Кучеровская Наталья Валерьевна Москва

Кучеровская Наталья Валерьевна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 19.03.2024

ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля9 мин
Аннино22 мин
Пражская36 мин
Акушер (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Акушер (от 18 лет) — от 2200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 499 450-27-26

Залесовская центральная районная больница, с.Залесово
1983 — 1986
2016 — 2021

Алтайский государственный медицинский университет
1982
1983
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Алтайский государственный медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Многопрофильная академия развития и технологий

Записалась на приём. Прошла консультацию, далее сдала анализы. По результатам анализов пришла на повторную консультацию. Врач назначил лечение. 🙌🏻
Понравилось
Хороший, грамотный врач. Подробно описала мою проблему. Очень приятная на общение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым клинику и данного доктора в том числе.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравился наш прекрасный врач, и надеемся, что результат лечения не заставит себя ждать. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Наталья Валерьевна - прекрасный специалист со стажем 42 года. Мне очень понравилась внимательность и компетентность доктора. Всё грамотно, по делу. Доктор провела осмотр, разработала дальнейший план лечения, назначила мне препараты. Большое Вам спасибо!
Понравилось
Компетентность, внимательность.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема. Кучеровская Наталья Валерьевна действительно является высококвалифицированным специалистом, и мы рады, что она смогла Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Разболелся низ живота. 4 дня болел. Выхода не было. Пришлось искать на сайте "ПроДокторов". Нашли клинику и по хорошим отзывам нашли врача. И к тому же расположение клиники было не далеко. Доктор вежливый, всё рассказала, объяснила, сделала УЗИ, мазки. По готовности анализов обращусь снова. Буду проходить наблюдение у данного доктора.
Понравилось
Вежливый Доктор. Рассказала всё и пояснила, что происходит, вежливо отвечала на вопросы.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что прием прошел хорошо и оставил приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Записалась на УЗИ по рекомендации. Все понравилось. Доктора Кучеровскую Н. В рекомендую. Делала УЗИ малого таза. Сделали очень быстро, я довольна. Буду обязательно рекомендовать знакомым. При необходимости воспользуюсь услугами клиники.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что прием прошел хорошо и Вы остались довольны. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего! Благодарим за рекомендацию нашего специалиста!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
К врачу обратилась с проблемой. Наталья Валерьевна все уточнила, подробно расспросила и назначила анализы. Анализы назначены только потому, что я сдавала их давно, а основываться надо на свежих показаниях. Курс моего лечения ещё не закончен, но другого врача мне точно не надо! Максимально личный подход к каждому пациенту!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Мы всегда стремимся создавать комфортную и дружелюбную атмосферу в нашей клинике, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
К гинекологу Кучеровской Наталье Валерьевне я записалась впервые. При выборе ориентировалась на хорошие отзывы и на удобное расположение клиники. Оценивать эффективность назначений доктора я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении понравилось все. По моему мнению, доктор уважительно и вежливо общается со своими пациентами. Она объясняла информацию простым и понятным языком, а не медицинскими терминами. Наталья Валерьевна смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме она осмотрела, брала анализы и делала УЗИ. Все манипуляции специалист проводила аккуратно и безболезненно. В процессе исследования она комментировала то, что происходило на экране. По итогу врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозные препараты. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Как я поняла, лечение будет проходить в 2 этапа. Сам визит продлился примерно 30-40 минут, этого оказалось вполне достаточно. При необходимости я вновь буду обращаться к Кучеровской Н.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Рады, что прием прошел хорошо, и надеемся, что результат лечения не заставит себя ждать. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия и всего самого наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Переживала из-за цикла, записалась на прием. Врач очень вежливая, посмотрела аккуратно, взяла мазки. Дала все нужные рекомендации. Скоро приду на повторный прием. Спасибо большое.
