Коврижина Лилия Павловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Коврижина Лилия Павловна

кандидат наук
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Коврижина Лилия Павловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Гинеколог - от 2700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

16%Дисфункция яичников
16%Бактериальный вагиноз
14%Аменорея
10%Эрозия шейки матки

1978-19932-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
Ассистент кафедры акушерства-гинекологии лечебного факультета
1995-1997Центр планирования семьи и репродукции
Акушер-гинеколог
1997-2003Комитет здравоохранения г. Москвы
Главный специалист-врач
2001-н. в.Клиника "Мать и дитя" Кунцево
Акушер-гинеколог
2003-2004Министерство здравоохранения Российской Федерации
Заместитель начальника отдела акушерско-гинекологической помощи
2004-2006Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию
Консультант отдела охраны репродуктивного здоровья женщин
2006-2009Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Начальник отдела контроля качества организации медицинской и социальной помощи населению Управление Росздравнадзора по городу Москве и Московской области

Высшее образование

1973 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1975 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1978 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2007 «Система здравоохранения Дании», Образовательное учреждение Консалтинговый центр
2008 «Московская академия государственного и муниципального управления» по программе: «Основы служебного права».
2008 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГУ «Консультативно-методический центр Росздравнадзора»
2012 «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
2013 «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ФГБУ Учебно-научного медицинского центра «УД Президента РФ».

Отзывы о Коврижина Лилия Павловна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Отзыв о враче Л. П. Коврижиной. Очень всем советую. Специалист высшего уровня!

Лилия Павловна - это врач действительно «от Бога». Благодаря ее знаниям и профессионализму в нашей семье появилось двое деток. Всем советую!

Во время беременности обращалась к Коврижиной. К сожалению, полноценно вести у нее беременность дороговато получается, поэтому наблюдалась в консультации. Но все же к Лилии Павловне иногда наведывалась, она всегда хорошо ко мне относилась, что важно, ни разу не назначила ничего лишнего, всегда советовала, где лучше сделать УЗИ или анализы, причем говорила не о самых дорогих местах. Очень внимательная, заботливая, добрая женщина и классный специалист. Я ей благодарна.

Долго не могла забеременеть, но с помощью Лилии Павловны у нас все получилось. Я стала у нее лечиться, хоть это и заняло какое-то время, зато нам удалось добиться цели. Коврижина очень мудрая женщина, она знает все наши болячки, знает, какую выбрать тактику, причем лечение подбирала опираясь на мои анализы и заключения. Ее расчет оказался верен, когда я узнала, что беременна, не смогла сдержать слез радости. Выносила и родила здоровую дочку, теперь у нас настоящая, полноценная семья.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ускова Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Ускова М. А.
Краснопресенская наб., д. 12
(499) 288-01-86

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
(499) 653-57-44

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Зубарева Марина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Зубарева М. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Соколова Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва
Соколова О. А.
(499) 110-86-71

Михайлиди Ирина Архимедовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Михайлиди И. А.

Коврижина Лилия Павловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва