Милько Елена Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Маммолог
6.6
2.0

Милько Елена Юрьевна

Милько Елена Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 09.06.2021

МедСемья Орехово
  • 2020 — н. в.
    Первая Клиника доктора Бандуриной
    Акушер-Гинеколог, маммолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Цикл «УЗД в акушерстве и гинекологии», «Экспертиза временной нетрудоспособности», на базе РМАПО
    Цикл «Организация здравоохранения и общественное здоровье», на базе РМАПО с получением диплома, сертификата специалиста
    УЗ диагностика. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Акушерство и гинекология. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Организация здравоохранения и общественного здоровья. ФМБЦ им А.И. Бурназяна.
    Гирудотерапия. Лечение пиявками. МЦПО.
    Филлинг и коррекция возрастных изменений аногенитальной области. Первый профессиональный институт эстетики.
    Экспертиза временной нетрудоспособности. ФГБНУ «Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А. Семашко»
    Школа эстетической гинекологии. Школа Профессора Юцковской.
    Акушерство и гинекология «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки»
  • 2021
    «Патология молочных желез»

Милько Елена Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось все-все! Все было сказано корректно и по делу, доктор Милько не делала никаких лишних назначений. Специалист уточнила, с какой проблемой я к ней обратилась, какие у меня жалобы. Она провела УЗИ и после этого рассказала о моих дальнейших действиях. Она выписала мне лечение и сказала сдать анализы по циклу. Она все объяснила мне понятно, доступным языком. Повторно я приду к доктору после того, как пройду исследования. К лечению я уже приступила, врач назначила мне только 1 препарат, поскольку еще нет анализов. Изменения от назначений можно будет увидеть по результатам исследований. Я бы отметила то, что Елена Юрьевна доброжелательна и просто хороший доктор, не было каких-то сложных фраз, она располагает к себе!
При выборе специалиста я смотрела на отзывы и на месторасположение. Обратилась я к Милько Елене Юрьевне как к маммологу и посетила ее впервые. Я приехала заранее минут на 20, врач меня приняла раньше. Уделено мне было примерно минут 10 вместе с УЗИ, но может быть и больше, меня не торопили.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что выбрали нашего специалиста и главное, что получили необходимую помощь, обследования, рекомендации, назначение лечения! С уважением, Администрация "МедСемья Орехово"
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
-0.8 плохо
К врачу обратилась на 12 неделе беременности, когда, уж извините, после секса мы с мужем заметили в душе бурый кровяной сгусток. Правда, насколько я знаю, такое может случиться и ничего критичного в этом нет, но все же беременность первая и я решила перепровериться. Врача выбрала по близости к дому и, конечно, отзывам. Ну что сказать, врач и правда очень внимательный, тому, как ребёнок шевелится на УЗИ, радовалась гораздо больше, чем я, мне аж стало неловко. Возможно, для кого-то именно такое отношение важно. Дальше пошло интересное: мне сказали, что УЗИ показывает ретрохориальную гематому, врач показала какое-то пятнышко на мониторе - вот, мол, она. И стала выписывать лекарства, от которых у меня глаза на лоб полезли. Свечи с папаверином ежедневно 14 дней (они ж затормаживают, я красочно представила, как сажусь за руль и влетаю в первое же препятствие), кровоостанавливающее 3 раза в день в течение 5 дней и гормоны! На мой вопрос зачем, врач ответила: «Для поддержания беременности». Вот это новость, мне казалось, беременность поддерживается сама. Я так понимаю, что весь список этих препаратов - это стандартный набор, который выписывают всем без разбора. И девочки потом на форумах пишут, что только благодаря этому они смогли выносить ребеночка, хотя были жуткие побочки. С чего у людей уверенность, что они вынашивают не вопреки, а благодаря, я не понимаю. Так вот, мне, забеременевшей с первого же раза, с явно нормальным уровнем собственных гормонов, без каких-либо анализов, выписывают "Дюфастон". Даже витамины не рекомендуется пить просто так, а тут гормоны. За приём, кстати, с меня взяли не 1500 рублей, как написано на сайте, а 2500 за УЗИ и 2500 за консультацию. Возможно, врач посчитала, что сделала мне первый скрининг (именно это было указано в чеке), правда через два дня, когда я поехала перепроверяться к другому врачу, пришлось скрининг делать повторно, потому что 2/3 показателей были вообще не измерены, зато мне написали «есть желточный мешок». Да я как бы в курсе, что при беременности он есть. Кстати, через 2 дня после приема врача, никакой гематомы на УЗИ никто обнаружить не смог. Хотя гематома рассасывается от 2 до 4 недель. Мне лечение вон