Майлас Бай Бо, рефлексотерапевт - Москва

Майлас Бай Бо

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись

Майлас Бай Бо, Москва: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 28.09.2018
Клиника «Наран» на Войковской
М Стрешнево (592м)
М Войковская (614м)
М Щукинская (1,8км)
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Специализация

7%Преждевременное семяизвержение
7%Аденома щитовидной железы
6%Гастрит
5%Панкреатит

1983 Монгольский государственный университет (восточная традиционная медицина)

Отзывы о Майлас Бай Бо

+2.0 Отлично Клиника «Наран» на Войковской - 5-й Войковский пр., 12

Лечусь у доктора Майласа около 5 лет, и не только я, вся моя семья и мои родственники. Могу сказать о нем только самое хорошее. Сколько раз он помогал, когда ситуация была безвыходная, например, полгода скитания по больницам не принесшим результатов. Или выписка из больницы с непонятным диагнозом - так ничего и не нашли. А ситуация оказалась критическая, если бы доктор со всей серьезностью нам об этом не сказал. И речь идет о молодых людях. Меня поставил на ноги, после того, как я пыталась лечиться год у обычных врачей. Виртуозная диагностика, доброжелательность, умение успокоить пациента, объяснить, если надо. Доктор Майлас - потомственный врач, профессионал, каких мало. Да, есть специфика общения, так как доктор - представитель другой культуры. Мне это совсем не мешает, так как я понимаю, что доктор делает и почему. И он всегда готов объяснить, что и делает постоянно.

08.03.18 15:27
Супер! Спасибо большое за ваш искренний отзыв. Передадим нашему специалисту ваши слова благодарности.

Я осталась недовольна врачом. Во-первых вместо обещанного часа, он занимался со мной около 10-15 минут, у врача плохо поставлена русская речь, поэтому его сложно понять, а сам он раздражается, когда его переспрашивают на приеме.

14.09.17 17:21
Мы приносим вам свои извинения и спасибо большое за ваш отзыв. Обратная связь с пациентами для нас очень важна! Благодаря вашим замечаниям у нас есть возможность работать над качеством наших услуг. Очень надеемся на ваше понимание и хотели бы пригласить вас к нам в клинику на повторный визит на бесплатную консультацию и диагностику по пульсу. Прием будет вести главный врач клиники Лина Львовна Буяк. Спасибо вам большое!

Большое спасибо доктору Майласу Бай Бо за виртуозную постановку иголок и огромный положительный эффект. Боль и болезни отступают.

14.09.17 17:24
Спасибо большое за отзыв и очень рады, что наше лечение вам помогло!

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва

Доржиев В. Б.

Анбушинов Валерий Дмитриевич, Невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Анбушинов В. Д.

Заявка на запись
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна, Диабетолог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лхасаранова С. Ц.

Буяк Лина Львовна, Врач УЗИ, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва