Адилов Рагим Кадимович,детский уролог, уролог - Москва
Уролог
3.2
6.3

Адилов Рагим Кадимович

Адилов Рагим Кадимович, Москва: детский уролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 16.09.2020

Солнцевский проспект, д. 8
Солнцево(642м)
Говорово(1,4км)

Боровское шоссе(1,9км)

Дагестанская государственная медицинская академия

Сертификат участника VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ - 2014». Сертификат участника X конгресса «Мужское здоровье»

Адилов Рагим Кадимович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, у многих была, но посоветовать могу только Рагима Кадимовича! Прием проводит тщательно, обо всем расспрашивает, все подробно объясняет, доктор, который действительно любит своё дело!
Доктор от Бога! Таких сейчас очень мало.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, который очень хорошо знает своё дело. Обращался к нему не один раз, всегда уходил довольный после него, очень воспитанный, грамотный и уважительно относится к своим пациентам. Настоящее кавказское воспитание.
Не понравилось
Все отлично.
Все лучшие качества, которыми должен обладать врач, обладает Рагим Кадимович, достойный врач. Побольше бы таких врачей, на данный момент таких врачей единицы. Всем советую обращаться к этому доктору, после его приёма всегда покидаешь его кабинет со спокойной душой.
Поликлиника №194 в Солнцево-Солнцевский проспект, д. 8
Понравилось
Сильный специалист, прекрасно воспитанный, уважительно относится к пациентам, назначает весь перечень обследований. В этой поликлинике побольше бы таких врачей, а то многие просто забывают, что пациенты - люди, и к ним нужно относиться с уважением, и назначать обследования, а не бросать, как собаке кость, как это делают другие. В общем, этот врач не зря давал клятву Гиппократа.
Поликлиника №194 в Солнцево-Солнцевский проспект, д. 8
Адилов - очень хороший доктор! Пациента всегда слушает внимательно, всегда старается помочь. Если где-то сомневается, обязательно старается назначить дополнительное обследование. От него всегда уходишь успокоенная (наблюдаюсь по поводу двухкамерной кисты- мерзкая штука). Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.
Поликлиника №194 в Солнцево-Солнцевский проспект, д. 8
Внимательный и профессиональный врач! Наблюдаюсь по поводу кисты почки. Очень доброжелателен к пациентам, всем советую!
Поликлиника №194 в Солнцево-Солнцевский проспект, д. 8
Доктор просто молодец, на консультации у него была, надо было решить один вопрос. Я боялась, что ничего нового для себя не узнаю, что врач отнесется равнодушно, не станет отвечать на вопросы, но ничего подобного не произошло. Я получила подробные пояснения по каждому из своих вопросов, он даже по лечению меня сориентировал, что и как. Я более чем довольна осталась, давно у меня не было такого плодотворного, полезного приема. 100% врач грамотный.
Адилов как специалист очень понравился, знает много, симптомы верно оценивает и диагноз ставит точно. Вообще я за долгое время впервые увидела настолько тщательный, основательный подход к лечению больного. Вот это действительно профессионал, у него есть знания и, что важно, желание помочь, быть полезным для пациента. Спасибо огромное доктору, он действительно очень многое сделал, чтобы подлечить и довел дело до полного выздоровления.