Кочнов Александр Александрович, андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог - Москва

Кочнов Александр Александрович

Стоимость приёма - от 1900 р.
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Кочнов Александр Александрович, Москва: андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-28-37.

Обновлено 22.08.2019

24 октября - четверг

29 октября - вторник

Специализация

10%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Инфекции, передаваемые половым путем

2000-2010Главный военный клинический Госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко
Врач-уролог отделения экстренной урологии
2003-2009Городская поликлиника № 224 г. Москва
Врач-уролог
2010-2012ООО «Он Клиник Элит (Био)»
2010-2010ООО«Скандинавский центр здоровья»
2012-2015ООО «ЭКО-содействие»
Врач-уролог, андролог
2013-2015ЗАО Сеть поликлиник «Семейный доктор»
2015-2016ООО «ЭКО-центр»
Врач-андролог, уролог, УЗИ в урологии
2016-н. в.Сеть клиник «ВиТерра»
Врач-андролог, уролог

1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1998 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2003 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

2003 "Онкоурология", Государственный институт повышения квалификации Министерства обороны
2003 Научно-практическая конференция «Новые подходы к лечению сексуальной астении и ДГПЖ». Организатор Департамент здравоохранения Москвы при поддержке представительства АО «Фармацевтический завод ЭГИС»
2006 3-я Всероссийская конференция «Мужское здоровье». Москва
2006 Научно-практическая конференция «история отечественной урологии». Министерство обороны. Главное военно-медицинское Управление МО РФ. Главные военный клинический госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко
2006 участие в работе Пленума Правления Российского общества урологов. Екатеринбург
2009 "Урология", Государственный институт повышения квалификации Министерства обороны
2009 участие в работе Пленума Правления Российского общества урологов. Нижний Новгород
2013 Семинар «Андрологические аспекты бесплодного брака». Цент репродукции и генетики «Nova clinic». Москва
2013 "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
2014 VIII Международный Конгресс ISSAM– Международного общества по изучению вопросов старения мужчин. Казахстан, Алма-Ата
2015 IX Международный Конгресс ISSAM– Международного общества по изучению вопросов старения мужчин. Чехия, Прага

Отзывы о Кочнов Александр Александрович

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Не советую данного врача! Интереса вылечить Вас у него нет, главное, чтобы прием был не более положенных 30 минут, и назначить кучу анализов, половина из которых - «на всякий случай». Слушает, потом забывает, о чем ему говорил. Не считаю его профессионалом. Пришёл к нему, т. к. прочитал его портфолио и немногочисленные отзывы. Ошибся.

23.08.19 13:02
Спасибо большое, что нашли время написать комментарий о посещении нашего центра. Доктор Кочнов очень хороший и опытный специалист, на его работу ранее нареканий не возникало. Все назначаемые обследования всегда комментируются нашими докторами и объясняется целесообразность их выполнения.
К сожалению, в работе любого специалиста может присутствовать «человеческий фактор», когда он может забыть или не расслышать какую-либо информацию. Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы предоставили информацию о приеме (ваше ФИО и время приема), чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Вроде мне все понравилось. Прием прошел как обычно, т.е спросили - ответили, сделали вывод и прописали дальнейшее лечение. Также порекомендовали повторный прием. Отношение ко мне как к пациенту у Александра Александровича было вполне нормальным, вежливым и приветливым. Прием оправдал мои ожидания скажем 50/50, т.к по моему субъективному мнению стоимость приема слишком высока. Сейчас я соблюдаю все рекомендации доктора Кочнова. Возможно в дальнейшем еще к нему приду.

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Доктор понравился. Все подробно разъяснил, успокоил, так как возникло волнение по поводу проблем ребёнка, организовал тут же запись на УЗИ, лично подошёл к врачу УЗИ-кабинета и уточнил, что нужно посмотреть особенно тщательно. Расположил к себе ребёнка. Я бы посоветовала этот доктора.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Бондаренко Вячеслав Игоревич, Андролог, Уролог - Москва