Родионова Ирина Евгеньевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр

Родионова Ирина Евгеньевна

Родионова Ирина Евгеньевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 07.12.2017

НЦЗД
    Гастроэнтеролог
  • 2004 — н. в.
    РНИМУ им. Н.И.Пирогова
    Доцент кафедры поликлинической и неотложной педиатрии

• 1991
  • 1994
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (гастроэнтерология)

Родионова И. Е.
Я смело могу порекомендовать врача всем близким, знакомым. Просто сама у нее наблюдалась долгое время, знаю, что этому специалисту можно доверять. Она в своей работе очень ответственна, все продумывает, все изучает и знает, как помочь при той или иной болячке. Мне вот помогла от гастрита избавиться, проблема распространенная, но мне понравилось то, что она не просто лекарства прописала, но и проконсультировала по питанию очень здорово. Я теперь точно знаю, что мне можно, что не желательно, чтобы опять такая напасть не приключилась.
В клинику я обратился к терапевту из-за обычной простуды, но после анализов она посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу. Ирина Евгеньевна произвела на меня самое положительное впечатление и я хочу сказать ей спасибо за её труды. Она помогла мне справиться с проблемами кишечника. Её назначения были очень действенными, при этом она внимательно подбирала каждый препарат, чтобы не повредить и без того вялую печень. Благдарю от всей души за профессионализм, внимание и доброжелательное отношение к пациентам, мне повезло попасть к такому добросовестному доктору. Обязательно стану советовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.