Садыков Рустам Назимович,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.4

Садыков Рустам Назимович

Садыков Рустам Назимович, Москва: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (499) 288-03-50.

Обновлено 04.11.2019

Столичная медицинская клиника
    Врач - эндокринолог

• 1977
  • 1979
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Садыков Рустам Назимович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нужно понимать что цель врача/клиники раскрутить клиента на деньги. Тем не менее этот врач дал нужную информацию относительно диагноза. В общении приятен. Чувствуется опыт. По косвенным признакам поставил правильный диагноз. Рекомендую. Пока ждали УЗИ Садыков Р. Н. еще пару раз подходил, уделяя время и расспрашивая, потом УЗИ подтвердило его диагноз. Конечно на первом приеме без анализов, УЗИ и т. д. чудес не будет, но как диагност это хороший спец.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской-1-й Кожуховский проезд д. 9
08 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2014
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
-1.0 плохо
Сначала доктор произвёл приятное впечатление. Солидный, рассудительный. Но, пообщавшись, поняла, что отрываю его от важных дел своими жалобами. Он как будто торопился закончить приём. Полное равнодушие и высокомерие. Все признаки профессионального выгорания.
«Поликлиника.ру» на Автозаводской-1-й Кожуховский проезд д. 9
-1.0 плохо
Полное разочарование доктором. В ответ на любые жалобы направлял к другим специалистам, снимая с себя ответственность. Не услышала ни одного толкового слова. Повелась на хорошие отзывы.
«Столичная Медицинская Клиника»-ул. Сретенка, д. 9
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче - Садыкове Рустаме Назимовиче. Что мне понравилось: 1. Принял быстро по времени и по существу. 2. По опросу меня, считаю его профессионалом в своей работе. Побольше бы таких врачей!
Отличный врач, знающий свое дело на 5+. Когда мне понадобилась помощь эндокринолога, я к нему попала, о чем нисколько не жалею. Рустам Низимович на удивление честный, порядочный медик, он не станет гонять по другим врачам, назначать кучу бесполезных анализов и навязывать какие-то процедуры. Все, что он делает и говорит обоснованно и грамотно. Мне помог щитовидку привести в порядок, были кое-какие отклонения, но сейчас все в порядке. Спасибо доктору, он навсегда заслужил мое уважение и признательность.
Опытный врач, всё знает и умеет объяснить по-человечески. Не ученым, медицинским языком со мной разговаривал, а нормально всё объяснил, доступно для понимания. Дал много важных рекомендаций, которые теперь стараюсь выполнять. И вообще доктор настроил меня правильно, я теперь куда внимательнее отношусь к своему заболеванию щитовидной железы. Буду наблюдаться у Садыкова, этому врачу доверяю. Да и чувствую, что прописанные им таблетки мне помогают. С самочувствием намного лучше стало, как начала принимать.