Ни Изольда Владимировна,остеопат - Москва
4.3

Ни Изольда Владимировна

Ни Изольда Владимировна, Москва: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2018

• 1987
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1991
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

Международная Академия Остеопатии в Москве, «Краниосакральная терапия»

Ни Изольда Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз были на приеме у этого врача - ребенку потребовалась консультация остеопата. Доктора нашли в интернете, прием прошел отлично. Изольда Владимировна быстро нашла общий язык с ребенком, во время осмотра он не капризничал, не боялся. Мы получили подробную консультацию и рекомендации. Если понадобиться, обратимся к этому врачу еще раз и будем рекомендовать его как специалиста.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Изольда Владимировна умеет лечить, она мастерски владеет техникой иглотерапии. Меня поражает, что она так точно знает все точки тела человека, умеет верно выбрать места, куда вставить свои иголочки. После таких сеансов действительно уходит боль, чувствуется прилив сил и бодрости. Раньше я не верила, что можно вылечить спину таким методом. А вот когда сама попробовала, сомнений никаких не осталось. Спасибо доктору за исцеление от моих недугов. Я надеюсь, что они больше не вернутся.
От всей души благодарна Изольде Владимировне за исцеление наших тел и душ! И огромное спасибо Очирову Адьяну Санановичу, с которым я за 8 лет здесь встретилась. С ним великолепный массаж, придающий сил, оптимизма и положительных эмоций! Дай бог Вам всем здоровья!