Шуляева Анна Михайловна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Шуляева Анна Михайловна

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Шуляева Анна Михайловна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)
М Отрадное (1,7км)
М Алтуфьево (2,5км)
Аллерголог - от 2050 р. / на дом - от 3500р.
Детский аллерголог - от 2050 р. / на дом - от 3500р.
Иммунолог - от 2050 р. / на дом - от 3500р.
Педиатр - от 2000 р. / на дом - от 3500р.

2010-2013МНИИ педиатрии и детской хирургии, Москва
Врач отделения педиатрии
2013-2014многопрофильная клиника Медлайн, Москва
Врач-педиатр
2015-н. в.Клиника Экспертных Медицинский Технологий, Москва
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог

2009 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
Аспирантура

2005 Курс подготовки врачей мануальной терапии ЮМЕЙХО
2006 Курс подготовки "Классический детский массаж"
2010 Курс повышения квалификации по реанимации и интенсивной терапии в педиатрии при Российском государственном медицинском университете

Отзывы о Шуляева Анна Михайловна

+2.0 Отлично «Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1

Мы первый раз были на консультации у Анны Михайловны. При выборе врача ориентировались по территориальному признаку и по отзывам. Консультация началась с опозданием. Мы ждали двадцать минут в детской комнате. О враче сложилось положительное впечатление. Приятный доктор. У нее современный подход. Я приходила с маленьким ребенком. Доктор старалась найти общий язык, ребенку было комфортно. Анна Михайловна провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все подробно объяснила и ответила на вопросы. Оформила рекомендации в письменном виде, распечатала их. Уделила нам достаточно времени. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Мы придерживаемся рекомендаций доктора и они уже помогают нам. При необходимости придем на консультацию к врачу еще раз.

+1.0 Хорошо «Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1

На приеме все было хорошо, работу доктора могу оценить на 4 балла. Мы были у нее уже дважды. В первый раз все было хорошо, а вот во второй меня не устроило то, что записались к определенному времени и пришлось ждать минут 40 начало консультации. Оказалось, что какие-то накладки по времени произошли: кто-то пришел, кто-то ушел не в свое время и в связи с этим наше время сдвинулось. Но Анна Михайловна нас хорошо приняла, времени уделила много, не торопилась. Хорошо со мной и с ребенком общалась. Она расположила ребенка к себе, он ее не боялся. В целом, врач помогла, она дала направление на сдачу необходимых анализов, все проверила и выяснилось, что никакого лечения не требуется. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, в своем деле она определенно разбирается. Тем более, что лишним ничем не грузила, проверила все необходимое, не стала ставить те диагнозы, которых, в принципе, и нет. Все было сугубо по делу. Я осталась довольна. Думаю, что по мере необходимости мы будем обращаться к ней. Своим близким и знакомым я бы ее посоветовала.

Молодой врач, но показала отличное знание своего дела. Мы приходили к ней с ребенком, я заподозрила, что у сына началась аллергия и не ошиблась. Анна Михайловна все проверила и сказала точно, что стало причиной. Говорила очень грамотно, спокойно, вообще поведение у нее сдержанное, но при этом доброжелательное. Никаких грубых слов, упреков, строго по делу, это понравилось. Сейчас лечимся у нее, пока что все очень хорошо протекает, это обнадеживает.

Горбунова Елена Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Горбунова Е. Е.
ул. Декабристов, д. 24
Босенко Юлия Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Босенко Ю. А.
Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Шугаева Надежда Павловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
Шугаева Н. П.
Суханова Н. Г.
Северный бульвар, д. 3, кор. 1

Пушкина С. Л.
ул. Декабристов, д. 24
Шуляева Анна Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 2000 р.
Шуляева А. М.