Ни Изольда Владимировна, гирудотерапевт, детский массажист, диетолог, массажист, остеопат, педиатр, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва

Ни Изольда Владимировна

Стоимость приёма - от 1600 р.-25%  1200 р.
без степени
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ни Изольда Владимировна, Москва: гирудотерапевт, детский массажист, диетолог, массажист, остеопат, педиатр, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник»
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Гирудотерапевт - от 2500 1875 р.
Детский массажист - от 1800 1350 р.
Диетолог - от 1600 1200 р.
Массажист - от 1800 1350 р.
Остеопат - от 5900 4425 р.
Педиатр - от 1600 1200 р.
Реабилитолог - от 1600 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 2800 2100 р.
Физиотерапевт - от 1600 1200 р.

Расписание приёма врача

8%Желчнокаменная болезнь
8%Недержание мочи
8%Нейродермит

Высшее образование

1987 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
1991 Ташкентский педиатрический медицинский институт (рефлексотерапия)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2016 Международная Академия Остеопатии в Москве, «Краниосакральная терапия»

Отзывы о Ни Изольда Владимировна

+2.0 Отлично Центр остеопатии и восстановительной медицины «Ист Клиник» - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В первый раз были на приеме у этого врача - ребенку потребовалась консультация остеопата. Доктора нашли в интернете, прием прошел отлично. Изольда Владимировна быстро нашла общий язык с ребенком, во время осмотра он не капризничал, не боялся. Мы получили подробную консультацию и рекомендации. Если понадобиться, обратимся к этому врачу еще раз и будем рекомендовать его как специалиста.

Изольда Владимировна умеет лечить, она мастерски владеет техникой иглотерапии. Меня поражает, что она так точно знает все точки тела человека, умеет верно выбрать места, куда вставить свои иголочки. После таких сеансов действительно уходит боль, чувствуется прилив сил и бодрости. Раньше я не верила, что можно вылечить спину таким методом. А вот когда сама попробовала, сомнений никаких не осталось. Спасибо доктору за исцеление от моих недугов. Я надеюсь, что они больше не вернутся.

От всей души благодарна Изольде Владимировне за исцеление наших тел и душ! И огромное спасибо Очирову Адьяну Санановичу, с которым я за 8 лет здесь встретилась. С ним великолепный массаж, придающий сил, оптимизма и положительных эмоций! Дай бог Вам всем здоровья!

Абраменко Валентина Николаевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
2500 р.
Абраменко В. Н.
(499) 288-20-52

Новокшонов Александр Александрович, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Новокшонов А. А.
ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
(499) 110-82-79

Самданова Эржена Владимировна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Самданова Э. В.
5-й Войковский пр., 12

Петайкин Сергей Алексеевич, Остеопат, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Психолог - Москва
Петайкин С. А.

Фадеев А. В.
(499) 288-20-52
Ни Изольда Владимировна, Гирудотерапевт, Детский массажист, Диетолог, Массажист, Остеопат, Педиатр, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
1600 р.
Ни И. В.