Анисимов Дмитрий Николаевич,лор - Москва
4.5

Анисимов Дмитрий Николаевич

Анисимов Дмитрий Николаевич, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Чкаловская(1,6км)
Одинцово, Одинцовский р-н, с. Перхушково
Одинцово, с. Перхушково

• 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Аспирантура
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

"Профессиональная сенсо-невральная тугоухость.", ФГБНУ “Научно-исследовательский институт медицины труда”

Анисимов Дмитрий Николаевич
Был на приеме у Анисимова Д. Н. Обращался из-за моего храпа. Жена долго настаивала сходить к врачу. Решился. Думал, что после вмешательства несколько дней будет болеть и кушать только кашку неделю. На деле не так. Современная медицина на много шагов впереди моего мнения. Быстро, безболезненно и профессионально. А главное - супруга довольна. Даже отношения стали другими. Огромное спасибо!
Клиника «ПрофМедПомощь» - ул. Минусинская, д. 3
Мне понравилось отношение к посетителям в этой клинике. Внимательное и доброжелательное, как при обращении по телефону, так и при личном посещении. Особая моя благодарность Анисимову Дмитрию Николаевичу. Очень грамотный специалист. Честен. Сразу предупредил, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма, могут быть осложнения. Мой случай был непростой. У меня был фронтит запущенный. Благодаря профессионализму Дмитрия Николаевича, удалось избежать осложнений. Очень внимательный, спокойно работает, умеет разговаривать с пациентом, очень доброжелательный. С первых же минут ощущаешь, что попал к врачу, знающему свое дело. И главное - он верит в то, что все должно быть хорошо и умеет убедить в этом пациента. Это очень важно, потому что приходя к врачу всегда хочется быть уверенным, что все наладится. Дмитрий Николаевич - действительно хороший специалист. И Дмитрий Николаевич любит свою профессию. Это ощущается во всех его манипуляциях при лечении. Это самое главное для врача. Спасибо, Дмитрий Николаевич.
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Понравилось
Доктор сделал мне полипотомию носа быстро и профессионально без боли и кровотечения. Сразу пошла домой. Осложнений не было. Нос сразу задышал. Исчезла зависимость от сосудосуживающих, которые вызывали повышение давления. Понравились профессионализм и доброжелательность. До этого мне предлагали только промывание и операцию под наркозом.
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Спасибо Дмитрию Николаевичу. Делали в клинике операцию аденотомию сыну 5 лет. Перед операцией доктор долго беседовал с ребенком, чтобы он не ругался. Операция длилась недолго. Мы не успели поволноваться. Потом лежали в палате. Сын перенес операцию хорошо. Спасибо доктору.
Меня зовут Жолдошбай, я гражданин Киргизии. Я искал врача для лечения носа. Я был у двух врачей, но они не внушали мне доверия. В интернете нашёл клинику «СанМедЭксперт». Врач обходительный, долго со мной беседовал. Назначил лечение и для уха, и для горла. Сегодня второй день после операции на носу, чувствую себя хорошо, нос дышит впервые за многие годы. Спасибо Дмитрию Николаевичу. Я фельдшер, мне 65 лет. Я буду рекомендовать этого доктора своим землякам. Спасибо Дмитрию Николаевичу. Оморов Жолдошбай.
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Имел сильную зависимость от сосудосужающих средств ("Нафтизин", "Снуп" и подобное). Сделал радиоволновую вазотомию в клинике "Санмедэксперт". Капать перестал, нос стал дышать лучше, хотя проблемы ещё есть. Считаю, что результат лечения - положительный. Доктор произвёл благоприятное впечатление. Спокойно, уверенно, внятно, толково объяснил суть операции - тем самым снял мою тревогу перед операцией. Спасибо. В случае проблем буду обращаться к этому доктору.
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Это вымогатель денег с неимущих граждан, путем перенаправления их в платную клинику, где он трудится по совместительству. Нужно 1000 раз подумать, прежде чем к такому врачу идти на приём. О чем мной и была подана жалоба главному врачу перхушковской поликлиники. Реакции 0. 00000000. Главврач предложил посодействовать в приёме к ЛОРу в Одинцово. На что мы сказали: "Спасибо, запишемся на общих основаниях сами".
Поликлиника в Перхушково - Одинцовский р-н, с. Перхушково
Спасибо! Очень хороший доктор. Попала на приём к Дмитрию Николаевичу случайно (проходила диспансеризацию от предприятия). Врач очень внимательный, выслушал мои жалобы и назначил лечение. У меня хронический фарингит, часто ходила к ЛОРу по месту жительства, лечение не помогало. Дмитрий Николаевич расписал мне целый список лечения на месяц, посоветовал сходить к гастроэнтерологу. В течение недели мне стало лучше. Спасибо доктору.
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Лечилась у доктора с хроническим тонзиллитом, были постоянные боли в горле. Полгода назад прошла лечение радиоволной. С тех пор ангин не было. Недавно была на контрольном приеме, результатом лечения довольна. Врач опытный, подробно рассказывает о болезни, внимательный и вызывает доверие, а главное - хороший результат. Спасибо!
Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1
Я была сильно разочарована в этом враче! Поставил неправильно моему сыну диагноз, из-за этого у ребенка был потерян слух до 30 процентов... Подумайте, прежде чем идти на прием к этому врачу.
Клиника «СанМедЭксперт»
Уважаемый пациент! Для того, чтобы провести расследование по Вашему отзыву, большая просьба сообщить нам ФИО пациента и его представителя, а также дату оказания услуги. После этого мы сможем поднять медицинскую документацию и провести ВК (врачебную комиссию). Также мы приглашаем Вас принять участие во врачебной комиссии, для чего готовы согласовать время.
С уважением, заместитель главного врача Селявина А.С.
Самый лучший ЛОР, который был в моей жизни, очень грамотный специалист. Также очень приятно, как он общается с пациентами, всё подробно рассказывает. И, самое главное, он вылечил мой запущенный случай. Несмотря на то, что я живу на другом конце Москвы, буду выбирать его и всем знакомым советовать, особенно с вазомоторным ринитом. Да и один только его вид уже внушает безграничное доверие.
Дал хорошие рекомендации по лечению вазомоторного ринита, первый год обхожусь без капель, на которые подсела конкретно, спасибо ему большое!