Понравилось
Качество, скорость, вежливость и компетентность сотрудников.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Обратилась с профилактическим обследованием. Осталась очень довольна работой доктора. Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень коммуникабельная и приятная женщина. Буду обследоваться только у Натальи Валерьевны на регулярной основе. Очень рекомендую обращаться к ней. Спасибо. 🙏
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны, и у Вас остались положительные впечатления от приема. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Грамотный, спокойный и приятный врач, рекомендую всем своим знакомым. В октябре я обратилась к доктору за помощью, провели обследование, анализы, назначили лечение. По результатам обследования поставила четкий диагноз, который не смогли поставить другие врачи. Лечусь уже больше трех месяцев, видна положительная динамика. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Понравилось
Компетентность, грамотность, рассудительность, спокойствие.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом и консультацией у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, скорейшего выздоровления и всего наилучшего. Благодарим за рекомендацию!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Обратилась для проведения регулярного ежегодного осмотра и сдачи анализов. Записалась в удобное для себя время. Врач приняла в точно указанное время. Исследование было проведено очень тщательно. Со стороны врача чувствовалось доброжелательное и дружелюбное отношение. При необходимости обращусь для дальнейших консультаций.
Понравилось
Понравилась оперативность в решении моего вопроса.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Мы всегда стремимся создавать комфортную и дружелюбную атмосферу в нашей клинике, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно. Желаем Вам отличного здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Записалась на прием к доктору. Доктор очень внимательная и доброжелательная, провела осмотр, просмотрела внимательно все мои выписки из больницы, просмотрела все анализы и после чего сделала назначения, объяснив что и для чего. Однозначно приду на повторный прием.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны консультацией и отметили положительные качества нашего специалиста. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов, и нам очень приятно, что Вам понравилась атмосфера и обслуживание в нашей клинике. Желаем Вам отличного здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Обратилась к специалисту по вопросу задержки месячных. Доктор очень вежливая и приятная женщина, каждое действие подробно комментировала, на все интересующие вопросы ответила. К пациенту относится внимательно, никакого дискомфорта от процедур не ощутила. Все рекомендации дала максимально подробно, объяснила, что, как и когда делать. Специалиста рекомендую!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что прием прошел хорошо и Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов, и нам очень приятно, что Вам понравилась атмосфера и обслуживание в нашей клинике. Желаем Вам отличного самочувствия, здоровья и всего самого наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Больше двух лет планировали беременность, также был гормональный сбой, обращались к нескольким врачам, но результата не было. С Натальей Валерьевной, наконец-то, всё получилось.
Понравилось
Доктор очень позитивная, вежливая, всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы, осмотр проводит аккуратно.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что доктор помог решить проблему, с которой Вы обратились. Желаем Вам всего наилучшего и счастливой беременности!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Я прохожу лечение у Кучеровской Н. В. Очень нравится врач, профессиональный подход. Лечение дает свои результаты. Спасибо врачу за его профессионализм. Я доверяю врачу. Я обязательно буду обращаться к ней.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, тактичность.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады услышать, что прием прошел хорошо и оставил приятные впечатления. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Делала УЗИ молочных желез. Доктор очень внимательный, душевный, все тщательно проверила. Дала рекомендации, хотя я была просто на УЗИ. Вернусь для лечения в дальнейшем. Рекомендую для обращения с женскими проблемами.
Понравилось
Да.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и готовы порекомендовать нашего специалиста другим. Желаем Вам отличного здоровья и всего самого прекрасного!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
На приеме Наталья Валерьевна все подробно объяснила, провела УЗИ, взяла анализы и назначила план лечения. Очень внимательный и вежливый врач. Рекомендую. До этого была у другого гинеколога, и там мне почти ничего не смогли установить.
Понравилось
Понравилось.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что прием прошел отлично, и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Посетила клинику в первый раз. Приëм максимально комфортный. Наталья Валерьевна очень тактичный и аккуратный доктор, без резких неприятных движений. Всë подробно и понятно разъяснила. Дала советы по лечению и образу жизни в целом. Приëмом очень довольна.
Понравилось
Отношение врача и персонала в целом.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что у Вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Посетила УЗИ молочных желез и органов малого таза, по направлению другого врача, в связи с задержкой менструального цикла.
Понравилось
Тщательный осмотр как органов малого таза, так и молочных желез. После осмотра Наталья Валерьевна дала пояснения по заключению УЗИ и свои рекомендации по тому, что можно предпринять в данной ситуации.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что визит в клинику прошел отлично и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Сегодня посетила гинеколога, всё очень наглядно объяснила, пришла с воспалением и непонятными мне симптомами... Было волнительно, но с таким врачом сразу все ушло.
Понравилось
Приятное общение, хорошо и наглядно все объяснила, даже на рисунке. Проверили все, как я и хотела.
Не понравилось
Недостатков нет, очень приятно сходила.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы ценим мнение наших пациентов. Рады, что визит в клинику прошел хорошо и оставил приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Обратились к доктору. Доктор провела прием и УЗИ. Взяла анализы. Наталья Валерьевна очень понравилась. Хороший и добрый человек. Компетентный врач. После выполнения анализов еще обращусь к доктору.
Понравилось
Хороший доктор.
Не понравилось
Все хорошо.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно знать, как пациенты оценивают прием специалиста. Рады, что прием прошел отлично, и Вы остались довольны. Желаем вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Была на приёме у доктора Натальи Валерьевна. Она внимательно выслушала, осмотрела, взяла анализы, все объяснила, назначила подробное лечение.
Понравилось
Быстрое время приёма, вежливый персонал, внимательные врачи.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
К Наталье Валерьевне я пришла по рекомендации. Доктор очень внимательно меня выслушала и сделала УЗИ, все прошло аккуратно и безболезненно. Назначила лечение, буду дальше наблюдаться у Натальи Валерьевны.
Понравилось
Все понравилось (внимательность, профессиональный подход).
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Обратилась с проблемой, которая сейчас беспокоит, также проконсультировалась по постоянному диагнозу, будем все решать.
Понравилось
Врач отзывчивая, аккуратная, слушает и вникает в пожелания и проблемы.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Требовалось обследование. Так как я нахожусь в положении на данный момент.
Понравилось
Понравилась вежливость. То, как врач отнеслась, и то, как врач всё мне объяснила и дала рекомендации. Данного врача я буду советовать своим знакомым!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прием прошел отлично и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Была первый раз на приеме, очень понравился подход к работе все аккуратно посмотрела, делала кольпоскопию теперь я нашла своего врача. Всем рекомендую. ❤️
Понравилось
Все понравилось. Подход к пациенту.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что прием прошел хорошо и оставил приятные впечатления. Желаем вам здоровья и всего самого прекрасного!
Нарушение менструального цикла.
Понравилось
Очень внимательный и вдумчивый врач. Провела мне полное обследование для назначения лечения. Удобно, что весь комплекс обследования мне удалось провести за 2 визита и получить план лечения.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам отличного самочувствия и всего наилучшего! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Необходимо было сделать УЗИ. Результат и консультация Натальи Валерьевны мне очень понравились. Теперь всегда буду наблюдаться в этой клинике. Всё подробно объяснила, назначила лечение. Теперь после лечения обязательно вернусь к Наталье Валерьевне проверить результат. Благодарю вас за понимание и подробную информацию о здоровье.
Понравилось
Компетентность, вежливость, подробность.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Рады, что вы остались довольны визитом к нашему специалисту. Мы всегда стараемся предоставить максимально подробную информацию о здоровье наших пациентов. Желаем вам прекрасного самочувствия и всех благ!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Пришла на консультацию, делаю это каждый год.
Понравилось
Я в этой поликлинике наблюдаюсь уже пять лет. Выбрала Наталью Валерьевну по отзывам и не пожалела. С первых минут общения мне понравились её доброжелательность и профессиональный подход к пациенту. Терпение и понимание мною сказанного. Я нашла своего доктора!
Не понравилось
Всё понравилось, лучше не бывает.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нашему специалисту свое здоровье! Рады, что вы нашли именно того врача, который вам подходит. Наталья Валерьевна ценит доверие пациентов и делает все возможное, чтобы помочь им и обеспечить максимально комфортное и эффективное лечение. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Вернулась из санатория и реакция организма непредсказуема. Наталья Валерьевна обстоятельно объяснила, успокоила, назначила лечение. Доктор очень внимательно меня выслушала, обследовала. Хорошо, что есть такие доктора как Кучеровская Н. В. Девушки, женщины, возникнут проблемы - настоятельно рекомендую, клиника рядом с домом на Россошанской.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы обязательно покажем его доктору. Рады, что Вы остались довольны приемом и готовы порекомендовать нашего специалиста другим. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Недавно начала половую жизнь, нужна была консультация. Наталья Валерьевна спокойно и понятно всё рассказала. Такому врачу можно доверить своё здоровье. Спасибо!
Понравилось
Дружелюбность и компетентность сотрудников, клиника недалеко от метро.
Не понравилось
Всё устроило.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Была проблема отсутствия цикла, долго не решалась идти к врачу, так как был печальный опыт. Нашла по отзывам Наталью Валерьевну. Очень доброжелательная, приятная женщина, вникла в чуть проблемы, рассказала, почему и как может быть, назначила необходимые (правильные в моём случае) анализы, провела осмотр (очень аккуратно, обычно на таких осмотрах бывают неприятные ощущения и болезненные после, тут ничего такого), успокоила, рассказала, как действовать.
Понравилось
Понравилось отношение, доктор не ругает, подбадривается, не пугает страшными диагнозами, говорит все очень тактично, все объясняет простым языком.
Не понравилось
Недостатков при посещении не заметила, дружелюбный персонал клиники, все прошло хорошо.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Мы рады, что все прошло хорошо и Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Впервые обратилась к данному врачу. Быстро, четко, без лишних слов получила консультацию. Лечение ещё в процессе, позже дополню отзыв.
Понравилось
Индивидуальный подход. Внимание к пациентам. Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Не выявила.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают прием доктора. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Врача я посещала уже дважды. До этого я обращалась к другим специалистам, но их рекомендации помогали мне только на время, и можно сказать, отношение было халатным. Потом я узнала о портале "ПроДокторов" и уже на нем выбрала Наталью Валерьевну по отзывам других людей. Все необходимые расходные материалы предоставляли в кабинете врача. Прием начался раньше на 15 минут. Осмотр у доктора длился около 40 минут, а консультация - не меньше 30, на мой взгляд, этого времени было достаточно, мы все успевали. Отмечу, что в клинике при выдаче анализов допустили ошибки в имени и адресе прописки, указали мужской пол.
Понравилось
Мне кажется, Наталья Валерьевна настоящий специалист, она рассказывала обо всем, что нужно делать. На мой взгляд, врач очень вежливая, располагающая к общению и помогала не только по медицинским вопросам. Доктор объясняла доступным языком, без сложных терминов. Я не замечала спешки во время посещений, она ни на что не отвлекалась. В плане ее работы я не могу выделить ничего плохого, наоборот, Наталья Валерьевна подсказывала, как действовать дальше и что сдавать, чтобы запланировать зачатие ребенка. К доктору я обратилась в связи с тем, что у меня хронический цистит. С собой я приносила результаты обследований, например, Фемофлор 16 и анализ мочи. Кучеровская Н.В. ознакомилась с ними, спросила, что говорили предыдущие специалисты и сказала, что сама хочет собрать анализы. На приеме доктор провела осмотр на гинекологическом кресле, взяла мазок, в целом, дискомфорта в процессе манипуляций я не почувствовала. Затем врач проконсультировала и назначила медикаментозное лечение. Так как у меня хроническая форма болезни и я хочу детей, мы решили, что после того как я пропью лекарства, приду к ней повторно и специалист снова проведет анализ. После этого мы будем выстраивать план того, как правильно подготовить организм к зачатию. То, что меня интересовало, Наталья Валерьевна разъясняла и если были вопросы, она на все отвечала. Мне еще потребуется повторный визит к этому доктору. Врача я посоветую другим людям.
Клиника «7 столичных докторов»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья вам!
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Обращаюсь регулярно, очень рада, что встретила такого внимательного доктора.
Понравилось
Внимательный осмотр, глубокий анализ всех факторов, влияющих на женское здоровье, правильные рекомендации не только по лекарственным препаратам, но и по здоровому питанию. Огромный опыт, доброжелательность, никаких лишних препаратов, настоящая забота о пациенте, комфорте и гигиене жизни в широком смысле. Улыбка и хорошее настроение - тоже немаловажно!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Наталья Валерьевна - [...] все подробно расскажет, успокоит и направит 🙏🏾 Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, проведение обследований и УЗИ.
Понравилось
Ощущается большой опыт доктора и внимательность. Индивидуально подходит к каждому, все выслушает и пропишет именно то, что необходимо, без «шаблонных назначений - лишь бы»! Я рада, что нашла лучшего доктора!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Это самый лучший врач, которого я видела. Очень внимательная, с большим опытом. Была у нее 3 раза. Она мне очень помогла. Спасибо, что есть такие врачи! 🙏
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Обратилась с целью выяснить причины дискомфорта, в итоге после 3 месяцев лечения все, наконец-то, в порядке. Я благодарна Наталье Валерьевне за внимательность и оперативную помощь. Впоследствии она также помогла подобрать контрацептивы, выбор которых был основан на анализах, и с этим проблем также не возникало.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне все понравилось.
Понравилось
Очень понравилась Наталья Валерьевна. Доброжелательная, осматривает аккуратно и бережно, разбирается с историей болезни, а не с симптомом. Я очень довольна, что нашла такого врача.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Наталья Валерьевна очень хороший, отзывчивый доктор. Все прошло прекрасно. Я была у этого специалиста 2 раза, я нашла ее по отзывам. Наталья Валерьевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она все мне объяснила по моей проблеме, я ушла от нее с хорошим настроением. Врач провела мне осмотр, она назначила мне анализы, после чего прокомментировала их результаты. Доктор мне все показала и рассказала, она подробно мне все объяснила по моему лечению: какие таблетки мне нужны, для чего и как их принимать. Доктор поставила мне диагноз, она поясняла все на понятном языке, уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Наталья Валерьевна профессионал, она очень добрая женщина и хорошо относится к пациентам. Доктор сумела расположить меня к себе. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Я выбирала врача по опыту и отзывам, Кучеровская Н.В. хвалили и я решила пойти именно к ней на прием. Мы с доктором побеседовали, она провела осмотр, анализы я сдала, УЗИ мне не делали. Дополнительно доктор не направляла ничего проходить. Претензий не было у меня. Я еще повторно записана на прием к гинекологу, как раз придут результаты анализов. Рекомендации врач пока не давала, во вторник будет смотреть по факту, так как после анализов будет итог.
Понравилось
Я первый раз приходила к этому врачу, мне все понравилось, доктор опытный. Все, что я, в принципе, ожидала, то и получила! Наталья Валерьевна очень вежливая, мне понравился врач, она спокойная, все было по факту и ничего лишнего не было. Доктор к себе располагает, с этим проблем не было никаких. Все устроило меня, она не много терминов использовала, но по делу объясняла все, на вопросы ответила. Врача я рекомендую! У меня цистит, лечение доктор назначила, я его уже принимаю и есть результаты, улучшения! До этого лекарства мне не помогали, а от того, что врач выписала мне, улучшения на следующий день были.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
С доктором Кучеровской я знакома приблизительно года два и была у нее на приеме не в первый раз. Меня устраивает то, как работает Наталья Валерьевна, поэтому я выбираю именно ее. Она показалась мне спокойным, профессиональным и грамотным специалистом. На мой взгляд, доктор хорошо контактирует с пациентами, с ней легко найти общий язык. Обычно меня принимают вовремя и уделяют достаточно времени. В этот раз врач провела осмотр и взяла анализы. На данный момент мы ждем результатов, поэтому пока лечения назначено не было. Однако мне дали несколько полезных советов и профилактических рекомендаций. Цены на услуги врача мне кажутся приемлемыми. Я рекомендую доктора Кучеровскую.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-просп. Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Наталья Валерьевна - прекрасный доктор! Очень грамотный, опытный и следит за новым современным лечением. Долго у неё наблюдалась, когда она вела приём в "СМ Клинике". Любит копнуть глубже, тщательно пообследовать и назначить эффективное лечение. Иногда казалось, что через гинекологию она может вылечить всё. :) Уже год ВПЧ и другие мелочи не диагностируются. Всего вам самого доброго!
Приём был в июле 2018
«СМ-Клиника» на Севастопольской-бульвар Симферопольский, д. 22
Стараюсь регулярно проходить профилактические осмотры, тем более, нашла врача, который во всем устраивает. Наталья Валерьевна приветлива и добра, она не злится, не раздражается, ведет себя культурно и в то же время исправно выполняет свою работу. Каждый раз задает мне много вопросов, несмотря на то, что жалоб у меня почти не бывает, обязательно смотрит на кресле, причем очень аккуратно это делает. При необходимости отправляет на анализы, но никогда не пытается навязать лишнего и придумать какую-нибудь болячку. Мне нравится врач, я ей доверяю.
Визит к гинекологу нормально прошел. Прием вела врач Кучеровская, опытная, мудрая женщина, мне показалось, что она абсолютно все знает про женский организм. Что бы я ни спросила, она отвечала сразу, уверенно и понятно, помимо этого давала советы и меня расспрашивала о всяких нюансах моего здоровья. Подход действительно кажется дотошным, что не может не радовать, есть смысл продолжить у нее наблюдаться, так что планирую, как и было сказано, сдавать анализы и идти на УЗИ.