Милько Елена Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Гинеколог
Маммолог
4.5

Милько Елена Юрьевна

Милько Елена Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 25.05.2020

Люблино(301м)
Волжская(1,8км)

Братиславская(2,2км)
(499) 110-31-74

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Цикл «УЗД в акушерстве и гинекологии», «Экспертиза временной нетрудоспособности», на базе РМАПО
    Цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье», на базе РМАПО с получением диплома, сертификата специалиста
    УЗ диагностика. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Акушерство и гинекология. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Организация здравоохранения и общественного здоровья. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Гирудотерапия. Лечение пиявками. МЦПО.
    Филлинг и коррекция возрастных изменений аногенитальной области. Первый профессиональный институт эстетики.
    Экспертиза временной нетрудоспособности. ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко»
    Школа эстетической гинекологии. Школа Профессора Юцковской.

Милько Елена Юрьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Милько Е.Ю. мне понравилась тем, что она очень внимательная и компетентная. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. На мой взгляд, она провела качественный осмотр, безболезненный. На ее приеме я провела примерно 20 минут, этого времени вполне хватило. Врач взяла у меня анализы и дала первоначальные рекомендации. Она напечатала их в компьютере, а потом распечатала мне. По назначениям мне все было понятно, Елена Юрьевна все мне объяснила. Я хочу прийти к ней повторно, уже будут готовы результаты взятых ею анализов. У Милько Е.Ю. я могу отметить такие качества, как открытость, доброта и профессионализм. Я была у нее на приеме впервые и принята была вовремя. Пошла именно к этому специалисту, потому что изначально почитала о ней отзывы на сайте ПроДокторов.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Вежливое отношение, высококвалифицированный врач!
Елена Юрьевна - врач от бога, вежливая, отзывчивая, просто умница! Побольше таких врачей! Профессионал в своей профессии. Мы очень благодарны за заботу, за поддержку, выслушивая истерики. Рекомендуем, как опытного специалиста. Уже руки опускались от безысходности, после приема Елены Юрьевны забываешь про болячки. Она - не только врач, человек человечный, добрый, золотой души человек! Спасибо, что Вы есть. Мы Вас любим, родная Вы наша, Елена Юрьевна! 😘
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Милько я обратилась в первый раз и мне все понравилось. Мне кажется, что Елена Юрьевна является очень грамотным и компетентным специалистом. Она мне обо всем подробно рассказала и в процессе разговора не использовала сложных терминов, все было доступно и понятно. У данного врача я была на осмотре и пойду к ней еще раз. В принципе, я обращалась к ней для профилактики, но, скорее всего, доктор назначит лечение, которое я буду проходить. В общем-то, она вызывает у меня доверие и кажется хорошим специалистом. Врач приняла меня вовремя, а сам прием занял около часа, так как она принимала меня как гинеколог, маммолог, а также проводила ультразвуковое исследование. У нас состоялся комплексный прием, в ходе УЗИ доктор все показывала, объясняла и разъясняла, поэтому ее заключение мне было понятно. Результаты исследования она мне предоставила сразу, все отдала на руки. Безусловно, по моему мнению, Елену Юрьевну можно рекомендовать другим людям. Я же узнала о ней с помощью отзывов, когда искала специалиста и пошла по рекомендации тех, кто уже ее посещал. Я не пожалела, что обратилась, так как все прошло хорошо.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начну с того, что данный врач всю консультацию, как заметила, жевала жвачку, что недопустимо! А дальше началось самое интересное. Она, помимо осмотра, как выяснилось впоследствии, взяла у меня анализы. А как же обосновать свои действия и объяснить зачем они нужны? Далее начала "впаривать" прикрепление к поликлинике за тысяч 15 и планирование беременности за сумму около 27500. Прихожу на кассу, и мне озвучивают очень круглую сумму за все манипуляции, что она сделала. За время консультации я не получила удовлетворительных ответов. Получается, что это как развод на деньги! Данного врача не советую и клинику тоже.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
С Уважение, администрация клиники.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Хочу сказать огромное спасибо, врач просто от Бога. Знакома с ней с 2016 года. Очень долго ходила по разным врачам до знакомства с ней, все только разводили руками. И теперь, благодаря ей, у нас есть сын и ждем еще двойню. Всегда поможет и делом и словом. Всем рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
У меня только самые положительные впечатления о докторе Милько. Я с ней уже полгода как знакома, наверное даже больше. За это время она оказала мне помощь, как и полагается. Определила заболевание, назначила правильное лечение которое мне помогло. На мой взгляд, она очень доброжелательна, общительна, вежлива. К каждому пациенту у нее свой индивидуальный подход, во всяком случае, со мной она всегда была тактична. Я даже советовал ее своим знакомым и многие уже к ней уже обращались, все довольны. Я даже не сомневаюсь в том, что Елена Юрьевна профессионал своего дела. Я всегда к ней обращалась исключительно по одному вопросу и она всегда мне его решала без каких-либо проблем. У меня нет к не никаких нареканий. Я хочу только ей пожелать: здоровья и терпения, чтобы она и дальше продолжала работать с нами, такими непослушными пациентами.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
На протяжении всего срока наблюдалась у Милько. Несмотря на то, что беременность протекала достаточно сложно, я смогла выносить здорового сына. Елена Юрьевна помогала мне и делом, и словом, всегда подробно отвечала на вопросы, моментально реагировала на малейшие жалобы и с готовностью решала возникающие проблемы. Если бы не она, боюсь представить, что было бы. Зато сейчас мы счастливые родители и нет ничего лучше этого! Низкий поклон моему гинекологу и дай бог ей здоровья!