Лян В. Г. - фотография

Лян Владислав Григорьевич

без степени
Заявка на запись

Лян Владислав Григорьевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём 2500 руб.

Клиника «Наран» на Юго-Западной
М Юго-Западная (255м)
М Проспект Вернадского (1,9км)
М Тропарёво (2,2км)
Невролог - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Лян Владислав Григорьевич

Мой семнадцатилетний брат, после падения на велосипеде стал заикаться немного, и измучился от болей в левой руке, — это ограничение движения и иррадиация в плечевой сустав и левую ногу. Снимки томографии и врачи, менялись, но становилось хуже и мы отчаялись, в своей беде. Случайность решила этот вопрос неожиданно, (зашла соседка, которая работает в клинике) и помогла нам попасть к Владиславу Григорьевичу который провел полное обследование и определил курс лечения совместно с ЛФК. Через месяц, мы играли рыбачили с братом. А доктору который смог сотворить такое чудо отвезли огромную корзину роз.

Он единственный, кто смог убрать мой нервный тик. После аварии и некоторых жизненных ситуация я стал очень нервный и раздраженный. Я много ругался с людьми и нервный тик на левом глазу не сходил. Обратился к нему за помощью. После обследования прописал попить успокаивающие настойки, прогулки в парках и больше сна. Я все старался выполнять около месяца и нервный тик пропал, но раздраженность не ушла. На повторном осмотре он прописал успокаивающее, которые я принимал в течении нескольких месяцев. Все наконец-то прошло, я стал более сосредоточенным и внимательным. Спасибо за профессиональную помощь.

Дивная поликлиника! Огромная благодарность моему врачу Лян Владиславу Григорьевичу и массажисту Гармажапову Гэсэру! Добрые и умелые руки. Доброе и внимательное отношение! Ожила! Сколько лет прибавилось к моим 86? Может быть 100. С огромной благодарностью Хализева Вера Сергеевна, фиолог, преподаватель русского языка и литературы.

Петрухин А. С.
Петрухин А. С.