на 2 недели выписали, а "Дюфастон", вообще, до родов. Вопрос: зачем? Естественно, никаких лекарств я не покупала и не принимала. Я за эти два дня, перед походом к другому врачу, перелопатила кучу англоязычных исследований и про гормональный "Дюфастон", который выписывают всем подряд как пресловутые витаминки, там вот что: в международных исследованиях на [...] четко написано, что эффективность этого препарата по сравнению с плацебо составляет 15%, при этом при планировании беременности он может провоцировать внематочную беременность, а если беременность уже наступила и вы начали препарат принимать, и вдруг забыли или пропустили приём таблетки, это может спровоцировать выкидыш. Так что я считаю, что выписывать его было просто опасно. Прошло уже 1,5 месяца с того приема, а я до сих пор ужасно зла, что не насторожил меня такой список назначенных препаратов или если бы я была впечатлительна и тряслась бы от каждого чиха, то подсела бы на никому ненужные таблетки и просто рисковала собственным ребёнком. К слову, беременность протекает идеально, наступила с первой же попытки, за 4 месяца у меня уже было 4 перелета самолетом, я хожу в тренажерку, пью только витамины для беременных, понятия не имею, что такое токсикоз и беременности вообще не замечаю. Допускаю, что врач перестраховался. Но давайте тогда перестраховываться и здоровым людям колоть, например, инсулин. Просто на всякий случай. А то мало ли...
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим Вас за обратную связь, и что поделились своими переживаниями касательно приёма и рекомендаций доктора! Елена Юрьевна делает назначения исключительно, если в этом есть необходимость. Безупречная работа приводит к отличным результатам в лечении пациентов. Всегда немаловажно обращать внимание на процесс беременности и так же заботиться заранее о будущем малышка после рождения, о его развитии и росте. Мы очень рады, что Ваша беременность протекает хорошо! С уважением администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Елена Юрьевна - хороший врач. Консультация прошла без лишних вопросов. Все четко и спокойно. Мне не нравится, когда в клиниках навязывают дополнительные анализы, которые не нужны, чтобы увеличить стоимость посещения. На этот раз такого не было. Доктор все четко рассказала и объяснила мне, обнадежила. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. С учетом того, что Елена Юрьевна сделала УЗИ, прием продлился 10-15 минут. До посещения у меня уже были рекомендации по лечению, поэтому Елена Юрьевна скорректировала их с учетом того, что увидела на УЗИ, и дала личные советы. Доктор написала назначения от руки на специальном бланке, поставила печать. Все разборчиво и понятно. Мне были выписаны рецептурные препараты. Также врач отдельно оформила результаты УЗИ. Она внесла информацию в компьютер, распечатала заключение по УЗИ и сделала снимок.
Я первый раз была на консультации у Елены Юрьевны. Я давно пользуюсь порталом ПроДокторов, когда выбираю врачей. На этот раз я обратила внимание на то, что все отзывы о докторе положительные, а клиника находится близко к работе, поэтому решила записаться на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ. Все необходимые одноразовые предметы предоставлялись клиникой. О результате пока что сложно говорить, так как я недавно обратилась к врачу. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Юрьевне.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной-Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное! Во-первых, Милько Е.Ю. все разъяснила мне, что, откуда и почему взялось само заболевание, а не просто назначила мне лечение. Также мне непосредственно понравилось само отношение доктора, потому что несмотря на то, что прием был в выходной день, не было похоже на то, что от меня хотят побыстрее отделаться. Елена Юрьевна была очень доброжелательна, в общем, она милая женщина, мне понравилось все! Мне нужно будет обращаться повторно к гинекологу, так как у меня взяли анализы. Специалист проводила осмотр и потом была проведена сдача анализов, дополнительно ничего не понадобилось врачу. С собой у меня были готовые исследования, с ними врач ознакомилась. Свои обследования я приносила по другому заболеванию, так как думала, что это связано с текущей проблемой, а оказалось, что нет! Специалист назначила мне лечение, принимать его я начала и есть результат, он положительный, но не быстрый. Получается, что уже 7 день терапии, а я только дня 2 назад заметила результат. В целом, курс у меня на 10 дней. Отношение замечательное, я комфортно себя чувствовала на приеме. На все мои вопросы врач ответила, Елена Юрьевна именно простым языком смогла донести до меня все. Я думаю, что посоветую данного доктора другим. Меня вовремя приняли и уделили достаточно времени, думаю, что я пробыла у гинеколога минут 15.
Я была впервые у этого врача. Как раз я прочитала отзывы на сайте и поэтому решила обратиться к Милько Е.Ю..
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём у доктора Милько мне понравился, всё прошло отлично. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала её по совету знакомых. Приняли меня вовремя, так что с этим тут всё прекрасно. В кабинете у специалиста я находилась недолго, но, думаю, достаточно. Елена Юрьевна дала мне консультацию, провела осмотр, также были и анализы. В итоге был составлен план дальнейших действий, назначено обследование и выбран путь решения моего вопроса. Пока что конкретной терапии ещё не прописано, мы работаем над этим. На мой взгляд, Милько вежливый, приятный врач, она отвечает на все интересующие пациента вопросы, всё понятно рассказывает. Так что я буду советовать этого доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я к доктору Милько Елене Юрьевне прихожу уже не в первый раз, я знаю ее уже давно, я у нее просто наблюдаюсь. Я считаю, что она просто хороший врач, поэтому я к ней и хожу! На мой взгляд, она очень доброжелательная и приятная, она вызвала у меня к себе доверие как профессионал, конечно! И объясняет специалист все доступно, понятно. Осмотр врач, по моему мнению, проводит аккуратно и деликатно. Доктору Милько за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую данного специалиста к посещению!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я была в первый раз. Дело в том, что Елена Юрьевна оказалась одной из некоторых врачей, которые работали в тот день. Мне надо было срочно и поближе к дому. Доктор Милько приняла меня вовремя. Я обратилась к ней по жалобам и она смогла мне помочь, устранив проблему прямо на приеме. Повторное посещение мне не требуется. В общем-то, она вызвала у меня доверие как специалист. Мне кажется, что она проявила ко мне отличное, хорошее отношение и изъяснялась доступно. Я считаю, что ее вполне можно рекомендовать другим людям.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Мы рады, что Вы остались с положительным впечатлением о приеме доктора и мы смогли экстренно оказать помощь! Будьте здоровы! С уважением "Клиника МедСемья Орехово"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась я к специалисту с жалобой. В принципе, мне все понравилось, доктор Милько мне все объяснила и я записана к ней на еще один прием. Пока я жду результатов исследований, которые врач брала на приеме. Рекомендаций на данный момент получено не было. Мне Елена Юрьевна показалась, наверное, приветливой и доброжелательной, она открыта и может все доступно пояснить. Я абсолютно не испытывала никого дискомфорта на приеме. Врач на приеме провела осмотр, все было аккуратно и деликатно. Были взяты и анализы, и сделано УЗИ, которое врач проводила сама. При обследовании доктор Милько мне и на мониторе показывала, сразу комментировала, что видит. Снимки у меня есть. Я затрудняюсь сказать, советовала ли я этого врача к посещению, посмотрим, насколько будет эффективно лечение.
К этому врачу я на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я смотрела на то, чтобы были хорошие отзывы, а также на ближайший район, обращала внимание на территориальную принадлежность. Приняли меня вовремя, им не было уделено где-то минут 20-25 наверное. У врача были все одноразовые принадлежности, я с собой ничего не брала. Был момент, который мне не то чтобы не понравился, и я не знаю, к клинике это относится или к врачу. Для меня стоимость вышла нормальной, прием врача был 1500, но с анализами мне получилось больше 11 тысяч. Однако мне бы хотелось, чтобы пациента предупреждали о цене — что, например, врач будет делать определенные вещи и стоить это будет столько-то.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за детальный отзыв, Надеемся, что назначенное лечение для Вас будет эффективным, доктор старался на первичном приеме оказать необходимое обследование по Вашей жалобе. Мы следим за качеством обслуживания, стараемся для пациентов создать комфорт.Будет стараться еще больше и Ваши пожелания учтём. Будьте здоровы! С уважением администрация клиники "МедСемья Орехово".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я осталась в полном восторге от приема! Мне все очень понравилось. Доктор меня выслушала, провела полное обследование, взяла много анализов. Сегодня я иду к ней на повторный визит. Так как точный диагноз она мне не поставила, мы будем обсуждать с ней это по результатам анализов, которые я уже сдала. А в целом, у меня остались достаточно хорошее впечатление от специалиста. Елена Юрьевна мне все объяснила, рассказала и пояснила, даже где-то, так сказать, отругала за мое плохое поведение. Также, в процессе визита доктор проводила мне ультразвуковое исследование, по результатам которого уже сообщила что в норме, а что не так. Я считаю, что в ходе приема врач ни на что не отвлекалась, она была только со мной. Перед приемом я себя настраивала на то, что нужно доктору рассказывать все, поэтому я была с ней довольно откровенна, а она, в свою очередь, внимательно меня слушала, где-то хвалила и говорила, как мне повезло. Помимо проблемы, с которой я обратилась, мы еще обсуждали организм в целом. Специалист рассказала какие есть у меня недочеты в организме и посоветовала посетить другого врача, чтобы сразу провериться и не запускать свое здоровье. Мне очень понравилось, что врач не отнеслась ко мне как к постороннему человеку, она была полностью открыта и посвящена в мою проблему. Доктор старалась максимально мне помочь. Приняли меня вовремя, даже немного раньше, так как я пришла заранее. После чего специалист сказала мне, что сколько нужно, столько и будем с ней заниматься моей проблемой и неважно, что это может занять больше времени. На что я поинтересовалась, стоит ли мне пораньше приходить, а в ответ получила: "Приходите когда Вам удобно. Мы будем заниматься Вами". Также, я хочу отметить, что в процессе осмотра, доктор делала все аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта у меня не было. Перед этим, она спросила, есть ли у меня аллергия на йод, так как она проводила с помощью него обследование, и когда только получила ответ, она приступила к его использованию.
У Милько Е.Ю. я была впервые. Я искала хорошего гинеколога в районе, где живу. Поэтому, я зашла на сайт ПроДокторов и увидела, что у нее много отзывов и все они положительные. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую ее своим знакомым.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо, что выбрали Клинику МедСемья Орехово. Мы рады, что Вы нашли своего специалиста, и остались довольны приёмом, рекомендациям. Елена Юрьевна всегда готова позаботиться о Вашем здоровье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась не меньше часа, 45 минут точно. Доктор очень долго принимала меня. Показалось, что клиника уже начала закрываться. Я бы оценила работу врача на 5/5 по всем параметрам. Елена Юрьевна очень здорово объясняет. Она все рассказывает на доступном языке, не пугает. Врач очень тщательно все посмотрела, назначила анализы, дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она говорила, в каком случае мне может понадобиться стационар, а в каком случае я смогу пройти процедуры в клинике. У меня только положительное впечатление о враче. Ничего плохого не могу сказать. Прекрасный специалист.
Я первый раз была на консультации у Елены Юрьевны. Зашла на сайт, посмотрела отзывы о докторе. Визуально Елена Юрьевна понравилась мне. Когда я выбираю врачей, смотрю на глаза доктора. Меня полностью устроило то, как прошел прием у этого врача. Я довольна, что обратилась именно к ней. Мои ожидания оправдались. Мне 37 лет и я могу сказать, что это идеальный гинеколог. В дальнейшем я продолжу консультироваться у Елены Юрьевны. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо за теплый отзыв, мы рады что Вы остались довольны приёмом и получили качественное обслуживание в нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация "Клиники МедСемья Орехово".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Помощь мне пока еще не была оказана, но доктор Милько, на мой взгляд, много что увидела и рассказала, она обещала меня вылечить. С собой у меня не было обследований, врач взяла анализы, сделала УЗИ. И во время обследования специалист все комментировала и показывала, все доступно и понятно объясняла, она ответила на все интересующие меня вопросы. На мой взгляд, Елена Юрьевна очень доброжелательная и милая, успокаивала меня. Мне нужно будет подойти к доктору на повторный прием, пока я жду результатов анализов. Рекомендации мне врач дала на данный момент общие, на данный момент медикаментозного лечения назначено не было.
Я искала к себе ближайшую клинику, нашла эту и выбрала врача по отзывам. К доктору Милько Елене Юрьевне я пришла впервые, обратилась я к ней с жалобой. Прием начался вовремя, и пробыла я у доктора минут 20-25 наверное. Я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Милько Е.Ю. мне понравилась тем, что она очень внимательная и компетентная. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала. На мой взгляд, она провела качественный осмотр, безболезненный. На ее приеме я провела примерно 20 минут, этого времени вполне хватило. Врач взяла у меня анализы и дала первоначальные рекомендации. Она напечатала их в компьютере, а потом распечатала мне. По назначениям мне все было понятно, Елена Юрьевна все мне объяснила. Я хочу прийти к ней повторно, уже будут готовы результаты взятых ею анализов. У Милько Е.Ю. я могу отметить такие качества, как открытость, доброта и профессионализм. Я была у нее на приеме впервые и принята была вовремя. Пошла именно к этому специалисту, потому что изначально почитала о ней отзывы на сайте ПроДокторов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливое отношение, высококвалифицированный врач!
