Панфилова Наталья Вячеславовна,врач-косметолог - Москва
5.8

Панфилова Наталья Вячеславовна

Панфилова Наталья Вячеславовна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 18.01.2019

Красносельская(1,2км)
(499) 653-56-86

• 1995
  • 2000
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2000
    НИИ глазных болезней (терапия)

"Применение плацентарных препаратов в эстетической медицине"
    "Лаеннек - гидролизант плаценты человека"
    "Применение хемоэксфолиантов в клинической практике"
    "Микология"
    "Дерматоскопия"
    "Plasmolifting в косметологии и трихологии"

Панфилова Наталья Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2019
У Натальи Вячеславовны я была уже на вторичном осмотре. Мне нужно было оценить динамику и скорректировать текущее лечение. У меня о ней только положительные впечатления, это замечательный, отзывчивый и внимательный доктор. При общении с ней не возникает никаких эмоциональных барьеров. Она первый специалист, к которому я обратилась со своим вопросом, В целом я очень довольна помощью, которую она мне оказала. Я пришла к ней с достаточно узкой проблемой, а задавала вопросы на более широкие темы. Она смогла ответить мне на все в полном объеме. Сразу поняла в чем моя проблема и назначила мне эффективное лечение. Я продолжу наблюдаться у Наталья Вячеславовны до полного выздоровления. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
Понравилось
Профессионализм, вежливость, позитив.
Возникли проблемы с кожей. Сменив несколько врачей с их не помогающими рекомендациями попала к Наталье Вячеславовне. Без нагнетания обстановки, миллионов анализов и прочего, через два сеанса увидела облегчение. Врач от Бога! Всё объяснила, прокомментировала, рассказала, успокоила, а главное - вылечила! Спасибо! Какое счастье найти своего врача!
Понравилось
Спасибо, Наталья Вячеславовна! Вы меня спасли! Вы настоящий врач! Мало того, что вылечили, но и ещё Ваше доброе и очень и очень позитивное отношение к пациентам помогает дальше видеть жизнь с хорошей стороны! Надеюсь, что Ваш профессионализм, обширные знания, лёгкая рука и доброе слово помогут многим людям!
Прошла курс процедур у Панфиловой. Все для того, чтобы привести кожу в порядок. Долго пыталась сама лечить, покупала дорогие средства, только эффекта от них как-то не заметила. Может, что-то не так делала, не знаю. Короче говоря, пошла к косметологу и решила проблему. Мне нравится, что у Натальи Вячеславовны индивидуальный подход, благожелательное отношение и знаний предостаточно. Не назначала ничего лишнего, просто помогла, как настоящий Врач.
Мне не нравилось, как выглядит мое лицо. Смотрелась в зеркало и казалась себе настоящей старухой, хотя возраст еще не преклонный. Обратилась с этой проблемой к косметологу и хочу выразить огромную благодарность Панфиловой за ее профессионализм. Процедуры, которые она посоветовала не просто улучшили состояние кожи, они вернули уверенность в себе, я снова почувствовала себя молодой! Морщинки разгладились, исчезли мешки под глазами и цвет лица намного свежее стал. Такой результат кого угодно устроит. Наталье Вячеславовне огромное спасибо.