Коврижина Лилия Павловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Коврижина Лилия Павловна

кандидат наук
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Коврижина Лилия Павловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 29.04.2019
☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (334м)
М Кутузовская (870м)
М Фили (1,0км)
Гинеколог - от 2700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

16%Дисфункция яичников
16%Бактериальный вагиноз
14%Аменорея
10%Эрозия шейки матки

1978-19932-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
Ассистент кафедры акушерства-гинекологии лечебного факультета
1995-1997Центр планирования семьи и репродукции
Акушер-гинеколог
1997-2003Комитет здравоохранения г. Москвы
Главный специалист-врач
2001-н. в.Клиника "Мать и дитя" Кунцево
Акушер-гинеколог
2003-2004Министерство здравоохранения Российской Федерации
Заместитель начальника отдела акушерско-гинекологической помощи
2004-2006Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию
Консультант отдела охраны репродуктивного здоровья женщин
2006-2009Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Начальник отдела контроля качества организации медицинской и социальной помощи населению Управление Росздравнадзора по городу Москве и Московской области

1973 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1975 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1978 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2007 «Система здравоохранения Дании», Образовательное учреждение Консалтинговый центр
2008 «Московская академия государственного и муниципального управления» по программе: «Основы служебного права».
2008 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГУ «Консультативно-методический центр Росздравнадзора»
2012 «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
2013 «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ФГБУ Учебно-научного медицинского центра «УД Президента РФ».

Отзывы о Коврижина Лилия Павловна

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Коврижина Лилия Павловна - лучший врач! И я, и мои подруги бегаем за ней по всей Москве, чтобы записаться на консультацию. Благодаря ей я родила дочь. Если бы не она, у меня не было бы детей. Я очень долго обращалась к другим врачам, около пяти лет. Никто не мог найти причину и помочь мне. После того, как я обратилась к Лилии Павловне, я забеременела в течение полугода. Очень добрый и тактичный доктор. Бережет пациентов будто своих детей. Весь ее стол украшен фотографиями детей, рожденных благодаря ей. Там очень много фотографий размером меньше, чем 3х4. После рождения дочери я тоже принесла фотографию. Доктор настолько любит и ценит людей, жизнь и здоровье женщин! Она высококвалифицированный специалист. Гениальная женщина! Я порекомендую обращаться только к ней. У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой парикмахер... Лилия Павловна - тот самый свой гинеколог. Ей не безразлично, что с Вами. Она никогда не выманивает деньги на дополнительные анализы или процедуры. Все поэтапно, спокойно. Это очень редкое качество. Она достойна всех медалей, всех лучших регалий. Очень здорово, что она есть! Моей дочери сейчас восемнадцать лет. Столько же я консультируюсь у Лилии Павловны. Недавно записала свою дочь на первичный осмотр к ней. Сама с удовольствием приду на повторную консультацию. Хочу пожелать врачу здоровья и долгих-долгих лет жизни!
С огромным уважением и благодарностью, Ирина Бендерина.

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Отзыв о враче Л. П. Коврижиной. Очень всем советую. Специалист высшего уровня!

Лилия Павловна - это врач действительно «от Бога». Благодаря ее знаниям и профессионализму в нашей семье появилось двое деток. Всем советую!

Во время беременности обращалась к Коврижиной. К сожалению, полноценно вести у нее беременность дороговато получается, поэтому наблюдалась в консультации. Но все же к Лилии Павловне иногда наведывалась, она всегда хорошо ко мне относилась, что важно, ни разу не назначила ничего лишнего, всегда советовала, где лучше сделать УЗИ или анализы, причем говорила не о самых дорогих местах. Очень внимательная, заботливая, добрая женщина и классный специалист. Я ей благодарна.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Журавлева Екатерина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Журавлева Е. В.
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
(499) 288-73-98

Зарубенко Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Зарубенко Н. Б.
ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд