Постникова Элаида Рафаиловна,невролог - Москва
41 год
3.0

Постникова Элаида Рафаиловна

Стаж 41 год

Постникова Элаида Рафаиловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-31-74.

Обновлено 12.11.2019

Волжская(1,8км)

Братиславская(2,2км)
(499) 110-31-74

• 1977
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1980
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нервные болезни)
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапевт)

Постникова Элаида Рафаиловна
Понравилось
Доктору я на самом деле готов поставить оценку "отлично". Постникова Элаида Рафаиловна как врач была очень внимательна по отношению ко мне. Мне кажется, что она назначила правильное лечение. В общем и целом, врач была очень компетентна в моем вопросе. По крайней мере, мне Элаида Рафаиловна помогла, сейчас я чувствую себя получше. Вначале она осмотрела меня, далее отправила на МРТ и после уже исходя из результата исследования, она провела определенные манипуляции. Считаю, что сделала все, что полагается. Все свои действия провела совершенно безболезненно. Пока никакого медикаментозного лечения не назначала, пока не требуется, но в дальнейшем еще посмотрим. Претензий у меня нет, все было хорошо мне все понравилось.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Меня направили к Элаиде Рафаиловне, когда я стала жаловаться на боли в шее. Доктор мне сразу понравилась: внимательная, добрая, заботливая. После того, как она меня осмотрела и расспросила, назначила лечение массажем. Дала мне несколько полезных советов о том, как облегчить боль дома и была крайне вежлива и корректна в выражениях. Я с удовольствием приду к ней ещё при необходимости, ведь выписанные лечение мне помогло и уже после первого сеанса чувствовала себя намного лучше. Большое спасибо!