Коврижина Лилия Павловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
5.0

Коврижина Лилия Павловна

Коврижина Лилия Павловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 29.04.2019

Кунцевская(709м)
Славянский бульвар(1,6км)

Пионерская(1,8км)

• 1978 — 1993
    2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Ассистент кафедры акушерства-гинекологии лечебного факультета
  • 1995 — 1997
    Центр планирования семьи и репродукции
    Акушер-гинеколог
    Клиника "Мать и дитя" Кунцево
    Акушер-гинеколог
  • 2003 — 2004
    Министерство здравоохранения Российской Федерации
    Заместитель начальника отдела акушерско-гинекологической помощи
  • 2004 — 2006
    Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию
    Консультант отдела охраны репродуктивного здоровья женщин
  • 2006 — 2009
    Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
    Начальник отдела контроля качества организации медицинской и социальной помощи населению Управление Росздравнадзора по городу Москве и Московской области

• 1973
  • 1975
  • 1978
    Аспирантура

«Система здравоохранения Дании», Образовательное учреждение Консалтинговый центр
    «Московская академия государственного и муниципального управления» по программе: «Основы служебного права».
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФГУ «Консультативно-методический центр Росздравнадзора»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ФГБУ Учебно-научного медицинского центра «УД Президента РФ».

Коврижина Лилия Павловна
Посетили врачаАпрель 2019
Коврижина Лилия Павловна - лучший врач! И я, и мои подруги бегаем за ней по всей Москве, чтобы записаться на консультацию. Благодаря ей я родила дочь. Если бы не она, у меня не было бы детей. Я очень долго обращалась к другим врачам, около пяти лет. Никто не мог найти причину и помочь мне. После того, как я обратилась к Лилии Павловне, я забеременела в течение полугода. Очень добрый и тактичный доктор. Бережет пациентов будто своих детей. Весь ее стол украшен фотографиями детей, рожденных благодаря ей. Там очень много фотографий размером меньше, чем 3х4. После рождения дочери я тоже принесла фотографию. Доктор настолько любит и ценит людей, жизнь и здоровье женщин! Она высококвалифицированный специалист. Гениальная женщина! Я порекомендую обращаться только к ней. У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой парикмахер... Лилия Павловна - тот самый свой гинеколог. Ей не безразлично, что с Вами. Она никогда не выманивает деньги на дополнительные анализы или процедуры. Все поэтапно, спокойно. Это очень редкое качество. Она достойна всех медалей, всех лучших регалий. Очень здорово, что она есть! Моей дочери сейчас восемнадцать лет. Столько же я консультируюсь у Лилии Павловны. Недавно записала свою дочь на первичный осмотр к ней. Сама с удовольствием приду на повторную консультацию. Хочу пожелать врачу здоровья и долгих-долгих лет жизни!
С огромным уважением и благодарностью, Ирина Бендерина.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Отзыв о враче Л. П. Коврижиной. Очень всем советую. Специалист высшего уровня!
Лилия Павловна - это врач действительно «от Бога». Благодаря ее знаниям и профессионализму в нашей семье появилось двое деток. Всем советую!
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Во время беременности обращалась к Коврижиной. К сожалению, полноценно вести у нее беременность дороговато получается, поэтому наблюдалась в консультации. Но все же к Лилии Павловне иногда наведывалась, она всегда хорошо ко мне относилась, что важно, ни разу не назначила ничего лишнего, всегда советовала, где лучше сделать УЗИ или анализы, причем говорила не о самых дорогих местах. Очень внимательная, заботливая, добрая женщина и классный специалист. Я ей благодарна.
Долго не могла забеременеть, но с помощью Лилии Павловны у нас все получилось. Я стала у нее лечиться, хоть это и заняло какое-то время, зато нам удалось добиться цели. Коврижина очень мудрая женщина, она знает все наши болячки, знает, какую выбрать тактику, причем лечение подбирала опираясь на мои анализы и заключения. Ее расчет оказался верен, когда я узнала, что беременна, не смогла сдержать слез радости. Выносила и родила здоровую дочку, теперь у нас настоящая, полноценная семья.