Мясоедов Антон Александрович,врач узи - Москва
4.8
2.9

Мясоедов Антон Александрович

Мясоедов Антон Александрович, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2018

Ленинский проспект(2,2км)

• 2011 — н. в.
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Врач УЗИ

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

Мясоедов Антон Александрович
Суперврач! Более тщательного УЗИ мне никогда не делали. Делал УЗИ надпочечников. Очень классный и внимательный специалист. К тому же видно, что человек разбирается в диагностируемых заболеваниях. Короче, респект!
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Мне назначили пройти УЗИ, но результаты были непонятными и снимки совсем неточные, поэтому мне пришлось снова записываться на приём. К счастью, в этот раз я попал к хорошему специалисту Антону Алексаандровичу. Он показал себя квалифицированным, чутким и грамотным. Провёл осмотр очень внимательно, а по окончании даже проконсультировал меня, показал по хорошим снимкам, что и как. Я уверен, что он компетентный и опытный, поэтому смогу смело советовать его своим знакомым.