Ни Изольда Владимировна, гирудотерапевт, остеопат, педиатр, рефлексотерапевт - Москва

Ни Изольда Владимировна

без степени
стаж 32 года

Ни Изольда Владимировна, Москва: гирудотерапевт, остеопат, педиатр, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

1-й Смоленский пер., д. 7

8%Желчнокаменная болезнь
8%Недержание мочи
8%Нейродермит

Высшее образование

1987 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
1991 Ташкентский педиатрический медицинский институт (рефлексотерапия)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2016 Международная Академия Остеопатии в Москве, «Краниосакральная терапия»

Отзывы о Ни Изольда Владимировна

+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В первый раз были на приеме у этого врача - ребенку потребовалась консультация остеопата. Доктора нашли в интернете, прием прошел отлично. Изольда Владимировна быстро нашла общий язык с ребенком, во время осмотра он не капризничал, не боялся. Мы получили подробную консультацию и рекомендации. Если понадобиться, обратимся к этому врачу еще раз и будем рекомендовать его как специалиста.

Изольда Владимировна умеет лечить, она мастерски владеет техникой иглотерапии. Меня поражает, что она так точно знает все точки тела человека, умеет верно выбрать места, куда вставить свои иголочки. После таких сеансов действительно уходит боль, чувствуется прилив сил и бодрости. Раньше я не верила, что можно вылечить спину таким методом. А вот когда сама попробовала, сомнений никаких не осталось. Спасибо доктору за исцеление от моих недугов. Я надеюсь, что они больше не вернутся.

От всей души благодарна Изольде Владимировне за исцеление наших тел и душ! И огромное спасибо Очирову Адьяну Санановичу, с которым я за 8 лет здесь встретилась. С ним великолепный массаж, придающий сил, оптимизма и положительных эмоций! Дай бог Вам всем здоровья!

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
(499) 288-06-80

Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.

Зинчева Ольга Владимировна, Гирудотерапевт, Невролог - Москва
Зинчева О. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Брагина Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Репродуктолог - Москва
Брагина М. А.
пер. Расковой, д. 14/22
(499) 504-16-34

Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Гирудотерапевт
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек