Тыщенко Зоя Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.1

Тыщенко Зоя Николаевна

Тыщенко Зоя Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 25.02.2020

• 1992 — 2010
    Городская клиническая больница, город Омск
    Акушер-гинеколог

• 1989
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Омский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)

Тыщенко Зоя Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня все устроило. Доктор Тыщенко Зоя Николаевна очень внимательная. В принципе, прием прошел без напряжения, все было замечательно. Она удовлетворила все мои вопросы, на все дала ответы. Предоставила мне полную консультацию по той проблеме, с которой я пришла. Во-первых, Зоя Николаевна провела полное обследование, сделал все, что полагается на данный момент времени. А дальше мы будем продолжать с ней общаться уже по результатам анализов. Предварительный диагноз она поставила, но никакого лечения мне пока и не требуется. Я с ней общалась в пределах 45 минут, за это время она провела осмотр и УЗИ. Во время этого она абсолютно все комментировала, рассказывала, показывала, говорила что и как. Я думаю, раз ее прием меня устроил значит квалификация у нее соответствующая. Зоя Николаевна достаточно грамотный специалист, опыт работы даром не прошел. Говорила спокойным тоном, в течение приема он не повышался. Мне с ней было очень комфортно общаться. Разговор был совершенно непринужденным, в дружеской обстановке. Я очень довольна все было в норме. Я даже уже успела порекомендовать такого доктора своим близким. Сама тоже в скором времени намерена вернуться к ней с результатами исследований. Сам прием оцениваю на "отлично".
«Первая клиника Химки» («АТЕ Клиник») - пр-кт Юбилейный, д. 74, стр. А
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела, тактичная, весьма внимательно и подробно все изучила. Не было лишних манипуляций, все по делу. Теперь буду лечиться, через месяц повторный прием. Буду рекомендовать всем подругам.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень близко от метро, что очень удобно в час пик, не нужно стоять в пробке.
Клиника «Промед»
Мы признательны за вашу обратную связь. Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра
Клиника «Промед» - ул. Самотечная, д. 5
Зоя Николаевна - врач от бога! Внимательная, деликатная, главное - в своём деле она лучшая! Спасибо ей огромное!
«Клиника Современной Медицины» - ул. Народного Ополчения, д. 23 к. 3
Благодаря Зое Николаевне у меня 11-ти летний сын и 9-ти летняя дочь. Два месяца наблюдений у нее, и на тесте 2 полоски. До этого 2 года безуспешных попыток и выкидыш на малом сроке. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Здоровье» - ул. Тарская, д. 42
Не буду много писать, хотела только сказать, что благодаря Зое Николаевне мы стали родителями. Я несколько лет бегала по врачам, ставили бесплодие и никто не мог помочь. Счастливый случай привел к Тыщенко, такого дотошного подхода я нигде не видела, только с ней почувствовала, что нахожусь в надежных руках, можно успокоиться и просто довериться. И ведь действительно она нашла причину бесплодия, отправила на операцию и после этого получилось естественным способом зачать. А сейчас уже сыночка воспитываем, вот такие дела.
Я планирую снова идти к Тыщенко. Мы так хорошо с ней поговорили, когда первый раз пришла. Теперь пойду уже с результатами анализов. Зоя Николаевна такая милая, располагающая к себе женщина, первый раз на приеме у врача я чувствовала себя так комфортно. Знаю, что мне придется лечиться, это ненормально, что боли появились, мне кажется, что врач такого уровня без труда сможет помочь, на лицо компетентность и серьезных настрой.
Зоя Николаевна приятная женщина, вежливая, внимательная, очень уважительно со мной разговаривала и казалась небезразличной. Пусть у меня не было конкретных жалоб, все равно она много вопросов задала, спросила нет ли у меня подозрительных симптомов или каких-то нехарактерных признаков, я ничего такого не вспомнила. На кресле смотрела деликатно, я немного переживала, иногда больно смотрят, но Зоя Николаевна в этом деле мастер. Спасибо ей, консультация отличная была, убедилась, что со здоровьем все в порядке и плюс кучу советов получила.