Родионова Ирина Евгеньевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Родионова Ирина Евгеньевна

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Родионова Ирина Евгеньевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 07.12.2017
ул. Островитянова, д. 34к2
☎(499) 553-08-68

«Сити Клиник» в Коньково
М Коньково (385м)
М Беляево (1,3км)
М Теплый стан (1,8км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 2800р.
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2000-2005МедИнЦентр ГЛАВУПДК
Гастроэнтеролог, педиатр
2000-2004НЦЗД
2004-н. в.РНИМУ им. Н.И.Пирогова
Доцент кафедры поликлинической и неотложной педиатрии

1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1994 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (гастроэнтерология)

Отзывы о Родионова И. Е.

Я смело могу порекомендовать врача всем близким, знакомым. Просто сама у нее наблюдалась долгое время, знаю, что этому специалисту можно доверять. Она в своей работе очень ответственна, все продумывает, все изучает и знает, как помочь при той или иной болячке. Мне вот помогла от гастрита избавиться, проблема распространенная, но мне понравилось то, что она не просто лекарства прописала, но и проконсультировала по питанию очень здорово. Я теперь точно знаю, что мне можно, что не желательно, чтобы опять такая напасть не приключилась.

В клинику я обратился к терапевту из-за обычной простуды, но после анализов она посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу. Ирина Евгеньевна произвела на меня самое положительное впечатление и я хочу сказать ей спасибо за её труды. Она помогла мне справиться с проблемами кишечника. Её назначения были очень действенными, при этом она внимательно подбирала каждый препарат, чтобы не повредить и без того вялую печень. Благдарю от всей души за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение к пациентам, мне повезло попасть к такому добросовестному доктору. Обязательно стану советовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

Макарова Наталья Николаевна, Гастроэнтеролог - Москва
Макарова Н. Н.
ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1
(499) 288-06-21

Герасимова Галина Семеновна, Гастроэнтеролог - Москва
Герасимова Г. С.
ул. Островитянова, д. 34к2
(499) 553-08-68

Бутенко Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Бутенко Е. В.
ул. Профсоюзная, д. 104
Исаева Элина Мижедовна, Гастроэнтеролог - Москва
Исаева Э. М.
ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2
Гаглоева Зарина Рафиковна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Гаглоева З. Р.
ул. Профсоюзная, д. 104