Бубнова Полина Евстафьевна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
9.0

Бубнова Полина Евстафьевна

Бубнова Полина Евстафьевна, Москва: маммолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

Обновлено 08.10.2021

Ленинский проспект(307м)
Воробьёвы горы(1,7км)

Шаболовская(1,7км)

• 2002 — 2007
    Городская Клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи города Запорожья
    Врач-хирург
  • 2005 — 2014
    Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
    Врач-онколог-маммолог
  • 2007 — 2008
    Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи Запорожье
    Исполняющий обязанности врача-рентгенолога
  • 2011 — 2013
    Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
    Главный врач

• 2002
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Запорожский государственный медицинский университет (хирургия)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (рентгенология)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

«Визуальные формы рака», Запорожская медицинская академия последипломного Образования
    «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез», Донецкий национальный медицинский университет им. Горького
    «Химио- и гормонотерапия злокачественных образований», Запорожская медицинская академия последипломного Образования
    «Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН
    «Основы клинической и эстетической маммологии», РУДН
    «Научно-практическая школа по заболеваниям молочных желез и эндокринопатиям», ФГБУ «НМИЦ эндокринологии»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Полина Евстафьевна - очень приятный и грамотный специалист. Одно удовольствие обращаться к таким прекрасным профессионалам.
Обратилась ко врачу по причине планового осмотра. Получила профессиональную консультацию и все необходимые рекомендации.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Бубновой П.Е. я была впервые, примерно, год назад и решила снова к ней обратиться, так как осталась довольна ее работой. У меня фиброаденома. В целом, у меня хорошие впечатления от визита. По моему мнению, Полина Евстафьевна очень чуткая и добрая по отношению к своим пациентам, я думаю, она профессионал своего дела. Меня она к себе расположила и, как мне показалось, была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. В качестве лечения мне были назначены процедуры и медикаменты, еще дала рекомендации по устранению проблемы и по образу жизни, в целом. Дозировку и схему приема мне доктор расписывала. Мне ее рекомендации помогли. Осмотр проводился сначала визуальный, а затем делали УЗИ. Во время диагностики врач поясняла и комментировала всё по монитору. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась к врачу с проблемой лактостаза и завершения ГВ. Врач была очень внимательна, подробно все расспросила, провела осмотр, расписала варианты лечения, а также возможные схемы завершения ГВ. При этом доктор была очень позитивна, приветлива, к таким врачам в случае возникновения проблем всегда возвращаешься.
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Это самый лучший доктор-маммолог, к которому я попадала. Бережное отношение, человеческое отношение к пациенту. :) Полина Евстафьевна, благодарю Вас за Вашу заботу и за такое отношение! :) Теперь только к Вам по таким вопросам. :)
Не понравилось
Такого не было.
Ежегодная проверка, на которой была выявлена фиброаденома.
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в клинику с огромной воспаленной кистой в молочной железе, очень волновалась... Но доктор, после тщательного и профессионального осмотра, провела совершенно безболезненно пунктирование под контролем УЗИ и назначила лечение. Хочу отметить, что Полина Евстафьевна не только очень грамотный и квалифицированный врач, но и позитивный, жизнерадостный и чуткий человек. Заряжает своей энергией на выздоровление! :)
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор с индивидуальным подходом. Тщательный осмотр при приеме, сразу видно, что профессионал в своём деле!
Не понравилось
Без недостатков.
Наблюдаюсь у Полины Евстафьевны второй год.
Посетили врача Март 2020
Полина Евстафьевна - самый потрясающий маммолог, который у меня был за всю мою сознательную жизнь. Тщательный осмотр, профессиональный подход, легкость и комфорт. К ней всегда очень приятно приходить на прием, понимаешь, что будет не только квалифицированный прием, но и хорошее настроение. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Полина Евстафьевна - замечательный доктор и профессионал своего дела! Волнения уходят сразу после встречи с врачом, у неё на приеме очень спокойно, осмотр тщательный и внимательный. Все подробно объясняет и рассказывает, консультирует и уточняет. А ещё доктор очень позитивный и отзывчивый. :) Очень рекомендую такого замечательного доктора и рада, что попав к ней на приём однажды, поняла, что нашла своего маммолога!
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте! Благодарим Вас, что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике. Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортными профессиональным. Спасибо Вам, что доверили, пожалуй, самое дорогое - Ваше здоровье нашим врачам!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Понравилось
Все! Супердоктор.
Не понравилось
Это лучший врач в моей жизни, это лучик света! Ещё никогда ко мне не относились с таким пониманием и уважением. Полина Евстафьевна все детально осмотрела, объяснила, прониклась моим состоянием. В общем, я нисколько не пожалела, что к ней обратилась! Однозначно рекомендую!
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Полина Евстафьевна - врач высокой квалификации и с большим опытом. Методы лечения, рекомендованные ею, не нацелены на препараты завышенного ценового сегмента. Все выписанные рецепты досконально объясняет: для чего и как. Всегда внимательна на приеме ко всему, что меня беспокоит. Очень досконально проводит осмотр, если необходимо, то оперативно принимает решения (УЗИ, пункция). Всецело доверяю свое здоровье Полине Евстафьевне.
Не понравилось
Не обнаружила ничего подобного.
Обязательно рекомендую своего врача той, которой необходима помощь маммолога.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Понравилось
Полина Евстафьевна - маммолог "от Бога", замечательный врач. На приеме внимательно выслушала, провела осмотр и УЗИ, назначила необходимое лечение. Кроме того, что она - профессионал своего дела. Полина Евстафьевна - приятный в общении человек, оптимистичный, располагающий к себе. На мой взгляд, это очень важно. Однозначно, буду обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым. Врач заслуживает наивысшей оценки.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Второй раз я уже была на приеме у врача Бубновой П.Е. Решила оставить отзыв. Она осмотрела меня и рекомендовала УЗИ, т.к. в моем случае это было необходимо. Потом проводила в кабинет УЗИ и присутствовала на осмотре. Мне понравилось, как она мне все подробно объяснила по моей проблеме. Назначила лечение. Врач внимательная, доброжелательная, очень приятная в общении. Наконец-то я нашла «своего» врача. Буду наблюдаться у неё и дальше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессиональный и оптимистичный. :) Разбирались с проблемой, наметили программу-минимум, узнала много новой информации и поняла, что делать дальше. Рада, что попала на прием именно к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась по рекомендации. Врач превзошла мои ожидания, получила нужные рекомендации и курс лечения. Теперь все отлично и под контролем. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно, она очень воодушевляет и располагает, по настоящему внимательна к малейшим деталям и здоровью пациента. Осмотр руками - отдельная тема, Врач от Бога. Рекомендую и буду рекомендовать. Полине Евстафьевне только здоровья! Пока здорова она, будем здоровы и мы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что я пришла с одной проблемой, а она обнаружила другую. Доктор тщательно провела осмотр руками и ответила на все возникшие вопросы, направила на УЗИ и после него также ответила на всё, что меня интересовало. Полина Евстафьевна выписала лечение и дала рекомендации, рассказав, как принимать препараты. Мне показалось, что врач приветливая, весёлая и с юмором. Она уделила мне много времени — полчаса или минут 40. Я хорошо себя чувствовала на приёме, не испытывала стеснения. В общем, в дальнейшем буду обращаться к врачу.
Я выбрала маммолога по отзывам на клинику на ПроДокторов. Я недавно приступила к лечению и пока не могу оценить его результаты.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел очень хорошо, я осталась довольна. Во время визита мне проводили консультацию, обследование и УЗИ. Специалист все доходчиво объясняла, мне было все понятно. Также, доктор был полностью увлечена пациентом, ни на что не отвлекалася, а во время обследования я не испытывала дискомфорта, все было аккуратно. Перед УЗИ мне расстелили одноразовые пеленки, все было чисто и стерильно. Времени на приеме врач уделила мне достаточно, даже больше, чем потребовалось. После всех манипуляций специалист сделала вывод, что все в порядке и дала базовые рекомендации, а также посоветовала посещать специалистов планово. Я считаю, что Полина Евстафьевна добрая, хорошая, заинтересованная и видно, что она любит свою профессию.
Я была на приеме у Бубновой П.Е. впервые. К ней я попала по рекомендации другого специалиста этой же клиники. При необходимости, я обращусь к данному маммологу повторно и порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все понравилось: внимательность, объяснения и то, что все было достаточно профессионально и подробно. Я осталась удовлетворена приемом, результатом, диагнозом и обследованием. Я получила от врача рекомендации и лечение, которые мне не давали ранее другие доктора. Лечиться я еще не начала, но собираюсь. Полина Евстафьевна очень культурный, вежливый и приветливый врач. Она очень приятный, располагающий к себе человек, что немаловажно. Я приду к ней еще.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Понравилось
Полина Евстафьевна - отличный врач! Внимательно провела осмотр, выявила всё, что меня беспокоило, и назначила необходимое лечение. Кроме того, что Полина Евстафьевна - настоящий профессионал, она ещё и очень приятный человек. Считаю, что необходимо писать отзывы о таких специалистах, потому что на своём опыте знаю, как сложно выбрать, к какому врачу пойти, особенно если раньше никогда не сталкивался с теми или иными проблемами.
Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы-пл. Победы, 2, корп. 1
Была сегодня на приёме, очень понравилось. Полина Евстафьевна - прекрасный врач. Спасибо ей огромное, внимательная, доброжелательная. Сделала в клинике маммографию, вообще не больно и не страшно. Советую приходить и делать.
Полина Евстафьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Я ей хочу сказать спасибо, Она заметила мое состояние и всячески старалась успокоить, не знаю, чего я так перенервничала, повода ведь даже не было, просто начиталась всяких ужасов, казалось, что у меня все болячки эти есть. Врач была внимательна, она качественно все сделала, объяснила, что у меня все нормально. Такое облегчение тогда испытала. Нельзя быть такой впечатлительной, спасибо Полине Евстафьевне, что с пониманием и терпением отнеслась к моим причудам.
Я впервые попала на приём маммолога, когда обнаружила у себя в груди уплотнение. Очень испугалась, поэтому обратилась к специалисту с надеждой на выздоровление. Полина Евгеньевна оказалась очень хорошим врачом. Всё мне рассказала, объяснила. К счастью, ничего серьёзного, но мне пришлось пройти курс лечения, зато после него у меня всё наладилось. Теперь я периодически хожу проверяться, чтобы не допустить рецидива или ещё одного заболевания молочной железы. Спасибо доктору за помощь и внимательное отношение к моей проблеме.