Тирацвян Сатеник Размиковна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.3

Тирацвян Сатеник Размиковна

Тирацвян Сатеник Размиковна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 16.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр-т Солнцевский, д. 19

Врач стоматолог универсал

• 1992
    Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци
  • 1993
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Стоматология терапевтическая
    Стоматология хирургическая
    Стоматология ортопедическая

Тирацвян Сатеник Размиковна
Понравилось
Хороший врач. На самом деле, мы сначала записывались к другому специалисту, но попали к Сатеник Размиковне. Не пожалели об этом. Для меня самое главное, что мой ребенок не плакал, и что надо, мы полечили. У моей 5-летней дочери был пульпит. Когда мы впервые обратились к другому стоматологу, то ребенок не дал себя посмотреть. Когда у дочери разболелся зуб, то я стала с ребенком разговаривать, настраивать на прием. Я сообщила дочери, что в конце приема ей дадут подарок. Я дала его доктору, чтобы Сатеник Размиковна подарила его ребенку. Это очень подкупает деток. Пока мне все понравилось, и если будет необходимость, то мы снова придем к этому доктору. Я могу рекомендовать Тирацвян С.Р.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а
Сегодня делала чистку за 1500 у данного врача. Осталась очень довольна и отношением, и качеством работы. Рекомендую!
«Первая клиника Солнцево МедСемья» - пр-т Солнцевский, д. 19
Супер врач! Лечит не больно, хотя всегда думала, что это нереально. Про этого врача точно скажу, она все дискомфортные ощущения старается свести к минимуму. Хочет, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Конечно, это достаточно сложно в стоматологическом кресле, но, по крайней мере, я не шугалась каждый раз, когда доктор начинала что-то делать. Прозвучит странно, но насколько это возможно, мне понравилось. Отношение было чудесным, по качеству я лично не нашла никаких изъянов. Это радует.
Я и ребенка своего вожу на лечение зубов к Сатеник Размиковне и сама обращаюсь с кариесом и другими проблемами. Мне очень нравится этот стоматолог. Я ей признательна, что всегда всё делает качественно, на совесть. Очень аккуратна и внимательна в работе. И человек приятный — отзывчивая, доброжелательная, позитивная женщина. Так что мы от нее никуда, другой стоматолог нам с сыной не нужен. И всем рекомендую этого зубного врача!