Милько Елена Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
1.6

Милько Елена Юрьевна

Милько Елена Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.05.2019
-25%
от 2000₽

Акушер — от 2000 1500 ₽ Врач УЗИ — от 2000 1500 ₽ Гинеколог — от 2000 1500 ₽ Маммолог — от 2000 1500 ₽
ул. Краснодарская, д. 57а

Орехово(1,2км)
Домодедовская(1,7км)

Царицыно(2,0км)
(499) 322-18-53

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Цикл «УЗД в акушерстве и гинекологии», «Экспертиза временной нетрудоспособности», на базе РМАПО
    Цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье», на базе РМАПО с получением диплома, сертификата специалиста
    УЗ диагностика. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Акушерство и гинекология. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Организация здравоохранения и общественного здоровья. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Гирудотерапия. Лечение пиявками. МЦПО.
    Филлинг и коррекция возрастных изменений аногенитальной области. Первый профессиональный институт эстетики.
    Экспертиза временной нетрудоспособности. ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко»
    Школа эстетической гинекологии. Школа Профессора Юцковской.

Милько Елена Юрьевна
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начну с того, что данный врач всю консультацию, как заметила, жевала жвачку, что недопустимо! А дальше началось самое интересное. Она, помимо осмотра, как выяснилось впоследствии, взяла у меня анализы. А как же обосновать свои действия и объяснить зачем они нужны? Далее начала "впаривать" прикрепление к поликлинике за тысяч 15 и планирование беременности за сумму около 27500. Прихожу на кассу, и мне озвучивают очень круглую сумму за все манипуляции, что она сделала. За время консультации я не получила удовлетворительных ответов. Получается, что это как развод на деньги! Данного врача не советую и клинику тоже.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
С Уважение, администрация клиники.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Хочу сказать огромное спасибо, врач просто от Бога. Знакома с ней с 2016 года. Очень долго ходила по разным врачам до знакомства с ней, все только разводили руками. И теперь, благодаря ей, у нас есть сын и ждем еще двойню. Всегда поможет и делом и словом. Всем рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
У меня только самые положительные впечатления о докторе Милько. Я с ней уже полгода как знакома, наверное даже больше. За это время она оказала мне помощь, как и полагается. Определила заболевание, назначила правильное лечение которое мне помогло. На мой взгляд, она очень доброжелательна, общительна, вежлива. К каждому пациенту у нее свой индивидуальный подход, во всяком случае, со мной она всегда была тактична. Я даже советовал ее своим знакомым и многие уже к ней уже обращались, все довольны. Я даже не сомневаюсь в том, что Елена Юрьевна профессионал своего дела. Я всегда к ней обращалась исключительно по одному вопросу и она всегда мне его решала без каких-либо проблем. У меня нет к не никаких нареканий. Я хочу только ей пожелать: здоровья и терпения, чтобы она и дальше продолжала работать с нами, такими непослушными пациентами.
0.0нормально
Возможно
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ответственность и профессионализм врача.
Не понравилось
Елена Юрьевна помогла мне восстановить женское здоровье после родов. Очень много времени и сил нужно было и мне, и доктору приложить к моему выздоровлению и нормализации МЦ, но Елена Юрьевна взялась за меня и довела дело до конца. Теперь, благодаря её лечению, я здорова.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
На протяжении всего срока наблюдалась у Милько. Несмотря на то, что беременность протекала достаточно сложно, я смогла выносить здорового сына. Елена Юрьевна помогала мне и делом, и словом, всегда подробно отвечала на вопросы, моментально реагировала на малейшие жалобы и с готовностью решала возникающие проблемы. Если бы не она, боюсь представить, что было бы. Зато сейчас мы счастливые родители и нет ничего лучше этого! Низкий поклон моему гинекологу и дай бог ей здоровья!