Елена Юрьевна - врач от бога, вежливая, отзывчивая, просто умница! Побольше таких врачей! Профессионал в своей профессии. Мы очень благодарны за заботу, за поддержку, выслушивая истерики. Рекомендуем, как опытного специалиста. Уже руки опускались от безысходности, после приема Елены Юрьевны забываешь про болячки. Она - не только врач, человек человечный, добрый, золотой души человек! Спасибо, что Вы есть. Мы Вас любим, родная Вы наша, Елена Юрьевна! 😘
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Милько я обратилась в первый раз и мне все понравилось. Мне кажется, что Елена Юрьевна является очень грамотным и компетентным специалистом. Она мне обо всем подробно рассказала и в процессе разговора не использовала сложных терминов, все было доступно и понятно. У данного врача я была на осмотре и пойду к ней еще раз. В принципе, я обращалась к ней для профилактики, но, скорее всего, доктор назначит лечение, которое я буду проходить. В общем-то, она вызывает у меня доверие и кажется хорошим специалистом. Врач приняла меня вовремя, а сам прием занял около часа, так как она принимала меня как гинеколог, маммолог, а также проводила ультразвуковое исследование. У нас состоялся комплексный прием, в ходе УЗИ доктор все показывала, объясняла и разъясняла, поэтому ее заключение мне было понятно. Результаты исследования она мне предоставила сразу, все отдала на руки. Безусловно, по моему мнению, Елену Юрьевну можно рекомендовать другим людям. Я же узнала о ней с помощью отзывов, когда искала специалиста и пошла по рекомендации тех, кто уже ее посещал. Я не пожалела, что обратилась, так как все прошло хорошо.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начну с того, что данный врач всю консультацию, как заметила, жевала жвачку, что недопустимо! А дальше началось самое интересное. Она, помимо осмотра, как выяснилось впоследствии, взяла у меня анализы. А как же обосновать свои действия и объяснить зачем они нужны? Далее начала "впаривать" прикрепление к поликлинике за тысяч 15 и планирование беременности за сумму около 27500. Прихожу на кассу, и мне озвучивают очень круглую сумму за все манипуляции, что она сделала. За время консультации я не получила удовлетворительных ответов. Получается, что это как развод на деньги! Данного врача не советую и клинику тоже.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1)Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2)Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3)Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
С Уважение, администрация клиники.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
Хочу сказать огромное спасибо, врач просто от Бога. Знакома с ней с 2016 года. Очень долго ходила по разным врачам до знакомства с ней, все только разводили руками. И теперь, благодаря ей, у нас есть сын и ждем еще двойню. Всегда поможет и делом и словом. Всем рекомендую.
Посетили врача Март 2019
У меня только самые положительные впечатления о докторе Милько. Я с ней уже полгода как знакома, наверное даже больше. За это время она оказала мне помощь, как и полагается. Определила заболевание, назначила правильное лечение которое мне помогло. На мой взгляд, она очень доброжелательна, общительна, вежлива. К каждому пациенту у нее свой индивидуальный подход, во всяком случае, со мной она всегда была тактична. Я даже советовал ее своим знакомым и многие уже к ней уже обращались, все довольны. Я даже не сомневаюсь в том, что Елена Юрьевна профессионал своего дела. Я всегда к ней обращалась исключительно по одному вопросу и она всегда мне его решала без каких-либо проблем. У меня нет к не никаких нареканий. Я хочу только ей пожелать: здоровья и терпения, чтобы она и дальше продолжала работать с нами, такими непослушными пациентами.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
На протяжении всего срока наблюдалась у Милько. Несмотря на то, что беременность протекала достаточно сложно, я смогла выносить здорового сына. Елена Юрьевна помогала мне и делом, и словом, всегда подробно отвечала на вопросы, моментально реагировала на малейшие жалобы и с готовностью решала возникающие проблемы. Если бы не она, боюсь представить, что было бы. Зато сейчас мы счастливые родители и нет ничего лучше этого! Низкий поклон моему гинекологу и дай бог ей здоровья!

ЛОР Исакова Н. А. рекомендует как акушера (29.03.2021)

“Компетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Кому рекомендовала по ведению беременности, могу по их отзывам сказать только одно - наша прекрасная половина в надежных руках!”

Уролог Рамадан Ф. рекомендует как гинеколога (23.03.2021)

“Ко мне обращаются на лечение семейные пары по лечению ЗППП, бесплодия, так как с гинекологом работаем в одной клинике, Елена Юрьевна так же составляет план лечения женской половине, комплексная терапия двух партнеров показывает эффективность выздоровления. Рекомендую данного специалиста, так как внимательность и личный подход к прекрасному полу это главная ее положительная черта.”