Милько Елена Юрьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Милько Елена Юрьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Милько Елена Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 08.05.2019
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (266м)

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Аденокарцинома матки
10%Вторичная аменорея
10%Аденома молочной железы

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2011 Цикл «УЗД в акушерстве и гинекологии», «Экспертиза временной нетрудоспособности», на базе РМАПО
2012 Цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье», на базе РМАПО с получением диплома, сертификата специалиста
2015 УЗ диагностика. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
2015 Акушерство и гинекология. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
2016 Организация здравоохранения и общественного здоровья. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
2017 Гирудотерапия. Лечение пиявками. МЦПО.
2017 Филлинг и коррекция возрастных изменений аногенитальной области. Первый профессиональный институт эстетики.
2018 Экспертиза временной нетрудоспособности. ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко»
2018 Школа эстетической гинекологии. Школа Профессора Юцковской.

Отзывы о Милько Елена Юрьевна

проверено
10.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
13.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Начну с того, что данный врач всю консультацию, как заметила, жевала жвачку, что недопустимо! А дальше началось самое интересное. Она, помимо осмотра, как выяснилось впоследствии, взяла у меня анализы. А как же обосновать свои действия и объяснить зачем они нужны? Далее начала "впаривать" прикрепление к поликлинике за тысяч 15 и планирование беременности за сумму около 27500. Прихожу на кассу, и мне озвучивают очень круглую сумму за все манипуляции, что она сделала. За время консультации я не получила удовлетворительных ответов. Получается, что это как развод на деньги! Данного врача не советую и клинику тоже.

06.06.19 09:23
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
С Уважение, администрация клиники.
+2.0 Отлично «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Хочу сказать огромное спасибо, врач просто от Бога. Знакома с ней с 2016 года. Очень долго ходила по разным врачам до знакомства с ней, все только разводили руками. И теперь, благодаря ей, у нас есть сын и ждем еще двойню. Всегда поможет и делом и словом. Всем рекомендую.

У меня только самые положительные впечатления о докторе Милько. Я с ней уже полгода как знакома, наверное даже больше. За это время она оказала мне помощь, как и полагается. Определила заболевание, назначила правильное лечение которое мне помогло. На мой взгляд, она очень доброжелательна, общительна, вежлива. К каждому пациенту у нее свой индивидуальный подход, во всяком случае, со мной она всегда была тактична. Я даже советовал ее своим знакомым и многие уже к ней уже обращались, все довольны. Я даже не сомневаюсь в том, что Елена Юрьевна профессионал своего дела. Я всегда к ней обращалась исключительно по одному вопросу и она всегда мне его решала без каких-либо проблем. У меня нет к не никаких нареканий. Я хочу только ей пожелать: здоровья и терпения, чтобы она и дальше продолжала работать с нами, такими непослушными пациентами.

Новый отзыв