Тирацвян Сатеник Размиковна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Тирацвян Сатеник Размиковна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тирацвян Сатеник Размиковна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

☎(499) 288-24-62

Клиника «МедСемья» в Солнцево
М Солнцево (1,3км)
М Говорово (1,5км)
М Боровское шоссе (2,5км)
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (266м)
М Волжская (1,7км)
М Братиславская (2,2км)
Стоматолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

2013-н. в.МЕДСЕМЬЯ
Врач стоматолог универсал

Высшее образование

1992 Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци
1993 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

2014 Стоматология терапевтическая
2018 Стоматология хирургическая
2018 Стоматология ортопедическая

Отзывы о Тирацвян Сатеник Размиковна

+2.0 Отлично «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Качественная работа, недолго, легкая запись через портал.

Делал у Тирацвян С.Р. чистку полости рта. Оказывается, обычный налет превращается в камни. Доктор все убрала, вычистила и сказала, что для профилактики камня зубного надо почаще делать профессиональную гигиену. Учел на будущее. Не хочу дальнейших осложнений из-за того, что лень сходить на осмотр к стоматологу.

+2.0 Отлично Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19

Сегодня делала чистку за 1500 у данного врача. Осталась очень довольна и отношением, и качеством работы. Рекомендую!

Супер врач! Лечит не больно, хотя всегда думала, что это нереально. Про этого врача точно скажу, она все дискомфортные ощущения старается свести к минимуму. Хочет, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Конечно, это достаточно сложно в стоматологическом кресле, но, по крайней мере, я не шугалась каждый раз, когда доктор начинала что-то делать. Прозвучит странно, но насколько это возможно, мне понравилось. Отношение было чудесным, по качеству я лично не нашла никаких изъянов. Это радует.

Тирацвян Сатеник Размиковна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Тирацвян С. Р.