Харитонова Юлия Васильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Харитонова Юлия Васильевна

Харитонова Юлия Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 08.11.2019
-20%
от 1800₽

от 18 лет
Акушер — от 1800 1440 ₽ Гинеколог — от 1800 1440 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800 1440 ₽
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Врач гинеколог

• 1990
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  • 1991
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

• 1994
    "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий
    "Патологии вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия", ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
    "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов

Харитонова Юлия Васильевна
11 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
12 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение-то нормальное, то, которое демонстрируется на приёме, но сам смысл, насколько я поняла - как можно дольше продержать пациента в клинике. Я специально потратила время, чтобы прочитать все отзывы об этом враче, какие только нашла. Но я не увидела ни одного негативного.
Не понравилось
Не понравилось практически всё. Пришла из-за боли в боку, ушла с кучей анализов, которые надо оплатить и пройти, всё сделала, а мне в итоге, по сути, другие недуги приписала, причём это так говорилось, что если не начну лечить, всё, пиши, пропало. По моему мнению, у меня нет этих недугов. Пока ходила на анализы и приёмы (которых было два - первичный и тот, на котором какое-то лечение прописалось, причём за оба приёма пришлось платить, хотя нигде об этом не было упомянуто или указано), мои проблемы, из-за которых я и пошла в клинику - прошли. Получается, за чем пришла, с тем не помогли, зато нашли другое, а на деле просто за уши диагноз притянули.
За всю эту катавасию отдала около 30000 рублей. И только спустя время поняла, как меня элегантно "развели". На столько денег! Обратилась в "ТрастМед" по одной простой причине: в первый раз, у другого врача в этой клинике, по вопросу пищеварения, мне помогли. Я обратилась сюда, потому что доверилась клинике! А нужно было обращать внимание на конкретного врача! Хотя, судя по отзывам, не скажешь, что он некомпетентный, точнее, она. Вывод для себя сделала: ни в эту клинику, ни к тем более этому врачу я точно больше не приду.
Клиника «ТрастМед»
Благодарим за отзыв о посещении нашей клиники!

Уважаемый пациент, мы искренне сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление.
На сегодняшний день все приемы врачей нашей клиники оказываются на возмездной основе, в то же время в клинике ТрастМед действуют скидки на первичные приемы большинства врачей при записи с данного сайта.
На первичном приеме Вам был поставлен предварительный диагноз, требующий* проведения соответствующего обследования для уточнения.
На повторном приеме врач проанализировала результаты проведенного обследования: отклонение от нормы по нескольким показателям требовало* проведения дообследования, от которого Вы отказались.

Внутренняя проверка не выявила в действиях Вашего лечащего врача несоответствий стандартам оказания амбулаторно-поликлинической помощи.

Если у Вас остались вопросы, можете написать нам по адресу электронной почты, указанной на сайте клиники ТрастМед. Мы будем рады Вам помочь.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Давно знаю Харитонову. Ей можно доверять, в этом я убедилась, когда она меня от эрозии вылечила. Я тогда сильно испугалась, никогда проблем не было по-женски, а тут довольно серьезное заболевание. Хорошо, что обратилась к толковому специалисту, Юлия Васильевна меня подбодрила, сказала, что постарается помочь и сдержала слово. Профессионал своего дела и хороший человек, с которым приятно разговаривать. У меня нет никаких нареканий к работе врача. После этого случая я к ней несколько раз ходила на профилактические осмотры, ни одного негативного впечатления, только убеждалась каждый раз, что выбрала замечательного специалиста.
Юлия Васильевна помогла мне благополучно выносить нашего сыночка. До этого я уже потеряла одного ребенка, именно из-за проблемы невынашивания. Было очень тяжело, мы так ждали этой беременности и когда такое случилось, был шок. Не хочется вспоминать. Зато под наблюдением врача я снова забеременела и практически без осложнений выносила наше сокровище. Я очень переживала, боялась, что может повториться трагедия, но Юлия Васильевна этого не допустила, она на каждом этапе была рядом, помогала, просто поддерживала. Я безгранично ей благодарна за все. Просто чудо врач.
Юлия Васильневна — человек, которому можно смело доверить своё женское здоровье. Я наблюдалась в поликлинике и мне всегда говорили, что всё со мной в порядке. Когда почувствовала недомогания, подруга посоветовала мне обратиться у проверенному человеку и рассказала об этом замечательном докторе. На первом же приёме мне сказали, что у меня на самом деле есть множество неприятных моментов, которые плохо влияют на организм, поэтому моё самочувствие ухудшилось. Пришлось проходить курс лечения, но я ничуть не жалею, ведь за мной всё время присматривала такой внимательный, добрый и чуткий специалист.