Тирацвян Сатеник Размиковна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
1 рекомендация
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.7
1.0

Тирацвян Сатеник Размиковна

Тирацвян Сатеник Размиковна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 11.08.2021

Врач стоматолог универсал

• 1992
    Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци
  • 1993
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Стоматология терапевтическая
    Стоматология хирургическая
    Стоматология ортопедическая

Тирацвян Сатеник Размиковна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сатеник Размиковна спросила у дочки что ее беспокоит и объяснила что постоянные зубы тоже могут шевелиться пока не окрепнут корни. Мне понравилось что она напрямую общалась с дочкой, то есть с пациенткой, а не со мной. Предложила сделать снимок (бесплатный), чтобы быть уверенным об отсутствии других проблем. Рекомендую этого врача.
Записались на прием к врачу через этот сайт. У дочки шевелились верхние передние зубы, переживала потому что зубы не молочные, а постоянные.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Вчера пришли с сыном 5 лет вырывать молочный зуб, побрызгали анестезию, потом сделали укол и вытащили зуб, он даже и не понял. Отдали зуб, вышел счастливый и довольный. Весь прием Тирацвян С.Р. разговаривала с ребенком, шутила, всё понравилось!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за отзыв, нам важно знать ваше мнение! будьте здоровы! с уважением администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Понравилось
Я пришел на прием к доктору впервые. Я посмотрел по отзывам, обратил внимание, что Тирацвян Сатеник Размиковна профессиональный врач и поэтому обратился к ей — и мое мнение подтвердилось! В принципе, я могу сказать, что прием прошел нормально, мне удаляли зубы, 7-ку и 8-ку, и специалист оправдала мои ожидания! Все было хорошо и сейчас я чувствую себя нормально, также доктор дала мне рекомендации, что мне делать в случае, если что-то произойдет. И мне нужно будет сходить к врачу повторно, я записался на удаление швов, потому что когда проводили удаление, то мне зашивали десну. Перед тем, как провести все манипуляции доктор Тирацвян сначала провела визуальный осмотр, а потом мы решили убедиться, что нужно все-таки удалять, так что врач предложила мне пройти рентген, я сходил и все подтвердилось. Объясняла специалист доступно и понятно. Могу также отметить, что на протяжении всей операции доктор Тирацвян меня успокаивала — это было мое первое удаление, для меня данные процедуры не совсем привычны, и, скажем так, специалист психологически поддерживала. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Прием начался вовремя, но на время я не обратил внимания, врач не торопилась.
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Тирацвян Сатеник Размиковна хорошо провела прием. Я приводил ребенка, ему 8 лет. С ребенком врач прям замечательно работала, общалась с ним очень хорошо и по-доброму. Она сразу расположила его к себе, он не боялся и все процедуры спокойно перенес. В целом все прошло быстро, буквально минут 10. Ребенок сейчас чувствует себя отлично, никаких осложнений. Я считаю, что Сатеник Размиковна однозначно профессионал, я всем буду советовать обращаться к ней.
Не понравилось
Единственное по времени задержали, так как там был пациент с острой болью. И мне не понравилось, что не было медицинского халата ни на враче, ни на медсестре.
Хочется, чтобы все работали в медицинских халатах. И второй момент, если по графику что-то смещается, или, если кто-то вдруг с острой болью, чтобы можно было свой график хоть как-то скорректировать.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за отзыв и за понимание, что проявили за задержку! Будем стараться в только лучшую сторону работать. Мы учтём Ваши пожелание! Доктор конечно принимала Вас в медицинской профессиональной форме, что так же приравнивается к белому медицинскому халату, иногда белый халат для детишек может отпугивающее выглядеть, мы стараемся учесть разные варианты формы. С уважением Клиника МедСемья Орехово!
Понравилось
Доктору поставлю "5". Специалист мне понравился своим профессионализмом, Сатеник Размиковна очень добродушная, отзывчивая, понимающая, в общем, все самые важные качества были замечены в ней! Я готовлюсь ставить импланты и пока что была на консультации. Объясняет он доступно и очень хорошо, на вопросы мои все ответил. Хороший профессионал, я пойду опять к ней на прием, чтобы уже проходить процедуры. Конечно, я бы посоветовала врача.
О докторе я узнала в интернете, прочитала отзывы и решила пойти к ней, вообще, я была впервые у врача на приеме.
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Ребенок поначалу боялся, но я считаю, что со стороны доктора было сделано все, что бы стало легче морально. Зуб в нашем случае пришлось выдирать, плюс мы были впервые у стоматолога, поэтому мы, родители, боялись чтобы ощущения ребенка не испортить. Ожидания наши Тирацвян Сатеник Размиковна оправдала, тем более мы нашли ее по отзывам, они все были хорошие. Доктор провела удаление зуба и сделала рентген. Все прошло безболезненно под анестезией. Сама по себе Сатеник Размиковна на мой взгляд добрая, светлая, хорошая, терпеливая, аккуратная и чуткая по отношению к детям. Однозначно профессионал. Я решила, что мы будем у нее теперь наблюдаться и советовать ее всем тоже будем. Она нам все полностью разъяснила, претензий у нас нет.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим за отзыв, с уважением Администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у доктора было всё нормально. У меня проводилось протезирование, и я надеюсь, что останется всё также хорошо, но посмотрим на дальнейший процесс лечения. Могу сказать, что Сатеник Размиковна вежливая и отличная, никогда не повышает голос. В общем, специалист мне нравится. У неё хорошее отношение к пациентам, она ответственная. Меня устраивает лечение у данного стоматолога. Врач даёт рекомендации и делает всё возможное.
У меня были проблемы с протезированием, но пока я до конца не проведу лечение, не смогу точно сказать о результатах. Желаю доктору здоровья, успехов и терпения!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим Вас за столь открытый и теплый отзыв, нам важно Ваше мнение! Мы рады, что обратились к нашему специалисту. У Сатеник Размиковны действительно особый подход к каждому пациенту, мы приложим все усилия для решения Ваших вопросов и для положительных результатов работы! С уважением Клиники "МедСемья Орехово".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший врач. На самом деле, мы сначала записывались к другому специалисту, но попали к Сатеник Размиковне. Не пожалели об этом. Для меня самое главное, что мой ребенок не плакал, и что надо, мы полечили. У моей 5-летней дочери был пульпит. Когда мы впервые обратились к другому стоматологу, то ребенок не дал себя посмотреть. Когда у дочери разболелся зуб, то я стала с ребенком разговаривать, настраивать на прием. Я сообщила дочери, что в конце приема ей дадут подарок. Я дала его доктору, чтобы Сатеник Размиковна подарила его ребенку. Это очень подкупает деток. Пока мне все понравилось, и если будет необходимость, то мы снова придем к этому доктору. Я могу рекомендовать Тирацвян С.Р.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
10 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)-ул. Краснодарская, д. 57а
Сегодня делала чистку за 1500 у данного врача. Осталась очень довольна и отношением, и качеством работы. Рекомендую!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Супер врач! Лечит не больно, хотя всегда думала, что это нереально. Про этого врача точно скажу, она все дискомфортные ощущения старается свести к минимуму. Хочет, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Конечно, это достаточно сложно в стоматологическом кресле, но, по крайней мере, я не шугалась каждый раз, когда доктор начинала что-то делать. Прозвучит странно, но насколько это возможно, мне понравилось. Отношение было чудесным, по качеству я лично не нашла никаких изъянов. Это радует.
Я и ребенка своего вожу на лечение зубов к Сатеник Размиковне и сама обращаюсь с кариесом и другими проблемами. Мне очень нравится этот стоматолог. Я ей признательна, что всегда всё делает качественно, на совесть. Очень аккуратна и внимательна в работе. И человек приятный — отзывчивая, доброжелательная, позитивная женщина. Так что мы от нее никуда, другой стоматолог нам с сыной не нужен. И всем рекомендую этого зубного врача!

Дерматолог Бондаренко К. В. рекомендует как стоматолога (08.12.2020)

“Прекрасный специалист, который находит подход к любому пациенту, подбирает тактику лечения с учетом индивидуальных особенностей и никогда не оставляет пациента.”