечной недостаточности»
    «Лечение аритмии»
    «Профилактика кардиоэмболического инсульта у пациентов с фибрилляцией предсердий», НМХЦ им. Пирогова
    Международная конференция «Антикоагулянтная академия», Санкт-Петербург
    «Вопросы кардиоонкологии», 1 МГМУ им.Сеченова

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я считаю, что Татьяна Анатольевна очень внимательный врач, она очень хорошо слушает пациента и его жалобы, делает только необходимые назначения, без каких-либо лишних лекарственных препаратов. Всё по делу, без воды. Курбанова очень общительный специалист, я думаю, что такими докторами, как она, не становятся, а рождаются! Я в первый раз была у этого врача. Именно к ней я решила пойти потому, что Татьяну Анатольевну мне посоветовали прежде всего, как отличного специалиста. И пройдя до этого множество врачей-кардиологов, я убедилась, что Курбанова действительно прекрасный доктор! Лечение мне в итоге назначили, а через 2 недели мне потребуется прийти к врачу на повторный приём. Пока рано оценивать эффективность терапии, так как прошло только 3 дня. С собой на приём я приносила все свои обследования, кардиограмму, обследование холтера, исследование щитовидной железы. Специалист всё это внимательно изучила. Кроме того, я лежала в больнице, и врач посмотрела мой эпикриз. На основании всех этих данных Татьяна Анатольевна сделала сделала выводы. Врач для себя выписала необходимые заметки, записала какие-то цифры, которые касаются моего сердечного ритма, так как к доктору я приходила как раз с этим вопросом. Я думаю, что лечение, которое мне прописали, помогает, хоть это происходит не сразу. Курбанова всё легко и доступно мне объяснила. Несомненно, буду рекомендовать Татьяну Анатольевну, если кому-то потребуется кардиолог.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным подходом специалистов к Вашему обследованию и лечению. Обращайтесь, если потребуется помощь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация КДЦ «Счастливый Доктор».
Клиника «Счастливый доктор»-ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Понравилось
К Татьяне Анатольевне я обращалась несколько раз. Честно говоря, не помню, когда посещала её в последний раз — это было давно. Мне всё понравилось на приёмах у доктора. Она профессиональный специалист, и человеческие качества у неё хорошие. Поскольку это кардиолог, я обращалась к ней по болезням сердца. Врач оказывала необходимую помощь, то есть назначала терапию лекарствами. На осмотре она делала всё, что проводят врачи: слушала, назначала процедуру ЭХО сердца, ЭКГ и обследования такого плана. Курбанова Т.А. уделяла мне достаточно времени. Приём проходил не быстро, а сколько нужно. Я хочу ещё раз к ней обратиться.
Результаты лечения я считаю хорошими, но они не зависят от доктора. К тому же, это было давно, сейчас мне трудно сказать.
Поликлиника №121 (КДП №121)-ул. Южнобутовская, д. 87
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у Татьяны Анатольевны я была в первый раз и мне все понравилось. Доктор Курбанова показалась мне очень внимательной и к тому же она выписала таблетки, которые мне помогли. Врачу я приносила свои данные, а также она меня осмотрела и провела ЭКГ, то есть все прошло хорошо. Сегодня я иду к ней на повторный прием для того, чтобы посмотреть, что получилось. В целом, я чувствую себя лучше, чем было. Доктор приняла меня тогда вовремя и рассказывала обо всем понятно. Мне кажется, что она является знающим специалистом. Я хочу в дальнейшем у нее наблюдаться, потому что это был только начальный этап и, опять же, я была всего 1 раз. Мне понравилось, поэтому я хочу продолжить и окончательно узнать, как и чем лечиться. По моему мнению, она — хороший доктор. Специалиста я искала сама с помощью интернета, мне нужен был врач поближе, чтобы недалеко ехать. Я считаю, что Татьяну Анатольевну можно рекомендовать другим людям. Я всем довольна и остальным тоже желаю ее посетить, если с сердцем непорядок.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Сердечно благодарим Вас за отзыв и слова поддержки. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Татьяне Анатольевне. Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники.
Посетили врача Декабрь 2011
Татьяну Анатольевну мы с супругом Кирсановым В. А. знаем ещё когда она работала в поликлинике 121. Доктор сразу определила проблемы с сердцем у мужа, дала направление в нужную больницу. Благодаря её внимательности, человеческого отношения к больным, супругу была вовремя проведена операция. Спасибо большое Татьяне Анатольевне. Очень жаль, что такого отличного врача сейчас нет в нашей поликлинике.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Консультация врача длилась целый час! Грамотный специалист с большим опытом работы. Врач сама делает ЭКГ, ЭХО сердца, холтер.
Не понравилось
Не заметил.
