Бубнова П. Е. - фотография

Бубнова Полина Евстафьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
(499) 653-63-47

Бубнова Полина Евстафьевна, Москва: маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

6%Лактостаз
3%Мастит

Высшее образование

2002 Запорожский государственный медицинский университет

2005 Специализация по онкологии в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2007 Специализация по рентгенологии в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2010 Сертификационный курс по онкологии в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2010 Курс усовершенствования "Визуальные формы рака" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2013 Курсы прохождения повышения квалификации "Химио- и гормонотерапия злокачественных образований" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2013 Цикл тематического усовершенствования "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез" Донецкий национальный медицинский университет им. Горького

Отзывы о Бубнова Полина Евстафьевна

Полина Евстафьевна - отличный врач! Внимательно провела осмотр, выявила всё, что меня беспокоило, и назначила необходимое лечение. Кроме того, что Полина Евстафьевна - настоящий профессионал, она ещё и очень приятный человек. Считаю, что необходимо писать отзывы о таких специалистах, потому что на своём опыте знаю, как сложно выбрать, к какому врачу пойти, особенно если раньше никогда не сталкивался с теми или иными проблемами.

Была сегодня на приёме, очень понравилось. Полина Евстафьевна - прекрасный врач. Спасибо ей огромное, внимательная, доброжелательная. Сделала в клинике маммографию, вообще не больно и не страшно. Советую приходить и делать.

Полина Евстафьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Я ей хочу сказать спасибо, Она заметила мое состояние и всячески старалась успокоить, не знаю, чего я так перенервничала, повода ведь даже не было, просто начиталась всяких ужасов, казалось, что у меня все болячки эти есть. Врач была внимательна, она качественно все сделала, объяснила, что у меня все нормально. Такое облегчение тогда испытала. Нельзя быть такой впечатлительной, спасибо Полине Евстафьевне, что с пониманием и терпением отнеслась к моим причудам.

Андрианов О. В.
Андрианов О. В.