Шуляева Анна Михайловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
4.8
3.6

Шуляева Анна Михайловна

Шуляева Анна Михайловна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 12.04.2019
от 2000

Аллерголог — от 2050₽ / на дом — от 3500₽ Детский аллерголог — от 2050₽ / на дом — от 3500₽ Иммунолог — от 2050₽ / на дом — от 3500₽ Педиатр — от 2000₽ / на дом — от 3500₽
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1

Рижская(940м)

Марьина роща(1,5км)

Специализация

• 2010 — 2013
    МНИИ педиатрии и детской хирургии, Москва
    Врач отделения педиатрии
  • 2013 — 2014
    многопрофильная клиника Медлайн, Москва
    Врач-педиатр
  • 2015 — н. в.
    Клиника Экспертных Медицинский Технологий, Москва
    Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура

Курс подготовки врачей мануальной терапии ЮМЕЙХО
    Курс подготовки "Классический детский массаж"
    Курс повышения квалификации по реанимации и интенсивной терапии в педиатрии при Российском государственном медицинском университете

Шуляева Анна Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Анны Михайловны. При выборе врача ориентировались по территориальному признаку и по отзывам. Консультация началась с опозданием. Мы ждали двадцать минут в детской комнате. О враче сложилось положительное впечатление. Приятный доктор. У нее современный подход. Я приходила с маленьким ребенком. Доктор старалась найти общий язык, ребенку было комфортно. Анна Михайловна провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все подробно объяснила и ответила на вопросы. Оформила рекомендации в письменном виде, распечатала их. Уделила нам достаточно времени. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Мы придерживаемся рекомендаций доктора и они уже помогают нам. При необходимости придем на консультацию к врачу еще раз.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было хорошо, работу доктора могу оценить на 4 балла. Мы были у нее уже дважды. В первый раз все было хорошо, а вот во второй меня не устроило то, что записались к определенному времени и пришлось ждать минут 40 начало консультации. Оказалось, что какие-то накладки по времени произошли: кто-то пришел, кто-то ушел не в свое время и в связи с этим наше время сдвинулось. Но Анна Михайловна нас хорошо приняла, времени уделила много, не торопилась. Хорошо со мной и с ребенком общалась. Она расположила ребенка к себе, он ее не боялся. В целом, врач помогла, она дала направление на сдачу необходимых анализов, все проверила и выяснилось, что никакого лечения не требуется. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, в своем деле она определенно разбирается. Тем более, что лишним ничем не грузила, проверила все необходимое, не стала ставить те диагнозы, которых, в принципе, и нет. Все было сугубо по делу. Я осталась довольна. Думаю, что по мере необходимости мы будем обращаться к ней. Своим близким и знакомым я бы ее посоветовала.
Молодой врач, но показала отличное знание своего дела. Мы приходили к ней с ребенком, я заподозрила, что у сына началась аллергия и не ошиблась. Анна Михайловна все проверила и сказала точно, что стало причиной. Говорила очень грамотно, спокойно, вообще поведение у нее сдержанное, но при этом доброжелательное. Никаких грубых слов, упреков, строго по делу, это понравилось. Сейчас лечимся у нее, пока что все очень хорошо протекает, это обнадеживает.
В последнее время у меня снизился иммунитет, стала часто болеть. В очередной раз ушла на больничный с работы, обратилась к иммунологу Шуляевой. Выбрала этого доктора по отзывам в сети. Ну и как показала практика, не зря доверилась мнению чужих людей. Действительно классный доктор. Досконально разобралась в моей конкретной ситуации. Видно было, что выписывает не шаблонные препараты, а индивидуально назначает. Чтобы моему организму подошло, со всеми моими противопоказаниями. Курсом пролечилась по схеме, выданной доктором, и чувствую себя хорошо, даже общее состояние стало бодрее. Холодно и сыро уже давно, все вокруг чихают, но пока держусь железно. Мне доктор не только лекарства хорошие выписала, но и кучу рекомендаций полезных дала. Она такая умница! По-настоящему позаботилась обо мне. Очень хорошее впечатление о докторе. Без сомнений — оценка «отлично».