Бубнова Полина Евстафьевна,маммолог, онколог - Москва
3.0

Бубнова Полина Евстафьевна

Бубнова Полина Евстафьевна, Москва: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 20.12.2019

Кутузовская(870м)

Фили(1,0км)
(499) 653-63-47

• 2002 — 2007
    Городская Клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи города Запорожья
    Врач-хирург
  • 2005 — 2014
    Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
    Врач-онколог-маммолог
  • 2011 — 2013
    Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
    Главный врач

• 2002
    Запорожский государственный медицинский университет
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Запорожский государственный медицинский университет (хирургия)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (рентгенология)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Курс усовершенствования "Визуальные формы рака" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
    Курсы прохождения повышения квалификации "Химио- и гормонотерапия злокачественных образований" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
    Цикл тематического усовершенствования "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез" Донецкий национальный медицинский университет им. Горького
    Основы клинической и эстетической маммологии, Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
    Научно-практическая школа по заболеваниям молочных желез и эндокринопатиям на базе ФГБУ «НМИЦ эндокринологии»

Бубнова Полина Евстафьевна
Понравилось
Все понравилось: внимательность, объяснения и то, что все было достаточно профессионально и подробно. Я осталась удовлетворена приемом, результатом, диагнозом и обследованием. Я получила от врача рекомендации и лечение, которые мне не давали ранее другие доктора. Лечиться я еще не начала, но собираюсь. Полина Евстафьевна очень культурный, вежливый и приветливый врач. Она очень приятный, располагающий к себе человек, что немаловажно. Я приду к ней еще.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Полина Евстафьевна - отличный врач! Внимательно провела осмотр, выявила всё, что меня беспокоило, и назначила необходимое лечение. Кроме того, что Полина Евстафьевна - настоящий профессионал, она ещё и очень приятный человек. Считаю, что необходимо писать отзывы о таких специалистах, потому что на своём опыте знаю, как сложно выбрать, к какому врачу пойти, особенно если раньше никогда не сталкивался с теми или иными проблемами.
Не понравилось
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1
Была сегодня на приёме, очень понравилось. Полина Евстафьевна - прекрасный врач. Спасибо ей огромное, внимательная, доброжелательная. Сделала в клинике маммографию, вообще не больно и не страшно. Советую приходить и делать.
Полина Евстафьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Я ей хочу сказать спасибо, Она заметила мое состояние и всячески старалась успокоить, не знаю, чего я так перенервничала, повода ведь даже не было, просто начиталась всяких ужасов, казалось, что у меня все болячки эти есть. Врач была внимательна, она качественно все сделала, объяснила, что у меня все нормально. Такое облегчение тогда испытала. Нельзя быть такой впечатлительной, спасибо Полине Евстафьевне, что с пониманием и терпением отнеслась к моим причудам.
Я впервые попала на приём маммолога, когда обнаружила у себя в груди уплотнение. Очень испугалась, поэтому обратилась к специалисту с надеждой на выздоровление. Полина Евгеньевна оказалась очень хорошим врачом. Всё мне рассказала, объяснила. К счастью, ничего серьёзного, но мне пришлось пройти курс лечения, зато после него у меня всё наладилось. Теперь я периодически хожу проверяться, чтобы не допустить рецидива или ещё одного заболевания молочной железы. Спасибо доктору за помощь и внимательное отношение к моей проблеме.