Бубнова Полина Евстафьевна, маммолог, онколог - Москва

Бубнова Полина Евстафьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
(499) 653-63-47

Бубнова Полина Евстафьевна, Москва: маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

13%Новообразование молочной железы
10%Киста молочной железы
6%Лактостаз
3%Мастит

2002-2007Городская Клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи города Запорожья
Врач-хирург
2005-2014Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
Врач-онколог-маммолог
2011-2013Лечебно-диагностический центр ООО «Юлис»
Главный врач

Высшее образование

2002 Запорожский государственный медицинский университет
2004 Запорожский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
2007 Запорожская медицинская академия последипломного образования (рентгенология)
2010 Запорожская медицинская академия последипломного образования (онкология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

2010 Курс усовершенствования "Визуальные формы рака" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2013 Курсы прохождения повышения квалификации "Химио- и гормонотерапия злокачественных образований" в Запорожской медицинской академии последипломного Образования
2013 Цикл тематического усовершенствования "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез" Донецкий национальный медицинский университет им. Горького

Отзывы о Бубнова Полина Евстафьевна

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Полина Евстафьевна - отличный врач! Внимательно провела осмотр, выявила всё, что меня беспокоило, и назначила необходимое лечение. Кроме того, что Полина Евстафьевна - настоящий профессионал, она ещё и очень приятный человек. Считаю, что необходимо писать отзывы о таких специалистах, потому что на своём опыте знаю, как сложно выбрать, к какому врачу пойти, особенно если раньше никогда не сталкивался с теми или иными проблемами.

Была сегодня на приёме, очень понравилось. Полина Евстафьевна - прекрасный врач. Спасибо ей огромное, внимательная, доброжелательная. Сделала в клинике маммографию, вообще не больно и не страшно. Советую приходить и делать.

Полина Евстафьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Я ей хочу сказать спасибо, Она заметила мое состояние и всячески старалась успокоить, не знаю, чего я так перенервничала, повода ведь даже не было, просто начиталась всяких ужасов, казалось, что у меня все болячки эти есть. Врач была внимательна, она качественно все сделала, объяснила, что у меня все нормально. Такое облегчение тогда испытала. Нельзя быть такой впечатлительной, спасибо Полине Евстафьевне, что с пониманием и терпением отнеслась к моим причудам.

Андрианов Олег Викторович, Маммолог, Онколог - Москва

Рябов Михаил Владимирович, Маммолог, Онколог - Москва
Рябов М. В.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34

Юрковец Марина Генриховна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Юрковец М. Г.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Адыгешаов Сухраб Даутович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Адыгешаов С. Д.
Хорошевское шоссе д. 62