В клинику "Практическая медицина" на ул. Изюмская обращаемся уже очень давно со своей семьей. Хочу поблагодарить врача кардиолога медицинского центра Курбанову Татьяну Анатольевну! На приеме была моя мама Галина Михайловна К. Доктор назначила правильное лечение, от которого сразу самочувствие улучшилось! Очень грамотный специалист с большим опытом работы. Врач от бога! Уделила большое внимание, пунктуальная, разобралась в ситуации. Прием длился целый час. Врач еще сделала ЭКГ и еще ЭХО сердца. Назначила сдать анализы крови, после чего записались к ней повторно на консультацию, где врач немного подкорректировала лечение. Огромное человеческое спасибо врачу-кардиологу и руководству медицинского центра, за таких специалистов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием я сопровождала свою несовершеннолетнюю дочь. К данному специалситу мы обратились впервые, нам ее порекомендовали знакомые. На мой взгляд, Татьяна Анатольевна прекрасный врач, она серьезно к нам отнеслась и все объяснила, не было никаких "заморочек". Разговаривала специалист с нами на доступном и понятном языке, я бы сказала, что врач всю информацию разъясняла "на пальцах"! Доктор сказала, что нам нужно сделать, мы сдали все анализы, и на основании результатов исследований и опроса, того, что мы рассказали врачу, мы получили от нее все рекомендации. Специалист сделала назначения и мы будем наблюдаться у нее в дальнейшем. Лечение мы еще пока не начинали. С учетом того, что моя дочь не любит врачей, Татьяна Анатольевна общалась с улыбкой, хоть этого и не было видно за маской, она отзывчивый и прекрасный человек, мало того, мы получили отличные рекомендации, так еще и отношение было хорошим, чего я даже не ожидала! Прием начался вовремя, не могу сказать, сколько нам было уделено времени, но его было столько, сколько необходимо, нас никто не прерывал, на все сои вопросы я получила ответы. Доктору Курбановой за ее работу я бы поставила все "10" баллов! Я уже советовала этого врача и буду ее рекомендовать в дальнейшем! Мне бы хотелось выразить Татьяне Анатольевне большое человеческое спасибо!
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв, высоко отмеченный профессионализм сотрудника и Ваши добрые слова. Ваша похвала — самая лучшая и самая желанная награда для нас. Рады, что обращение в клинику оставило у Вас лишь положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я была у этого специалиста не в первый раз, я наблюдаюсь у нее года 3. Мне нравится профессионализм Татьяны Анатольевны, ее индивидуальный подход к пациентам. Все всегда проходит замечательно. Врач проводила мне обследование, она осмотрела меня и сделала ЭКГ, но все прошло довольно сумбурно, так как в клинике плохо сработал администратор и из-за этого мне уделили меньше внимания. Доктор дала мне подробные рекомендации, она все прокомментировала и предложила мне дальнейшее обследование на случай, если у меня не будет улучшений. Татьяна Анатольевна сделала все, что было нужно. Ранее я уже лечилась у этого врача и мне всегда помогали ее назначения. У Татьяны Анатольевны все отлично с профессионализмом, я рекомендую ее всем своим знакомым. Я хотела бы пожелать доктору удачи в ее профессиональной деятельности.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны тем, что благодаря рекомендованному специалистом лечению, удалось справиться с возникшей проблемой. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Май 2019
К кардиологу я приходила на повторный прием, попала к ней по программе "Здоровое сердце". Обслуживание хорошее, я очень довольна врачом. По стоимости цены вполне нормальные. На консультации я получила ответы на все интересующие меня вопросы по моей проблеме, Татьяна Анатольевна назначила мне лечение, про все препараты она мне все объяснила, как и когда принимать. Я могу порекомендовать Курбанову, если кому-то понадобится грамотный кардиолог. Могу отметить приятное общение с врачом, она принимает, не торопясь, внимательная, профессионал своего дела. Если мне поможет терапия, то в таком случае уже не нужно будет приходить к Татьяне Анатольевне на следующую консультацию.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания в нашей клинике. Рады, что смогли помочь Вам в сложной ситуации. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у доктора все было хорошо, я бы даже сказала отлично. На самом деле, врача я уже дано знаю, мне она кажется отличным специалистом. Я уже многим ее рекомендовала, ее лечение мне всегда помогает. На своих приемах она нисколько не спешит, времени уделяет достаточно, объясняет все достаточно понятными словами. Курбанова Татьяна Анатольевна - отличный профессионал. Я ею очень довольна.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Рады, что рекомендации специалиста помогли Вам справиться с возникшей проблемой. С добрыми пожеланиями, администрация клиники.
05 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Практическая медицина»-ул. Изюмская, 50
Наблюдаемся с супругой в медицинском центре "Практическая медицина" у кардиолога Курбановой Т. А. Татьяна Анатольевна - настоящий профессионал, внимательный и отзывчивый врач. Грамотно ведет прием, лишних вопросов не задает, сама ответит на все вопросы пациента, атмосфера в кабинете очень доброжелательная. Спасибо ей за оказанную медицинскую помощь.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Наблюдаю в центре "Практическая медицина" маму у кардиолога. У неё была сильная аритмия и одышка. Сразу сделали кардиограмму, УЗИ сердца, потом уже расписали лечение. Очень благодарны врачу, буквально за два месяца состояние матери намного улучшилось. Радует отсутствие очередей и вежливый персонал клиники. Сама обращаюсь сюда к терапевту, если болею.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.