Тирацвян Сатеник Размиковна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Тирацвян Сатеник Размиковна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тирацвян Сатеник Размиковна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 21.03.2019
пр-т Солнцевский, д. 19
☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Детский стоматолог - бесплатно

Главный эксперт стоматолог
2013-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач стоматолог универсал

1992 Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци
1993 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

2014 Стоматология терапевтическая
2018 Стоматология хирургическая
2018 Стоматология ортопедическая

Отзывы о Тирацвян Сатеник Размиковна

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор не смог предоставить документы
15.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Качественная работа, недолго, легкая запись через портал.

Делал у Тирацвян С.Р. чистку полости рта. Оказывается, обычный налет превращается в камни. Доктор все убрала, вычистила и сказала, что для профилактики камня зубного надо почаще делать профессиональную гигиену. Учел на будущее. Не хочу дальнейших осложнений из-за того, что лень сходить на осмотр к стоматологу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.X.21X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тирацвян С. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Сегодня делала чистку за 1500 у данного врача. Осталась очень довольна и отношением, и качеством работы. Рекомендую!

Супер врач! Лечит не больно, хотя всегда думала, что это нереально. Про этого врача точно скажу, она все дискомфортные ощущения старается свести к минимуму. Хочет, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Конечно, это достаточно сложно в стоматологическом кресле, но, по крайней мере, я не шугалась каждый раз, когда доктор начинала что-то делать. Прозвучит странно, но насколько это возможно, мне понравилось. Отношение было чудесным, по качеству я лично не нашла никаких изъянов. Это радует.

Новый отзыв